💛Что то странное💚
4 июня 2022 г., 16:44
Примечания:
Вечер в хату эта глава в которой будет много кринжатины 😂😅👍
Ф- П или Д
В- П
Ф- Ты любишь рогатого
В- Нет мы враги
Ф- Я так и знал!!!
В- Хоть кто то. А то Ромео уже заебал. Ладно П или Д
Ф- Д я рисковано больной
В- АХХАХА это точно. Таааак признайся в любви кому хочешь и не говори что это шутка до конца недели.
Ф- Ок я тебя люблю
В- Я тоже тебя люблю ПХПХПХПХХП
Ф- Звуки непонимания*
В- Да бля я шучу
Ф- Ладно П или Д
В- Д
Ф- Напиши ромео что он розовый пидорас.
В- Ахахахаха без проблем
ЧАТ С РОМЕО
В- Ромео ты розовый пидорас
Р- И тебе привет Вару это не очень прилично
В- Буква ,,Ю’’ Абсолютно похую
Р- Вару кто тебе это сказал сделать?
~отправка сообщений ограничена~
Вару показал переписку Феликсу
Ф- АХАХАХАХАХ
В- АХАХАХАХАХ
Когда они успокоились
В- П или Д
Ф- Д
В- Поцелуй меня
Ф- Куда
В- В губы
Ф- Ок
Феликс приблизился к вару и коснулся губами чужих губ
В.М- Блять какие нежные так не хочется отрываться
После этих мыслей Ватрушка углубил поцелуй
Ф- Мх~ блять Вару что ты де мх~
Вару отпрянул
В- П..прости- покраснел( из за очков не видно)
Ф- тоже покраснел- Ф.М- Блииин так понравилось
Вару стал вглядываться в лицо Феликса. Изучал свет его глаз нос и…
Феликс отвернулся
После этого Вару помотал головой
В.М- Какой же он красивый
Ф- П или Д
В- Д
Ф- Поцелуй меня тоже пожааааааалуйста
В- … хорошо
После чего Вару подошёл и прильнул губами к губам Феликса
В.М- ааааааа это просто раааай
Ф.М- Няяяя какой милый
Но воздух не вечен и поэтому Вару пришлось отстраниться
В- П или Д
Ф- Д
В- Сядь ко мне на колени
Ф- Эм… ок- Покраснел
В- Тоже покраснел
Ф- Акуратно сел на колени
В- обнял- В.М- Бля он такой тёплый- Ты такой тёплый
Ф- С..спасибо
Вару закрыл глаза,положил голову на плече Феликса,уткнулся носом в его ключицу и начал ровно дышать
Ф- А ч ч ч то ты делаешь
Вару не слышал слов Феликса потому что уснул
Ф.М- А спит ну ладно надо унести на кровать
После чего Феликс взял Вару на руки положил на кровать и лёг рядом в обнимку.
Казалось бы такой приятный момент но….
К- ВСЕ НА УЖИН!!!!
Эта сладкая парочка проснулась и Феликс чуть не упал с кровати
Ф- Бляяять
В-Держу- поймал Феликса
Ф- Спасибо
В и Ф- НАХУЯ ТАК ОРАТЬ!!!!
В- Ладно пойдём кушать
Ф- Мы все равно не пойдём так как нам пизды дадут
В- Ну бляяяяя я жрать хочууууу, а пизды я уже много раз получал
Ф- Ладно пошли
В- Урааааа
Примечания:
Ааааааа Автор щас умрет я сидела писала этот фанфик пока мне красили волосы в зелёный 😂💚