Feral

NC-17
В процессе
227
1
Размер:
планируется Макси, написано 325 страниц, 94 411 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник

Часть 58

Настройки
      Ёжик выгнулся в спине, наслаждаясь этим и нежно прижался к нему, впиваясь пальчиками в белую шерстку. Он едва отлип, только когда почувствовал, что кислорода стало не хватать. Он откинул голову на подушку и выдохнул. Чем Соник воспользовался, прильнув к черной шее и осыпая ее поцелуями. Тот усмехнулся, мурлыкая от каждого прикосновения, решив немного «отдохнуть». Отчего ёжик хитро ухмылялся, отстраняясь немного, чтобы взглянуть в рубиновые глазки.       — Зачем ты прекратил? — он улыбался.       — Ммм... — он посмотрел на него выжидающе, оглядывая с ног до головы, а затем снова кратко поцеловал под подбородком.       Шэдоу прикрыл глаза, чтобы осязаемость выросла, он даже чуть вздрагивал от особо приятных поцелуев. Соник усмехнулся снова, отлипая от него и приподнимаясь, чтобы подождать несколько ужасно долгих секунд, прежде чем наклониться и снова поцеловать ключицу, после чего снова отстранился, любуясь блаженным выражением лица. А ручки на его заду плавно очерчивали фигуру ежика, медленно скользя по изгибам. Заставляя его мурлыкать, прикрывая глазки и потираться щекой о палевую мордочку.       — Ты такой красивый...       — Ммм... Я знаю... — он хихикнул, оставляя дорожку мягких поцелуев вдоль черного плеча.       Он несколько сонно мурлыкал, когда его руки двигались всё медленнее.       Поэтому ёжик так же ласково целовал его вдоль шеи, плечо и опускаясь по руке, пока не добрался до локтя, мягко лизнув и снова посмотрел на собрата. Тот прижал к себе возлюбленного, начиная сопеть. Отчего ёжик улыбнулся шире. Ему нравилось как Шэдоу растекается словно маленькая черная лужица, заставляя тепло в груди распространяться быстрее. Соник опустился ниже, целуя белую грудку, а затем заботливо начал разминать черные плечи. Он очевидно уснул, во сне издавая разные приятные звуки в ответ на манипуляции возлюбленного.       Улыбка на персиковых губах стала ещё шире и искренней. Это было так мило. Интересно он был таким расслабленным только во сне? Ёжик нежно провел руками по чёрным рукам, мягко целуя каждый кончик пальчика, когда Соник поднял его ладошку к губам. Тот слегка дёрнул каждым пальцем, мурлыкая. Этот звук ласкал кобальтовые ушки больше, чем что-либо в этой жизни. Это было так приятно. Так волнующе. Он завалился на бок, утягивая за собой любимого. Что заставило ёжика весело захихикать, а затем снова поцеловать черную шею, обхватывая ее руками. Белоснежные зубки сверкали в довольной улыбке.       Он прижимал к себе во сне Соника крепко, словно боясь, что тот испарится и что-то пробормотал рядом с ушком во сне. Соник хотел пожелать ему сладких снов, но боялся разбудить, поэтому просто нежно поглаживал черную шерстку, вдоль плеча и до ладошки и обратно, неторопливо и мягко. Он проснулся где-то через полчаса, когда сам Соник уже немного задремал. Шэдоу улыбнулся этому моменту, решив сделать маленькое селфи на память. Он убрал звук и вспышку и сделал фотографию. Он вряд ли покажет это кому-то, но зато у него будет воспоминание на эту неделю. Шэдоу мягко прочесывал длинные иголки по всей длине. И выключил будильник ровно за минуту до. Пора было собираться. Чёрный ёжик поцеловал собрата в лоб и с неохотой выбрался из под одеяла, подкладывая вместо себя подушку. Не хотя мешать, он собрал необходимые вещи и вышел из комнаты.       Соник недовольно нахмурился, ощущая, что его теплый обогреватель внезапно исчез, вместо этого он обнял подушку, пряча мордочку в ней, потому, что ему снился Шэдоу, ведь его запах был повсюду. Такой манящий и приятный.       Он оставил несколько записок, чтобы ёжик их прочёл когда проснётся. Вместе с летучей мышью они собрались и ушли. Хотя Руж тихо наругала Шэдоу за то, что он так оставляет Соника. Но он, конечно же, не стал слушать. Когда Соник проснулся, был ранний рассвет, солнце едва пробивалось сквозь окна, но ёжик увидел его, потягиваясь и зевая, когда первые лучи коснулись его мордочки. Он с удовольствием прижал к себе подушку, думая что это Шэдоу и удивлённо приподнял голову, рассматривая подушку.       — Шэдоу?       Он подорвался, немного шипя, чтобы осмотреться и оглянулся несколько раз, с грустью понимая, что он абсолютно один, ведь кровать давно остыла. Откинувшись на подушки с лёгким, (а может и нет) чувством разочарования, он сделал глубокий вдох, выходя в кухню и печально осматривая ее. Да. Они здесь недавно готовили. Ёжик потер заднюю часть шеи, наклоняя голову и оглянулся, вздыхая. Находиться здесь одному? Это было невыносимо...       Шэдоу на протяжении всей ночи и до сих пор ощущал чувство вины. Почему-то он считал что Соника нельзя оставлять одного, словно могло что-то случится. Однако эти мысли перебивали другие: А вдруг черный ёжик давит на него оказывая излишнее внимание и не оставляя наедине ни на секунду. Он так и не уснул, а пока было время решил написать. «С добрым утром. Прости, что ушёл и даже не разбудил, чтобы попрощаться».       Соник не сразу услышал сообщение, потому, что его телефон, естественно был неизвестно где. Он довольно долгое время тусовался в душе, потому что не мог заставить себя смыть с себя запах Шэдоу, но в конце концов он решился, потому, что у него просто не было выбора. На странный взгляд лиса, он просто отмахнулся что устал.       Но для Тейлса видеть такого Соника было не в порядке вещей. Под "устал" он понял немного другое, поэтому пришёл через несколько минут с кружками чая в его комнату, чуть не спотыкаясь на раскиданных кроссовках. Соник дернулся, отчего пара подушек упала на пол, когда он быстро поднял голову, услышав шум. Он лежал в позе морской звёзды, развалившись, словно у него болело все тело.       Удержав равновесие лис поймал его взгляд и по-доброму улыбнулся, поставив одну кружку на тумбочку, а вторую держа у себя в руках.       — Выглядишь неважно.       — Привет, бро. Я слегка устал.       — Ты не заболел?..       — Нет, нет, все в порядке. Просто мы с Шэдоу очень много времени проводили вместе и он меня вымотал.       — Оу... — лис отставил кружку и раскинул руки в жесте, приглашающем обняться.       Ёжик поднялся, снимая подушку с туловища и прижался к брату, замечая чашки с чаем.       — Спасибо, Тэйлс.       Лис мягко поглаживал ёжика по иглам, прижав к себе. Он знал как Соник любит объятия и помнит, что раньше в тяжёлые моменты они всегда обнимались. Точнее синий ёж таким образом прятал его от всего мира, защищая.       — Не за что, брат.       Соник уткнулся лбом в плечо и прижался крепче.       — Ты выспался...?       — Да... Правда без тебя немного одиноко. Я надеюсь, ты хорошо провёл время...       — Да, хорошо. Я действительно хорошо провел время, знаешь. Это было здорово... Даже удивительно... Почти как у нас с тобой.       — Мф... Ты не хочешь ничего мне рассказать?       — Все было хорошо, правда. — он улыбнулся, прочесывая шерстку пальцами, словно успокаивая. — Я даже не знаю что рассказать.       — Что происходит между тобой и Шэдоу? Ты бы видел как он на тебя смотрит.       Соник вздрогнул, услышал это и раскрыл глаза, отпуская лиса.       — Ну... Мы немного повздорили, но потом помирились и прекрасно встретили рассвет. Знаешь, он довольно интересный собеседник.       Лис тяжело вздохнул, склонив голову. Он обхватил крепче персиковые плечи и задумался. Брат определённо что-то скрывал. В том как он говорил уже был намёк на это, он даже не тороторил, словно тщательно подбирал слова.       — Правда, бро. Все в порядке.. я пока не могу сказать больше,потому, что сам не уверен в том, что происходит, но... Знаешь, это приятно, когда тот, кто может не отставать, больше не пытается размазать тебя об стенку из-за моих подколов. Это... — он искренне улыбнулся, переводя взгляд в лазурные глаза. — Здорово, Тэйлс...       — Он тебя обидел?       — Нет. Совсем нет. Мы поняли, что нам обоим нравится то,что мы делали раньше и нам не нужно провоцировать агрессию, чтобы поговорить можно просто... Попросить? Хех.       — Тогда почему ты выглядишь так будто из тебя выжали все соки?       — Потому, что это действительно правда. — он хихикнул, легонько ударяя кулаком по жёлтому плечу и ухмыляясь, своей обычной ухмылкой.       Он поднял ушки торчком.       — А... Что?       — Знаешь, одно дело тренировки, а другое дело тренировки без перерыва, потому, что твой соперник абсолютно точно хочет одержать победу.       Тейлс хихикнул нервно, и незаметно выдохнул.       Ёжик сделал глоток, с удовольствием прикрывая глазки и выдыхая с мягким опусканием плеч, а затем посмотрел на брата. Щеки того были красными, но он так же обнимал брата. Точно. Тренировки. Вот причина. А ночью уже просто нет сил идти домой... Изумрудные глаза устремились на покрасневшие белые щёчки, Соник удивлённо приподнял ухо и бровь, рассматривая белую мордочку. «С ним все в порядке?»       — Я рад, что Шэдоу стал для тебя другом...       — Ты покраснел, приятель... — Соник обеспокоенно положил руку ему на плечо. — Ты уверен, что это от радости? Знаешь, я пойму если ты скажешь что расстроен, что я убежал на два дня...       — Нет, всё хорошо. Просто... Я подумал совсем не о том, извини.       — Нет, ничего страшного, приятель. тебя что-то беспокоит?       — Я подумал, что ты спишь с ним. — он прижал ушки к голове, нервно улыбнувшись.       Соник замер, сглотнув и уставившись в одну точку. Он не двигался наверно несколько секунд, после чего перевёл ошарашенный взгляд на лиса и моргнул.       — Серь... Серьезно?? Почему?       — Ну... Вы всегда вместе. Даже по ночам... От тебя часто им пахнет. Но теперь я понял что это. Извини.       — Ммм. — Соник мягко сжал руку на его плече, помедлив с вопросом. — Ты против ?       — Чего?       — Ну, например, если мы будем больше времени проводить Вместе. Кто знает чем это закончится?       — Я не против, Соник. Но скрывать от меня что-то такое не надо. Я же твой брат.       — Ты... Правда не против?       — Я бы не стал тебе врать.       Он искренне улыбнулся, снова обнимая брата обеими руками и мягко прижимаясь к нему.       — Если мы что-то твердо решим, ты узнаешь первый, бро. Обещаю.       Лис улыбнулся, положив подбородок на плечо ёжика.       — Я очень рад за тебя...       — За что? Я ещё ничего не сказал. — он хихикнул, наслаждаясь мягким теплым мехом, который обволакивал его словно защитный кокон. Тэйлс теперь был больше него, так что, технически... Так и было?       — За то что вы теперь друзья, своеобразные. Это очень мило, учитывая, что кажется, что вы скорее друг другу головы открутите.       — Своеобразные друзья звучит не круто, бро. — он хихикнул, немного смущённо прижимая уши, когда отпустил лиса и снова потянулся к чашке... Чай действительно пах прекрасно. Просто и со вкусом. Черный с мятой.       — Ты понял что я имел в виду. — он улыбнулся. — Я буду только рад, если это зайдёт дальше. Скажу больше, я до сих пор побаиваюсь, что ты так и останешься один.       — Только из-за этого ты будешь рад? Мне прекрасно одному, ты знаешь. — он мягко толкнул его в бочок локтем. — Как и тебе...       Тейлс прижал ушки к голове.       — Но у тебя ещё есть шанс.       — Не знаю, бро... Ты знаешь нашу жизнь...       — И то верно... Хотя это очень несправедливо.       — Возможно. Но надо любить жизнь такой, какая она есть. Я привык к этому и мне нравится чувствовать себя свободным.       — При всём этом ты нашёл в себе силы взять за меня ответсвенность...       — Я тогда просто был рад, что есть такой же псих, как и я. — он улыбнулся и потрепал его по голове. — Теперь ты вырос и я могу гордиться тем, кем ты стал.       — Хмф... Я всегда всём говорил, у меня такой клёвый брат... Рассказывал о твоих подвигах, никто даже не верил.       — Да ладно, пофиг. Главное, что у меня тоже самый клёвый брат. Я точно знаю, а на остальных наплевать.       — И правда... Спасибо. — лис едва не сдавил бедного ёжика в объятиях.       Но тот привыкший к увеличившейся силе лиса уже довольно легко переносил объятия. Изумрудные глазки сияли.       — Тэйлс... Слушай, я должен кое-что сказать... — он застенчиво потер шею, отводя взгляд и вздохнул.       Тейлс немного отстранился, но объятий не разжал.       — Говори.       — Мы с Шэдоу добыли файлы с Арка....       — Оу. Продолжай.       — Ты ожидал чего-то другого?       — Нет.       Соник подозрительно покосился на него, пристально глядя в лазурные глаза. Он был совершенно не удивлен. С таким же пристальным взглядом, он продолжил, отстранившись от брата.       — Там много всего и я хотел попросить тебя закодировать эти данные так, чтобы ими больше никто не мог воспользоваться.       — Окей. Если ты дашь мне эти файлы.       Он неторопливо встал, не слишком активно, как делал обычно и побрел к комоду, открыл среднюю полку и откопал среди кучи белья планшет. Вернувшись на место он сел, со вздохом посмотрев на устройство, а затем передал его лису. Тейлс, стал копаться в файлах. Ему даже было интересно что такого надо зашифровать.
227 Нравится 114 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)