Feral

NC-17
В процессе
227
1
Размер:
планируется Макси, написано 325 страниц, 94 411 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник

16

Настройки
      — Твою мать... Ты же ушла в штаб, разве нет?       — Совещание отменилось. — она подмигнула, подходя ближе и вдохнула. — Здесь просто пахнет сексом. Я рада за тебя, солнышко.       — Можешь так не радоваться, это было не в привычном понимании. — ёжик максимально пытался скрыть свою удовлетворённость.       — Ой, я рада что ты по крайней мере теперь довольный. Ты посмотри, как кот. — она почесала за чёрным ушком. — Жаль я не видела твоего лица.       — Ну да. — он выдохнул. — Это строжайшая тайна, поняла меня?       — Конечно... — она хихикнула. — Я могила...       — Спасибо. — он развалился на кровати, фыркая тихо. Вот только когда он прикрыл глаза, всё что перед ними было это Соник, в его руках, такой восхитительный.       — Не за что, Шэди... Поздравляю тебя. За это стоит выпить. Она поднесла к губам бокал вина, который налила когда услышала голос Соника.       — За что выпить?       — За то, что ты охомутал Блю. Это достижение, знаешь ли. Я горда тобой.       — Хмф... А перед этим мы друг друга чуть не убили.       Она рассмеялась тихонько. — Как будто могло быть по-другому.       — Я думал он меня пошлёт, когда увидит с веником.       — С веником? Ты что, подарил ему цветы? Ахахахаха!! Шэдоу, ты просто супер!       — Розу. Алую. — он смотрел в потолок, думая о том как же это действительно звучало смешно.       — Запомни, солнышко, роза это не веник! — фыркнула она, ударяя ему по ноге несильно. Он усмехнулся, даже не дернувшись, потому что удар был не сильный.       — Я даже не знаю что он с ним сделал.       — Но... Почему-то уверен, что она радует его глаза.       — Это же Блю. Я уверена, что он ей любуется. Этот еж любит цветы больше, чем все девушки, которых я знаю.       — Ему очень идут цветы... Хочется ими засыпать.       — Да ты, похоже втюхался в него, еж... — она погладила его по голове.       — Да... Безвозвратно вот уже четыре года...       — Четыре года!!! Четыре года вы били друг другу морды и ты не разу не признался? Да что с тобой не так? — она хихикнула, понимая его на самом деле. — Почему ты вдруг решился?       — Его хаос... С ним что-то происходит и я хочу быть как можно ближе, чтобы в случае чего всегда помочь, хочу чтобы он мне доверял, и... Если бы я не признался, я думаю, что пожалел бы об этом.       — Его хаос? Что-то серьезное? — она встревоженно повернула голову.       — Как будто он меняет его.       — В каком смысле меняет? Разве он не что-то по типа состава крови?       — Не совсем. Хаос это как... Так энергия, что даёт тебе жить и иногда он может в некотором роде контролировать хаосита. Такое бывает, если партнер испытывает очень сильные эмоции, связанный хаос передаёт эти эмоции другому.       — Звучит мило. Значит вы с ним связаны?       — И зачем он это делает?       — Это такой... Зов о помощи, когда она необходима. Но сколько боли в его сердце... Это ужасно...       — Боли...? От чего? — она нахмурилась, гладя полосатые пальчики.       — Потому что мы с ним очень похожи. Что я, что он, люди считают нас угрозой. Да и, будет ли нормальный человек день ото дня улыбаться, когда каждый день он может умереть?       — Но он живёт с этим всю жизнь, он должен был уже смириться с этим, Шэдоу...       — Да, но... Ему всё равно тяжело, Руж. Даже я едва привык к этому.       Она тяжело вздохнула и опустила голову.       — Мы сами выбрали этот путь, солнышко... Но я давно чувствовала что Блю нужна поддержка... Давно ты чувствуешь это от него?       — К чему это может привести?       — Что именно? То что с ним происходит день ото дня? Ну... К психотравмам. А если ты про хаос, я не могу знать этого, к сожалению.       — Что он просит помощи, сам не понимая этого? Эти всплески эмоций?       — Как давно?       — Не так уж давно, когда нам пришлось связать свой хаос. После многочисленного количества таких "слияний", я начал его чувствовать на расстоянии, поэтому сегодня утром я так подозрительно быстро исчез. А вот он не знаю, наверное, тоже чувствует.       — Ты хочешь сказать, ваши совместные битвы связывают вас крепче?       — Да. Считай, мы связаны наручниками. — Тауэрс вчера на встрече, которую ты нагло пропустил, сказал что он зарегистрировал всплески хаоса в районе мистических руин.       — Когда он зарегистрировал эти всплески?       — Ночью. После нашей вечеринки...       — А. Это мы дрались. Я же сказал мы чуть друг друга не убили.       Она вздохнула.       — Ты понимаешь, что это может натолкнуть его на мысль о том, что вы ведёте себя неадекватно, Шэдоу? — ругала его мышь, укоризненно глядя в рубиновые глаза. — Я не уверена стоит ли говорить об этом Блю, но GUN только и ждут повода чтобы запихать вас в капсулу лет на 100... Вы должны быть внимательнее!       — Да, это уже давно не секрет, Руж. — он тяжело выдохнул и прижал ушки к голове. — А наша связь... Считай это нечто вроде брака. Только я сомневаюсь, что в таком случае можно развестить.       Она вздрогнула, услышав это. Для двух свободолюбивых существ это означало вечную привязанность. А что если никто из них никогда этого не хотел? Иначе бы они сошлись раньше, но если этого не произошло, значит. Она сочувственно сжала его плечо, грустно хмурясь.       — Ох, солнышко, мне очень жаль...       — Мне всё равно, главное, чтобы он не испытывал от этого дискомфорт. А так... Мне даже лучше. Я чувствую на расстоянии как бьётся его сердце.       Она улыбнулась, слыша эти милые слова. Ее мальчик полностью и безоглядно влюблен в сумасшедшего любителя приключений на свою задницу, который никогда не хотел быть в отношениях... она вздохнула снова. Это несправедливо...       — Блю знает о том, что эта связь вечна...? Как он отреагировал...?       — Я ему не говорил, может... Он даже не заметит. У меня ведь почти нет эмоций.       — Неправда, Шэдоу... Ты не такой...       Чёрный ежик тяжело вздохнул, а затем поднялся с кровати думая наконец посетить душ. Во-первых, от него несло после тренировки, а во-вторых, надо было привести себя в порядок.       — Научи меня ухаживать.       Она подняла уши вопросительно.       — Ухаживать? — она окинула взглядом его мятую шерстку и усмехнулась, замечая слипшийся мех.       — Да. Ухаживать, чтобы он чувствовал себя в безопасности рядом со мной.       — Тебе не нужны какие-то специальные умения для этого, милый. — она улыбнулась мягко. — Просто будь собой. Ты знаешь, что Блю больше всего ценит искренность. Так дай ему ее. А если будут какие-то вопросы... — последнюю часть она произнесла загадочно. — я всегда рядом, ты знаешь...       — Больше всего я испытываю стыд, назвав его пидором, хотя сам же оказался таким.       Она подняла уши, широко раскрывая глаза.       — Что...? Ты правда так сказал? Почему?       — Вырвалось... Хотя я вовсе не хотел так говорить, просто что-то меня разозлило...       — Что-то это сам Блю? — она хихикнула.       — Мф... Скорее его хаос.       — Я думаю он тебя простил, судя по тому, что он с тобой сделал сегодня... — она указывала на его вид.       — Угу... Сам удивился. — он закапался в свои иглы, прочесывая их и потягиваясь в то же время. — Подозрительно только...       — Что?       — Либо он очень стойкий, либо... У него проблемы с циркуляцией крови в нижней части тела.       — Почему ты так думаешь?       — Ну... Потому что он выглядит возбуждённым, но... — он немного покраснел. — Ну... Не вижу.       — Ооо... — она задумчиво посмотрела на него. — Может быть... Мы не знаем о нем ничего... Может быть это причина, по которой он никогда не искал себе пару?       — Что ты имеешь ввиду?       — Ну может быть у него какие-то проблемы... — она пожала плечами.       — Но это странно. Может он чем-то болен, не знаю.       — Возможно... Как ты к этому отнесешься... Если он... Ну... Какой-то не такой...?       — В смысле какой-то не такой?       — Ну может быть у него действительно проблемы, Шэдоу...       — Это не имеет значения. Во всяком случае для меня, главное, чтобы с ним всё было в порядке.       Она улыбнулась.       — Ты золото...       — Почему ты так считаешь?       — Потому что я бы не смогла жить с парнем у которого проблемы с... Этим... — она посмотрела ниже тёмного живота.       Он усмехнулся.       — Естественно. Однако, я бы не дал себе быть снизу. — он усмехнулся.       Она рассмеялась.       — Значит это Блю... Я не сомневалась в тебе.
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (5)