Часть 4
10 июня 2022 г., 16:33
Примечания:
мяу
Пришла я домой поздно.С детства я хотела жить одна.В девятнадцать я переехала в эту квартиру,она 3-х комнатная,зал,стримерская,спальня.
Фух,я так устала.
Поставив сумки на пол, ещё и разбирать надо,ужас.
Это все в холодильник,блять поставлю в пакетах завтра разберу.
Мне было лень даже думать,у котика автоматическая кормилка и поилка.Поэтому её кормить не надо.
Это единственное существо которое переехало со мной.Её имя Лапочка,мне её подарили в мой день рождения, года 2 назад.Она чёрного цвета с разными глазами,голубой и карий.Это её отличает от всех других.Лапа особенная.
Блять ещё в душ идти,завтра схожу.
Думала я.
Я только переоделась в пижаму и легла на кровать,написав сообщение Серёже что я дома и ложусь спать,я включала беззвучный режим и отрубилась.
Люблю спать,я прихожу в свой мир,где все как хочу я.Мне с детства ничего не снится,поэтому я только так и сплю.
-Алиса выключи везде свет.
Темнота и я медленно подгружаюсь в царство Морфея.
У Саши тоже не весело:
Когда Лисса ушла мы решили тоже расходиться,поэтому мы все заказали такси и ждали их,пришли они быстро,попрощавшись мы разошлись.
Дома я только помылся переоделся и лёг спать,в надежде увидите её снова.
Время где-то 13:30, да я соня,люблю спать.Сходив в прохладный душ я начала готовить завтрак,пару блинчиков будет в самый раз.
Только после этого я взяла телефон, 99+ сообщений в телеграмме,два варианта спалили мой телефон или я не понимаю.Аня создала группу.Зачем?
Лисса ты жива?
6 участников,6 в сети
13 июня
Анюта
Не называйте меня дурой,я создала группу) 9:00
Лёша
Не буду. 9:00
Жожик
Давайте как-нибудь ещё соберёмся,мне кажется отлично погуляли. 9:04
Саша
Давайте к нам на кв. 9:10
Костя
+,там будет ещё Влад,Илья и Санёк. 9:10
Анюта
Все за? 9:11
ЛАЙКНУЛ:
Саша,Костя,Жожик,Лёша.
Саша
А Лисса где? 9:12
Потом мне стало лень читать и я промотала вниз.
Лисса ты жива?
6 участников,6 в сети
13 июня
Саша
Если что кепка моя! 13:00
Анюта
Я ей звонила блять,может она мертва. 13:01
Лёша
Не,её будет жалко убивать. 13:02
Вы
Вы че ахуели? 13:50
Сразу видео-звонок.
-Вы че суки меня убили уже?
-Блять я думал кепка моя.
Сказал Саша.
-Тебе только кепка и нужна,ты почему не брала трубку,я звонила тебе.
Сказала сердитая Аня.
-Я только встала,я не виновата что вы много пишите,я тоже человек, я тоже сплю.
-Да что ты.
Сказал Лёша пискливым голосом.
Трубку не взял Серёжа и Костя, наверно заняты.
-Ой вы как-будто переживали что я откинулась.
Закатала глаза я.
-Ты почему не думаешь о нас,лично мне ты нужна как воздух,я уже собиралась к тебе ехать.
Сказала Аня,на самом деле она и правда. переживает за меня хотя я и не маленькая,то я ей не напишу что доехала,то не открою дверь с первого раза.Вообщем я ей знатно потрепала нервы.
-Согласен,без шуток,я переживал,время то позднее,вдруг ты пошла на улицу и не вернулась.
Сказал серьезным голосом Саша,никогда не слышала этот голосок,грубо и мило.
-Поддерживаю можно же вставь и написать нам что ты живая,там же видно что мы писали,звонили.
Лёшка тоже вставил свои копейки.
И правда 20 пропущенных от Ани,15 от Сани,16 от Лёши.
-Ну простите,я спала,в отличии от вас я когда встаю сначала кушаю а потом уже сижу в телефоне, перед тем как ложится спать я написала Серёже,а вообще у меня ашка ебнулась,я её постирала.
Сказала я,а на моменте с ашкой расстроилась,потому что надо будет пиздовать за новой.
-А тебе дам новую,не переживай,мы же решили сегодня к нам.
Сказал Саня.
-О класс познакомлюсь с ребятами.
-Ладно ребят давайте собираться,увидимся.
Первой отключилась Аня,потом Лёша.
Я ждала когда все отключатся,но Саша похоже тоже.
-Саш,отключайся.
-Почему я?
-А кто?
-Ты.
-Ок.
Отключившись я пошла собраться,только я не знаю время,надо спросить.В сети был Саша,поэтому я ему и написала.
Саша
в сети
13 июня
Ко скольки приходить? 14:00
К 18:30. 14:00
Оки. 14:01
Успеешь? 14:01
Больше да чем нет,если что скажешь на стриме. 14:02
Хорошо. 14:02
Я лайкнула сообщение и пошла собираться,там Аня наверно с ума сходит что одеть.Главное мне не сойти.
Волосы были влажными,поэтому я решили пока накраситься а потом решить с волосами.Макияж у меня в голове был с стрелками.Поэтому я начала творить чудо.
Макияж занял 40 минут,пока я решала какие тени нанести,какую помаду намазать так и прошли мои 40 минут.И того было 14:45.Включаю дайсон я начинаю делать укладку.
15:20
Спина болит,ещё вещи выбрать.
Укладка вроде держится,с вещами просто шорты спортивные чёрные,футболка белая найк,зипка серая,белые носки,и чб кроссовки.Потом я решила сходить в магаз потому что времени ещё куча.Ждать курьера долго,а магазин рядом.Купив все по списку иду домой с двумя сумками.Зашла,поставила все по местам,время 17:00,осталось час ,поправив одежду макияж и волосы,я заказала такси.
Время 17:30 я только ехать как минум 15 минут,поэтому я написала Саше.
Саша
в сети
13 июня
Санёк,я успеваю,возможно даже раньше приеду. 17:35
Сколько ещё ехать? 17:35
Ну минут десять,пятнадцать. 17:36
Будем ждать,пока приехал Серёжа и Лёша.
Хорошо,попроси пусть меня кто-нибудь встретит потом пожалуйста). 17:36
Я встречу,только напиши как подъедешь. 17:37
На этом переписка закончилась,я поехала к ребятам по адресу который я давно ещё узнала от Лёши.Время 17:55 я оплатила такси и написала Саше что жду его.
-Привет.
-Приветик.
Сказала я и обняла его.
-Пойдём.
Сказал улыбающийся Саша.
-А че лыбу тянешь?
-Ахах,больше не буду.
Сказал он,смеясь от моих слов.
-Не надо,ты красиво улыбаешься.