друзья
18 августа 2022 г., 17:00
По нескромному мнению Чешира, коленки Яна лучше всяких подушек. По крайней мере, потому что, когда Чешир играет в дурака на телефоне, лёжа на коленках возлюбленного, он всегда выигрывает.
Инееву же на это наплевать. Главное, ему не мешают заниматься чем-то своим в телефоне.
— Я-ян, — неожиданно протянул Небов, оторвавшись от экрана телефона.
— М? — подал голос мужчина, но не оторвался от экрана, как Чеша.
— У тебя есть друзья?
— Без понятия.
— В смысле... Как это ты без понятия?
— Камила считается?
— Не знаю?
— Ну если да, то да.
— Подожди, серьёзно? А у тебя других друзей что ли нет?
— А у самого-то?
— У меня есть! И хули ты переводишь стрелки?
— Ну давай перечисли их, — звучало как вызов.
— Ну... Руби, Камила... Э... Эа, — Чеша потупился. — ТАК. НЕ ВАЖНО. Я ПЕРВЫЙ ВООБЩЕ-ТО СПРОСИЛ!
— Ладно-ладно, как скажешь. По факту, для меня ты - друг.
— Ебать. Когда меня успели кинуть во френдзону? У нас типа крепкая мужская дружба? Типа друзья с привилегиями?
— Не перебивай, — Небов хмыкнул, — дальше, конечно же, Камила... Ну и из всех знакомых я, наверное, могу назвать другом Мэри.
— ТАК, СТОП. Это кто?
— Ты ревнуешь?
— Нет, конечно. Ты просто о ней мне не рассказывал.
— Говорят, что люди, которые ревнуют своего партнёра, либо неуверенные в себе, либо не доверяют партнёру.
— ЯН, ТВОЮ Ж МАТЬ! — Небов ущипнул возлюбленного за бок.
— Это запрещённый приём! — шикнул Ян.
— Кто это?
— Коллега. Мы иногда вместе пьём кофе, и она показывает мне фотографии своих детей.
— А... У неё дети есть. ТАК, СТОП! — Чешир попытался принять сидячие положения, но Ян осторожно удержал его голову на своих коленях.
— Двое. И муж.
— Ладно-ладно, убедил, — фыркнул Чеша, уставившись на лицо Яна. Тот в ответ на него. — То есть мы с тобой интроверты?
— Хз.
— Два гея-интроверта.
— Кто сказал, что я гей?
— Прикинь, чувак, я тоже не гей. Трахнешь меня в жопу?
— С удовольствием.