я просто хотел быть рядом

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 478 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Твои страдания уходят в нибытие" Уже много времени прошло а грузин с немцем до сих пор живут под одной крышей, вроде это хорошо но Гитлера терзало что-то внутри ему было плохо от мысли что он может потерять любимого человека навсегда. Ему нравилось быть рядом с ним ведь ему Адольф мог доверять он был для него лучом света во тьме. Сталину тоже было хорошо с ним он для него был интересен и мог многое что рассказать. Сразу ясно им хватало для счастья только быть друг с другом это единственное что могло скрасить их жизнь. Одним вечером Иосиф сидел в зале и читал его немец уже спал ну скорее Сталин надеялся что он спит. Через пару минут Иосиф ушёл в комнату ведь было уже поздно как он зашёл то увидел как Адольф сидел сжавшись на краю кровати. -Почему ты ещё не спишь? -Н-не м-могу... Сталин сел рядом с ним положив ему руку ла плечо -Тебя снова терзают кошмары о войне? -Да весь этот ужас что пережили наши страны...я...я просто монстр -Что?! Нет не говори так, это не правда Нацист обнял его очень крепко и искрине. -Ты единственный хороший человек в моей жизни... -Да ладно тебе всё хорошо -Я просто хотел быть рядом с тобой...вот и всё... -Тебе лучше когда я рядом? -Да намного -Чтож твои страдания в нибытие и никогда они тебя не побеспокоят После этого они уже могли спокойно спать. Конец(или нет)
Примечания:
23 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (14)