День когда ты появился.
10 июня 2022 г., 01:21
Примечания:
Забыла предупредить что это ау где в начале нет Хиро и где они не живут в одном домике.Извиняюсь заранее за ошибки
И вот,уже наступило долгожданное утро которое обозначало только одно...
Новый сезон лагеря друзей начался!
хорошая новость,не правда ли?однако новых людей пришло не очень много.Всего 3 человека и среди них был тот кто перевернет всю жизнь волчонка.Кейтаро Нагаме,это тот самый парень который планировал приехать с другом но в итоге приехал один,обидно конечно...но его лучший друг пообещал приехать через несколько недель после начала лагеря, ведь его маме не здоровилось а тетя задерживалась
–Остановка на лагерь!– прокричал водитель,колеса резко затормозили возле огромной вывески темно-зеленоватого оттенка « Camp Buddy »
когда пыль рассеялась оттуда показался силуэт брюнета с ярко-изумрудными глазами которыми он рассматривал местность в которой он оказался придерживая свой рюкзак бледно-коричневого оттенка.
моментально его встретил парень с синими волосами.
Первое что бросалось в глаза так это куча его значков
–приветствую,новый скаут!так...значит ты Кейтаро Нагаме,верно?– спросил сине-волосый– ты рановато на самом деле однако это не проблема!меня зовут Нацуми хамасаки,и я твой личный эксурсовод! – усмехнувшись объяснил новому парёньку помощник вожатых
–Ох,здравствуйте! – слегка напугано ответил Юноша ведь Хамасаки вышел достаточно неожиданно – Верно,меня зовут Кейтаро.Я рад с вами познакомиться и с удовольствием останусь экскурсии– высунув язычок мягко произнес парень
–Ха-ха,не стоит на вы,как никак мы теперь друзья!– усмехнувшись добавил Хамасаки
–Как скажешь,Нацуми.– улыбнувшись дополнил уже Нагаме.
А в то время пока Юноша проводил экскурсию новенькому Юкимура уже успел проснуться и переодеться.
и так совершенно нечаянно брюнет и парень с фиолетовыми волосами столкнулись,Йоичи заметив новенького в свою очередь подошел к паре и прикрыв глаза озорно улыбаясь уже хотел пошутить но его моментально перебили будто уже знали о чем хочет сказать вульфбой
– Оу,Йоичи.Доброе утро тебе,к нам как раз сейчас уже приехал один из новеньких,будь хорошим мальчиком и покажи хороший пример новому скауту! – улыбнувшись прервал Нацуми того
–Это Кейтаро Нагаме,сейчас мы идем к скаутам дабы узнать с кем он будет в домике.Можешь пойти с нами! –проговорил скаут продолжая нежно улыбаться
недовольно рыкнув из-за того что волчонка перебили тот ответил
–пф,я вообще-то туда и направлялся. – заметив взгляд Нацуми тот без слов понял что надо сделать еще
–Меня зовут Йоичи Юкимура,приятно с тобой познакомиться и бе бе бее – закатив глаза мальчишка протянул руку брюнету показывая свое недовольство
А Хамасаки лишь вздохнул Улыбаясь тому что у Парня уже есть прогресс
Под тишину компания начала шагать в сторону кабинета скаутмастеров,Кейтаро переодически поглядывал на Йоичи который просто смотрел в пол иногда ощущая на себе взгляд Юноши от чего сама по себе появлялась улыбка
тишину прервали три стука в дверь,Нацуми точно знал где сейчас находится Йошинори и постучавшись начал ожидать ответа.
Долго ждать не пришлось,дверь моментально открылась
–Нацуми!Рад видеть тебя с новеньким и Йоичи.Я так понимаю вы пришли узнавать в каком домике новенький? – сказал Йошинори вновь подходя к своему столу начиная перебирать какие-то документы
–Да,все верно! – внимательно выслушав ответил Хамасаки
спустя буквально пару секунд Йошинори начал искать домик где должен был проживать Кейтаро
–Кейтаро Нагаме будет проживать вместе с Йоичи ,а чуть позже вместе с ними начнет жить и Хиро Акиба у которого не вышло приехать в начале смены. – Проговорил Вожатый убирая не нужные документы обратно в стол
–Кейтаро,твоя форма уже ждет тебя в шкафу – добавил медведь.
« – хах,а в этой смене мне повезло!паренек вроде спокойный,надеюсь с ним не произойдет тоже самое что было с тайгой » –подумал про себя волчонок радуясь в душе,если они будут только вдвоем...позже втроём.Это означало то что юноша наконец мог нормально высыпаться ведь в этой смене никто не будет орать на весь домик о том что не может найти свою форму которая была у него под носом...наверное.
Кейтаро никак не смутила новость о том что скауты будут только вдвоем в домике поэтому парень просто пробурчал что-то вроде «Хорошо»
Нацуми остался в кабинете так как мистер Нагира попросил помочь ему с чем-то
парни вышли из помещения,и если бы Кейтаро знал куда идти пути скаутов разошлись на некоторое время
но к сожалению или к счастью все было как раз таки наоборот
–Ум...Йоичи,извини что наверное отвлеку тебя от дел но я не знаю какой именно из домиков наш...не мог бы ты мне помочь? –прервал тишину голос Нагаме которому было слегка неловко
естественно у йоичи дел кроме завтрака не было.
Парень мог бы просто указать путь,но эта задача казалась сложнее чем проводить брюнета до домика.
–Ха,тебе повезло что у меня не было пока никаких планов!пойдем со мной, я покажу где находится домик – усмехнувшись ответил вульфбой
Йоичи начал направляться к их временному месту проживания а за ним молча шел Лягушонок
Тишина продлилась не долго,бархатистый голос неожиданно задал вопрос
–А почему твой друг не смог приехать?Он считай киданул тебя – посмотрев куда-то в мальчишка даже будто как-то раздраженно выбросил мальчишка
Кейтаро еле улыбнулся видя то что его соседу даже как-то не все равно
–Ну...дело в том что его мама больна,летом за ней должна присматривать тетя пока Хиро отдыхал в лагере,но у неё появились не отложенные дела из-за чего мне пришлось ехать одному.– объяснил паренёк Юкимуре смотря по сторонам.
Пришагав к домику Йоичи остановился
–Вот тут наш домик, первая нижняя кровать моя.Не смей занимать её – Словно рыкнув ответил волчонок
медленно его силуэт начал отдаляться.
Кейтаро войдя в домик начал его осматривать его.
Четыре кровати одна из которых не заправлена,чуть дальше деревянная дверь.
Парень положил рюкзак доставая оттуда все вещи,мама с сестрой хорошо позаботились о парне положив туда не мало сменной одежды и предметов гигиены.
открыв шкаф парень обнаружил там ту самую форму с вышитой лягушку и именем по заказу.
Первая мысль которая пришла в голову так это сходить искупаться и примерить форму которую мальчик получил.
взяв с собой нижнее белье и сменную одежду предоставленную лагерем Нагаме прошел к деревянной двери и дернул ручку
все как сказал Хиро,душевые кабинки вместе с умывальником.
сняв с себя всю одежду парень взяв мочалку и предварительно сделав её мыльной начал наносить себе на тело намыливая каждую часть в том числе и волосы.
Все таки хорошо расслабиться после такой долгой дороги в этот лагерь.
взяв ручку душа паренёк постепенно начал смывать с себя всю пену которой было не мало.
Домывшись и одевшись после гигиенических процедур Кейтаро со спокойной душой вышел из душа и сразу же подошёл к зеркалу дабы посмотреть как выглядит на нем форма
она сидела на нем очень хорошо,и смотрелось не плохо.как раз к его лицу
одев обувь лягушонок направился в столовую рассматривая новую территорию.
Примечания:
Получилось маловато и без особых событий,простите за это.вдохновения нет,а заставлять вас ждать не хочется)