Как собиралась в лагерь Кли,Саю и Диона.
2 июня 2022 г., 13:50
Примечания:
Что писать?
//Давайте начнём с Кли//
*Наше солншыко
просыпается*
-Аххх доброе утро
*с улыбкой сказала Кли*
*И побежала на кухню*
-Доброе утро братик!
Альбедо-Доброе утро Кли
*Кли увидела на столе тарелку с яичничей которая ей улыбалась*
Альбедо-Приятного аппетита
-спасибо!
*Кли села на стул и с удовольствием съела свою яицничу .
//После того как Кли докушала яичницу она почистила зубы,умыласьи оделась хотела уже побежать но брат её остановил//
Альбедо-Кли ты куда ?
-Ну как же я сегодня же поеду в лагерь ты забыл!?
Альбедо-но не рано и тебя надо ещё заплести.
-нет я хочу ещё за Дионой пойти и можно ты мне сделаешь два хвостика как я люблю?
Альбедо-хорошо зделаю
-спасибо
//После того как Альбедо заплёл Кли//
-ты со мной не пойдёшь?!
Альбедо-прости в этом году не смогу
-ладно ты не переживай я пойду до остоновки с Дионой
Альбедо-хорощо не буду за тебя волноватся ты только не спеши ещё час до того как отъедет автобус
-хорошо пока!
//Кли ушла и встретила Диону и они вместе пошли до автобуса//
//Теперь Диона//
//Наша "кошечка" проснулась сделала себе тосты так как её папа был пьян она оделась убрала свою чёлочку и пошла оставив записку для отца что бы он не волновался и пошла по дороге она встретила Кли которую давно знала//
//Теперь наша малышка Саю//
//Зазвенел будильник и Саю выключила его и поспала ещё//
//Когда она стала она увидела что до как отъедит автобус осталось 39 минут//
-А!Я опять опаздываю
//Саю быстро позавтрокала оделась и даже забыла расчесатся взяла рюкзак и побежала//
Примечания:
Уххх я написала😩