Новогоднее настроение

G
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 650 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прошел час с начала стрима. Они почти дошли до особняка. -Давид! Сзади. СЗАДИ!! -Где? ТВОЮ МАТЬ! Старший обернулся и увидел Кендика. Младший случайно ударил Роменского. -Хшшш... Страшно.. Как будто в первый раз! Давид рассмеялся, Берг лишь усмехнулся. Минут 30 спустя -Давид, Давид! Смотри особняк!! -Ура! Ребят, мы наконец-то дошли! Парни зашли в особняк и начали искать комнаты для призыва. Они нашли комнаты и начали строит тотемы попутно шутя. -Так... Давид. я все! -Яяяя.. Тоже! -Все, теперь ждем-с.. Спустя ещё час ничего не произошло. -Странно.. Произнес Роменский. -Даа... Подтвердил Младший. Пришел донат в 500 р со скримером. -Никит! -М? -Подписчики хотят узнать на сколько ты меня выше! Берг рассмеялся но все же встал перед ноутом Давида и встал рядом с ним. -Ну как вы видите я его на много выше Младший слегка облокотился на старшего -Стой.. Смотри! У тебя майн вылетел! -Что?! Берг подбежал к компу. -И правда... У тебя что? -У меня тоже вылетело.. -Ну ладно.. Я буду наверное заканчивать стрим.. Нам нужно подготовится! Всем пока! Ребята выключили стрим и пошли наряжать ёлку, ставить стол и тд. До нового года 15 минут. После поздравления президента они выпили детского шампанского:> Они ели оливье, смотрели фильмы, играли и тд На след день они купили старшему билеты, они были на завтра. Они начали собирать вещи, после они играли и тд. След день. На вокзале. -Пока, увидимся в дискорд! Парниша улыбнулся -Да.. Жди, я позвоню Старший потрепал парня по голове и ушел в вагон.
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)