Часть 1. Я найду тебя любой ценой, Лололошка.

PG-13
Заморожен
192
Размер:
127 страниц, 54 094 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 123 Отзывы 45 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
-агх.. а? Сколько время?- тишина затмила всю комнату, Джонни потянулся до будильника, взял его в руки и охренел от времени. -ЧТО БЛЯТЬ, Я ОПАЗДЫВАЮ!- парень быстро встал с кровати и принялся одеваться. На часах было 15:37, он опаздывал на тренировку, она должна быть с человеком который владеет водой, и он опаздывал на неё. Пока он одевался он думал « почему Мун не разбудил меня? Мы же с ним в одном доме живем?» а потом оскорблял его. Он одел гольф и штаны с ремнём, или же чёрные джинсы, кроссовки и побежал на место занятий. Это место было не сильно далеко, но если бежать, 20 минут. Сейчас Джонни пробежал 10 минут, но когда он бежал он вспомнил что умеет летать на кроссовках. В них устроена специальная штука, с помощью неё можно летать, с нижней стороны появляется огонь и с помощью неё можно взлететь. Джонни так и сделал,он взлетел очень высоко и было видно всю местность, и он даже разглядел сидящего Муна, но возле него никого не было ( ему так показалось ) Он знал что Мун начнёт его отчитывать ведь он опоздал на 3 часа! Но никто не пошёл и не разбудил парня. Он уже подлетал как увидел осуждающий взгляд Муна в его сторону. -Му- -какого хуя ты опаздываешь на 3 часа! -почему ты меня не разбудил! -блять сам не учился вставать?! Но вдруг их разговор перебил мягкий голосок выходящий из деревьев. -эй, может хватит друг друга матюкать.. это ведь плохо! Джонни повернулся в сторону звука. Там стоял парень, на вид ему 14,среднего роста, и с коричневыми волосами, но только одно смущало Джонни, его голубые глаза, они сверкали холодными оттенками, это голубой, синий, бирюзовый. Эти глаза были сильно красивыми для этого парня, Джонни смотрел только в голубые оттенки. Но Джонни смущало то что парень даже не боялся его. Джонни был высоким парнем, с красными глазами и с серьёзным выражением лица, так же с руками из огня. Но парень вёл себя как будто видит это каждый день. Флэкджикей от таких парней видел только осуждающий взгляд, а он был добрый, как будто располагал к себе. Но всё же парни невзлюбили друг друга, но их мысли перебил твёрдый голос Муна: -вот с ним ты сегодня будешь заниматься Флэк) -агх.. хорошо.-немного злобно сказал Флэкджикей, ведь Мун подсунул ему какую то малолетку, но он не знает что этот малолетка сделает в его жизни.. -ах.. а почему ты опоздал на 3 часа? -а? А это ты говоришь, я спал а что? -мы тебя как бы ждали. -будильник не сработал что мне сделать, голубоглазик. -АГХ…. ГОЛУБОГЛАЗИК?- Роме определённо не нравилось это прозвище, вот по этому он ещё больше ненавидел Джонни. -хорошо, ладно… как тебя зовут? -Джонни. Но можешь называть Флэкджикей. -ах. Значит фляжка)) -ЧТО?! ФЛЯЖКА ЭТО ЧО ЗА ДИЧЬ, БЛЯТЬ ТЫ НАРЫВАЕШЬСЯ НЕ НА ТО- Впереди Джонни послышался мягкий и прекрасный смех, от которого Джонни был в ступоре, он был такой милый. Но Джонни не терял себя и был такой же гордый и серьёзный. -хорошо.. а тебя как? -а?так быстро успокоился? Ну хорошо, я Рома!) -приятно познакомиться.. гх..- Джонни был не в восторге от его собеседника, и хотелось его скинуть с этой горы на которой они стояли, но Джонни приличный парень и не будет этого делать. -я думаю вы уже познакомились. Мы можем приступить к занятию? -ДА! - ответили оба в весь голос. Мун встал с травы и направился строить мальчиков и рассказывать как он будет проводить занятия. -я сейчас занимаюсь с Ромой, а ты Флэк пока что сам, что мы раньше учили. -хорошо. Флэкджикей отошёл от парней и направился делать свои приёмы, Мун обучает Рому новым техникам. Но Джонни иногда смотрел на водяную магию, он смотрел что он умел, и понял что сильнее его во многом. Ему было интересно что такое вообще водяная магия. Но Джонни так, иногда подглядывал но всё же делал всё что надо было. У Джонни такое первый раз, что он занимается ещё с каким то человеком, и вообще то что он видит перед собой парня который его даже не боится, это самое интересное. Рома не такой человек который будет осуждать другого, его не учили такому поведению, но к Джонни относился отрицательно пока что. Джонни просто не знает как себя вести с людьми, но может Рома ему покажет? Ну, не знаю. но Джонни перебил серьёзный голос: —эй! Ты занимаешься? Почему просто стоишь?! -агх.. Мун- -занимайся лучше а не стой как столб. -хорошо.. - или слабый? *в мыслях Джонни*-слабый? Слабый.. что я делаю, почему я думаю об этом мальчишке? Агх.. он первый человек который не испугался меня.. Ладно я не нюня! Не хочу быть слабым буду делать всё как сказал Мун! Я НЕ СЛАБЫЙ! У парня загорелись глаза ещё сильнее, с ними он выглядел очень устрашающе, его руки загорелись новым пламенем он стал сильнее в несколько раз, парень начел отрабатывать удары, и они были сильнее в 100 а то в 1000 раз, парень начел кричать от боли в руках, но не обратил внимание, зато его внимание обратили парни, они смотрели на того. Мун заметил странное сияние в его глазах, а Рома даже немного испугался. Он же всё же демон, и выглядел очень устрашающе, всё же личность демона никуда не уберёшь с его тела. Джонни не любил когда у него что то не получается или он себя считает слабаком, он терпел эти издевательства много лет, это уже не возможно терпеть парень просто упал на землю со всей силы, присел на траву и начел рыдать, ему было больно признавать что он плачет он пытался сдерживать слёзы, его всегда называли плаксой, и плакать для него это невозмутимо. Весь негатив надо было сбить уже давно но парень не привык так делать и не сдержался. Рома и Мун смотрели на парня и у обоих были обиды в глазах, Рома рассматривал Джонни и увидел что с его рук течёт красная жидкость, тогда у Ромы не выдержало сердце и он побежал помогать Джонни, он бы всё равно помог парню, Рома побежал со всех ног к Джонни желая о помощи. -РОМА!- прокричал Мун, он попытался задержать Голубоглазого, ведь Джонни обжигал всех кто к нему дотрагивался, и Рома просто мог бы умереть от таких ожогов. Рома подбежал к парню и обнял его со всей силы как только мог. Джонни очень испугался ведь он мог лишить жизни такого человека как Рома.Мун не понимал как это, ведь Рома даже не обжегся, он мог дотрагиваться до Джонни, а тот мог его, « это невозможно» говорил Мун про себя, никто не мог дотронуться до нег , ну кроме самого Муна, только он мог. Рома говорил парню: -людей не выбирают по силе, а по сердцу, если ты будешь добр то и люди к тебе будут такие же…-Парень влился в объятьях Джонни, желая помочь в столь сложной ситуации, он видел что у Джонни много обид которых он не поедет проговорить. Флэкджикей не привык к такой доброте, ему даже мать такое не давала,но Мун давал ему такую доброту но от Ромы он почувствовал совсем другую энергию. Джо обнял Рому в ответ, если этот мальчишка разрешает то почему бы нет? -РОМА! Боже я так испугался за тебя.. я не понимаю как ты не обжегся, это невозможно..- Мун встал в ступор смотря на парней которые мило обнимались, но им пришлось прерваться и Джонни отпустил мальчика. -а почему это я должен обжегся? -а.. мм..это сложно объяснить…- Мун понял что если расскажет правду Рома может отойти на 2 метра от Джонни, но парень рассказал сам. -я демон. -демон? Вау! Я обнимался с демоном!? Ахрееть! Джонни не ожидал такой реакции от Ромы, мальчику было всё равно кто он, главное чтоб был добрый и с ним хорошо ладил. Мун ожидал такой реакции но лучше перестраховаться, но это и к лучшему что он так отреагировал. - ты так реагируешь на демонов? Тебе разве не страшно со мной сидеть.. -конечно нет! Все те демоны о которых мне рассказывали не выглядели так, ты какой то особенный демон. У тебя нету Рогов, хвоста, ещё у тебя руки горят разным пламенем. И… твои глаза . Мг..- Когда Рома заикался про глаза, Джонни сразу же напрягся и думал что сейчас оскорбят, но он не собирался обижаться снова. -они такие красивые! Они очень яркие и такие кровавые, они переливаются тёплыми оттенками и это потрясающе! Я б хотел смотреть каждый день на твои глаза. У Джонни пропал дар речи, на него никто так ещё не смотрел, это был очень добрый и приятный взгляд, Голубоглазик был очень заинтересован в Джонни и хотел узнать его побольше, ему никогда не давали возможности общаться с демоном! Рома видел в нём не злого демона не того который может стать злодеем, не тот который будет избивать тебя по приколу, а совершенно доброго и позитивного демона который на оборот будет помогать тебе и защищать. -агх.. мг.. ты.. -ты самый лучший демон которого я видел! Ты.. ты… очень добрый. По твоим глазам сразу скажешь что ты добрый) ты самый классный демон которого я видел! Ты очень интересный, я не думаю что Мун бы познакомил меня со злым демоном так ведь? -хах) этот демон потрясающий) Джонни нечего не мог ответить он даже немного покраснел, но вдруг он почувствовал очень сильную боль в руках, он посмотрел на них и там начел течь ручей крови. -БЛЯТЬ ТВОИ РУКИ КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ - Мун быстро телепортировался в дом за лекарствами. Парни забыли что у Джонни текут ручьи крови, и когда Рома увидел на своей одежде жидкость красного цвета сразу вспомнил про руки. -прости, прости, прости.. твоя одежда она, она вся в моей крови.. -и что? Теперь ты виноват что ли? Сейчас главное это остановить твою кровь! Боже как я мы могли забыть- мальчик встал с травы и начел рассматривать где Мун. Но не успел он рассмотреть территорию как Мун уже был возле него, вот зачем телепортироваться. Мун приступил залечивать руки Джонни говорив что «ты не виноват в этом, я больше не буду такое говорить про тебя..», тот отвечал что « ты тоже не виноват.», а Рома добавлял «никто не виноват в этом, главное что с тобой всё хорошо.» Оба парня переживали за Джонни, ведь он мог сделать всё, он мог даже убить себя просто доказав что он что то умеет. А что ожидать от мальчика которого травили каждый день? Нечего, правильно. -почему ты использовал всю свою силу? Для этого же должна быть причина- парень смотрел на Джонни который после этого вопроса увёл глаза куда то далеко, после посмотрел на Муна, на его глазах было написано «лучше б не спрашивал», но это произошло совершенно не из за Муна. Но парень не собирался отступать. -хорошо, вы та всё знаете почему я не должен знать? Я вам не чужой.. -я.. я не хочу об этом говорить! Тебя не учили что если человек не хочет, не хуй вдавливаться.- парня немного задел эта фраза,и он решил не отвечать а то если разозлит, может быть всё. -гх.. так бы и сра- парень посмотрел на Рому который увёл глаза от него подальше, он смотрел в его голубые глазки которые темнели со временем, ему было не приятно что он со всей душой к людям а они к нему так относиться. -стой, стой, стой.. я не это имел ввиду.. Мун подошёл к Джонни и на ухо проговорил: *ты себя ведёшь так же как и они с тобой, ты никогда не хотел быть похожим на них, так зачем обижаешь мальчишку?* Джонни обсмотрел эти слова и решил измениться, хотя ему было и неприятно это делать. -Агх…ладно, ладно прости меня. Ты мне и так помогал а я с тобой так. -я тебя прощаю! Спасибо что вообще извинился)- парень загорел яркой ослепительной улыбкой, Джонни смотрел на него и хотелось улыбаться ещё сильнее. Мун смотрел на мальчиков и сам улыбался ведь Джонни чувствовал себя свободно и даже радостно. -ладно уже стемнело я думаю надо расходиться, Роме пора домой а то тебя сейчас заждутся. -да, я согласен Мун. Ну нечего завтра встретимся. Пока ребят! -подожди. -что такое Фляжка? -до завтра! Рома довольно удивился, ему сам демон пожелал «пока» да и с радостью на лице. Когда Рома испарялся у него в душе остались очень хорошие воспоминания, так же как и у Джонни. Парень уже окончательно испарился. -ну что как он тебе? -он.. он классный) -хах, я не сомневался, он ахуенный малой)) -хах)- Джонни улыбнулся и надеялся на новую встречу.
Примечания:
192 Нравится 123 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (7)