Часть 4
8 августа 2022 г., 10:13
Примечания:
Ну вот
Автор: Антон послал Бяшу и позвал Рому на помощь Рому, он убил бяшу и все они жили долго и счастливо
Варя: меняй
Автор: Ок
А) - но у меня же Рома
Б) - и что? Ты забыл кто тебя спас когда Семён хотел тебя ударить
(ну короче в нашей с Варей ролке когда был тот момент Бяша уже был влюблён в Тоху, и Бяша об этой драке знал и он подговорил своего друга что бы он шумел в кустах а пока Семён и Рома смотрят кто там Бяша стоит рядом с Антоном типо что бы он не сбежал Антон к тому времени придумал план и ещё давайте представим что Антон учился за год до этой драки надеюсь понятно. Ах да забыла Бяша рассказал что это был его друг которого он подговорил ну вроде всё)
А) - ну ты но прости я не смогу тебя поцеловать, прости..
Б) - эх ладно
Блин хочу уже закончить поэтому щас всё будет происходить быстро
Антон пришёл на следующий день в школу и спросил "где Бяша?" рома спросил "а тебя это волнует?"
И весь день они не общались так как у Ромки свои друзья и тут Антон понял что любит Бяшу потому что когда Бяша с ним сидел и они общались Антону было хорошо а сейчас ему как будто что то не хватает, и после уроков Антон побежал к дому Бяши постучался в дверь и ему открыла мама Бяши и он спросил "можно к Бяше" после чего мама Бяши ответил "да, конечно иди он наверху" и Антон поблагодарил и побежал в комнату
А) - привет
Б) - Антон? Ты чего хотел
А) - я понял что я не люблю Рому, я люблю тебя
После чего Антон обнял Бяшу
Б) - ну может всё таки поцелуешь меня?
С ухмылкой сказал Бяша после чего последовал поцелуй от Антона и они решили пойти погулять, и они увидели магазин и пошли туда так как Антон были ниже он не мог достать то что ему хотелось когда эти вещи были на вверху и ему помогал Бяша после магазина они пошли в довольно красиво место где было видно закат и Бяша с Антоном поцеловались
Б) - люблю я тебя, на
А) и я тебя
Конец
Примечания:
Простите за это хотела закончить и плюс идей не было