Прекрасные, летние вечера

PG-13
В процессе
168
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 11 404 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Доставай сковороду и включай плиту. -Вот держи.-Саша протянул мне сковородку и включил плиту. -Так,я не повар,поэтому если я их сожгу я не виновата. -Ну будем жить на улице.-он пожал плечами и как будто принял этот факт. -А,ты хочешь сказать жить у меня это не вариант?-я сначала подумала и поняла что Саша не взял как вариант. -Ты не вывезешь последствий.-он улыбнулся и подошёл ко мне. Я ничего не ответила,начала жарить блины и первый получился довольно хороший,а втрой подгорел.Потом все же,я приловчилась и пожарила вкусные блины. -Мы с Аней как будто отдалились.-Мы сидели за столом,я осознала что мы уже не так общаемся как раньше. -Мне сегодня на съёмки,могу подвести тебя к ней.-Саша пытался помочь мне. -Надо спросить,щас подожди пару минут.-Я взяла телефон и вышла с комнаты,направляясь на балкон. Анюта вызов.. -О,Лисса привет.-сказала подруга и помахала мне рукой. -Приветик,мне надо тебе кое-что сказать,но не по телефону.-я улыбнулась. -Так,ну приезжай.-я уже чувствовала что ее распирает от интереса. -Выезжаю.-скинула звонок. Я вышла с балкона, когда Саша сидел в телефоне. -Саш подвезёшь меня к Ане?-я села напротив него ожидая ответа. -Да,конечно,через 30 минут,хорошо?-Он отодвинул телефон. -Да,прекрасно,спасибо.-побежала собираться но перед этим поцеловала его в лоб,потому что времени крайне мало. Так,на улице прохладно лонгслив чёрный,и джинсы.Пока Лисса мерила свою одежду,Саша успел сделать все что ему надо было. -Ты где там?-Саша прошёл в комнату и увидел что его девушка стоит в его кофте.-Тебе она больше идёт,можешь оставить себе.-он обнял ее,а Ли ответила взаимностью,только она хотела расслабился в его руках как Саша подхватил ее и унёс в прихожую. -А я думала ты хотел просто обнять.-сказала немного грустным голосом девушка и начала шнуровать кроссовки. -Я совместил два дела-обнял и помог.Не благодари.-поцеловал в лоб и прошёл в подъезд. -Ой ой ой,тоже мне помог,я сама хотела выходить,если бы ты пришёл на минут 10 раньше,я бы..Ладно забей.-она только под конец поняла про что она хотела сказать. -То что?-кудрявый знал что Лисса хотела сказать и прекрасно понимал,но хотел услышит это от неё. -Ничего пойдём к машине уже.-смущенная девушка взяла парня за руку и повела в машину. -Жаль,очень жаль.-на его лице была улыбка которая так и говорила «Я напомню». Ехали мы не долго,минут 20.За это время мы попели песни и поснимали видео,для себя единственных.Лисса никогда не чувствовала себя такой счастливой с кем-то другим. -Я заберу как освобожусь,позвоню.-Он повернулся ко мне и ждал пока я уйду. -Хорошо.-Я приблизилась к его щеке но Саша повернулся чтобы я попала в его губы.-Так не честно,больше не буду целовать тебя!-Я надула губы и сделал обидчивое личико и хотела выходить.Саша схватил меня за руку и пододвинул. -Прости.-Саша поцеловал мою щеку и я выбежала из машины.Но машина так и не уезжала,ждала чтобы я зашла.Помахала рукой и зашла в подъезд. Шестой этаж,квартира в которой я уже как хозяйка.Лисса постучала в дверь и она тут же открылась и стояла подруга. -Привет.-Аня прыгнула на подругу в объятия,такие тёплые и родные. -У меня новость,ты должна узнать первая.-Лисса сказала это через смех. -Давай быстрее я уже не могу ждать.-Аня пробежала на кухню где она пила чай и видимо ждала подругу. -Но с начала ты,что там с Лешей?-Лисса из-за всех сил пыталась тянуть время,но и вопрос был ей интересен. -Все классно,теперь ты.-Аня уже тряслась от интереса. -Ну,ты же знаешь что я не люблю отношения.-она тянула каждое слово от чего подруга хотела пару раз обматерить Лиссу. -Ты их ненавидишь. -Да,но сейчас..-Ли ещё не договорила как ее подруга выскочила и додумала сама. -С Сашей?-подружка остановилась и посмотрела в глаза. -Да.-хихикнула Лисса. -Так,все надо отметить,давай приходи ко мне в выходные съездим с тобой куда-нибудь и ты все расскажешь,м?-Аня опять вела себя как мама которая уговаривает ребёнка. -Хорошо мам,мы можешь посидеть ещё минут 25,потому что то он на съемке. -Пойдём погуляем? -Давай. Аня убежала собираться а я написала уже своему парню. Санечка был(а) в сети недавно Саш,мы пойдём погуляем 15:13 Хорошо но там дождь будет 15:13 Не,там тепло 15:14 Ладно я потом позвоню как освобожусь 15:14 🤍 15:14 -Ааань,ты там скоро или как?-крикнула Ли -Да,все идём.
Примечания:
168 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)