*Флешбек*
Идзуку шёл домой после школы. Пока он шёл, в кармане брюк где лежал его телефон, пеликнуло, он получил сообщение от мамы.(Идзуку встреть меня возле торгового центра, а то мне с полными пакетами очень тяжело)
Прочитав сообщение, он обрадовался и побежал в торговый центр, встречать маму. Но придя, он увидел толпу людей которые шумели и что-то кричали. Пройдя через толпу, он оказался спереди, и тогда понял почему тут так много людей. А всё это из-за того что дрался герой со злодеем. Идзуку огляделся и не найдя маму он запаниковал, чтобы успокоиться он написал сообщение(мам ты где? я пришел, но не вижу тебя)
Не получив ответ, он ещё сильнее запаниковал, подумав что мама просто не услышала или не заметила, что ей пришло сообщение он немного успокоился. Подросток решил позвонить прежде чем выйти из толпы, не успев выйти, он услышал до боли знакомый звук где-то недалеко (это была мелодия от звонка на телефоне его мамы) *Вы скажете что может быть это был похожий звук чего-то телефона, но нет эту мелодию Идзуку придумал сам и поставил его на телефон мамы* Мелодия слышалась где-то недалеко, Идзуку побежал туда, но упал от нехилой такой встряски под его ногами. Встряска произошла из за того что злодей влетел в здание и нанёс большой ущерб. Не слишком большими обломками здание начало обваливаться. Встав Идзуку увидел маму и начал к ней бежать. Но тут его за шкирку хватает герой, говоря при этом что мальчик мешает. Идзуку начал кричать, что его мама впереди и что её нужно спасать, но герой его не слушал, и продолжал держать. Идзуку посмотрел в перёд там была его мама, она пыталась хоть как-то у бежать от обломков, но она не успела отбежать, от обломка что летел на неё. Идзуку все же вырвался из рук героя, и сразу же побежал к маме. Добежав, он ужаснулся и за того что увидел. Сверху, на его маме лежал не большой, но тяжёлый обломок. Изуку ели скинул его с мамы. Скинув обломок, мальчик увидел маму. Изо рта маленькой струйкой бежала кровь, но Инко (это его мать, хотя вы наверное уже знаете) всё ещё была жива, он это понял по небольшим вдохам. Изуку начал звать на помощь хоть кого-нибудь со слезами на глазах, но никто не обращал на эти крика внимания. И-изу-ку позвала его мама. Мальчик перестал звать на помощь, вытерев глаза от слез, которые все ещё шли, Изуку начал слушать что ему пытается сказать мама. Инко положила руку на лицо мальчика и начала говорить. — И- Изуку *кха*кха*, пос *кха* пос-луш-ай, меня уже не с-спас-ти, и м-мен-е у-уже не помогут. Но я бы *кха-кха* х-хоте-ла сказать что с-силь-но *кха-кха* тебя люб-блю, и по-жалу-йста береги себя хорошо. Я буду за тобой пересматривать и прошу не торопись ко мне. Инко закрыла глаза на последних словах. -Нет нет, м-ма-ма тебе ещё можно помочь, тебя можно спасти, мама ты только не закрывай глаза, пожалуйста, я-я п-по-зо-ву кого-нибудь, только не закрывай глаза, говорил он всё это со слезами на глазах, но было поздно она перестала дышать и её рука что был на лице Идзуку упала. Мальчик ещё долго (но не очень) сидел возле трупа своей матери, плача и обнимая её. Пока он пытался остановить слёзы, что так и шли ручьём, он услышал крики и посвистывание толпы. Посмотрев через толпу, он понял что бой уже закончился. Встав Идзуку посмотрел на маму и сказал прощай мам, после этих слов, он побежал. До бежав до угла кого-то здания которое стояло чуть падаль от торгового центра. Остановившись, он посмотрел туда где его мама и где недавно был бой. Достав и включив камеру, он на вел её туда где был бой. (Давайте представим что камера у него была всегда это для того чтоб он смог снимать бои героев, ну или свою жизнь) Пока он снимал, он увидел что «герой» который дрался, снимает наручники злодею, и передаёт конверт с деньгами как понял Изуку. Когда Изуку это увидел, он понял что это всё было спектаклям, но смерть его мамы, точно была настоящей. Когда он это понял, он возненавидел этого ублюдка. Парень любил героев и думал что это только он такой, он верил что герои не такие, но как, он ошибался. . . Увидеть что к его маме подходят люди, в которых он узнал одного «героя», что не давал ему прийти к его маме, а второго он не знал так как раньше не видел. Мальчик начал наблюдать за ними, при этом на видя видеокамеру на них и начал смотреть что они будут делать. Один из мужчин подошёл к женщине и решил посмотреть живали она или мертва, убедившись что женщина мертва мужчина осмотрелся и никого не увидя, он начал обыскивать её надеясь найти деньги или какие-нибудь драгоценности, он думал что все ровно не кто не смотрит кроме рядом стоящего «***
Зайдя домой и сев на пол возле двери, он начал плакать, после слез у него появилась паническая атака которая была не первой и точно не последней. Она не много отличалась от тех которые были до этого. Поэтому он решил повторить туже технику что и с другими атаками. Начав спокойно дышать что выходило с нелёгким трудом, но что все таки помогло и паническая атака медленно но верно начала отступать. После 10 минут, от панической атаки почти нечего не осталось. Посидев на полу ещё не много он решил посмотреть новости, как раз они начинались. *НОВОСТИ ДНЯ* Сегодня на торговый центр было совершено нападение. Герои которые были по близости пришли на помощь. Как нам сообщили после поимки злодея, жертв не было, но торг... Идзуку выключил телевизор и начал смеяться как псих, но только это был психические срыв Ха-ха ха-ха ААААА СУКА А МОЯ МАМА НЕ СЧИТАЕТСЯ? ТВАРИ ПОДЛЫЕ ЕЩЁ ГЕРОЯМИ НАЗЫВАЮТСЯ СУКИ ПРОДАЖНЫЕ ПОДОЖДИТЕ И Я ВАС БЛЯТЬ УБЮ СУКА. 2-часа спустя. После нового срыва, он сидел на диване и смотрел в одну точку, не шевелясь, он как будто был в трансе, но из этого транса его вывел звонок в дверь. *Дзинь* Идзуку думал что к нему никто не придет, но всё-таки решил проверить кто это был. Открыв дверь Идзуку увидел полицейских которые спросили. -Вы Идзуку Мидория, -да -прискорбно вам сообщать, но сегодня ваша мама, попала под отаку злодея, и не смогла выжить. -... -вот деньги и просим тебя ни кому не рассказывать как умерла твоя мать или будут последствия. У Идзуку опять пошли слёзы и ничего не сказав, он забрал деньги и закрыл дверь. Выйдя полицейские -бедный мальчик, узнать в таком возрасте что твоя мать умерла, не каждый выдержит, сказал один из полицейских. Второй же просто без эмоций сказал - ему дали деньги я так думаю, он будет рад что их получил, так как там не маленькая сумма. Но как он ошибался ой как ошибался.Конец флешбеку.
Зайдя в комнату, Идзуку начал переодеваться по путь включая компьютер. Переодевшись, он сел уже за включенный комп. Посидев в различных социальных сетях он ничего для себя интересно не найдя он решил взломать один сайт на котором сидели почти все герой. Взломав этот сайт и покопавшись в архиве, после найдя двух не-до героев он вышел от туда и пошел на кухню чтобы перекусить тем что для него приготовила мама Бакуго, Мицуки Бакуго.