Очень странный лис

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 10 412 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Решение партии

Настройки
Примечания:
-Слушай, Одиннадцать... - начал Наруто, вальяжно открыв коробку с гамбургером, с двойной сырной порцией и барбекью. На крышке, этой самой коробки, красовалось изображение бургера, в котором вместо котлеты была надпись с широким красным шрифтом "BURGER KING" -Давай мы придумаем тебе временное имя... Все же одиннадцать будет странно слышаться в этих местах - сказав это блондин, так же не спеша, сделал первый кус блюда. За этим действием проследовал звук наслаждения от аромата и вкуса воппера. Затем парень снова поднял голову к девочке и протянул - Как тебе идея? Одиннадцать так же и как Наруто, а может и сильнее, была занята потреблением этого божественного, по ее мнению, блюда. Каждый откус давался ей райским наслаждением, ведь все что девочка успела попробовать за всю свою жизнь это бобовый суп, с куриным филе, и вафли, которые она даже не успела доесть. Даже первые два блюда часто подавали в холодном виде. Видимо состояние здоровья и диеты не особо волновали организаторов данного проекта. Нет, иногда она получала некоторые "подарки" на дни рождения, как говорил ей отец. Сотрудники в синих халатах приносили ей не большие коробки, до верху наполненные конфетами, а также стакан с молоком. Но молоко было странным. Во первых почему то оно имело зеленовато-синий окрас, а во-вторых на вкус данный продукт ощущался неприятно и был горьким. Но в среде где разнообразие блюд было ограниченно лишь двумя вещами, даже это ощущалось как нечто новое и интересное. -Тише, тише. Я вижу, что тебе нравится бургер, но если продолжишь так есть, можешь получить боль в животе или что похуже. - предупредил Наруто, вспомнив дни, когда он за несколько минут уплетал 4 чашки рамена, даже не думая о последствиях для желудка. Но он мог оправдать свою обжорливость, своим необычайно огромным запасом чакры, которая в свою очередь, как последняя сука, требовала от блондина неимоверных калорий и углеводов. А сам Наруто списывал все это лишь на свою любовь к рамену, и не подозревая какой хороший источник питательных веществ он нашел для своего могучего организма. Одиннадцать тут же прекратила безостановочно откусывать пищу и посмотрела на Наруто. Её охватило чувство стыда перед этим человеком, хотя она все ещё не понимала почему. Может потому, что этот человек спас ее от людей папы и помог ей сбежать, накормил, а она вела себя как дикая и даже не слушала его. -"Нет, нет. Ты можешь есть, продолжай, я просто хотел сказать, что тебе не стоит торопиться с этим блюдом. Ею надо наслаждаться... Чувствовать каждый кусочек. Этот солёно-сладкий сыр... Помидоры и лук, с сочным вкусом... И мясо..." - данные слова вызвали у обоих легкое выделение слюни. Чтож поделать, парень не завтркал, так как всю ночь был занят поисками своего маленького друга а потом и эта юная особа, внезапно оказавашая телекинетиком. Как быстро может поменяться день. А ведь вчера утром он ругался по телефону с начальницей, просиживаясь в магазине с женскими бельем по всему помещению. А сейчас сидел и придумывал налысо подстриженной девочке в больничном халате фальшивое имя. Одиннадцать тут же вернулась к трапезе, но на этот раз не стала вести себя как голодный зверь, вальяжно, как и человек, сидящий перед ней, откусила кусок, в котором больше всего оказалось помидора с сыром. И она наконец поняла... Почему он так ел. Еда чувствовалась, совсем по другому... Будто она ела уже совсем не тот круглый кусок хлеба с мясом и красными мокрыми штучками. Блюдо оказалось целой палитрой различных вкусов. Хотелось почувствовать каждую из них получше и подольше. На лице девочке разлилась улыбка и она закрыла глаза, пробирая каждый кусочек мяса. -"Вот так..." - Улыбнулся Наруто, заметив какие ощущения принес обычный вопер из Бургер Кинга. - "Молодец. Приятного аппетита " Одиннадцать вопросительно повернула взгляд со своей еды на Наруто. Кажется она не поняла смысл данной фразы. "Нуу... Так говорят, чтобы пожелать человеку почувствовать всю прелесть еды" - Незамедлительного объяснил Наруто. "Приятного... апто.. аппте... апета..." "Аппетита... вроде из латыни - Напомнил Наруто, позабавившись с попыток Одиннадцать проговорить это слово. - "Спасибо" - не забыл ответить на пожелание. Двое продолжили обедать, пока старший из них не решил продолжить начатую тему: -"Так вот... Тебе нужно имя и у меня есть несколько вариантов для тебя. Ты можешь придумать что-то сама, я лишь хочу предложить тебе свои идеи" - Наруто не хотел отбирать у нее свободу выбора. Особенно выбора имени, по которому ее будут звать в ближайшем будущем. -"Что ты думаешь ооооб... Эшли? Девочка на секунду замолкла. Парень что сидел перед ней все больше и больше начинал вызывать трепетное чувство восхищения. Этот человек столько всего сделал для нее. Он был добрым. И теперь он хочет придумать ей имя. Эшли... Какое красивое ... Неужели у нее будет имя? Неужто как у остальных девочек, которых она видела в своих книгах. Наруто печально нахмурился почувствовав, какой шок и радость он вызвал лишь предложив ей имя. Он медленно начинал осознавать в каких изолированных от общества условиях она жила. Она сильно напоминала его самого... Также как и он, девочка всего то хотела любви и признания от остальных. Но по всей видимости так и не получила его... "Эшли.." - приглушённо повторила каштановолосая. Затем, улыбнувшись, кивнула головой - "Я Эшли..." От последнего Наруто не мог не умильнуться. Как мало он сделал и как много для нее это значило. Глубоко в душе Наруто поклялся себе, во чтобы не стало защитить эту добрую искреннюю улыбку этой юной особы. -"Раз тебе нравится, с этого дня, я буду звать тебя Эшли. По крайней мере, пока ты не пожелаешь поменять его на что-то более лучшее." -"Спасибо" - вдруг в голосе Одиннадцать, Наруто услышал звук всхлипывания. Она заплакала. -"Стой, не плачь. Я же всего то... " - Наруто собирался успокоить деовчку , как тут же почувствовал резкий рывок с ее стороны. Немедля он почувствовал на своих плечах груз на 25 килограмм. "Вот что значит быть старшим братом..." - прозвучало в голове у блондинистого. -"Так, Эшли... Думаю после обеда нам стоит заглянуть за одеждой для тебя, все же этот халат немного не вписывается в моду, опоздала так на пару веков" - Улыбнулся парень, вспомнив изображения староанглийских аристократов носившие такие наряды, в своих поместьях, дабы подчеркнуть тот факт что им не нужно работать . Девочка все также протирала свои глаза от слез. -"Давай, все же доедим этот несчастный бургер" - заметил Наруто. ********** -"Шшшшшш... Майк... Норти, так и не появлися? Узе просол селый день. Куда он пропал?" - черед динамик рации прозвучал голос. "Прием, Дастин. Мне почему то кажется что он уже в поисках Уилла" - Дал свое предположение Майк "Но почему не сказал нам? Мы же партия!" - За рацией прозвучал голос выдержавшийся своим акцентом, принадлежавший чаще всего чернокожей части населения Америки. -"А сам полумай... Что мы можем сделать? Какую бы помощь мы смогли бы оказать Нортану? Нам всего по 12, думаю мы только бы усложнили его поиски" - ответ выразил главный в команде, Майк. -"Хосес сказать мы бы путались под ногой? " -Возмутился Дастин - "Мы знаем Уилла лутце всех и думаю мы бы смогли оказать болсую помось этими знаниями. " -"Дастин, прав. Кто как не мы должны отправиться на его поиски. Мы его лучшие друщья и Нортон должен был забрать нас с соьой " - Вступился Лукас. -"Слушайте..." - Майк тяжело вздохнул - "Мы даже не знаем, где он. А вдруг с ним тоже что-то случилось?" От данной мысли каждый из них приходили в ужас. Причиной было то, каким сильным был Нортон. Он часто демонстрировал навыки самообороны, у него в доме находились куча всяких метательных ножей и мечей. Все они могли дать понять каким профессионалом был Наруто в деле боевых искусств. И если с ним что то случилось... Они не могли себе представить какой была беда. -"Неет, этого не может быть... Норти никому не даст в обиду. Помните как он на Хэллоуин уложил целую футбольную команду, только за то, что те пытались отомстить ему за позорный проигрыш (в матче с разницей 24 : 0. Это был самый провальный матч за всю историю футбольной лиги штата Индиана.) он им тогда так навалял, что некоторые перестали играть футбол из за травм. " - Все вспомнили какой энергетикой обладал обсуждаемый и какой силой он владел. Сколько бы они не были знакомы , блондин постоянно умудрялся чем то удивить их. -"Давайте проголосуем. За или против вылазки за Уиллом и Нортона. Ваши ответы? " - Предложение дал Майкл. "Что же... Думаю наша помощь и ум не будут лишними для Норти" - ухмыльнулся Лукас. "Я за!" -воскликнул шипящим звуком Дастин. Майк: "Тогда решили... Сегодня вечером, мы встречаемся около дома Нортона. Не забудьте подготовить что-нибудь на случай, если родители узнают что вы не дома " - после этого последовала общее "поняли". "Конец связи" "Конец свзи " " Конец связи... "
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник