В академии.
Блондин младший вошел в класс. Его сразу же встретили глазами все ученики в классе. Девочки сразу начали осуждать, какой красавчик этот новенький. Главный герой присел около Сакуры и Саске. Вот вошел Ирука и попросил представиться сына 4-го хокаге: —Я Наруто Намикадзе, —встал он, —особо чем-то я не увлекаюсь и интересов нет, —пытался на привлекать внимания остальных, но те только заинтресовались больше. —Ну что же, спасибо, садись, но, перед этим хотелоаь бы спросить тебя-ты знаешь темы, которые мы будем изучать в этом году и о прошлых темах? —Да, мне известно. В книгах читал и от наставника слушал. —На всякий случай мне бы хотелось поинтересоваться: а кто твой наставник? —Джирайя-сенсей, или же один из легендарных санинов Конохи. Многие от такого рты пооткрывали. —Ну что же, —прокашлялся также удивленный Ирука, —уверен, он вырастил из тебя достойного будущего шиноби! —и улыбнулся. Сначала была теория. Намикадзе, зная ответы, молчал и не поднимал руку, потому что это лишнее внимание и лишнее напряжение, а ему как-то лень. Умино старклся больше понять знания нового ученика, и был рад, что тот ему отвечал без всяких ошибок, все точно и кратко. Конечно же, главный герой мог бы и дополнять, но кому это нужно? Согласитесь. Наконец-то все приступили к практике. Ирука решил Наруто поставить с самым сильным учеником академии, а именно с Саске Учихой, т.к. хотел проверить способности ученика легендарного санина. После объявления боя Учиха Саске включил свой однотомойный шаринган: «О, так этот Учиха уже познал боль, чтобы пробудить шаринган. Интересно конечно, но Итачи куда сильнее, ведь у него погиб дорогой друг и тот в возрасте 13 лет пробудил уже мангеке, —подумал Наруто. Эта информация ему известна от самого Итачи, об его глазах больше никому неизвестно». Реинкарнация Индры побежал быстро на блондина. Никто ничего не успел увидеть, как Узумаки заломил Саске, но тот подменил себя бревном: «А он хорош, но посмотрим, как этот Наруто будет дальше сражаться! —в голове Учихи». Он сложил печати: " Огненный шар! «-и выдул технику, которую знает любой Учиха: «Стихийная техника в таком возрасте, впечатляет! Но для меня это не проблема"—Наруто быстро оказался сзади Саске: " Нельзя с ним сближаться, ведь и так видно, что в тайдзюцу он хорош! «—Учиха отпрыгнул и кинул сюрикены в блондина, который подменил себя бревном: " Стихия огня, лепестки феникса"-светловолосый естественно легко уклонился и пропал из виду: «Где он?! «-оглядывался брюнет, пока не почувствовал кунай у себя на горле: —Победил Наруто Намикадзе! —воскликнул впечатленный Ирука, —вот только Саске, с другими не используй такие техники, хорошо? —Как скажете, —и Саске ушел в строй. Блондину сразу же многие захлопали в ладоши, ведь новичок одолел без труда, даже не используя дзюцу, лучшего ученика академии. После пары боев Наруто и Сатсуке они встретились в финале. Сатсуке, как и ее брат, владела однотомойным шаринганом. Наруто не захотел затягивать бой, поэтому просто поймал ее в гендзюцу, где там прошел целый день их боя, она даже не подозревала о том, что уже в иллюзии. В реальности прошло 10 с: —Теперь Наруто-на первом месте в академии, давайте ему похлопаем! —и все захлопали, —за второе место будут сражаться Саске с Сатсукой! Саске естественно победил, не используя техники, чтобы не навредить своей сестре. Наконец-то теневой клон Намикадзе младший вернулся с академии. Настоящий испарил клонов, которые передали накопленный опыт и усталость оригиналу. Теперь он мог телепортироваться на расстояние более 400 м. Его отец может телепортироваться или телепортировать что-то или кого-то на 50 и даже больше км. Для 13-летнего ребенка такой результат очень даже хорош, ведь эта техника невероятно полезна, но взамен берет достаточно чакры. Голубоглазыц смог совместить расенган с телепортиртацией Бога Грома. Его хватает на 5 расенганов, совмещенных с Богом Грома. На следующий день Наруто появился в академии раньше всех, успев поставить метку Бога Грома и телепортировавшись на свое место. Потом пришли Саске с Сатсукой, Сакура и другие… Вот так проходило время. Дети учились. Они готовились к экзамену, в котором нужно создать иллюзорного клона и использовать технику перевоплощения. Кстати, хотел добавить от себя, что Мизуки уже пытался предать деревню, но его поймали. Экзамен на генина проходил в 3 этапа: сюрикендзюцу, спарринги и техника иллюзорного клонирования с превращением. Наруто, Саске и Сатсуке кинули 10/10, Шикамару поддался, как обычно, и кунул средний результат 6/10, остальные кинули меньше попаданий сильнейших учеников академии ниндзя. 2-й этап-бои. Намикадзе младший быстро побеждает своих соперников, так же как и Саске с Сатсуке. В финал вышли Наруто, Шино, Саске, Сатсуке и Ино (ее техника оказалась очень полезна). Первым боем был Шино против Наруто. Когда отдали разрешение на бой, у Намикадзе младшего уже было много жуков на теле, которые поглощвли чакру. Когда они все уже высосали, теневой клон исчез, а оригинал сзади приставил свой клинок: —Победитель-Наруто Намикадзе! —воскликнул Умино и представил другой бой, —в следующем бою будут сражаться Сатсуке и Ино Яманако! Ино, успев увернуться от сюрикенов и кунаев противницы, поймала ту в контроль разума. Это у светловолосой не получилось, потому что вместо оригинала был иллюзорный клон. Ино окружили 3 дымовых клонов Сатсуке. От такого Ино отступила, достав кунай. Почувствовав кого-то сзади себя, она приставила кунай к сопернице, но та подменила сеюя бревном: —Стихия огня, техника огненного шара! —сложила печати Учиха и выдула на Яманако технику огня. Ино вскрикнула от испуга: —Печать, техника поглощения, —быстро оказался главный герой и поглотол технику, —будь осторожна, ведь ты могла убить ее! Узумаки снова пришлось ждать, ведь Умино поставил Саске против сестры. Они обменивались огненными техниками и дымовыми бомбами и клонами. У брюнетки просто закончилась чакра и она упала на колено, тяжело дыша: —Победитель-Учиха Саске! —выкрикнул Ирука, —следующий бой: Наруто против Саске! Сильнейшие ученики академии вышли друг против друга: —Сейчас я не тот, что был раньше! —активировал шаринган Саске, —тебе меня не победить! —Активируй для начала 2-томойный шаринган, скопируй много техник и движений, а потом активируй и 3-томойный, а вот потом говори такие поспешные слова, а иначе еще сильнее получишь унижений, —ответил блондин младший. Ирука выкрикнул: «Начали! «. Учиха и вправду уже был сильнее и умнее, ведь он уже не бежал сразу же на соперника, понимая, что тот не слаб. Наруто кинул сюрикены, а это оказался дымовой клон. Его окружило 5 клонов, но блондин младший кинул закрученный сюрикен за дерево, почти попав в Учиху, который успел увернуться, сложив печати в прыжке: «Стихия огня, огненный шар"-Наруто легко уклонился, после чего сразу эе на него полетели лепестки феникса, которые попали в бревно: —Сражайся серьезнее! —выкрикнул Саске, —я шаринганом вижу, где ты, а где твои клоны! —Хочешь посерьезнее значит, —подставил руку под подбородок голубоглазый, —хорошо, стихия огня, большой огненный шар, —на Учиху полетел огромный шар огня. Реинкарнация Индры пытался отразить технику своими огненными техниками, но ничего не получилось: —Я сдаюсь! —выкрикнул Учиха и тут же около него появился ГГ и поглотил технику: —Тренируйся упорнее, чтобы стать сильнее, —повернулся на брата Итачи Намикадзе. —Х-хорошо! —опустил голову Учиха: —Победитель-Намикадзе Наруто! —замялся сначала Ирука, но потом произнес это. Наконец-то 3-ий этап. Все сдали, что не могло не радовать сенсея: —Завтра приходите сюда, чтобы услышать ваши команды! —произнес Ирука…Часть 3. Академия. Экзамен на генина
4 июня 2022 г., 10:55
Примечания:
Не смотря на то, насколько ты силен, команда-это самое главное. Она может тебя тянуть вниз, а может и вверх!
Наруто решил отправлять теневого клона в академию, а сам вместе с остальными тренироваться. Он попросил Минато обучить его технике Бога Грома, на что хокаге согласился. Минато отправлял своего теневого клона на обучение. Рассказал о том, как создать и поставить печать Бога Грома и как использовать технику. Услышав все, блондин с первого раза смог телепортироваться на 8 м, что сильно шокировало блондина старшего.
Примечания:
Мне очень хотелось бы услышать о ваших впечатлениях по поводу моего фанфика. Благодарю за лайк и отзыв!