твои голубые глаза...

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 15 021 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тебя либо посадятв тюрму,либо ты будешь говорить судье то,что я тебе скажу.

Настройки
День был утонченно тяжелый,дела были не в стэне,не в Кенни,и даже не в мии,а правда,которую легко преподнес с натянутой улыбкой и глупыми смешками со стороны Стэна,ее пробудил страх и переживания,пот лился с лица,а потрепаные волосы издавали комфорт в ее голове. Время идти. Произнесла лекс у себя в голове,солнце оставляло блики на лаковых лоферах,которые так сильно любила лекс. Обагащенность таела,а кожа нервно покрылась мурашками мир стал светлей,говорили они... А Кенни со своей девушкой шли в сторону лекс что та сразу запреметила парочку в далеке школы, не зная что сказать при встрече,натура лекс скрылась в ожидании того,что они к ней подойдут. -привет -привет лекс -привет лекси) -прикинте ко мне в гости придут семья Стэна и кайла на новый год -о Господи,если они предложат сыграть в бутылочку-не соглашайся! -почему,Кенни мы давно расстались я не думаю что ты меня ревну.. -да нет же!просто эти придурки начнут играть с тобой,и знаешь,не в детские прикольчики,если ты понимаешь о чем я. -а... -зай,я не поняла -тебе и не надо знать -хех..) Неуверенная лекс трепетно сбросила улыбку,а неужели ли я буду играть в нее?...я не настолько безответственная,чтобы так поступать. Проговорила это в голове лекс Коордильно говоря лекс сама не знала что будет в новогоднюю ночь,не знала что будет с ней и ее будущем,после которого станет далеко не приятно об этом... Зайдя внутрь толпа премитивно смотрела на лекс,все ещё не отойдя от того случая,опустошение вызвало лекс,а привязанность к людям испарилась.. Казалось бы ее "доброта" так на них подействовала,но никто не знает что за такой милой девушкой скрывается Тонкая стерва с ее раненой душой. А на лице были лицемерные эмоции,которые ловко давал стэн и Кенни со своей особью,не хотелось представлять их,даже думать о них противно было,но Стэна она никогда не простит. Вот и дошла лекс до двери класса как тут же мемолетно стэн подбежав к ней встал на колени и начал просить прощения -лекс прости меня,ты же сама знаешь в каком я был состоя.. -я не хочу тебя воспринимать теперь в глазах,твоя пьяная выходка ранила меня в сердце,с тобой я не хочу теперь иметь ничего общего. -но лекс я... -УБИРАЙСЯ С МОИХ ГЛАЗ НАХУЙ -... от Стэна не последовало ответа,было неловко и стыдно,стыдно было сильно перед своей музой... Но больше всего... Не хотелось больше пить из за этой ситуации. Лекси в свою очередь зашла в класс одноклассники обходили ее стороной,смотрели косо,было плевать на эту обстановку.. Не думая,что придет одна девочка и все испортит,но такое бывает.. Мистер Гаррисон зашёл в класс быстро сев за стол стал искать в списке лекс однократно говоря лекс испугалась,потому что он посмотрел на нее очень пугливо,волнение накалялась с каждым движением Гаррисона -лекс.. -да..что мистер Гаррисон,вы что то хотели?... -ты была в ту ночь связана с наркотическими веществами? -эм...нет -ты была в замешательстве с наркотиками? -нет!я не наркоманка! -лекс над надо серьезно поговорить,ты думаешь что мне самой хочется это знать?нет. Мне сказали что ты в ту вечеринку была очень сильно связана с наркотиками,а то есть была дилером Мне известно что ты сама принимала -мне делать нечего что ли? -видимо да -что за бред?кто вам этот бред сказал -я не стану называть его имени,но ты очень хорошо его знаешь.. -лекс,тебе придется пройти вместе со мной -я никуда с вами не пойду! -я сказал,быстро пошли со мной. -но.. -быстро,это означает быстро! Выйдя из класса,класс оживился,маккормик с мией были в шоке от такого,растерянный вид пробудил в них интерес -что это нахер было -сам в шоке -кенни,это же не ты херню напле.. -нет!я бы не стал такое говорить,мы с ней друзья -ладно я верю. Гарисон спокойно шел по каридору,шаги были посчитаны в глазах лекс,с каждым шагом ее страх был на пределе -куда и зачем вы меня видете?! -лекс,я понимаю что тебе страшно ведь тебе всего лишь 17 лет,я в твои годы и не такое вытворял) -НО Я НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА,ЭТО БЫЛА НЕ Я...ЭТО... -слушай,лекс,я тебя реально понимаю,но что ты сделала тебя либо посадят в тюрьму либо,ты будешь говорить Судье то,что я тебе скажу.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник