Часть 3
6 июня 2022 г., 23:37
Примечания:
Хорошего время провождения, за прочтением этой главы.
Проезжая мимо торгового центра, ребята заметили, что в здание возгорание. –Может не будем вмешиваться? Там и без нас справятся – говорила Таня. –Ну, уж нет. Идем помогать коллегам! - сказал Гиреев. -Вот, жизнь поломатая! Саидыч как всегда в самое жерло - сказал шутник Коля. –Даже на свадьбе спокойно отдохнуть нельзя! – возмутилась Таня. –Тань, давай ты подождешь в машине? Мы быстро! – спросил ее Грек. –Нет, я пойду с вами. Вдруг там кто-то ранен. –Ну, там же будут врачи из других отрядов, сиди и отдыхай – сказал ей Шароль. Тогда Таня осталась в машине, а ребята уже вошли в здание. -Грек, на тебе второй этаж, Коля иди на цокольный и проверь все пожарные щиты, а мы с Шаролем будем выводить людей на первом этаже – скомандовал Саид и все разбежались. В это время Таня вылезла из машины и направилась в ТЦ. Она была в свадебном платье, которое мешалось ей, и она спотыкалась. Зайдя в магазин, она побежала к женщине, которая упала в обморок, но Таня нечаянно поскользнулась, упала на спину и не смогла встать. –Тань,с тобой все в порядке? – подбежал к ней Петров и донес ее до машины. –Да, все нормально. Обычный вывих голеностопа, сейчас пройдет – сказала Таня, после чего Петров снова вбежал в здание. * Прошел час, и все спасатели вышли из здания* -Так, стоп! А где Грек? Я спрашиваю, где Грек? -крикнул Гиреев. –Саидыч, он был со мной, но потом сказал, что проверит еще подсобное помещение, вдруг там тоже есть люди – сообщил ему Шароль. –Я за ним, а вы пока послушайте шутки от Петрова. Ну, давай Коль, вперед!- сказал Гиреев, а сам пошел искать Грека. *Гиреев в подсобном помещении* -Саид, я здесь – кричал ему Грек. –Подожди. Мне надо сбегать за обвязкой. Я сейчас! – сказал Саид и ушел за страховкой. Через пять минут Грек уже стоял на земле. –Спасибо! Честно я даже не знаю, что бы я делал, если бы ты не пришел – сказал Грек. –Пошли в машину, тебя там Таня заждалась – сказал Гиреев и они пошли к машине. Подходя к машине, Таня заметила, что Грек хромает. –Что с ногой? Все нормально? – спросила она. –Да, все замечательно! -ответил Грек. –Ну, что, а теперь можно и в ресторан – с улыбкой на лице сказал Шароль. –Так, а кто у нас за рулем? – спросил Коля. –Кто, кто, ты! – ответил ему Грек. По дороге в ресторан Таня сказала, что ей срочно надо на базу.