Я рада что тебя встретила

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 591 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Как собиралась в лагерь Кли,Саю и Диона.

Настройки
Примечания:
//Давайте начнём с Кли// *Наше солншыко просыпается* -Аххх доброе утро *с улыбкой сказала Кли* *И побежала на кухню* -Доброе утро братик! Альбедо-Доброе утро Кли *Кли увидела на столе тарелку с яичничей которая ей улыбалась* Альбедо-Приятного аппетита -спасибо! *Кли села на стул и с удовольствием съела свою яицничу . //После того как Кли докушала яичницу она почистила зубы,умыласьи оделась хотела уже побежать но брат её остановил// Альбедо-Кли ты куда ? -Ну как же я сегодня же поеду в лагерь ты забыл!? Альбедо-но не рано и тебя надо ещё заплести. -нет я хочу ещё за Дионой пойти и можно ты мне сделаешь два хвостика как я люблю? Альбедо-хорошо зделаю -спасибо //После того как Альбедо заплёл Кли// -ты со мной не пойдёшь?! Альбедо-прости в этом году не смогу -ладно ты не переживай я пойду до остоновки с Дионой Альбедо-хорощо не буду за тебя волноватся ты только не спеши ещё час до того как отъедет автобус -хорошо пока! //Кли ушла и встретила Диону и они вместе пошли до автобуса// //Теперь Диона// //Наша "кошечка" проснулась сделала себе тосты так как её папа был пьян она оделась убрала свою чёлочку и пошла оставив записку для отца что бы он не волновался и пошла по дороге она встретила Кли которую давно знала// //Теперь наша малышка Саю// //Зазвенел будильник и Саю выключила его и поспала ещё// //Когда она стала она увидела что до как отъедит автобус осталось 39 минут// -А!Я опять опаздываю //Саю быстро позавтрокала оделась и даже забыла расчесатся взяла рюкзак и побежала//
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник