— Мм, Куки, — протяжно тянет брюнет, лёжа на кровати, когда ощущает чужое горячее дыхание на шее — Мой мальчик проголодался?
Чон на это лишь скулит, подтверждая чужой вопрос, на что Тэ беззлобно усмехается, переворачиваясь на спину и притягивает за шею младшего, утягивая в тягучий поцелуй.
Он сминает чужие губы и приходится языком по любимым "крольчачьим" зубкам, медленно проникая внутрь, заставляя Чонгука шумно выдохнуть и взять хёна на руки.
— Я имел в виду, что правда голодный, Тэтэ. — он подхватывает старшего на руки, получая реакцию в виде неожиданного "ой", и сажает на стул, придя на кухню.
Живот неприятно урчит, заставляя его владельца притворно угрозить пальчиком, мол, "не бунтуй мне тут, щас мы с тобой поедим", из-за чего слышится тихий несдержанный смех со стороны Кима. А Чонгук смотрит самыми влюблёнными глазами на Земле, но, помахав головой, отгоняя от себя засевшее внизу живота возбуждение в перемешку с голодом, подходит к холодильнику и достаёт какую-то еду, спрятанную в маленькой кастрюльке, получая моментальный заинтересованный взгляд Тэхёна. Чон ухмыляется, довольный собой:
— Ох, — кряхтит, закатывая рукава свитера — Как долго мне пришлось провозиться над этим блюдом, — проговаривает лукаво — Даже не знаю, достоен ли ты этого блюда...
Брюнет переводит на него осуждающе-голодный взгляд:
— Какой ты всё-таки мелочный, Чон Чонгук. — лёгкая ухмылка посещает губы последнего, и он встаёт перед старшим, опираясь на руки, что схватили спинку стула. Тэхён смотрит исподлобья на наглую ухмылку выше, но тает, стоит услышать горячее на ухо:
— Такой же как и ты, — до Тэ только потом доходит смысл слов, но он промалчивает, дожидаясь логического конца предложения — Милый. — и кусает за мочку уха, немного тягуче оттягивая, оставляя влажный след от только-что проехавшегося языка. Тэхёново сердце пропускает удар от такого действия, посылая мурашки блуждать по всему телу: не честно использовать эрогенную зону. А ведь Чон знает об этой слабой точке старшего.
— Кхм, — прокашливается брюнет, отвлекая и отвлекаясь, с красными щёками и ушами — Мы же только что о твоём кулинарном шедевре говорили который ты, между прочим, так и не показал мне.
Чонгук продолжает мазать по уху, массируя мягкие бока хёна.
— Хм, а ведь и правда, — он отстраняется с улыбкой — Закрой глаза. — Ким выполняет просьбу, опуская веки и предвкушая своё возможное удивление блюду.
Чон открывает крышку, позволяя аромату попасть в лёгкие. Аромат... до дрожи в коленях знакомый...
— Это же!.. — он потрясённо открывает глаза, не дожидаясь разрешения. Рука неосознанно ложится на рот, прикрывая — Куки... — на ватных ногах подходит и обнимает своего парня, позволяя нескольким слезам намочить свитер в области груди — Я люблю тебя. — целует со всей любовью и льнёт ближе, чувствуя ответ.
Прошло десять лет с тех пор, как они полностью съехали от родителей. Воспоминания до сих пор свежи, как они с горем пополам окончили одиннадцать классов на красные дипломы, попали в престижный университет на бюджет, и стали лучшими учениками. В те времена их заселили в одной комнате из-за младшего, что так яро доказывал правильность идеи заселить вместе двух лучших студентов, чтобы они смогли друг другу помогать и не отставать по учёбе, после чего ректор через "не хочу", но согласился, и даже предоставил им одну из самых лучших комнат в общежитии с хорошими ванной и кухней. И всё благодаря тому, что рядом находился, находится и будет находиться любимый.
Конечно, завистники были, но они быстро замолкали, стоило увидеть хищно-убивающий взгляд Чонгука. А завидовать есть чему: идеальная внешность и ум. Но вот только отвращение одногодок вызывали открытые отношения между этими двоими. Был буллинг, отрицать нельзя. Но вот потом Чон, резко прибавивший в росте и силе, сам стал самым страшным кошмаром обидчиков, готовый рвать и метать. Особенно за своего парня.
Flashback
— Тэтэ, ты пришёл? — спрашивает младший из кухни, определённо что-то готовя, о чём свидетельствует вкусный запах, заставляя живот пришедшего закрутить от голода и неосознанно проронить слезу от этой уютной атмосферы.
Чонгук, так и не услышав хоть какого-то ответа, выходит из кухни вместе с тазиком теста для блинчиков, автоматически мешая его правой рукой с помощью венчика. Но стоит увидеть Кима — быстро ставит его на рядом стоящую тумбочку. Сердце удар пропускает, стоит увидеть побитого парня: одежда порвата в некоторых местах, на некоторых ссадинах выступает кровь, а синяки покрывают всё видимые участки тела, оставляя здоровую кожу только в некоторых местах и то грязную, уголок губы разбит, защищаясь только засохшей кровью.
— Что... Что случилось, малыш? — он прижимает упавшее на пол тело, внутри себя убивая всех, кто сотворил такое с его Тэтэ. Кровь в жилых бурлит, не давая нормально думать.
— К-куки... — хватает домашнюю рубашку в цепкую, но немного слабую хватку. Слёзы льются неосознанно, но Тэ старается не всхлипывать, чтобы его не было слышно. Но, перед кем он пытается выглядеть сильным?..
Чонгук сильнее прижимает слабое тело к груди. Он убьёт всех, кто это сделал.
— Поплачь, выпусти слёзы, не держи всё в себе, я рядом. — нежно целует в висок.
Эта атмосфера... она слишком защищающая, оберегающая, любящая и переживающая в одном лице. Из-за этого Тэхён начинает плакать. Ему сейчас очень хорошо, не так, как было в школе...
Когда брюнет спустя некоторое время перестаёт плакать, Чонгук любовно сцеловывал слёзы на лице парня, ведь видеть на нём слёзы... У Чона сердце не железное, не вытерпывает.
End flashback
Тогда младший на столько сильно побил тех идиотов, что потом пришлось вызывать родителей в школу и оплачивать лечение всех пятерых. Он тогда думал, что родители ему начнут читать нравоучения, что "так делать нельзя, сына" или что-то в этом духе. Но как он мог поступить иначе? Как представит, что ПЯТЬ здоровых парней накинулись на его милого и слабого Тэтэ, так кровь в жилах застывает, грозясь выплеснуться горячей лавой. И они ещё должны были платить за лечение! Уму не постижимо! Но родители, к счастью, только улыбнулись, сказав что он сделал всё правильно, и что, цитирую, "у вас, похоже, действительно очень сильная любовь". Чонгук тогда обнял обоих из родителей и смачно каждого поцеловал.
— Мхм, Тэ, — он отстраняет своего потерявшего контроль парня, заглядывая в заплаканные от счастья глаза. Он стирает одну слезу, прокатившуюся по мягкой щеке, большим, немного шершавым пальцем — Давай уже кушать, иначе я тебя съем. — и нарочито медленно и горячо выдыхает в зардевшееся ухо другого.
Ким быстренько делает ноги к столу, и накладывает к себе в тарелку немного Чонгукова блюда. Младший тоже подходит к столу и присаживается рядом с любимым, повторяя действия.
Когда полные еды тарелки стоят перед парнями, они лукаво переглядываются и говорят хором:
— Приятного аппетита. — и начинают вкусно кушать помидорный салат, вспоминая их первое, почти официальное, знакомство.
Их будущее будет прекрасно также, как и первая встреча. Со множеством разных ярких моментов в сопровождении одинаковой по силе любви обоих, делая их отношения самыми крепкими на Земле. И, конечно, будут кушать помидоры.
The end