Вместе?..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 053 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Случайная встреча

Настройки
Мне 17 и я недавно приехала в Москву, я ожидаю приключений, но главная причина — это встреча с братом. Уже как 20 минут вы ходите с братом и его девушкой по торговому центру и бурно обсуждаете их поездку к тебе. — Солнышки, я пойду закажу нам чего-то покушать, а то вы вообще исхудали. — сказал Кирилл (Брат) — Котик, мы скоро подойдем, нам нужно в уборную. — сказала Наташа (его девушка). Мы сходили в уборную и вернулись к брату. Он сидел в кафе и томно листал меню. — чего такой кислый? — Я не знаю, что хочу, а вы что будете? — Я буду цезарь. — сказала Наташа — А я.. хочу малиновый чизкейк и апельсиновый сок — Хорошо, тогда я тоже буду цезарь- сказал Кирилл. Спустя 3 часа мы вернулись домой и очень сладко уснули. Проснулась я в 9:30, а ребята ещё спали, зашла на кухню, а в холодильнике повесилась мышь. Кирилл и Наташа все время заказывали еду, но никогда не готовили. Я решила сходить в соседний магазин, купить продуктов и что-то приготовить. ______________________________ В магазине я пару раз пересеклась взглядами с каким-то молодым человеком, он был высок и симпатичен. Выходя из магазина я услышала, что кто-то зовёт меня и повернулась, это был тот самый молодой человек. — Маша..верно? Я видел ваш аккаунт в тик токе, всего 3 миллиона, довольно мало для такого атмосферного контента. — сказал незнакомец — Да, здравствуйте, все верно, Маша. А вы?.. я кажется вас где-то видела — Простите, забыл представиться.. Ваня..Ваня Дипинс. -незнакомец мило улыбнулся и протянул руку — Взаимно. — протянула руку в ответ — Может я вас провожу? Я смотрю у вас тяжёлые пакеты — Да, спасибо) Всю дорогу вы шли молча и переглядывались, но вот вы уже подошли к дому. — может встретимся как-нибудь? — Извините, я тут буквально ещё 2 дня и уеду обратно. — А мне это не мешает, сегодня вечером вы заняты? — Нет. — Тогда я напишу сегодня, только не пугайтесь) — А как вы мне напишите? — Вы что? Я напишу в Инстаграмме, а вы не забудьте зайти в запросы на диалог) — Хорошо, до свидания) Я взяла пакеты и зашла в подъезд. Придя домой я приготовила блинчики и разбудила ребят, а сама решила посмотреть кто же такой Ваня Дипинс. Мне очень понравился его контент и я даже посмотрела несколько нарезок с его стримов, и конечно же послушала песню.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник