твои голубые глаза...

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 15 021 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

еще увидимся

Настройки
лекси не была готова к переезду с сан франциско в south park, но ее отец решил открыть там еще один бизнес,который принесет семье еще больше достатка,лекси не хотела перечить отцу тем, что не хочет переезжать,она и так была сыта по горла его ора она не успела моргнуть,как ее родители уже клали чемоданы в богажник,она думала, зачем нужно переезжать туда, где сплошной снег. папа лекси-сейчас же спукайся вниз!юная леди! лекси-иду,и вообще зачем ехать в этот город. папа лекси-не забывай, что я купил бизнес у известного человека! лекси-ладно...поехали... лекси села в машину,ее душа была подавлена, лицо было каменным, она воткнула музыку в уши, и ушла в себя,и в свои мысли,почему...почему именно мои родители богаты.... мама лекси-эй! я с тобой разговориваю!!! лекси-еще и злые. мама лекси-ответь. лекси-да,ты что то хотела? мама лекси-ты взяла свои шмотки лекси-пф кнш мама лекси-ну смотри, а то бы сходили на шопинг.. лекси-мам...зачем... мама лекси-не веди себя будто ты бедная,ок? лекси-я не виновата, что мои мы с вами о других мнениях! папа лекси-хватит спорить! лекси-ок. лекси увидела табличку "south park" на табличке, которая уже ржавая, она подумала о школе, о друзьях, которые у нее будут,возможно...они ей понраваться... папа л.-все мы приехали лекси-вау, норм дом) мама лекси-боже, я не собираюсь здесь жить папа лекси-ну все,ну хватит мама лекси-ладно. лекси побежала на вверх услышав, что полы сильно скрепели,но ее это не смутило, увидев свою комнаты она офигела, что ее комната не была из богатых,ей не хотелось всей этой роскошности или богатства,ей хотелось чего то родного, как это комната. мама лекси-боже,что за трущобы! мама куря дорогую сигарету и впущая в комнату дым от сигареты смотрела на свою дочь как на человека,который испортил ей всю жизнь или даже...душу. папа лекси-ну чтож,иди прогуляйся,лекси, папа похлопав по спине лекси, намекав,что иди на улицу. лекси быстро усвоила его требования,и с тревожностью пошла на улицу. кенни куря табак, возле остановки,смотрел на даль пустым взглядом,он пошел медленным шагом смотря вниз, но не увидев девушку они запнулись и упали. кенни-сука, ты не видишь куда прешь блять! лекси-сам смотри на дорогу сволочь кенни-ты охуела? лекси-нет,это ты охуел кенни толкнув ее в лужу, и пошел дальше, не видя что происходит сзаде, даде и не хотев знать об этом но лекси так и не хотела отступать, она побежала на него она подбежала к нему и толкнула его на асфальт упав на него,они смотрели друг на друга, будто знакому много лет,но кенни,взяв ее за талию и отклеил ее от себя,сказав: кенни-иди нахуй лекси-сам иди нахуй кенни-пошел дальше как и лекси,его раны заново текли кровью,но он не чувствовал их,он чувствовал что то странное....не похожее на боль.. кенни с ухмылко сказал и доброй улыбкой кенни-еще увидимся...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник