Если я пою, то я влюблен

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 769 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданно...

Настройки
Примечания:
От лица Ады: 12:09 Я как всегда собираюсь в офис к Диме. Оделась я в то, что было чистое, а именно очень открытый топ на толстых лямках, были открыты ключицы и немного грудь, чёрные джинсы клеш, лёгкую толстовку и красные конверсы. На улице 27 июня. Лето. Жара. Я уже вышла из квартиры и еду в лифте. Приехав на первый этаж я открыла входную дверь. На улице было очень жарко, поэтому я сняла толстовку и привязала её на пояс. Дойдя до офиса под косые взгляды людей я зашла в подъезд и зайдя в лифт нажала кнопку 13 этажа. Поднявшись на нужный этаж я вышла из лифта и найдя нужную квартиру постучала. Открыл мне Сударь. -Привет, проходи - сказал Сударек и отойдя пропустил в квартиру. -Приветик. Я зашла в квартиру и разулась. -А где все? - спросила я идя на кухню. -Они все на съемке - сказал Никита который уже сидел за столом на кухне. -Понятно, что кушать будешь? - спросила я подходя к холодильнику. -Я ничего не хочу. -Ну ладно,а когда остальные приедут? - спросила я садясь рядом. -Через часов 6 только. -Понятно, что делать будем? -Незнаю - сказал Никита. -Слушай Ад, я тут подумал... Ты мне нравишься... Ты будешь моей девушкой? -Никит... КОНЕЧНО ДА! Я накинулась на него с объятьями. -Задушишь же - засмеялся Никита. -Ой хахаха. От лица автора: Ада и Никита решили сходить погулять. Они собрались и вышли из квартиры. Зайдя в лифт Ада нажала кнопку первого этажа. Они спустились и вышли из лифта. Выйдя на улицу они первым делом пошли за мороженным. -Ад, какое хочешь? - спросил Сударь выбрирая мороженое. -Ванильное. -Девушка, нам пожалуйста одно ванильное и одно шоколадное. Продавщица дала мороженое и оплатив пошли дальше. Спустя 20 минут они пришли в парк. -Посиди тут я сейчас приду, хорошо? - сказал Сударь вставая с лавочки. -хорошо - сказала Ада. Пока Ада сидела на лавке, Никита побежал в цветочный магазин неподалёку. Он купил 101 розу. Выйдя из магазина он тихо подошёл сзади и закрыл глаза свободной рукой. -Никита? Сударь убрал руку и вручил букет Аде. -ААА!!!!! СПАСИБО!!! Никита улыбнулся и поцеловал в щёку. -Пойдём в офис? - сказала Ада. -Пошли. Через час они пришли в офис. Они разулись и Ада сразу побежала в комнату с цветами и поставила их на подоконник. После она пошла готовить еду ведь уже через 3 часа приедут ребята, и еды надо много. Потому что если что-то плохо лежит то они сразу это сожрут. Ада начала думать что готовить. Ада решила для начала приготовить пасту "Карбонара" Ада достала все нужные продукты и начала готовить. Доделав пасту она повернулась чтобы поставить её на стол и испугалась потому что за столом сидел Сударь. -А! - крикнула и сразу же выдохнула Ада. -Ты зачем пугаешь так?? -Извини, просто не хотел отвлекать тебя от готовки - начал оправдываться Никита. -Ладно,только не ешь, это для всех - указала Ада. -Хорошо - Сударь украл один кусочек грудинки. -Никита! -Всё, всё, не трогаю больше. Сударь начал дальше смотреть как Ада готовит. Ну, а Ада начала готовить цезарь, котлеты, суп и на десерт панкейки с джемом, их было 3, клубничный, персиковый и черничный. Спустя 3 часа готовки, Ада устало села на стул и положила голову на руки. Тут в дверь позвонили. Сударь пошёл открывать. Приехали ребята. Ребята разделись и зашли на кухню. -Ада, привет - сказал Дима. -Привет - Ада встала и обняла его. Ада отстранилась. -Как съёмки? -Нормально. -Ну и хорошо - улыбнувшись сказала Ада. Чуть позже пришли остальные. Все сели за стол и начали есть. Ада же села на диван и стала листать тт. -Ад, а ты почему не ешь? - спросил Никита. -Я не хочу - ответила Ада. -Так, никаких "не хочу", сядь и поешь - указал Сударь. -Ну я не хочу -Поешь хоть 3 ложки - сказал Сударь. -Ну я правда не хочу - начала отнекиваться Ада. -Ну ты сама напросилась. Сударь встал со стула, взял на руки Аду и понёс к столу. Он посадил ее рядом с собой и поставил перед ней тарелку. -Съешь хоть немного, пожалуйста - он посмотрел на нее щенячьими глазками. -Ну хорошо, хорошо съем так уж и быть. -Ураааа!!! Обрадовался Сударь. *** Когда все поели они пошли в комнату, а Ада осталась мыть посуду. Тем временем у парней. -Ну рассказывай - сказал Дима смотря на Сударя.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник