Часть 1. Я найду тебя любой ценой, Лололошка.

PG-13
Заморожен
192
Размер:
127 страниц, 54 094 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 123 Отзывы 45 В сборник

Сегодня грандиозные планы, надо только дождаться.

Настройки
Примечания:
-БОЖЕ МОЙ, МАЛЬЧИКИ!?- Мун быстро приземлился и побежал в сторону этих придурков. -что произошло?! Как вы умудрились пораниться за пару минут!?- Мун был очень зол, он ненавидел одновременно и себя и их, ведь он оставил парней всего на 10 минут! Не больше. А они умудрились упасть с дерева. -М-м-му.. -заткни свой рот, я знаю что тебе сложно сказать хоть одно мать его слово. Расскажешь всё потом.- Мун сел на траву и положил голову Ромы на свои ноги. Он начал проверять дыхание и какие раны. А я так скажу они были довольно глубокие. Но самое интересное что крови было очень мало. -Мун, я всё объясню.- сказал Джонни. -о, ты можешь говорить? -да..-Джонни попытался встать с холодной травы но его руки не сдержали вес тела. -вообщем, я захоте- -я захотел залезть на дерево и позвал Джонни, мы залезли на верхушку посмотрели на виды, и когда надо было слазить я не сдержал равновесие и полетел вниз, своей рукой случайно задел палку на которой стоял Джонни. ну и вот так. Виноват во всём я и не смей винить Джонни, он не причём.- Рома резко перебил Джонни. Джонни был в шоке от такой информации, ведь виноват был он а не Рома. *мысли Джонни*- почему он взял всю вину на себя?.. нет, я так просто это не оставлю! Да пошёл ты нахуй! -нет! Рома, зачем ты врёшь!! Виноват был я. Я повёл тебя на это дерево и упал а ты за мной!! -крича в сторону Ромы говорил Джонни. Он не хотел чтоб Рома был виноват. Джонни всегда на стороне правды и чтоб его так «спасали» это невыносимо. Одним словом- Мун был вахуи. 1-как парни научились говорить за секунду? как выяснил Мун, у них очень много порезов на шее да и вообще на всём теле, эти порезы на шее мешали говорить и буквально несколько минут назад Рома не мог выговорить слово, Но ради того чтоб прикрыть своего друга забыл про все раны. -Джонни.. я бы всё равно не поверил Роме. Он не такой долбанутый как ты. -ЧТО?! Я НЕ ДОЛБАНУТЫЙ!-прокричал Джонни. Рома не сдержался и начал смеяться проговаривая.- ты ещё тот дурачок)! -агх.. -я не думал что за 10 минут вы успеете залезть на дерево да ещё и упасть. Я надеюсь вы не буду идти на это по второму кругу. -теперь точно нет. Ведь падать как то очень больно..- сказал Джонни. -конечно больно а ты что думал? На крылышках спустишься?-сердито ответил Мун. -мг.. да..-Джонни было и так неловко но когда на него смотрел злой Мун, было ещё более неловко. -Мун, может уже пойдём? У меня очень сильно болят руки и ноги.- чуть ли не умирая говорил Голубоглазый мальчишка. -да, конечно! - Мун встал с травы и взял мальчика на руки. После Мун спросил: -хочешь на спину?-обращаясь к Джонни спросил Мун. -на спину? ..Конечно хочу !!- Джонни обрадовался этому как маленький ребёнок. Парень не резко но встал с земли и направился к Муну. -я вижу у тебя нечего не болит. -почему нет если болит. Джонни запрыгнул на спину к Муну. Дракон повёл их в дом, спрашивая: -Джонни ты себя чувствуешь довольно хорошо, хотя упал самый первый. -наоборот, я себя чувствую не хуже Ромы, просто не люблю показывать слабость.- немножечко со злостью произнёс Джонни. Парень отвернулся и смотрел в правую сторону, а голову положил на Муна. -ну да, как же перед своим парнем не показаться сильным)- с ухмылкой произнёс Мун. -ЧТО?! ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ ДОМА!-Джонни хотел пнуть Муна, но не получилось. У Дома: -Флэк, если можешь ходить отнеси Рому на диван а я пойду за аптечкой. -а магией ты не можешь нас вылечить?-сказал Рома. -Неа. -но ты же такой «крутооойй» почему нет?- Джонни как будто издевался над Муном, но дракон не обращал на это внимание. -такие раны я не могу вылечить, я не изучал вылечивающую магию. И не хочу. -ладно, ладно. Да я могу ходить давай сюда Рому. Сделаю это только сегодня.. и ради Ромы!- Джонни спрыгнул со спины Муна и направился к Роме. Джонни посмотрел на Муна осуждающим взглядом. Мун отдал голубоглазика в сильные руки Джонни. -только сейчас не натворите проблем! Просто сидите на диване, и всё!! -я понял.- синхронно ответили парни. -я скоро буду.- Мун резко побежал за дом ведь только там хранилась аптечка. Почему за домом? Там был маленький сад и беседка. Она выглядела как второй дом только поменьше, намного меньше. И Мун решил хранить всю аптечку именно там. Тем временем у мальчиков: После того как Мун убежал, Джонни направился в гостиную. Всё как обычно, он открыл дверь, зашёл и направился сразу же в зал. Эта большая комната была соединена с Кухней. Большие окна в рост Муна стояли и освещали комнату. Так же были два мягких дивана: белые и мягкие. Джонни аккуратно положил Рому на диван и сел рядом. -прости меня пожалуйста.. -за что прощать? -блять. Не веди себя как дурак! Ты прекрасно знаешь из за чего я прошу прощения.- прокричал Джонни. Рома медленно привстал. Как бы ему не было больно но он обнял своего друга. -Аэ.. Рома что ты.. мг.- Рома сел возле Джонни и обнял его. Он прикоснулся щекой к его плечу. -даже извинения не нужны. Ты же мой друг и я всегда буду тебя прощать) -агх..- Джонни сидел уже весь красный. Ему хотелось убежать но сердце не давало. Ему было приятно находиться с Ромой и тем более в таком положении. -я тебя уже простил) что было то было и это вечно помнить нельзя.- Рома отсел подальше от Джонни и лёг ему головой на колени. -что ты.. Боже мой, ФУ - Джонни поднял голову и закрыл двумя руками лицо. А Рома. А что Рома? Он смеялся конечно же -ты такой милый когда смущаешься, я прям не могу)- Рома как всегда подкатывал к нашему демонёнку зная что он этого не любит. -блять какой ты мерзкий. Щас пойду блевать! Я не гей, понял! -по тебе не скажешь) -ЧТО!? ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ КУСОК ДЕРЬМА?! -эй, это уже слишком. -ау.. прости меня, я перегнул палку да?.. -немного есть такого. -агх..я хоте- -ты просто милый понял, хоть внешность у тебя серьёзная и злая но в душе ты очень добрый и креативный человек. Тебя сделал таким Мун. Цени этого дракона, он всегда будет на твоей стороне. Он подарил тебе всё, и заменил отца и мать. Мун хороший человек и вырастил такого же прекраснейшего мальчика. Ты солнышко.- Рома перебил парня. Мальчик смотрел на него горящими глазами, они были очень яркие и.. такие красивые.. разные синие цвета блестели в его глазах. У Джонни была похожая история, его глаза горели яркими красками: красные, оранжевые и жёлтые цвета мелькали в его глазах. Рома поднял правую руку и прикоснулся ладонью к щеке Джонни. Демон не любил нежностей а особенно от его друга! Потом Рома берёт вторую руку и прикасается ко второй щеке. У Джонни на лице было отвращение а у Ромы горящая улыбка. Джонни- аромантик, он не любит отношения и не видит себя в них. Тем более со своим лучшим другом! Для него это ужаснее ужасного. Но в этот момент влетает Мун. Он быстро бежит к парням и берёт ногу Ромы. Рома резко подпрыгивает и убирает руки с лица Джонни. Рома резко встал и сел рядом с Флэком. Мун начал обрабатывать Раны мальчиков. В мыслях он был готов убить их ведь он ушёл всего на 10 минут! А они успели упасть с дерева и сделать очень глубокие раны. Ах.. жалко мне Муна. Через 7 минут Мун начинает разговор: -ну и что мне с вами делать? - спросил Мун. -люби -начал Джонни -корми -продолжил Рома -и никогда не бросай!- закончили оба парня. -нечего нового. -а что ты думал, мы ангелочки?! Хех, нам до ангелочков ещё далеко!- полный уверенностью говорил Джонни. -ну ты точно не ангелочек, а вот я))))) -хахах, смешной ты. -а? Я же вроде ничего такого не сказал. -заткнитесь оба, дайте уже долечу вас и идите делайте что хотите. -принято! -произнесли синхронно парни. -потом расскажите чем вы тут занимались. -ЧТО.?.?- спросил Рома. Он не думал что Мун его заметит в такой позе да ещё и с Джонни. Ну в принципе это не заметить очень сложно. -…- Джонни тяжело вздохнул и посмотрел на Рому с раздражённым взглядом. -Мун ты не то подумал… -ещё и оправдываешься. Рома, Рома… ты меня за дурака держишь?- Мун посмотрел на Рому со злобной улыбкой.- вот Джонни уже всё понимает и молчит. -если честно то это не то о чём ты подумал- сказал Джонни. Он был очень раздражённый. Парень посмотрел на Муна. -ладно закроем эту тему, потом всё расскажите. -стой, у меня вопрос. Когда мы будем заниматься магией?- перебил Джонни. -точно не сегодня. Я планирую завтра пойти на озеро и Рома покажет всю свою силу которую он выучил. -ого, этот мелкий оказывается что то умеет.- сказал Джонни. -заткнись!- перебил Джонни Рома.- подожди, а как же моя семья? Мама точно волнуется за меня а отец. Мг..- у голубоглазого сразу поменялось лицо когда тема зашла до отца. -придётся всё рассказать твое- -Ай, больно вообще то! - прокричал Джонни -агх..прости меня. -больше так не делай. -я понял, понял. Так вот придётся всё рассказать твоей маме. О существовании этого мира и подробно о богах. Оба мальчика открыли рты. Они были в шоке, Мун никому не говорил об этом месте, не считая самих мальчиков, а тем более о богах. -ты серьёзно хочешь этого?- спросил Джонни. -да хочу. Другого выбора у меня нету. Ромена мать зато не будет переживать. А Рома пока что поживёт у нас, иногда его мама будет заходить сюда чтоб проверять как он. Я надеюсь все согласны? Минутка молчания и.. -УРАААА!!- Мальчики начали вещать как девочки. Орали и радовались. Мун тоже обрадовался что такие условия всех устраивают. -Я ОЧЕНЬ РАД! СПАСИБО МУН! ТЫ ЛУЧШИЙ ПРОСТО!!- кричал Голубоглазик в сторону Дракона. А Мун что. Ему было очень приятно слышать такие слова и к своему плану он планировал вернуться уже завтра утром, но в это мало вериться ведь Мун если что-то планирует то обязан мгновенно выполнить. Целеустремлённый человек. Мальчики не смотря на боль по всему телу начали бежать в «их комнату». Мун тем временем начал размышлять как рассказать Роминой матери о его плане. Пока Мун размышляет можно пойти к мальчикам) : Парни сели на кровать и начали говорить о всём о чём можно. Начинали походом на озеро, заканчивали их будущем. Им было приятно общаться с друг другом. Но было одно НО которое не нравилось Джонни. -ты такой хорошенький сегодня)))))))))- флиртовая говорил Рома. -ЧТО!? БЛЯТЬ.. заткнись.. я тебе тут не хорошенький.- да именно «флирт» не нравился Джонни. Он его сильно бесил по этому поводу. Джонни- асексуал, и он не любит отношения и не видит в них себя. Рома флиртовал с ним в шутку но Джонни воспринимал это всерьёз. Но может Рома это делает не в шутку? -ну ты что, ты и в правду хорошенький сегодня)))) меня на ручках донёс и даже разрешил обнять))))) прям милашка)- Рома уже начинал перегибать палку. Он начал трогать его по плечу на столько нежно. -ты не считаешь это слишком по гейски?-спросил Джонни с серьёзным лицом. -А?!..-Рома даже немного заикнулся и покраснел. Он точно не рассчитывал на такие слова. Максимум смущение но вышло наоборот. Он быстро убрал руку с плеча и положил на свои колени. -агх.. ну ты педик конечно, я давно это знал. -ДА НЕ ГЕЙ Я.. Я ШУЧУ!- Прокричал Рома. - стой. То есть по твоему Мун педик? -чо? Как..ой.. хаха.. эм..- Джонни покраснел от стыда. -ха! Теперь ты не сможешь обзывать геев ведь Мун тебя разорвёт! -подожди ты гей?! -ЧТО, НЕТ. -фуух, я б не хотел быть один среди геев. -ну посмотрим- прошептал голубоглазый. -ты что то сказал? -не не. Не волнуйся)))- Рома точно что то задумал ведь улыбнулся злобной улыбкой. Но не успели парни и договорить как в их комнату влетает Мун. -МЫ УХОДИМ! -что?- синхронно ответили парни -мы уходим на озеро. Я не хочу откладывать на завтра все дела. -но у нас же всё забинтовано.- с грустью в глазах ответил Ромочка. -агх.. вода ничего не сделает-ответил Мун. -ничего не сделает?! Мои руки превратятся в камень если я дотронусь до воды!-крича на Муна говорил Флэкджикей. -твой огонь очень силён для обычной воды. Я тебе говорю ничего не будет. Если что я переведу время назад и всё. -но мне говорили что время нельзя менять. Иначе могут быть странности в мире.. я не думаю что это стоит делать.-сказал Рома. Парень посмотрел на Муна с удивлением. -я надеюсь до переустановки время не дойдёт.-ответил Мун. -стой, то есть что то может случиться с моими руками!? -не поверишь но ничего не случиться. Как я говорил вода не настолько сильна для твоего огня.- Мун облокотился на дверь и сложил руки. -Мун, я надеюсь ты не будешь менять время.-сказал Рома, он был напряжён. -хах) я не такой долбанутый. -слава богу. -а что из побочных эффектов может быть если сменить время?-поинтересовался Джонни. -хм.. надо подумать. Никто никогда не менял время по этому пока что мало известно. Ну а если так подумать то может случиться: землетрясение, все миры остановятся и солнце будет освещать только одну сторону а другая может замёрзнуть, воздух пропадёт, все миры лопнут и прочее. По этому лучше со временем не играть.- Муну не сильно нравилось говорить об этой теме ведь она по настоящему страшная . Но он даже не подозревает… -из того что ты сказал самое безобидное землетрясение..-сказал Рома. -бесконечное землетрясение- ответил Мун. -оу.. тогда лучше ничего не делать с временем - сказал флэкджикей. -Так давайте не об этом. Идите собирайтесь и бежим на озеро. Мун только развернулся и хотел уходить как: -Ура! Мы увидим Муна в трусах!!- прокричал Рома.- ОЙ..- Ромка не сдержался и крикнул это при Муне, он хотел сказать это когда парень уйдёт… Дракон стоял весь красный и даже не знал что отвечать. Он медленно повернулся к Мальчику который тоже был весь красный. Глаза Муна не передать, он был а шоке, у него просто пропал дар речи. Но есть единственный человек который ржал с этой ситуации, и это наш любимый Джонни!! Он во всю угорал с Ромы и шутил над ним. -а.. Мун.. п-прости меня..- Рома не сдержался и тоже начал ржать- ХАЖВЖВЖВЖАХАХАХАХА МУН ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА АХАХХА. ну а что Мун? Ему конечно было не по себе но он смеялся за компанию. После всей этой ситуации Мун развернулся и пошёл спускаться по лестнице. Все его вещи были в зале хотя у него есть собственная комната. Но ему было комфортнее в зале. Зал был убрал до каждой мелочи! Ну а что сказать про его комнату.. он за ней почти не ухаживал. Максимум застелил кровать и всё. Там много вещей но из них он носит только свою серую футболку и плащ. Надо бы приучить Муна переодеваться.
Примечания:
192 Нравится 123 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (13)