Прекрасные, летние вечера

PG-13
В процессе
168
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 11 404 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Пришла я домой поздно.С детства я  хотела жить одна.В девятнадцать я переехала в эту квартиру,она 3-х комнатная,зал,стримерская,спальня. Фух,я так устала. Поставив сумки на пол, ещё и разбирать надо,ужас. Это все в холодильник,блять поставлю в пакетах завтра  разберу. Мне было лень даже думать,у  котика автоматическая кормилка и поилка.Поэтому её кормить не надо. Это единственное существо которое переехало со мной.Её имя Лапочка,мне её подарили в мой день рождения, года 2 назад.Она чёрного цвета с разными глазами,голубой и карий.Это её отличает от всех других.Лапа особенная. Блять ещё в душ идти,завтра схожу. Думала я. Я только переоделась в пижаму и легла на кровать,написав сообщение Серёже что я дома и ложусь спать,я включала беззвучный режим и отрубилась. Люблю спать,я прихожу в свой мир,где все как хочу я.Мне с детства ничего не снится,поэтому я только так и сплю. -Алиса выключи везде свет. Темнота и я медленно подгружаюсь в царство Морфея. У Саши тоже не весело: Когда Лисса ушла мы решили тоже расходиться,поэтому мы все заказали такси и ждали их,пришли они быстро,попрощавшись мы разошлись. Дома я только помылся переоделся и лёг спать,в надежде увидите её снова. Время где-то 13:30, да я соня,люблю спать.Сходив в прохладный душ я начала готовить завтрак,пару блинчиков будет в самый раз. Только после этого я взяла телефон, 99+ сообщений в телеграмме,два варианта спалили мой телефон или я не понимаю.Аня создала группу.Зачем?                    Лисса ты жива?                6 участников,6 в сети                          13 июня Анюта Не называйте меня дурой,я создала группу) 9:00 Лёша Не буду.          9:00 Жожик Давайте как-нибудь ещё соберёмся,мне кажется отлично погуляли.     9:04 Саша Давайте к нам на кв.        9:10 Костя +,там будет ещё Влад,Илья и Санёк.   9:10 Анюта Все за?          9:11 ЛАЙКНУЛ: Саша,Костя,Жожик,Лёша. Саша А Лисса где?      9:12 Потом мне стало лень читать и я промотала  вниз.                   Лисса ты жива?                6 участников,6 в сети                         13 июня Саша Если что кепка моя!      13:00 Анюта Я ей звонила блять,может она мертва.  13:01 Лёша Не,её будет жалко убивать.   13:02 Вы Вы че ахуели?        13:50 Сразу видео-звонок. -Вы че суки меня убили уже? -Блять я думал кепка моя. Сказал Саша. -Тебе только кепка и нужна,ты почему не брала трубку,я звонила тебе. Сказала сердитая Аня. -Я только встала,я не виновата что вы много пишите,я тоже человек, я тоже сплю. -Да что ты. Сказал Лёша пискливым голосом. Трубку не взял Серёжа и Костя, наверно заняты. -Ой вы как-будто переживали что я откинулась. Закатала глаза я. -Ты почему не думаешь о нас,лично мне ты нужна как воздух,я уже собиралась к тебе ехать. Сказала Аня,на самом деле она и правда. переживает за меня хотя я и не маленькая,то я ей не напишу что доехала,то не открою дверь с первого раза.Вообщем я ей знатно потрепала нервы. -Согласен,без шуток,я переживал,время то позднее,вдруг ты пошла на улицу и не вернулась. Сказал серьезным голосом Саша,никогда не слышала этот голосок,грубо и мило. -Поддерживаю можно же вставь и написать нам что ты живая,там же видно что мы писали,звонили. Лёшка тоже вставил свои копейки. И правда 20 пропущенных от Ани,15 от Сани,16 от Лёши. -Ну простите,я спала,в отличии от вас я когда встаю сначала кушаю а потом уже сижу в телефоне, перед тем как ложится спать я написала Серёже,а вообще у меня ашка ебнулась,я её постирала. Сказала я,а на моменте с ашкой расстроилась,потому что надо будет пиздовать за новой. -А тебе дам новую,не переживай,мы же  решили  сегодня к нам. Сказал Саня. -О класс познакомлюсь с ребятами. -Ладно ребят давайте собираться,увидимся. Первой отключилась Аня,потом Лёша. Я ждала когда все отключатся,но Саша похоже тоже. -Саш,отключайся. -Почему я? -А кто? -Ты. -Ок. Отключившись я пошла собраться,только я не знаю время,надо спросить.В сети был Саша,поэтому я ему и написала.                        Саша                     в сети                                                 13 июня Ко скольки приходить?  14:00 К 18:30.        14:00 Оки.      14:01 Успеешь?    14:01 Больше да чем нет,если что скажешь на стриме.                 14:02 Хорошо.                  14:02 Я лайкнула сообщение и пошла собираться,там Аня наверно с ума сходит что одеть.Главное мне не сойти. Волосы были влажными,поэтому я решили пока накраситься а потом решить с волосами.Макияж у меня в голове был с стрелками.Поэтому я начала творить чудо. Макияж занял 40 минут,пока я решала какие тени нанести,какую помаду намазать так и прошли мои 40 минут.И того было 14:45.Включаю дайсон я начинаю делать укладку.                       15:20 Спина болит,ещё вещи выбрать. Укладка вроде держится,с вещами просто шорты спортивные чёрные,футболка белая найк,зипка серая,белые носки,и чб кроссовки.Потом я решила сходить в магаз потому что времени ещё куча.Ждать курьера долго,а магазин рядом.Купив все по списку иду домой с двумя сумками.Зашла,поставила все по местам,время 17:00,осталось час ,поправив одежду макияж и волосы,я заказала такси. Время 17:30 я только ехать как минум 15 минут,поэтому я написала Саше.                         Саша                         в сети                                                  13 июня Санёк,я успеваю,возможно даже раньше приеду.              17:35 Сколько ещё ехать?        17:35 Ну минут десять,пятнадцать.      17:36 Будем ждать,пока приехал Серёжа и Лёша. Хорошо,попроси пусть меня кто-нибудь встретит потом пожалуйста).      17:36 Я встречу,только напиши как подъедешь.    17:37 На этом переписка закончилась,я поехала к ребятам по адресу который я давно ещё узнала от Лёши.Время 17:55 я оплатила такси и написала Саше что жду его. -Привет. -Приветик. Сказала я и обняла его. -Пойдём. Сказал улыбающийся Саша. -А че лыбу тянешь? -Ахах,больше не буду. Сказал он,смеясь от моих слов. -Не надо,ты красиво улыбаешься.
168 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)