Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
PowКита Во мне есть сила, я думала у меня такого не будет, но похоже что это гены, и не от мамы, а от папы. Интересно как там она. Кита: здравствуйте можно к… Не успела я договорить меня перебила регестраторша. Регестраторша: вы к кому. Кита: к Сабин Бриджер. Регестраторша: Сабин Бриджер, да есть такая вы кто ей. Кита: дочь Регестраторша: заходи, 3 палата, по коридору направо. Кита: хорошо спасибо. И я пошла к палате. Палата Сабин. Кита: Привет мама. Сабин: Привет. Кита: как ты тут? Сабин: нормально. Кита: по голосу не скажешь, сколько ты здесь будешь лежать. Сабин: неделю точно, а на миссия мне сказали месяц нельзя, Кита: понятно. Мам тут такое дело. Сабин: что такое. Кита: ну вообщем, я… Эм… Сабин: ну Кита: я… Я чувствительная к силе, и это произошло на мисси, я спасла Кейт от инквизиторши, или инквизитора, уже не помню, Сабин: почему ты побоялась сказать это разве это плохо. Я же твоя мама мне можешь рассказать всё. Кита: просто я этого всего джедайского не хотела, потому что, я думала у меня такого не будет, как у папы Джейсона и Кэнана.И Джейсон мне предложил стать его ученицей. Сабин: и что ты ответила? Кита: я ответила,… Я сказала что согласна. И теперь я не знаю как сказать об этом папе. Сабин: в любом случае скажи, он тебя прекрасно поймёт. Кита: но я боюсь его реакции, вдруг он её одыкватно отреагирует. Сабин: даже не думай об этом, отреагирует адыкватно.никогда не бойся, нам что говорить мы же твои родители. Кита: чтож думаю я скажу. Медсестра :девушка время. Кита :ой, всё пока мам. Сабин :пока, удачи. Кита :спасибо. Медсестра :ты идёшь. Кита :да иду я иду, чего пристали.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник