***
Наступило утро следующего дня,утро началось как и у всех: все такое же не приветливое в ее сторону,Лекс одела штаны, футболку и кроссы. Она вышла на улицу даже не лицо. Ее все заебали,люди окружали ее со всех сторон,она надела наушники,нервно что то искала в телефоне,не заметив Кенни они стукнулись лбами друг с другом. -сучка!куда иде..-не успев Кенни договорить он не мог осознать что перед ним стояла Лекс,его мозг окутал ее совсем иначе -лекс... -да.это я. Лекс было противно разговаривать с Кенни после вчерашнего звонка,ее гордость взяла сама все в руки и она ушла вместе с ней. Кенни скучал по ее характеру и гордости,ему хотелось ощутить на себе все тот же прекрасный аромат ее духов на его одежде,но порфюм она поменяла... Лекс зайдя домой бросила всю одежду и комната заполнилась криками и воплями из за слез,окна были открыты,да и Кенни стоял возле ее дома,Кенни услышал ее крики,его душа трепетно раскрылась на просторы,он не мог слушать крики и плачь девушки он ушел оттуда со словами -боже,что же я наделал...Боже,что же я наделал...
14 августа 2022 г., 21:35
Если бы Лекс тогда знала что будет, ее лицо просто бы обледенело от шока,машина резко развернулась в другую сторону,ее перекрывали разные мысли что будет когда она приедет?что ответят на это все?она мечтала заново переехать в сан Франциско,но прервал все отец
-почему мы едем обратно,что случилось?
-дочь,я забыл важные документы,если мы их не заберём и не переоформили то мы будем бедные
-я..я не хочу с тобой говорить-лекс сдвинула ноги и облакотилась на них,с ее лица начали идти слезы,она видела как слезы падали на футболку,создавая пятна
Папа протер лицо рукой и посмотрел на Лекс.
Он отчётливо видел, как она была расстроена. Она посмотрела на отца
-слушай,Лекс я обещаю что мы уедем оттуда через месяц
-ты всегда только мне обещаешь,а на деле то что?
Вопрос прозвучал не однократно,отец слышал часто это от дочери,его смущал этот вопрос,ему хотелось просто дать своей дочери все,но,увы...
И вот снова это ржавая табличка,ее уже это не удивляло,ее смирение было сильней,слезы поступали к лицу,она заснула,сон порадовал ее ведь щас ей это бы не помешало,она боялась встретиться с маккормиком,не хотела его видеть,ее страх окутал ее тело до мурашек,а тоска по родному городу сглущал ее страхи
И вот дом милый дом,погода была такая же пасмурная и не солнечная
Выйдя из машины, ветер подул ее волосы,развивая ее локоны по ветру и среди ветра она увидела маккормика
Его лицо все также оставалось таким же теплым как в последнюю их встречу,он обратил свой взгляд на Лекс,растерянно и удивлённо он смотрел ей прям в душу разглядывая ее душу с момента когда они познакомились,Лекс увидела его взгляд на себе и поняла что между ними прошлась искра последних из отношений,то было не по себе
Эта встреча повторилась к в первый день, но только в этот раз, лекс знала его имя, знала его привычки, знала его всего..
Зайдя в дом,Лекс заново ощутила ту эйфорию которая была, запах духов и дорогих сигарет из Таиланда всё ещё остался от мамы,ее запах было последнее воспоминание от мамы..
Придя в комнату она в какой то момент обрадовалась и была рада вернуться в этот дом,Лекс облакотилась на кровать нервно доставала телефон от вирированного телефона,это звонил Кенни
-а ты че вернулась
-отец забыл важные документы,и поэтому мы останемся здесь ещё на месяц.
-да?а уже подумал что ты его упросила вернуться ради меня-с трубки доносился смех,Лекс попала в страшный кошмар после всего этого,ее язык словно онимел от происходящего,она повесила трубку и легла на кровать.
Осознав все это в голове,стало заново противно от этого города,оставалось лишь только надеяться что месяц пролетит быстро.
Примечания:
Стол,я надеюсь что вам понравилась эта глава💓