Одна судьба. Две Жизни.

R
В процессе
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 239 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
       Рев шин, от черной машины круто съезжал на трассе.       - "Папа". – Говорила маленькая я, беспомощно хныкая, видя, как отец пытается защитить, загораживая от всего плохого, вокруг меня разорялся безумный хаос и сумасшедшая стрельба.       Я сидела на заднем сиденье в машине вместе с плюшевым зайцем крепко хватая, отец был за рулем и от кого-то пытался уехать, но чтобы он не делал, его все равно догоняли и обстреливали.       - "Держись", - уверенно крикнул он, поворачивая руль в другую сторону, я в страхе крикнула, когда пуля попала в окно, я слышала, как он выругался.       И машина перевернулась все-таки. Последнее что я помнила перед закрытыми глазами, его смутный голос в своей голове. ***       Я проснулась в середине утра с громким вздохом, хватая при этом воздух, безумно кашляя хватаясь за грудь. Горло ужасно сжигало, а в животе преобразовался в узел, взяв стакан с холодной водой, оно приятно удаляла жажду. Мне стало теперь лучше. Как я уже говорила, кошмар преследовал меня с юных лет, и нет было способов, чтобы исцелить их.       - Боже мой, - пробормотала я, обхватив руками лицо, темные волосы слетали с плечи, выглядела я как дерьмо, и мне не нужно смотреть вместе с мешками под глазами на зеркало и глядя на мое болезненное состояние.       Немного посидев на кровати, я подняла голову, солнце давно стало и сияло своими лучами солнца, я распахнула шторы, придавая больше света в пространстве. Моя комната состоялась из четырех стен, с открытыми окнами, на стенах, также у меня есть небольшой балкон, и ванная за углом, я приподняла окошко вверх, с улыбкой любуясь солнечными днями по всему кварталу.       Мои мысли снова вернулись к прошлому. Я хорошо знаю отца, он был Контром-адмиролом морской пехоты, неудивительно, что плохие некоторые люди хотели смерти моего отца, почему? Мой папа не говорил, мне было всего семь лет, и я была слишком мала, чтобы понять большой жестокий - мир. Но я знаю одно. Он был героем.       И плохим людям те, которые гонялись, на нас им все равно удалось подбить нашу машину, и перевернуть, на проезжей части, нам тогда чудом удалось спастись, но отцу здорово досталось. Он едва мог подняться на ноги слегка с паршивым видом, однако я все равно не боялась его, папа достал меня с побитой машины и мы, потом вместе ушли в самое дно, я получила, царапину на лице и на груди когда меня обследовали врачи, и этот шрам мне всегда напоминал тот черный день.       Я также знала, что папа может постоять за себя, он всегда берет оружие и прячет его за спиной. Я не любила когда отец не рассказывает в чем дело, и почему нам вечно пришлось убегать и заселяться в других городах, одним за другим, я не рисковала, поднимать этот вопрос, и понимала. Он был не готов. Папа многое скрывал, но он делал это ради - меня. Чтобы защитить.       Но однажды все изменилось. Мы решили остаться в Лос-Анджелесе, соседнем городе Мишн-Сити, и купили милый загородный домик. Мне здесь нравилось. Тихо и спокойно, это все, что было нужно для меня. Отец однажды видел, как я тосковала по дому, хотя у нас не было дома, мы были часто в разъездах. Я мало что помнила наш домик за озером, и маму… Я встряхнула мысль, с головы стараясь не думать о том событий с прошлого, нужно двигаться вперед. Только так можно жить дальше. И каждый раз мне эти слова повторял мой папа. И я очень стараюсь следовать его совету.       Вскоре собравшись у ванной, я готовая спустилась вниз по лестнице, на кухню напевая знакомую мелодию. На мне короткие джинсовые шорты, и белая майка, на улице стояла ужасная жара, зная этот прикид, отец не одобрит, так как папа очень защищает, когда дело касается мальчишек. Порой бывает, он не выносим, но я люблю его. Все же он мой отец.       Появившись на кухне, папа как раз у плиты готовил завтрак яйца с беконом. Держу пари они уже сгорели. Я сморщилась чувствуя неприятный запах.       - Доброе утро, - поцеловала я отца в щечку, вставая на цыпочки, затем наливая себе кружку кофе.       - Доброе милая, - улыбнулся он, накладывая сковородки на тарелку готовый завтрак. – Сегодня я буду поздно. И чтобы ты юная леди была дома, ровно одиннадцать. – Сказал папа строгим голом, я закатила глаза, когда он каждый раз напоминал про комендантский час.       - Но пап, я обещала Сэму, что я ночую у него. – Слегка я соврала, малую часть. Я знаю, что врать плохо, но это моя единственная надежда, на самом деле потусоваться у Мики. Это лучше чем сидеть Сэмом, и слушая каждый раз как он влюблен, в мою лучшую подругу. Я скривилась при этой мысли.       Папа кажется, задумался, прищуриваясь.       - Ладно, можешь остаться у него. – Я радостно улыбнулся, - не слишком радуйся, постарайся не попасться в неприятности.       Я обиженно схватилась за сердце.       - Пап, мне больно, что ты о таком говоришь. - Он хмыкнул, я побежала, не забыв при этом попращавшись, пока папа не передумал.       - Эй, по завтракать? - Слышу я невозмутимый голос отца, когда я уже накинула на плечо сумку, и захлопнула дверь, даже не замечая что за мной шпионят. Но мне было все равно. ***       Когда его дочь ушла, Робб прислонился к окну, вздохнул, он взглянул через стекла, внимательно глядя как Хейли уходила, пока фигура полностью не скрылась. Металлическое лицо мужчины мелькало с другим образом, на минуту, сверкая ярко лазурными пронзительными глазами. Мужчина сел на ближайщий диван, обдумывая следующие действия, слегка потирая виски. Он был слишком долго, в этой маскировке, но так было необходимо, Робб всего лишь хотел обезопасить дочь. Однако придет тот, который сделает ее мир гораздо счастливым. Его видения никогда не обманывают, как бы он не хотел, этого признавать.       - Скоро твоя судьба измениться. - Пробормотал он, ощущая в груди неприятное чувство. Это его убивало.       Ему не нравилось как медленно все менялось, он это ощущал но поделать ничего не мог. Робб молился Праймусу, чтобы война не коснулась ее. Как же он ошибся.
44 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)