Два дед инсайдика нашли друг друга

NC-21
В процессе
25
автор
ziforfiz соавтор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Genshin Impact (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 840 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

пойми на этот раз бой не начренм сейчас

Настройки
«DEAD INSIDE» Именно так обзывали мальчика с покрашенными в зелёный волосами. Но то была ПРАВДА, ведь Сяо люто гонял в доту и везде у него на аватарке стоял Канеки из ТГ. Ногти олвейс были онли блек калор, фешн икона. Одноклассники дружно называли его гулем, а он, не выкупавший рофла, гордился этим. На переменах курил в толчке и пил энергетики, как не в себя. У кого-то будут проблемы со здоровьем ебать!)) Сяо прогуливал уроки, нюхал за гаражами и вел жизнь проблемного подростка. И сейчас он бы хотел занюхнуть, но… У НЕГО ДУРЬ КОНЧИЛАСЬ(((99 От отчаяния мальчик хотел роскомнадзорнуться с крыши и запостить «ня пока». Как настоящий дед инсайд. Папа бы гордился, а может дал бы пизды. И вот он стоит на самом краю девятиэтажки и думает какое он говно. Делает шаг навстречу к райскому наслаждению баунти, как его за ногу трогает многоножка, отчего Сяо жестко шарахается и падает нахуй. Но это ведь тупой фанфик с сюжетом не хуже пятидесяти оттенков серого, поэтому Сяо за лодыжку хватает рука и оттягивает на крышу, а за ним начинается долгая тирада какой же говнище этот поступок: — Слушай, парень, ты ведь понимаешь что это не избавит тебя от проблем? Ты бы начал жалеть о том, что спрыгнул, не познав вкус жизни. Проблемы можно решить, а смертью ты не добьешься ничего, и, поверь, она будет не такой, как кажется. Подумай об этом. Ну сам посуди. Смерть — это пустота, из которой все возникает. А что такое пустота? По-твоему, это ничто? Наоборот, пустота — это источник всех вещей. Это сама вечность. Мертвые никогда не умирают и ничего не делают, их просто нет. Они никогда не были и никогда не будут, потому что у вечности нет конца и начала, и они вечны в чистом виде. Мертвые так же несокрушимы и бессмертны, как Бог, и в этой вечности они пребывают с момента творения. То, что ты раньше думал о вечности, — всего лишь проявление твоей ограниченности, и пустота так же постоянна, как вечная любовь. Подумай, сколько еще тебе нужно будет ползти и карабкаться через джунгли, чтобы до конца познать вечность? Несколько часов, не больше. Но при этом умрешь ты. Без страдания ничего нельзя познать. Познать пустоту невозможно без самого понятия бесконечности. В этом смысле смерть — это освобождение, которое пришло к тебе только сейчас, и даже тогда, когда я говорю это, я видел и знаю, что ты не поймешь этого. Ты слишком юн, чтобы знать об этом. Вот когда ты будешь достаточно мудр и опытен в своем труде, тогда ты и поймешь, что жизнь — это боль. Пиздец и че это он начал ему лекцию читать, это кто вообще? А кто я? Аянами Рэй. — Эй, эчпочмак, почему ты выглядишь как дед и говоришь как мой батя? — Сяо в ударе, потому что он социофоб и разговаривать с людьми не умеет. — Ты давно знаешь меня, ты должен признать это. Я бы с радостью съел бы твое худое тельце и запил бы кофе. Сяо поразил ахуй: — Че — Мне тяжело контролировать свое желание есть человечину… Сяо поражен: — Че — Ну, понимаешь, я… Я ГУЛЬ… Сяо удивлен: — Я тож бро После этого великолепного чудесного открытия, поразившего мозг Канеки, они пошли гамать в доту 2. Канеки вытащил все катки, потому что у него иммунитет к дединсайдовству и он прирожденный дед инсайд. А Сяо порвал себе очко на каждой катке и теперь у него появилось второе погоняло «рак». Но после доты Сяо предложил Канеки поесть снюса и тогда Кек понял, что Сяо лютый обманщик и не гуль. Это стало настоящим ударом для Канеки, ведь они столько пережили вместе, столько слитых каток и столько выигранных. Канеки хотел съесть этого лоха, кому он вообще нужен раз сдохнуть захотел. Кек угрожающе уставился посмотрел увидел приглянулся в сторону Сяо и сказал: — Я тебя сейчас буду есть. — НЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Канеки ебнулся конкретно. Он стал этой своей ебаной многоножкой противной, и его эти хвостожопы ебали Сяо по спине и его одежда порвалась к хуям собачьим. Сяо сначала думал, что это весело, что эти кагуне хуягуне это веселая штука и он сам бы хотел такие. Но эти жопокрыльщи делали с жертвой бобо. У Сяо не было сил кричать, потому что он безэмоциональная чмыша и он все силы потрал на доту. Канеки ебнулся конкретно (2х), потому что ему пришло в голову трахнуть Сяо. Сняв с того штаны вместе с боксерами, Сяо стал полностью в его власти и каждый сантиметр километр хуеметр его тела был голым и вкусным. Канеки принялся хуярить зубами по шее Сяо, ещё бы немного и сонная артерия сказала бы «я дединсайднулась». Но Кек Канеки умный вообще-то, не хочется быстро терять удовольствие. Сяо думал что за пиздец с ним случается, он думал что этот чел это косплеер томбой из прокопьевска. А что было дальше это уже совсем другая история...
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)