твои голубые глаза...

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 15 021 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
Ее непостоянный холод к людям,и безметежный тусклый взгляд после которого не хочется ничего иметь с этим человеком да,это Лекс. Утро... 6:23... Время, когда все тело покрывается мурашками,а неприкосновенная улыбка на лице,была изчерпана тонкими словами Кенни. Время идти в школу,казалось бы,знаешь что там уже будет происходить,а всё ещё не можешь это принять,именно в тот момент думала Лекс,одевая колготки вместе с брюками,идеальная,роскошная юбка,со своими минусами а также плюсами,одевая ее везде и всегда,не могла её выкинуть. Дело дошло до куртки,одевая мягкий шелк пронзил кожу лекс Она распахнула дверь,холод налетел на лицо Лекс,а свет в домах прикрывал весь этот холод приятной атмосферой. Идя в школу снег падал на лицо,издавая тонкий аромат сырости после чего Лекс сразу вспомнила детство,как мама приходила с работы зимой,а шуба мамы была мокрой,и пахла сыростью,тогда было хорошо,не то что щас... Придя в школу,Венди тут же налетела на бедную Лекс,с ее новостями со школы,вот бы она заткнулась и больше нечего не говорила,возможно Стэн ее поэтому и бросил,вечные разговоры и сорры,как в дружбе -привет,слышала новость? -эм..нет,я только пришла,ты о чем? -короче,к нам в класс придет новенькая -да ну -сама в шоке,пошли в кабинет,там уже все) Идя до кабинета,стало как то страшно и тревожно,зная что будет было не по себе, ее сходство со всеми девушками Лекс была первой,с кем комфортно со всего класса. Дверь отворилась,все сразу сомкнули языки от Лекс,их лица были тревожными Они это все видели вчера... Все одноклассники были на этой вечеринке,а милый Кенни превратил эти улыбки в сторону Лекс,в косые и издёвки на Лекс. -привет всем -привет Лекс Говоря Стэн с сонным видом,тот не выспался со всеми,одна Лекс не так сильно напилась чтобы нормально встать в школу,сидя на парте в класс зашёл Гаррисон с потрясающем видом,его новая кофта была замечена ещё с коридора,а отсвеченая прическа,была видна за километр, А яркая отходчевая улыбка скрыла все примитивные качества,которые тоились в гарисоне -ТАК,класс у нас в классе новенькая! -блин!опять мистер мазахист!Фуу! -заткнись жирдяй! -иди нахуй еврей! -ТАК,оба живо заткнулись,заходи дорогая В класс зашла та девушка которая была со вчерашней вечеринки,да это была та особь Кенни,однократно говоря Лекс не хотелось видеть эту "парочку"но пришлось увидеть -всем привет,меня зовут Мия Мда...и имя шлюховатое,так стоп...я че ревную?...не я не могу...так ведь?... -мия,садись Рядом с... Гарисон задумчивым взглядом проверь глаза по учиникам,пытаясь определиться куда посадить новенькую. -садись с Лекс -но...но я же уже сижу со стэном -лекс,тебе что жалко прощаться со своим парнем или что? -что?мистер гарисон,он не мой парень -разве...а тогда почему мне маккормик так про тебя говорил? -чт.. -привет,я Мия,давай будем дружить -эм...нет наверное -но почему,разве я настолько плохая?.. Лекс сразу в голову пришла идея,ее любопытство взяло над ней вверх,а примитивная улыбка не падала с глаз ввон Натура Лекс в этом дне была коварной и лицемерной,легко было догадаться что такая милая особь не могла бы себя не защитить фактами Только не Мия. -а хотя...давай) -ты что задумала? -кенни,я хочу подружиться с твоей подружкой,разве ты не рад что у нее будут друзья?.. -ладно,но если ты с ней что то сделаешь,я не посмотрю что ты девочка -хех,боюсь,уже будет поздно -... Кенни полерозавал шок от такого ответа Лекс,ее сходство с Кенни была высока,а их милые тонкие,лицемерные улыбки,были изюминкой в их телах Но это нельзя было назвать"парочка так сильно похожи на друг друга"скорее,это можно было назвать Враги похоже на друг друга. Урок пролетел быстро,и сидящие две девочки спокойно болтали о жизни,казалось бы,Лекс она понравилась как подруга но все это ради заполучения информации про Кенни и ее,что он о ней думает. Лекс не была той последней сучкой на краю девушек,ей просто хотелось знать,но кого Кенни ее променял. -о,а пошли в столовку,а то мне нетерпиться увидеть вашу еду -боюсь,она тебе не понравиться,хех -кстати,мне Кенни сказал что ты его бывшая -да,и что он тебе ещё сказал? -ну он говорил,что ты была его муза творения -а...понятно... -все норм? -да..да все хорошо,просто.. -не бойся ты мне можешь сказать любой секрет я никому не расскажу -нет,прости...давай потом расскажу -ну ладно( Рука Мии протянулась вслед Лекс,чтобы та встала с лавочки Лекс приняла действие Мии,и встала,ее тонкая рука были нежными но в то же время упругими,подумала Лекс. -чтож..мне надо идти домой,а то уже поздно -хорошо,пока Лекс) -пока,Мия -пока Лекс Кенни впервые за столько время сказал иначе,чем обычно,видимо его раскрасила Мия своей любовью,хотелось бы чтобы она была этой "моей" но увы... Лекс доходя до двери школы увидел Стэна,идя с другом кайлом,Лекс заметила эту черту лица сразу же,когда вышла с физкультурного зала -привет Лекс -привет,моя крошка -привет мальчики -куда идёшь? -уже домой,а вы куда? -да так,покидать портеичку через кольцо -еблан это баскетбол -это ты еблан,ты думаешь она не поняла -хаха,ладно я поняла,мне надо идти -хорошо, пока моя крошка) -пока..)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник