Часть 5
6 ноября 2022 г., 18:45
Примечания:
-Я жив! Кто знал что я продолжу фф спустя стоооо лет
Прошел час с начала стрима. Они почти дошли до особняка.
-Давид! Сзади. СЗАДИ!!
-Где? ТВОЮ МАТЬ!
Старший обернулся и увидел Кендика. Младший случайно ударил Роменского.
-Хшшш... Страшно.. Как будто в первый раз!
Давид рассмеялся, Берг лишь усмехнулся.
Минут 30 спустя
-Давид, Давид! Смотри особняк!!
-Ура! Ребят, мы наконец-то дошли!
Парни зашли в особняк и начали искать комнаты для призыва. Они нашли комнаты и начали строит тотемы попутно шутя.
-Так... Давид. я все!
-Яяяя.. Тоже!
-Все, теперь ждем-с..
Спустя ещё час ничего не произошло.
-Странно..
Произнес Роменский.
-Даа...
Подтвердил Младший.
Пришел донат в 500 р со скримером.
-Никит!
-М?
-Подписчики хотят узнать на сколько ты меня выше!
Берг рассмеялся но все же встал перед ноутом Давида и встал рядом с ним.
-Ну как вы видите я его на много выше
Младший слегка облокотился на старшего
-Стой.. Смотри! У тебя майн вылетел!
-Что?!
Берг подбежал к компу.
-И правда... У тебя что?
-У меня тоже вылетело..
-Ну ладно.. Я буду наверное заканчивать стрим.. Нам нужно подготовится! Всем пока!
Ребята выключили стрим и пошли наряжать ёлку, ставить стол и тд.
До нового года 15 минут.
После поздравления президента они выпили детского шампанского:>
Они ели оливье, смотрели фильмы, играли и тд
На след день они купили старшему билеты, они были на завтра.
Они начали собирать вещи, после они играли и тд.
След день. На вокзале.
-Пока, увидимся в дискорд!
Парниша улыбнулся
-Да.. Жди, я позвоню
Старший потрепал парня по голове и ушел в вагон.
Примечания:
Это конец! Зайдите на мой 2-ой акк: "Фласка" ! Спасибо