Часть 2
2 июня 2022 г., 13:01
Примечания:
Лук Чонгука: https://pin.it/2vElBs1
Лук обычных парней: https://pin.it/3UEqxnM
Спустя 6 лет:
Ты идёшь одним летним вечером по ночному городу на прогулку. Волосы собраны в пучок, в ушах наушники, одета в худи черное, и Серые штаны, а обувь FFFF черные тапочки от адидас. Ты медленно идешь смотря под ноги, полностью ушла в свой мир музыки, и вдруг ты в чего-то или в кого-то врезалась, поднимаешь глаза и перед тобой стоит парень, очень высокий парень, примерно 180см, он смотрит тебе в глаза, и быстро говорит:
—I’m sorry, are you okey?
У тебя резко в от этого голоса мурашки пробежали по коже. Ты продолжаешь смотреть ему в эти как уголь чееерные глаза ,они настолько черные, что ты весь свой фон в них могла разглядеть. Он был в маске поэтому ты не могла разглядеть лицо нормально, еще и это чёлка, одет он был очень…странно, его одна рука была забита татуировками ,но тебе понравилось, очень, но парни которых ты обычно видишь всегда одеты вкратце абу бандиты FFF, но от него веело таким особым вайбом, его широкие плечи, рост, стиль, я прям оценивающе смотрю на него, в своей голове восхищаясь, как ненормальная, и он вы снова говорит:
—Ie something wrong with me? (Со мной что-то не так?)
И я такая, снимаю с себя цепь (я её давно ношу, купила чисто по приколу, серебрянная, на вид обычная простая, но любому образу дает красивый вид) я снимаю ее и говорю ему на английском…
—«Если ты это подцепишь свою шею братан, то с тобой точно все будет ТАК»
Он резко засмеялся, и я замерла, как статуя, этот смех…он проникал в самую душу, было просто неописуемо, я не могла объяснить самой себе, как вообще смех не знакомого тебе человека может так влиять на тебя.Он резко наклонился и подошёл ближе, этот аромат, мммм, простоо как и он безумно приятный, мужской, соленный, но в это же время и сладкий, я стою не понимаю вообще что происходит, и он говорит:
—«Цепь»
Я дурочка, понимаю потом, он просто наклонился чтобы я могла достать до его шеи, я дотянулась, закончила с цепью, но мои руки , они самии, потрогали его плечи, звучит очень глупо, но у него такие красивые накачанные плечи, прям чувствовала даже через одежду его мышцу, мне было ооочень интересно, какой он, я немного спустила его маску, я успела запомнила этот пирсинг на его губе прежде чем он резко снова поднял эту маску скрывая свое лицо, наши лица были в жалких 2/3 сантиметра друг от друга, я не отрывая взгляда говорю ему
—«Что мы делаем?»
Он внимательно разглядывая твое лицо, тоже говорит:
—Ты…ты такая красивая.. он это сказал таким серьёзным лицом, но выглядело так смешно со стороны.
Я немного улыбнулась, и щёки у меня сразу покраснели.. Два человека взрослых стоят посередине города, ночного, люди смотрят на них с не пониманием, но этим двоим грубо говоря нету дела кто о чем думает, и резко кто-то сигналит на на велосипеде чтобы мы отошли с дороги, и это человек привел нас в чувства FFFF, я резко говорю ему:
—“Hi, that is your name?” Неловко улыбаяст.
—“My name is JK, your?”
—“My is Т/И»
Он открывает рот чтобы сказать что-то, но из неоткуда появляется его друг, и тащит его за собой, я смотрю им вслед ещё секунд 15 и иду своей дорогой, но кто-то схватился за мою руку, запястье и остановил, я оборачиваюсь и смотрю а это снова этот странный JK , дышит он тяжало и часто, наверно бежал за мной.
—«Ты такая быстрая, я хочу с тобой подружиться, просто сейчас я очень спешу, дашь мне свой номер?» говорит он на одном дыхании.
Я все ещё стою в шоке, ничего не понимаю, странно для меня это все, но все же решаюсь.
—«Л..ладно, ********» и говорю.
Он записал, подмигнул мне и быстро убежал.
Я иду домой, думаю о нём,приятно когда человек который видит тебя первый раз, говорит что ты красивая, этот парень был странный, внешность азиатская, он бы в отличной физической форме, весь накаченный, он выглядил мне очень знакомым, как будто я его знала раньше, как будто он значал для меня……. Подожди, кто-то он, почему я о нем думаю так, я же его все лишь 5 мин видела, и первый раз вижу, почему меня такие чувства? Разве можно запомнить человека которого видел всего навсего га мгновение…
Эти странные чувства не покидали меня целую неделю, днями, ночами я думала только об этом незнакомце, он вообще на связи даже не выходил…Звук…уведомление….сообщение…
«Неизвестный номер: Встретимся завтра?»
Примечания:
Надеюсь вам понравилось 😅🙊
Хотите продолжение?