Расстались?
2 июня 2022 г., 11:41
-стас я ведь не дурак- заходя в комнату говорит он
-я тебя и не считаю дураком- без опасений говорю я
-а по моему наоборот
-почему же
И тут я поняла, что он обо всём догадался
-Арсений
-нет, почему ты не сказал сразу?
-Арс я
-зачем ты обманул меня
-погоди
-Нет всё конечно Стас.Пока!
|Pov:мысли Стаса|
Он вышел из комнаты. Мне стало не по себе и стыдно.За всё время я его полюбил и вправду не думал, что так выйдет.Да мы вместе четыре дня, а уже расстались.И два дня до др Шаста.Ка глупо всё вышло.
|End: мысли Стаса|