Часть 3
3 июня 2022 г., 00:48
Примечания:
...
"девушка резко направилась в сторону того места где пряталась Маша"
Маша (мысли): БЕЖАТЬ...
"Когда девушка подошла к тому месту где пряталась Маша она увидела только промелькнувший след Маши и потерянное письмо Маши с песней от Саши"
Девушка:черт не успела но что это
"Маша спряталась и наблюдает"
Маша (мысли):блин я потеряла письмо... письмо от Саши...
"Девушка поняла что Маша спряталась и наблюдает"
Девушка:как я поняла тебя звать Мария... Мария пожалуйста не прячься я всего лишь хочу познакомить тебя с твоими родителями!
"Маша не выдержала"
Маша:ладно я выйду но во первых откуда вы узнали что я ищу своих родителей во вторых на расстоянии так как я вам не верю!
"Девушка ладно"
"Маша с зажмурив глаза трясясь вышла"
Девушка:надо же мы вас искали несколько лет и вот вы стоите передо мной
Маша (дрожащим голосом): только не подходите
Девушка: позвольте мне позвать кое кого?
Маша:н-не надо п-пожалуйста никого звать
Девушка: позвольте мне подойти к вам
Маша:н-нет .....и зачем я вызывала демона ....
Девушка:я помогу найти ваших родителей
"Маша заплакала"
Девушка: Мария не плачьте
"Девушка начала подходить"
"Маша приоткрыла заплаканные глаза"
Маша:н-нет не подходите
"Маша побежала в сторону куда ушел Арсен"
Девушка (мысли):ладно пока-что она ещё не готова к этому
"Девушка исчезла"
"Маша остановилась на том месте где сказал ждать Арсен"
"Маша села на то место где сидела"
Маша (мысли): почему так хочется спать...?
"Маша уснула"
"В это время подходит демон"
Демон:Хех заклинание сработало щас отнесу её начальству и мне дадут повышение до солдата
"Демон начал поднимать Машу на руки и появляется та девушка"
Девушка:что ты с ней сделал
Демон: использовал заклинание номер 1286 усыпил её
Девушка:ты совсем чтоли я же говорила что наши заклинания пока что приносят ей сильный вред
"Демон положил Машу обратно"
Демон:как!?
Девушка:она может хоть и с низким процентом просто не проснуться...
Демон:что!?
Девушка:ты ведь понимаешь что ты сделал
Демон:блин а что же делать!?
Девушка:ты быстро с глаз моих прочь а я попробую что нибудь сделать
"Демон исчез"
"Девушка начала исцелять ее и приводить в чувства"
"Девушка пропала''
"Маша очнулась"
Маша:ахххх... Что было
"Резко пошла кровь из носа"
Маша:что!? Почему?
"Маша остановила кровь из носа ''
"И тут пришел Арсен с букетом фиолетовых фиалок"
Арсен:я пришел это тебе
Маша: спасибо...
Арсен:я так подумал самое время признаться
Маша:о чем
Арсен:стоп а что это у тебя на щеке?
Маша:где?
Арсен:дал зеркало
"У наши на лице были какие-то знаки или рисунки лицо будто разрисовали"

Маша: офигеть что это?! Что со мной!?
"Рисунки резко пропали"
Маша:что!? Они исчезли!?
Арсен: Маша что с тобой!?
Маша:я не знаю!
Арсен: может это из за того что ты вызывала демона?
Маша:я не знаю...давай уйдем от сюда...мне страшно...
"И тут перед Машей появляется тот демон которого она призывала"
Маша:( громко кричит ) ааааа отстань что тебе от меня нужно аааааааааааа
"Маша и Арсен убежали оттуда"
"Маша остановилась перевести дыхание"
"Арсен остановился неподалеку от Маши"
"И тут перед Машей резко появляется демон "
"Маша от испуга теряет сознание"
"Арсен подбегает к Маше закрывая ее собой чтоб демон не трогал Машу"
Арсен:да зачем она тебе нужна!? Хочешь ее убить убей меня!! Но любовь свою я не дам в обиду!!
Демон:да не нужна она мне
Арсен:ага ага так прям и поверил
"Сзади демона появляется девушка"
Девушка:так так так я же тебе говорила чтобы ты больше здесь не появлялся,начальство будет очень не надо что ты пристаешь к потерянной пр.... А ой ты тут не один
Арсен:это ещё кто такая отстаньте от Маши!! вы ее доведете у нее и так приемная семья умерла и друг в тюрягу по ошибке попал а вы ее приследуете!! пожалуйста отстаньте от Маши у нее сердце может не выдержать ... Она и так на грани
Девушка: парень подожди секунду так значит ты быстро в комнату ожидания потом пойдем к начальству и про Марию не слова она ещё не готова к тому что ей предстоит... иначе ты будешь понижен мною лично!
Демон: ладно...
"Демон пропал"
Девушка: теперь с вами поговорю
Арсен:Машу не отдам
Девушка:да мне она не нужна я ей добра желаю она нужна начальству моему
Арсен: зачем?
Девушка:этого я не скажу потому что ты можешь ей проболтаться,но я скажу только то что я знаю её настоящую семью
Арсен:а тот парень зачем он нас преследовал?
Девушка:он вас ещё и преследовал!?
Этому дурню скоро достанется за вред Марие и ещё и он вас преследовал
Арсен: всмысле какой вред
Девушка:он пытался применить магию а она пока-что очень вредит Маше я ее еле-еле исцелила
"На Маше опять появились те знаки и начали светиться"

Арсен:о боже опять эти знаки
Девушка:что?они уже появлялись?
Арсен: да..что с Машей?
Девушка:ну как можно сказать она не совсем обычная ... По родословной ... А ещё лучше ей об этом не говори а то у девочки будет шок...
Арсен:а что сейчас с ней? Что тот демон сделал с ней?!
Девушка: он ни чего не сделал ,ну она потеряла сознание от испуга и скоро придет в себя
Арсен:а как она на вас отреагирует?
Девушка:ну она меня уже видела...знакомство не задалось
"Девушка слегка отошла"
"Маша начала приходить в сознание"
Маша: где я?где тот демон?
Арсен: ты потеряла сознание, тот демон ушел
"Маша поднялась на ноги "
" увидела ту девушку"
Маша:а что та девушка тут делает!?
Арсен: тише я не знаю... Но она прогнала демона
Маша: что вы здесь делаете?
Девушка: Маша стой я тебе зла не желаю ! Я наоборот тебе хочу помочь
Маша:и как же?
Девушка: как сказать тебя многие разыскивают
Маша:зачем!? Из за того что я вызвала того демона!?
Девушка: ты не совсем обычная...
Маша:и какая ?
Девушка:ты ещё не готова к этому
Маша:вы меня отдадите!?
Девушка:ещё рано слишком рано ты ещё не готова я тебя не отдам
Маша: это хорошо тогда зачем зачем тот тип меня приследовал
Девушка:он за это ещё получит от меня и за магию которую он на тебе использовал
Маша: какую магию!?
Девушка:он похоже использовал заклинание номер 1286 заклинание сна
Маша:да когда я сидела и ждала своего друга мне резко и сильно захотелось спать
Девушка:я засекла это и увидела он хотел тебя отнести начальству
Маша: зачем я им
Девушка:ты когда то знала их
Маша: всмысле я такого не помню
Девушка:да тебе же кто-то отшиб память ...
Маша: всмысле
Девушка: я не знаю зачем...
Маша: ладно...а что дальше с заклинанием
Девушка:я остановила того демона он получит за то что использовал на тебе заклинание
Маша:а что в этом плохого?
Девушка:эти заклинания очень вредят тебе вред бывает разный судя от того что он использовал заклинание сна оно сильное ты могла не проснуться или очень пострадать но я тебя попыталась исцелить ели получилось
Маша: теперь понятно почему у меня шла кровь из носа когда я проснулась
Девушка:ладно мне пора
Маша: стойте вы говорили что вы знаете моих родителей можете меня отвести к ним
Девушка:да я могу но ...это будет для тебя шок
Маша:они мертвы? ...
Девушка:не совсем
Маша:фух
Девушка:Ладно мне пора
"Девушка пропала''
"Через неделю"
"Наталья лежит на кровати а рядом Маша"
Наталья :Маш мне остались считанные минуты
Маша (плачет):не говори так...
Наталья: Машуль не грусти по мне живи счастливо ты мне как дочь...
"Наталья умерла от болезни"
Маша (плачет):н-нет пожалуйста очнись пожалуйста!! П-пожалуйста....
"Маша начала очень сильно рыдать"
Маша: н-нет п-пожалуйста... П-пожалуйста .... Б-блин с-сердце как же б-больно....
"Маша потеряла сознание"
"Маша пролежала так пол дня пока не пришел Арсен навестить Машу"
Арсен: Маша!? Маша! Очнись очнись... вроде пульс есть...
Стоп а что с Натальей? пульса нет!?
"Арсен вызвал скорую помощь"
Медик:к сожалению женщина умерла...
Арсен:боже мой...почему она умерла?
Медик:смертельная болезнь убила ее ...
Арсен:жаль ее...а что с девушкой
Медик:она почему-то потеряла сознание
Арсен:у нее проблемы с сердцем
Медик: она лежит так уже пол дня примерно
Арсен:но она ни когда так долго не лежала без сознания
Медик: хотите можем дать нашатырь ей?
Арсен:ну давайте
Медик: почему не работает!? Пульс есть Но почему на не очнулась!?
'Арсен переложил Машу на кровать а Наталью забрали "
Арсен: ладно... досвидания
"Медики уехали"
"У Маши в сознании в это время"
Маша: сердце как БОЛЬНО Но где я!?Здесь так темно и одно временно светло...
"Маша бродила по тому месту и увидела себя же"
Маша 2:я устаю...(Поет)
Маша:ты кто и почему так похожа на меня!?
"Маша2 перестала петь И резко повернулась к Маше"
Маша 2:это все из-за тебя это ты виновата это ты только ты!!!
Маша:нет это не я!
Маша: убежала
"В это время у Арсена"
Арсен: Маша пожалуйста очнись...
"Маша открыла глаза но это была будто не Маша"
Арсен:Маша ты очнулась! Маша почему ты молчишь!?
"У Маши были черные глаза"

Арсен: МАША!? ЧТО С ТОБОЙ!?
"Маша резко повернулась к Арсену"
Арсен: почему у тебя черные глаза!?
Маша что с тобой!? Маша!?
"Арсен выбежал из комнаты"
Арсен(мысли):что с Машей!?это не Маша...Я кажется знаю кто сможет помочь Маше... Но где ту девушку найти?
"Арсен вошёл в комнату Маша сидела будто не живая кукла не моргая"
Арсен: Маш пожалуйста очнись! Это не Маша где Маша?
"Арсен уложил Машу"
Маша: Б-б-больно ....
"Маша закрыла глаза"
Арсен: Машуль пожалуйста очнись пожалуйста...я кажется знаю кто сможет тебе помочь... Но я не знаю где найти ту девушку....
"Арсен присел рядом с кроватью Маши"
Арсен:я знаю что ты меня слышишь Машуль очнись пожалуйста....я знаю ты сможешь...
Девушка:какие страсти
Арсен: пожалуйста помогите Маше... что с ней? Почему у нее черные глаза и она как не живая кукла?!
Девушка:выйди пожалуйста из комнаты я попробую ей помочь
Арсен: хорошо... только помогите ей...
"Арсен вышел из комнаты девушка начала помогать Маше"
"девушка посадила Машу на кровати"
Маша (резко плача): Б-б-больно...где я!?
Девушка:тише тише... Теперь понятно что с тобой
"Девушка начала исцелять Машу и помогать ей"
"Через 10 минут"
"Маша очнулась"
Девушка: хорошо что ты жива
Маша (ослабшим голосом):Как же б-б-больно...где я?
Девушка:тише вы у себя в комнате я честно не знаю ваш дом
Маша:что со мной?
Девушка:у вас очередной приступ был
Маша:это не как обычно.... я находилась не знаю где...там была моя копия...
Девушка:которая вместо вас и пришла в сознание такого больше не случится
Маша: всмысле!?
Девушка:ваше состояние очень напугало вашего друга
Маша:как напугало то что я все не могла очнуться
Девушка: нет не только это его испугало то что ваша копия в вас вселилась это было видно по обсолюто черным глазам
Маша:а кто вас позвал?
Девушка:ну можно сказать ни кто предчувствие
Маша:ого
Девушка:как себя чувствуешь
Маша: сердце все ещё болит сильно
Девушка:с этим не могу помочь а почему у вас случился приступ?
Маша:дорогая мне женщина умерла у меня на глазах...от тяжёлой болезни...
Девушка: сожелею
Маша:мгм...
Девушка:я бы тебе советовала передохнуть поспать, хочешь поговорить со своим другом
Маша:да...
"Девушка позвала Арсена"
Арсен: Машуль как ты? Как чувствуешь себя?
Маша:не очень... Сердце болит
Арсен:скорая не смогла помочь Наташе
Маша:она у меня на глазах умерла... Это произошло в 11:33... А потом мне стало очень плохо с сердцем и я отключилась
Арсен:ты пол дня пролежала на полу получается а потом я пришел... увидел тебя и Наташу вызвал скорую даже вчачи не смогли тебя привести в чувства а Наташу увезли...
Маша: понятно... очень грустно Наташа была мне как мама...
Арсен: ладно отдыхай зайчонок
"Арсен ушел "
Маша:что!? Зайчонок!?
Девушка:оооу кто-то влюбился
Маша:я?нет
Девушка:ах да я забыла отдать ты кажется потеряла
"Девушка протягивает Сашено письмо"
Маша:да я потеряла!
Девушка:у тебя похоже есть поклонник
Маша:он не поклонник... это моя школьная любовь...взаимная любовь...
Девушка:а почему вы не вместе?
Маша:он меня защитил но его обвинили в убийстве и забрали на зону ...
"Маша расплакалась"
Маша: почему...почему я не смогла переубедить полицию.....
"Маша достала самое первое письмо"
Маша:он бы не хотел чтобы я грустила...какая же я дура....
Девушка: Маша тише тише успокойся... почему?
Маша:я хотела покончить с собой в той заброшенной части города.... Но я не подумала о Саше о Арсене...
это хорошо что меня остановил Арсен когда я уже собралась.... Он проходил мимо....
Девушка:это хорошо что тебя остановили...а как ты относишься к Арсену?
Маша:мы друзья...
Маша (мысли):что за чувство будто бы... Я что влюбилась...не может быть...
Девушка: ладно Маш иди отдыхай а мне Пора
Маша:пока!
"Девушка пропала''
"На следующий день"
"Утро"
"Арсен пришел с букетом цветов"

Арсен: зайчонок вставай!
Маша:что? (Зевает) я не зайчонок...
Арсен:это тебе!
Маша: спасибо!
"Арсен положил букет на прекроватный столик"
Арсен:как самочувствие?
Маша: уже лучше...
Арсен:не грусти ...
"Маша встала с кровати"
Маша: хочешь кофе или чай?
Арсен:я не знаю
Маша:ну решайся же
Арсен:ладно кофе
"На кухне"
Маша:вот твой кофе
Маша:присела за стол и начала пить чай с печеньем
"Маша задумалась смотря в окно "
Арсен: о чем задумалась?
Маша:не о чем
Арсен: понятно а ты когда нибудь была на море?
Маша:не знаю,ни когда вроде
Арсен:жаль тебя
Маша: кстати а ты не знаешь что это за кулон?

Арсен:я не знаю но он красивый откуда он у тебя?
Маша: когда я очнулась без памяти еще в 14 лет на мне были 3 кулона
Арсен:ого а что ещё за 2 кулона?
Маша:один довольно милый вот он

Арсен:ого а что ещё за кулон?
Маша:он какой-то жуткий но я все кулоны ношу может они от моих прош.родителей вот последний

Арсен:ну да жуткий какой то... Может снимешь
Маша :нет ты что а может я буду носить их не скрывая под одеждой? Так меня быстрее родители найдут
Арсен:хорошая идея может тогда прогуляемся заодно свежим воздухом подышешь тебе полезно
Маша: Окей
"На прогулке"
Арсен: может за мороженым
Маша: хорошая идея мне пломбир я здесь подожду
"Арсен заказывает мороженое "
Арсен:вот твое мороженое
Маша: спасибо!
"Вечер"
Маша:я пожалуй спрячу кулоны а то вдруг украдут
Арсен: ага
Маша:блин страшно пошли домой?
Арсен:пошли
"Стемнело"
Арсен:давай срежем путь?
Маша: давай!
"Они срезали путь через опасный район"
"На пол пути"
Парень1:опа кто это тут?
Арсен: отстаньте от нас мы домой спешим
Парень 2:куда!?
"Парень3 схватил Машу"
Маша:ааа отстаньте
Арсен:от девушки руки убрали
Парень1 и парень 2 начали держать Арсена а парень3 начал приставать к Маше "
Маша:ааа отпустите
"Арсен вырвался из рук и побежал к Маше но те парни вырубили и избили Арсена на глазах у Маши"
Маша (рыдает)
Парень 3:ну что ж красавица теперь твоего защитника нет ты наша!
Маша:нет пожалуйста отпустите! Больно
"Парень 2 раздел Машу "
Маша: пожалуйста не надо у меня и так горе!... Пожалуйста...
"Парень 1 сильно ударил Машу " Маша (заплакала): пожалуйста не надо пожалуйста!!!! отпустите!!... СЕРДЦЕ ....
"Маша потеряла сознание"
"Парни увидели кулоны"
Парни:ЧТО!? А!?ОЙ ИЗВИНИТЕ!!!!Ой как нам достанется!!!нам не жить!!
"Парни убежали"
"Очнулся Арсен"
Арсен:черти ...голова...
"Арсен увидел Машу лежащую на земле"
Арсен:черти!! боже!!! боже!!! боже!!! Маша!!
"Арсен одел Машу и взял ее на руки отнёс домой "
Арсен:фух Маша дома ей больше ни кто не навредит ...
"Арсен привел Машу в чувства"
Маша:г-г-где я?
Арсен:ты дома..
Маша:ммм голова....
Арсен:тише тише успокойся
Маша:ч-ч-что они с-с-со мной сделали?
Арсен:я не знаю...
Маша: кулоны!? Фух они на месте...но почему они ни чего не украли даже телефон на месте?
Арсен:не знаю... может тебе водички принести?
Маша:да хотелось бы...
"Арсен сходил и принес воды для Маши"
Маша: с-спасибо а ты как ?
Арсен:у меня все в порядке...
"Маша попила воды"
Маша: спасибо тебе за то что ты обо мне заботишься...
Арсен: не за что
"Маша уснула"
Арсен(мысли):она такая милая когда спит ...
"Через 10 минут Арсен тоже уснул на диванчике"
"3:55 Маша проснулась попить водички"
Маша (мысли): какой он милый когда спит
"Маша накрыла его пледом"
"Маша попила воды и легла спать"
"8:27 Маша проснулась"
Маша (мысли):он спит ладно нужно приготовить завтрак
"Маша переоделась и пошла готовить завтрак"
" 10:05 Маша накрыла на стол"

"Проснулся Арсен"
Арсен(мысли):я похоже уснул у Маши дома ... Что она меня пледом накрыла? А где Маша?!
"Арсен пошел на кухню"
Арсен(мысли):что так вскусно пахнет?
"Арсен зашёл на кухню"
Арсен:ого Маш это ты все приготовила?
Маша:да...садись завтракать!
Маша (улыбнулась): тебе чай или кофе?
Арсен:кофе Окей
"Маша наливает Арсену кофе"
Маша:вот твое кофе!

Арсен:ого какое красивое даже жалко пить)
Маша:я старалась)
"Маша налила себе чай"

"Маша села за стол и начала кушать"
Арсен: никогда такой вкусной еды не ел)
Маша: спасибо)
"После завтрака"
Арсен: спасибо тебе за завтрак!)
Маша:не за что)
Арсен:Нам сегодня в универ
Маша:ах да блин я забыла ну ладно пошли тогда
"В универе"
Маша: месяц здесь не была надеюсь не отчислят
Деканат: Мария почему вас так долго не было в универе?
Маша:ладно Арсен иди я тут сама
Арсен: Окей
Маша:эх у меня были проблемы...
Деканат:и какие же? Платье порвала?
Маша:нет... Пожалуйста не надо так говорить... у меня приемная семья в аварию попала...
Деканат:да что ты врёшь!
Маша:я не вру
Почтальон: вы Мария
Маша:да...
Почтальон:Вот документы
Маша:какие именно?...
Почтальон: свидетельство о смерти Юлии,Ивана,и Полины вашей приемной семьи
Маша: спасибо.... А на Наталью нет ещё?
Почтальон:ах да вот и Натальи мне жаль ваших родителей и Наталью
Маша:ага.... Наталья умерла у меня на глазах я не смогла ей помочь я даже с ней не попрощалась ....
Почтальон:мне очень жаль...
Мария:ага...
Деканат:это все правда?!
"Маша спрятала документы в сумку"
Маша:к сожалению д-да
Арсен:Маш ты там долго?
Маша:да скоро...
"И тут Маша расплакалась"
Арсен:Маша что случилось почему ты плачешь!?тебе же нельзя волноваться!
Маша:просто принесли свидетельства о смерти все ....
Арсен: Маша тише тише
Маша:ну почему...почему...они умерли
Арсен: Машуль тише тише успокойся тебе же может стать плохо.... Машуль тише ....
Маша:ну почему почему же.... айй блин опять .... Сердце ....ммм...как же б-больно ...
Арсен: Маша!! Тише блин блин блин.....
Маша:как..же больно....
"Маша потеряла сознание ее поймал Арсен"
Деканат:боже боже мой может скорую
Арсен:нет не поможет она сама придет в себя
"Арсен перенес ее к ступенькам "
Арсен:Теперь должно слать лучше...тише ..тише Машуль....тише успокойся....
Деканат:что с ней
Арсен:у нее проблемы с сердцем... можно пожалуйста меня перечислить в аудиторию к Маше?
Деканат:ладно только давай без прогулов
Арсен:у меня кроме Маши не кого нет если ей станет плохо или что то случится то я буду отсутствовать а просто так я не прогуливаю Блин кулоны замялись
"Арсен поправилкулоны на шее Маши"
Деканат:надо же откуда у вас эти кулоны? Это реликвия славянских веков она дорого стоит
Арсен: Маше эти 3 кулона достались от родителей которых она ищет
Деканат:этим кулонам лет 800 как минимум откуда у ее родителей такое чудо
Арсен:я не знаю
Деканат:может заберём себе и разбогатеем ?
Арсен:нет эти кулоны очень дороги Маше...
Деканат: ладно
"Маша начала приходить в себя"
Маша (ослабшим голосом):блин где я? Как же б-больно
Арсен:тише..тише Машуль ты в универе....у тебя опять приступ случился...
Маша: понятно блин как же сильно сердце болит
Арсен:тише успокойся
"Арсен посадил Машу рядом на ступеньки"
Маша: блин сколько я без сознания была
Арсен:минут 20
Маша:блин пары начались
Арсен :стой я с тобой и деканат ещё тут
Маша:а ой...
Арсен: тебе уже лучше?
Маша:ну чуть чуть
Арсен:Пары уже как 11минут идут
Деканат:меня уволят
Маша:а нас отчислят
:____)
"После всех пар "
Арсен: Маш мне нужно задержаться на секунду а ты иди
"Маша выходит в двор универа и садится на лавочку"
"И тут появляется та девушка".
Маша:о здравствуйте
Девушка: Привет как у тебя дела?
Маша:ну как всегда не хорошо не плохо
Девушка:а что плохого произошло ?
Маша: приемная семья умерла потом Наталья умерла у меня на глазах Наталья это женщина которая за мной ухаживала вместо родителей... Потом на нас напали какие-то парни они избили Арсена и я потеряла сознание по этому я не знаю что произошло дальше но я очнулась дома мне Арсен помог ... Ах да они ни чего не украли и я заметила у них какой-то странный знак на запястье и они мне синяк на руке поставили
Девушка:так стоп а какой именно знак не такой ли
"листочке бумаги был нарисован тот самый знак"
Маша:да да именно такой...
Примечания:
...