Автобусная остановка

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 054 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Главным героем этой истории является молодой парень, по имени Тимур. Тимур живет в небольшом частном доме, не учится, в основном где-то подрабатывает, семья парня состоит из 5 человек, его Мать Анна, брат Артур, сестра Ира и отчим Виталик. Родной отец Тимура Ренат погиб в автокатастрофе, когда парню было 10 лет, он был очень ему дорог и любил его больше всего на свете. Тимур недолюбливает отчима из-за его постоянных пьянок и не уважительного поведения перед матерью из-за этого происходят частые ссоры в их семье , и он часто убегал из дома. У парня есть друзья, Серега- спортсмен, Гена- подвешенный язык, Андрей-донжуан, это уличные ребята,но у Тимура ещё и есть подруги, Аня слишком много для ее возраста пьёт, но с ней не соскучишься , Настя чуть старше парня и даёт много полезных советов, она стала для него как старшая сестра, и конечно его лучший друг Эльдар, они вместе проводят много времени и давно хорошо друг друга знают. После очередной ссоры с семьей, Тимур убежал из дома ночью и решил встретится со своими друзьями. Парни стояли не далеко от гаражей на их улице и выпивали.Там присутствовали Андрей, Гена и Эльдар: -здарова пацаны- крикнул Тимур Парни увидев Тимур крикнули в ответ -Здаров -Мне что-нибудь осталось?- с интересом спросил Тимур -Да тут ещё дохера- ответил с насмешкой Андрей -А где Серега?- удивлено посмотрел Тимур -Он после трени устал-ответил Гена -Ясно- сказал Тимур -Пацаны, тут короче такое дело- неловко начал Тимур -Снова?- как будто зная о чем говорит Тимур ответил Эльдар -Ну да, снова посрался со своими- с натянутой улыбкой пробормотал Тимур -Ну погнали ко мне тогда, у меня ток батя дома , он не будет против, конечно если бы он увидел меня в компании с девочкой, то был бы спокойнее- в шутку сказал Гена -Ахахахахах-все Допив свои напитки, ребята разошлись по домам. Дома у Гены: -Слышь Тимур? -Че? -Ты себе девушку нашёл? -Неа,а ты? -Тоже, но есть одна на примете, в нашей шараге учится -Нифигово, красивая хоть? -Бомба! -Главное чтобы тебе понравилось, ну удачи тебе с ней -Душа -Ладно, давай спать -ок Утром Гена отправился на учебу, а Тимур спал до обеда. Проснувшись и позавтракав пошел по делам (Мысли Тимура):Я живу не зная своей цели, я обычный парень, с обычной внешностью, у меня нет душки, нет цели в жизни, нет спокойствия в семье, образования только 9 классов и то в шарагу не пошёл, потому что мне это не интересно, я пью, курю, не такой уж и добрый и не такой злой. Мысли Тимура перебило сообщение от Эльдара с предложение встретится в центре на кировке и погулять,он согласился Центр -Да где он?- про себя говорит Тимур Неподалеку слышится нежная мелодия и тихий, тонкий, будто убаюкивающим голосом поёт молодая девушка , невысокого роста, с русыми волосами и голубыми как небо глазами . Тимур будто попал под гипноз и просто застыл на месте, его глаза не отрывались с места где играет музыка, он всем телом слушал эту песню и в этот прекрасный момент к нему прилетает небольшой удар по спине со славами: -Ты че тут застыл? Это Эльдар..у Тимура буквально подгорало ,но он взял себя в руки -Да ничего уже, пойдём уже-промямлил Тимур -Ну ладно- сказал Эльдар не понимая, что происходит Кафе - ну и вот короче, такая фигня творится на работе я не успеваю- рассказывает историю Эльдар Тимуру было не до истории, его разум и душа остались на том же месте где играла та музыка( интересно, а как ее зовут, сколько ей лет, нравится ли ей бравл Старс? Эх…Стоп, что это со мной, че за чувства такие) -Тима? -(Я никогда не проявляла такого интереса) -Тимаа? -(Может попробовать с ней заговорить или найти ее в вк?) -ТИМУР БЛЯДЬ!-Крикнул Эльдар -Что?-вынырнув из своих мыслей спросил Тимур- что такое, че ты орешь? -Ты дебил?!-сказал Эльдар- Ты меня вообще слушал, ты где летаешь? -Я тебя внимательно слушал(Тим) -Дааа?-не доверчиво сказал Эльдар- Ну повтори мои последние слова -Ну говорил как все плохо на работе -Да нихрена- вскрикнул Эль. -Эх, я говорил про то, как нашёл 2000₽ -Понятно- сказал Тим. -Да что с тобой собой сегодня?Погоди, неужели это все?-С интересом заговорил Эль. -Чего?-не понял Тим. -Тебе понравилась та девка? Эль. -Она не девка!-возмущенно произнёс Тим. -Но она тебе понравилась, ведь так?)Эль. -Я хз, у меня в первые такое-Тим. -Так ясень пень, у тебя не было ещё девушки и первой любви-Эль -Это да, слушай, давай по братски туда снова подойдём?-Тим -Пофиг, давай,но что мы там будем делать?-Эль -Я хочу попробовать с ней заговорить…Тим -Тыы?Ахахахахахах.Не смеши меня, да что бы ты и заговорил с девушкой, духа то хватит герой романа?)Эль -Заебал, пойдём уже -Тим -Ну го, РАМЭО,хи-хи-Эль Ребята вернулись к тому месту где играла та девушка, но она уже закончила и уже собиралась домой: -Давай, иди уже!-Говорит Эльдар подталкивая Тимура -Бля, бля, я чёт боюсь-Тим -Да не очкуй-Эль -Да нет, в следующий раз-промямлил Тим -Ну тебе же хуже будет-Эль По дороге домой -Слышь, ты вообще с девочками общался хоть раз?Эль -Ток с Настей и Аней-Тим -Ну эт не то-Аня ведёт себя как пацан, а Настя слишком стара для тебя-Эль -Эт точно,ладно,давай-Тим -Ты куда?-Эль -Мне брата со школы надо затрать-Тим -Он сам дойти не сможет?-Эль -Так охранник дебил,не выпускает-Тим -Понял, лан, вечером увидимся-Эль Школа Брат Тимура Артура учится в 4 классе, Он даже учится в той же школе где учился его брат и у той же классной руководительницы -Привет-Артур -Здарова, как дела в школе?-Тим -Да нормально, 5 получил по ИЗО-Артур -Пф, по изо каждый сможет получить 5, ладно, старайся там-Ти -Ага-Арт -Это, Артур,как там дома обстоят дела?-Тим -Да все хорошо вроде-Арт -А та свинста поживает?-Тим -Виталикто все эти дни не пил и даже купил торт-Арт -Да нафиг, ну и хорошо- Тим -А когда ты вернёшься домой Тимур?-Слащавым голосом спросил Артур -Скоро-Тим -Мы просто соскучилис(-чуть ли не плакая говорит Арт -Слушай братишка-Наклонившись говорит Тимур-я вас никогда не брошу, я всегда вас защищу и помогу ведь мы семья это мой долг как старшего брата, а твой долг защищать Иру если меня не будет рядом.Понял?-Тим -Да, я постараюсь-Арт -Ну и отлично, такс, дальше ты сам-Тим -ага,пока-Арт -Давай-Тим Автобусная остановка Вечер Гена позвал все пацанов в клуб, Тимур не особо хотел идти, но чтобы развеется он решил сходить. Парнишка перевоплотился надев свою самую красивую одежку.Выйдя из дома, он пошёл на остановку.Он сел первый же транспорт. (Тихой домашней обстановке, Тимур едет на старом Пазике и в наушниках играет Филип Киркоров): «цвет настроения синий»про себя поёт Тимурик, но вдруг его взгляд направился на следующую остановку и там стояла она… Конец первой части)))
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник