твои голубые глаза...

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 15 021 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

я тебе не верю.

Настройки
улыбка скрылась с лица лекс,на ней не было даже живого вида при виде маккормика,главное не волноваться-проворачивая это у себя в голове с каждым приближенными шагами. в его тихом омуте все еще был голос,который твердил померись с лекс,но не слышав его бурный голосок кенни совсем забыл о лекс,мгновенно встречившись с ним взглядом ее схватила боль в сердце,а ненасытная душа спорами намекала о своем происхождении. -а че она тут делает? -ну я ее пригласила,зай ты же не против)? -не против. -привет лекс -привет мия,и.. -даже можешь и не здароваться -и не посмела бы. -так,вы мои два лучших человека,перестаньте спорить! -ладно возмутимый взгляд маккормтка таял за лекс,а отзывчевая улыбка была лицемерием для лекс,лекс в свою очередь не стала даже смотреть на него ее боль и так нарастала с каждым разом,а его взгляд сразу повышал цену ее неизлишних проблем. две девушки и парень зашли в дом мии,ее уютный домик напоминал хижину в густой чаще оставляя за собой атмосферную зону -а у тебя здесь комфортно -спасибки,я сейчас схожу за телефоном,подождите меня на диване -ок. -ладно девушка тут же ушла,оставив парочку наедине,взгляд маккомика упал на грубые губы лекс,было видно что та не хотела с ним общаться и смотреть на него,но маккормик показал ей свой настоящий характер,и милая улыбка слетела мгновенно с лица лекс присев вместе на диван,их вгляды перекрестились в одно целое,а лекс махнув рукой за телефоном в карман,показывала что ей здесь скучно и не комфортно. -ты же встречаешься со стэном,моя крошка -не смей меня так называть,мудак! -хех,малышка лекс не довольна что ее бурно обсуждают те самые которые прикидываюся твими дружками -что?.. -а ты еще сама этого не поняла? венди кайл стэн и я,мы бурно обсуждаем тебя в постели со стэном,стэн даже сам говорит какая ты хорошая в откровеенных областях)... -я не шлюха чтобы ты понимал,я не такая,я с ним не спала! -дааа?а что же ты тогда делала ему в туалете? -ты нечего не понимаешь,я..у меня.. лекс мгновенно заплакала,девушке было стыдно за ее поведение,а руки скрестились девущки,милые слова кенни заставили плакать,маккормик сразу понял лекс,ее правдивый плачь был бесподобен,лекс и вправду не спала с ним,а что делала в туалете лекс стэну,это было ради гордости для семьи,ее ела сама совесть,совсем скоро от лекс нечего не останется,а душа превратится в гнустный мусор парень приобняв ее,заварачивая волосы лекс в свои руки,а вторая рука была за спиной, в глазах были слезы,а в душе было нарастание смешанных чувств,слезы падали на коленки,ощущая эйфорию -не плачь,я тебе верю -ты сейчас серьезно?.. -да. -а я тебе нет. встав с дивана лекс ушла из дома,не хотелось назодиться там,ее волосы кружились в пару ветра,а сломленное тело горело от стыда,сама лекс думала что поступила как последняя скотина,что дала выплакаться парню который даже не стоит ее всю,а милая беззаботная улыбка превратилось в усталое личико,в голове бвло пусто,а дом лекс уже виднелся на улице south park.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник