- О - перебил её мужчина.
- Эм..- О - продолжил он.
- О? - непонимающе спросила Амаи. После этого кучка мяса быстро удалилась. - Что это было? - Он пытался напугать тебя буквой ,,О'', но ты видно не промах, раз так быстро с ним разобралась. - с восторгом ответила Оля. - Эм... Ну ладно. Где же молоко? Спустя пару минут скитаний по магазину девушки подошли к стеллажам с молоком. - Ну наконец-то. - сказала Амаи. - Слушай, а молоко здесь лежит или стоит? Да и где это здесь? - Мне-то откуда знать. Просто бери молоко и пошли на кассу. - Эх, ну ладно. - грустно ответила девочка, взяв пакет с молоком. Подойдя к кассе, Оля спросила: - Здрасьте. А.. А можно молоко... Купить?- Оно у тебя - ответил кассир, представляющий из себя большой рот на четырёх ногах. - А. Отдай.
Девочка положила пакет молока внутри пакета на кассу. - Здрасьте. А... А можно забрать его... Пожалуйста?- НЕТ
- Пожалуйста!- НЕТ
- Ну почему нет?- Дай ещё
- Но у меня больше ничего нет... Тут Амаи легонько похлопала Олю по плечу. - Заплати за молоко - сказала она. - Ох, и правда.. Чтобы я без тебя делала! Девочка быстро достала купюру из кармана и протянула кассиру, который проглотил деньги. - Спасибо, до свидания! - девочка радостно выбежала из магазина. Амаи последовала за ней. - Эй, спасибо, что помогла купить мне молоко! - прокричала девочка, стоя посреди трассы. - Прощай. На глазах у ведьмы Олю сбил грузовик. Амаи подбежала к месту, где недавно стояла девочка. Теперь же там лежала брошь, которая превратилась в живую моль. Насекомое заползло в рот Амаи, после чего ведьма снова отключилась.