Часть 10
6 июня 2022 г., 11:18
PowКита
Во мне есть сила, я думала у меня такого не будет, но похоже что это гены, и не от мамы, а от папы. Интересно как там она.
Кита: здравствуйте можно к…
Не успела я договорить меня перебила регестраторша.
Регестраторша: вы к кому.
Кита: к Сабин Бриджер.
Регестраторша: Сабин Бриджер, да есть такая вы кто ей.
Кита: дочь
Регестраторша: заходи, 3 палата, по коридору направо.
Кита: хорошо спасибо.
И я пошла к палате.
Палата Сабин.
Кита: Привет мама.
Сабин: Привет.
Кита: как ты тут?
Сабин: нормально.
Кита: по голосу не скажешь, сколько ты здесь будешь лежать.
Сабин: неделю точно, а на миссия мне сказали месяц нельзя,
Кита: понятно. Мам тут такое дело.
Сабин: что такое.
Кита: ну вообщем, я… Эм…
Сабин: ну
Кита: я… Я чувствительная к силе, и это произошло на мисси, я спасла Кейт от инквизиторши, или инквизитора, уже не помню,
Сабин: почему ты побоялась сказать это разве это плохо. Я же твоя мама мне можешь рассказать всё.
Кита: просто я этого всего джедайского не хотела, потому что, я думала у меня такого не будет, как у папы Джейсона и Кэнана.И Джейсон мне предложил стать его ученицей.
Сабин: и что ты ответила?
Кита: я ответила,… Я сказала что согласна. И теперь я не знаю как сказать об этом папе.
Сабин: в любом случае скажи, он тебя прекрасно поймёт.
Кита: но я боюсь его реакции, вдруг он её одыкватно отреагирует.
Сабин: даже не думай об этом, отреагирует адыкватно.никогда не бойся, нам что говорить мы же твои родители.
Кита: чтож думаю я скажу.
Медсестра :девушка время.
Кита :ой, всё пока мам.
Сабин :пока, удачи.
Кита :спасибо.
Медсестра :ты идёшь.
Кита :да иду я иду, чего пристали.