Осколки потерянного волшебного счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 44 252 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
"девушка резко направилась в сторону того места где пряталась Маша" Маша (мысли): БЕЖАТЬ... "Когда девушка подошла к тому месту где пряталась Маша она увидела только промелькнувший след Маши и потерянное письмо Маши с песней от Саши" Девушка:черт не успела но что это "Маша спряталась и наблюдает" Маша (мысли):блин я потеряла письмо... письмо от Саши... "Девушка поняла что Маша спряталась и наблюдает" Девушка:как я поняла тебя звать Мария... Мария пожалуйста не прячься я всего лишь хочу познакомить тебя с твоими родителями! "Маша не выдержала" Маша:ладно я выйду но во первых откуда вы узнали что я ищу своих родителей во вторых на расстоянии так как я вам не верю! "Девушка ладно" "Маша с зажмурив глаза трясясь вышла" Девушка:надо же мы вас искали несколько лет и вот вы стоите передо мной Маша (дрожащим голосом): только не подходите Девушка: позвольте мне позвать кое кого? Маша:н-не надо п-пожалуйста никого звать Девушка: позвольте мне подойти к вам Маша:н-нет .....и зачем я вызывала демона .... Девушка:я помогу найти ваших родителей "Маша заплакала" Девушка: Мария не плачьте "Девушка начала подходить" "Маша приоткрыла заплаканные глаза" Маша:н-нет не подходите "Маша побежала в сторону куда ушел Арсен" Девушка (мысли):ладно пока-что она ещё не готова к этому "Девушка исчезла" "Маша остановилась на том месте где сказал ждать Арсен" "Маша села на то место где сидела" Маша (мысли): почему так хочется спать...? "Маша уснула" "В это время подходит демон" Демон:Хех заклинание сработало щас отнесу её начальству и мне дадут повышение до солдата "Демон начал поднимать Машу на руки и появляется та девушка" Девушка:что ты с ней сделал Демон: использовал заклинание номер 1286 усыпил её Девушка:ты совсем чтоли я же говорила что наши заклинания пока что приносят ей сильный вред "Демон положил Машу обратно" Демон:как!? Девушка:она может хоть и с низким процентом просто не проснуться... Демон:что!? Девушка:ты ведь понимаешь что ты сделал Демон:блин а что же делать!? Девушка:ты быстро с глаз моих прочь а я попробую что нибудь сделать "Демон исчез" "Девушка начала исцелять ее и приводить в чувства" "Девушка пропала'' "Маша очнулась" Маша:ахххх... Что было "Резко пошла кровь из носа" Маша:что!? Почему? "Маша остановила кровь из носа '' "И тут пришел Арсен с букетом фиолетовых фиалок" Арсен:я пришел это тебе Маша: спасибо... Арсен:я так подумал самое время признаться Маша:о чем Арсен:стоп а что это у тебя на щеке? Маша:где? Арсен:дал зеркало "У наши на лице были какие-то знаки или рисунки лицо будто разрисовали"  Маша: офигеть что это?! Что со мной!? "Рисунки резко пропали" Маша:что!? Они исчезли!? Арсен: Маша что с тобой!? Маша:я не знаю! Арсен: может это из за того что ты вызывала демона? Маша:я не знаю...давай уйдем от сюда...мне страшно... "И тут перед Машей появляется тот демон которого она призывала" Маша:( громко кричит ) ааааа отстань что тебе от меня нужно аааааааааааа "Маша и Арсен убежали оттуда" "Маша остановилась перевести дыхание" "Арсен остановился неподалеку от Маши" "И тут перед Машей резко появляется демон " "Маша от испуга теряет сознание" "Арсен подбегает к Маше закрывая ее собой чтоб демон не трогал Машу" Арсен:да зачем она тебе нужна!? Хочешь ее убить убей меня!! Но любовь свою я не дам в обиду!! Демон:да не нужна она мне Арсен:ага ага так прям и поверил "Сзади демона появляется девушка" Девушка:так так так я же тебе говорила чтобы ты больше здесь не появлялся,начальство будет очень не надо что ты пристаешь к потерянной пр.... А ой ты тут не один Арсен:это ещё кто такая отстаньте от Маши!! вы ее доведете у нее и так приемная семья умерла и друг в тюрягу по ошибке попал а вы ее приследуете!! пожалуйста отстаньте от Маши у нее сердце может не выдержать ... Она и так на грани Девушка: парень подожди секунду так значит ты быстро в комнату ожидания потом пойдем к начальству и про Марию не слова она ещё не готова к тому что ей предстоит... иначе ты будешь понижен мною лично! Демон: ладно... "Демон пропал" Девушка: теперь с вами поговорю Арсен:Машу не отдам Девушка:да мне она не нужна я ей добра желаю она нужна начальству моему Арсен: зачем? Девушка:этого я не скажу потому что ты можешь ей проболтаться,но я скажу только то что я знаю её настоящую семью Арсен:а тот парень зачем он нас преследовал? Девушка:он вас ещё и преследовал!? Этому дурню скоро достанется за вред Марие и ещё и он вас преследовал Арсен: всмысле какой вред Девушка:он пытался применить магию а она пока-что очень вредит Маше я ее еле-еле исцелила "На Маше опять появились те знаки и начали светиться"  Арсен:о боже опять эти знаки Девушка:что?они уже появлялись? Арсен: да..что с Машей? Девушка:ну как можно сказать она не совсем обычная ... По родословной ... А ещё лучше ей об этом не говори а то у девочки будет шок... Арсен:а что сейчас с ней? Что тот демон сделал с ней?! Девушка: он ни чего не сделал ,ну она потеряла сознание от испуга и скоро придет в себя Арсен:а как она на вас отреагирует? Девушка:ну она меня уже видела...знакомство не задалось "Девушка слегка отошла" "Маша начала приходить в сознание" Маша: где я?где тот демон? Арсен: ты потеряла сознание, тот демон ушел "Маша поднялась на ноги " " увидела ту девушку" Маша:а что та девушка тут делает!? Арсен: тише я не знаю... Но она прогнала демона Маша: что вы здесь делаете? Девушка: Маша стой я тебе зла не желаю ! Я наоборот тебе хочу помочь Маша:и как же? Девушка: как сказать тебя многие разыскивают Маша:зачем!? Из за того что я вызвала того демона!? Девушка: ты не совсем обычная... Маша:и какая ? Девушка:ты ещё не готова к этому Маша:вы меня отдадите!? Девушка:ещё рано слишком рано ты ещё не готова я тебя не отдам Маша: это хорошо тогда зачем зачем тот тип меня приследовал Девушка:он за это ещё получит от меня и за магию которую он на тебе использовал Маша: какую магию!? Девушка:он похоже использовал заклинание номер 1286 заклинание сна Маша:да когда я сидела и ждала своего друга мне резко и сильно захотелось спать Девушка:я засекла это и увидела он хотел тебя отнести начальству Маша: зачем я им Девушка:ты когда то знала их Маша: всмысле я такого не помню Девушка:да тебе же кто-то отшиб память ... Маша: всмысле Девушка: я не знаю зачем... Маша: ладно...а что дальше с заклинанием Девушка:я остановила того демона он получит за то что использовал на тебе заклинание Маша:а что в этом плохого? Девушка:эти заклинания очень вредят тебе вред бывает разный судя от того что он использовал заклинание сна оно сильное ты могла не проснуться или очень пострадать но я тебя попыталась исцелить ели получилось Маша: теперь понятно почему у меня шла кровь из носа когда я проснулась Девушка:ладно мне пора Маша: стойте вы говорили что вы знаете моих родителей можете меня отвести к ним Девушка:да я могу но ...это будет для тебя шок Маша:они мертвы? ... Девушка:не совсем Маша:фух Девушка:Ладно мне пора "Девушка пропала'' "Через неделю" "Наталья лежит на кровати а рядом Маша" Наталья :Маш мне остались считанные минуты Маша (плачет):не говори так... Наталья: Машуль не грусти по мне живи счастливо ты мне как дочь... "Наталья умерла от болезни" Маша (плачет):н-нет пожалуйста очнись пожалуйста!! П-пожалуйста.... "Маша начала очень сильно рыдать" Маша: н-нет п-пожалуйста... П-пожалуйста .... Б-блин с-сердце как же б-больно.... "Маша потеряла сознание" "Маша пролежала так пол дня пока не пришел Арсен навестить Машу" Арсен: Маша!? Маша! Очнись очнись... вроде пульс есть... Стоп а что с Натальей? пульса нет!? "Арсен вызвал скорую помощь" Медик:к сожалению женщина умерла... Арсен:боже мой...почему она умерла? Медик:смертельная болезнь убила ее ... Арсен:жаль ее...а что с девушкой Медик:она почему-то потеряла сознание Арсен:у нее проблемы с сердцем Медик: она лежит так уже пол дня примерно Арсен:но она ни когда так долго не лежала без сознания Медик: хотите можем дать нашатырь ей? Арсен:ну давайте Медик: почему не работает!? Пульс есть Но почему на не очнулась!? 'Арсен переложил Машу на кровать а Наталью забрали " Арсен: ладно... досвидания "Медики уехали" "У Маши в сознании в это время" Маша: сердце как БОЛЬНО Но где я!?Здесь так темно и одно временно светло... "Маша бродила по тому месту и увидела себя же" Маша 2:я устаю...(Поет) Маша:ты кто и почему так похожа на меня!? "Маша2 перестала петь И резко повернулась к Маше" Маша 2:это все из-за тебя это ты виновата это ты только ты!!! Маша:нет это не я! Маша: убежала "В это время у Арсена" Арсен: Маша пожалуйста очнись... "Маша открыла глаза но это была будто не Маша" Арсен:Маша ты очнулась! Маша почему ты молчишь!? "У Маши были черные глаза"  Арсен: МАША!? ЧТО С ТОБОЙ!? "Маша резко повернулась к Арсену" Арсен: почему у тебя черные глаза!? Маша что с тобой!? Маша!? "Арсен выбежал из комнаты" Арсен(мысли):что с Машей!?это не Маша...Я кажется знаю кто сможет помочь Маше... Но где ту девушку найти? "Арсен вошёл в комнату Маша сидела будто не живая кукла не моргая" Арсен: Маш пожалуйста очнись! Это не Маша где Маша? "Арсен уложил Машу" Маша: Б-б-больно .... "Маша закрыла глаза" Арсен: Машуль пожалуйста очнись пожалуйста...я кажется знаю кто сможет тебе помочь... Но я не знаю где найти ту девушку.... "Арсен присел рядом с кроватью Маши" Арсен:я знаю что ты меня слышишь Машуль очнись пожалуйста....я знаю ты сможешь... Девушка:какие страсти Арсен: пожалуйста помогите Маше... что с ней? Почему у нее черные глаза и она как не живая кукла?! Девушка:выйди пожалуйста из комнаты я попробую ей помочь Арсен: хорошо... только помогите ей... "Арсен вышел из комнаты девушка начала помогать Маше" "девушка посадила Машу на кровати" Маша (резко плача): Б-б-больно...где я!? Девушка:тише тише... Теперь понятно что с тобой "Девушка начала исцелять Машу и помогать ей" "Через 10 минут" "Маша очнулась" Девушка: хорошо что ты жива Маша (ослабшим голосом):Как же б-б-больно...где я? Девушка:тише вы у себя в комнате я честно не знаю ваш дом Маша:что со мной? Девушка:у вас очередной приступ был Маша:это не как обычно.... я находилась не знаю где...там была моя копия... Девушка:которая вместо вас и пришла в сознание такого больше не случится Маша: всмысле!? Девушка:ваше состояние очень напугало вашего друга Маша:как напугало то что я все не могла очнуться Девушка: нет не только это его испугало то что ваша копия в вас вселилась это было видно по обсолюто черным глазам Маша:а кто вас позвал? Девушка:ну можно сказать ни кто предчувствие Маша:ого Девушка:как себя чувствуешь Маша: сердце все ещё болит сильно Девушка:с этим не могу помочь а почему у вас случился приступ? Маша:дорогая мне женщина умерла у меня на глазах...от тяжёлой болезни... Девушка: сожелею Маша:мгм... Девушка:я бы тебе советовала передохнуть поспать, хочешь поговорить со своим другом Маша:да... "Девушка позвала Арсена" Арсен: Машуль как ты? Как чувствуешь себя? Маша:не очень... Сердце болит Арсен:скорая не смогла помочь Наташе Маша:она у меня на глазах умерла... Это произошло в 11:33... А потом мне стало очень плохо с сердцем и я отключилась Арсен:ты пол дня пролежала на полу получается а потом я пришел... увидел тебя и Наташу вызвал скорую даже вчачи не смогли тебя привести в чувства а Наташу увезли... Маша: понятно... очень грустно Наташа была мне как мама... Арсен: ладно отдыхай зайчонок "Арсен ушел " Маша:что!? Зайчонок!? Девушка:оооу кто-то влюбился Маша:я?нет Девушка:ах да я забыла отдать ты кажется потеряла "Девушка протягивает Сашено письмо" Маша:да я потеряла! Девушка:у тебя похоже есть поклонник Маша:он не поклонник... это моя школьная любовь...взаимная любовь... Девушка:а почему вы не вместе? Маша:он меня защитил но его обвинили в убийстве и забрали на зону ... "Маша расплакалась" Маша: почему...почему я не смогла переубедить полицию..... "Маша достала самое первое письмо" Маша:он бы не хотел чтобы я грустила...какая же я дура.... Девушка: Маша тише тише успокойся... почему? Маша:я хотела покончить с собой в той заброшенной части города.... Но я не подумала о Саше о Арсене... это хорошо что меня остановил Арсен когда я уже собралась.... Он проходил мимо.... Девушка:это хорошо что тебя остановили...а как ты относишься к Арсену? Маша:мы друзья... Маша (мысли):что за чувство будто бы... Я что влюбилась...не может быть... Девушка: ладно Маш иди отдыхай а мне Пора Маша:пока! "Девушка пропала'' "На следующий день" "Утро" "Арсен пришел с букетом цветов"  Арсен: зайчонок вставай! Маша:что? (Зевает) я не зайчонок... Арсен:это тебе! Маша: спасибо! "Арсен положил букет на прекроватный столик" Арсен:как самочувствие? Маша: уже лучше... Арсен:не грусти ... "Маша встала с кровати" Маша: хочешь кофе или чай? Арсен:я не знаю Маша:ну решайся же Арсен:ладно кофе "На кухне" Маша:вот твой кофе Маша:присела за стол и начала пить чай с печеньем "Маша задумалась смотря в окно " Арсен: о чем задумалась? Маша:не о чем Арсен: понятно а ты когда нибудь была на море? Маша:не знаю,ни когда вроде Арсен:жаль тебя Маша: кстати а ты не знаешь что это за кулон?  Арсен:я не знаю но он красивый откуда он у тебя? Маша: когда я очнулась без памяти еще в 14 лет на мне были 3 кулона Арсен:ого а что ещё за 2 кулона? Маша:один довольно милый вот он  Арсен:ого а что ещё за кулон? Маша:он какой-то жуткий но я все кулоны ношу может они от моих прош.родителей вот последний  Арсен:ну да жуткий какой то... Может снимешь Маша :нет ты что а может я буду носить их не скрывая под одеждой? Так меня быстрее родители найдут Арсен:хорошая идея может тогда прогуляемся заодно свежим воздухом подышешь тебе полезно Маша: Окей "На прогулке" Арсен: может за мороженым Маша: хорошая идея мне пломбир я здесь подожду "Арсен заказывает мороженое " Арсен:вот твое мороженое Маша: спасибо! "Вечер" Маша:я пожалуй спрячу кулоны а то вдруг украдут Арсен: ага Маша:блин страшно пошли домой? Арсен:пошли "Стемнело" Арсен:давай срежем путь? Маша: давай! "Они срезали путь через опасный район" "На пол пути" Парень1:опа кто это тут? Арсен: отстаньте от нас мы домой спешим Парень 2:куда!? "Парень3 схватил Машу" Маша:ааа отстаньте Арсен:от девушки руки убрали Парень1 и парень 2 начали держать Арсена а парень3 начал приставать к Маше " Маша:ааа отпустите "Арсен вырвался из рук и побежал к Маше но те парни вырубили и избили Арсена на глазах у Маши" Маша (рыдает) Парень 3:ну что ж красавица теперь твоего защитника нет ты наша! Маша:нет пожалуйста отпустите! Больно "Парень 2 раздел Машу " Маша: пожалуйста не надо у меня и так горе!... Пожалуйста... "Парень 1 сильно ударил Машу " Маша (заплакала): пожалуйста не надо пожалуйста!!!! отпустите!!... СЕРДЦЕ .... "Маша потеряла сознание" "Парни увидели кулоны" Парни:ЧТО!? А!?ОЙ ИЗВИНИТЕ!!!!Ой как нам достанется!!!нам не жить!! "Парни убежали" "Очнулся Арсен" Арсен:черти ...голова... "Арсен увидел Машу лежащую на земле" Арсен:черти!! боже!!! боже!!! боже!!! Маша!! "Арсен одел Машу и взял ее на руки отнёс домой " Арсен:фух Маша дома ей больше ни кто не навредит ... "Арсен привел Машу в чувства" Маша:г-г-где я? Арсен:ты дома.. Маша:ммм голова.... Арсен:тише тише успокойся Маша:ч-ч-что они с-с-со мной сделали? Арсен:я не знаю... Маша: кулоны!? Фух они на месте...но почему они ни чего не украли даже телефон на месте? Арсен:не знаю... может тебе водички принести? Маша:да хотелось бы... "Арсен сходил и принес воды для Маши" Маша: с-спасибо а ты как ? Арсен:у меня все в порядке... "Маша попила воды" Маша: спасибо тебе за то что ты обо мне заботишься... Арсен: не за что "Маша уснула" Арсен(мысли):она такая милая когда спит ... "Через 10 минут Арсен тоже уснул на диванчике" "3:55 Маша проснулась попить водички" Маша (мысли): какой он милый когда спит "Маша накрыла его пледом" "Маша попила воды и легла спать" "8:27 Маша проснулась" Маша (мысли):он спит ладно нужно приготовить завтрак "Маша переоделась и пошла готовить завтрак" " 10:05 Маша накрыла на стол"  "Проснулся Арсен" Арсен(мысли):я похоже уснул у Маши дома ... Что она меня пледом накрыла? А где Маша?! "Арсен пошел на кухню" Арсен(мысли):что так вскусно пахнет? "Арсен зашёл на кухню" Арсен:ого Маш это ты все приготовила? Маша:да...садись завтракать! Маша (улыбнулась): тебе чай или кофе? Арсен:кофе Окей "Маша наливает Арсену кофе" Маша:вот твое кофе!  Арсен:ого какое красивое даже жалко пить) Маша:я старалась) "Маша налила себе чай"  "Маша села за стол и начала кушать" Арсен: никогда такой вкусной еды не ел) Маша: спасибо) "После завтрака" Арсен: спасибо тебе за завтрак!) Маша:не за что) Арсен:Нам сегодня в универ Маша:ах да блин я забыла ну ладно пошли тогда "В универе" Маша: месяц здесь не была надеюсь не отчислят Деканат: Мария почему вас так долго не было в универе? Маша:ладно Арсен иди я тут сама Арсен: Окей Маша:эх у меня были проблемы... Деканат:и какие же? Платье порвала? Маша:нет... Пожалуйста не надо так говорить... у меня приемная семья в аварию попала... Деканат:да что ты врёшь! Маша:я не вру Почтальон: вы Мария Маша:да... Почтальон:Вот документы Маша:какие именно?... Почтальон: свидетельство о смерти Юлии,Ивана,и Полины вашей приемной семьи Маша: спасибо.... А на Наталью нет ещё? Почтальон:ах да вот и Натальи мне жаль ваших родителей и Наталью Маша:ага.... Наталья умерла у меня на глазах я не смогла ей помочь я даже с ней не попрощалась .... Почтальон:мне очень жаль... Мария:ага... Деканат:это все правда?! "Маша спрятала документы в сумку" Маша:к сожалению д-да Арсен:Маш ты там долго? Маша:да скоро... "И тут Маша расплакалась" Арсен:Маша что случилось почему ты плачешь!?тебе же нельзя волноваться! Маша:просто принесли свидетельства о смерти все .... Арсен: Маша тише тише Маша:ну почему...почему...они умерли Арсен: Машуль тише тише успокойся тебе же может стать плохо.... Машуль тише .... Маша:ну почему почему же.... айй блин опять .... Сердце ....ммм...как же б-больно ... Арсен: Маша!! Тише блин блин блин..... Маша:как..же больно.... "Маша потеряла сознание ее поймал Арсен" Деканат:боже боже мой может скорую Арсен:нет не поможет она сама придет в себя "Арсен перенес ее к ступенькам " Арсен:Теперь должно слать лучше...тише ..тише Машуль....тише успокойся.... Деканат:что с ней Арсен:у нее проблемы с сердцем... можно пожалуйста меня перечислить в аудиторию к Маше? Деканат:ладно только давай без прогулов Арсен:у меня кроме Маши не кого нет если ей станет плохо или что то случится то я буду отсутствовать а просто так я не прогуливаю Блин кулоны замялись "Арсен поправилкулоны на шее Маши" Деканат:надо же откуда у вас эти кулоны? Это реликвия славянских веков она дорого стоит Арсен: Маше эти 3 кулона достались от родителей которых она ищет Деканат:этим кулонам лет 800 как минимум откуда у ее родителей такое чудо Арсен:я не знаю Деканат:может заберём себе и разбогатеем ? Арсен:нет эти кулоны очень дороги Маше... Деканат: ладно "Маша начала приходить в себя" Маша (ослабшим голосом):блин где я? Как же б-больно Арсен:тише..тише Машуль ты в универе....у тебя опять приступ случился... Маша: понятно блин как же сильно сердце болит Арсен:тише успокойся "Арсен посадил Машу рядом на ступеньки" Маша: блин сколько я без сознания была Арсен:минут 20 Маша:блин пары начались Арсен :стой я с тобой и деканат ещё тут Маша:а ой... Арсен: тебе уже лучше? Маша:ну чуть чуть Арсен:Пары уже как 11минут идут Деканат:меня уволят Маша:а нас отчислят :____) "После всех пар " Арсен: Маш мне нужно задержаться на секунду а ты иди "Маша выходит в двор универа и садится на лавочку" "И тут появляется та девушка". Маша:о здравствуйте Девушка: Привет как у тебя дела? Маша:ну как всегда не хорошо не плохо Девушка:а что плохого произошло ? Маша: приемная семья умерла потом Наталья умерла у меня на глазах Наталья это женщина которая за мной ухаживала вместо родителей... Потом на нас напали какие-то парни они избили Арсена и я потеряла сознание по этому я не знаю что произошло дальше но я очнулась дома мне Арсен помог ... Ах да они ни чего не украли и я заметила у них какой-то странный знак на запястье и они мне синяк на руке поставили Девушка:так стоп а какой именно знак не такой ли "листочке бумаги был нарисован тот самый знак" Маша:да да именно такой...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник