Осколки потерянного волшебного счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 44 252 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
"После звонка подошёл ещё один парень"  Парень 2:что где та уродка? Парень:вот эта уродка Маша:я не уродка! Парень2: можешь подождать нас за дверью я тут с ней разберусь даже волоска живого не останется) "Парень1 вышел за дверь и парень2 подошёл к Маше" Парень2:мда уродкой тебя не назовешь! Зачем ты ударила моего друга ножом !? Маша:он хотел забрать мои вещи... "И в этот момент Маша открыла глаза и увидела что он не человек и смогла увидеть опознавательный знак"  Маша:что? Ты демон? Парень2:оу а ты смышлёная!я самый сильный из солдат среди демонов! тебе не повезло перейти мне дорогу Маша: пожалуйста отпустите...я ведь только с больницы... Парень 2:я убью тебя но сначала я хочу повеселиться очень ты красива! Маша: пожалуйста не надо...я знаю что в твоих демонических глазах есть что-то доброе... У тебя красивый опознавательный знак я видела такой уже Парень 2:Что?! Его могут видеть то... Маша:да да только некоторые я самая обычная... А нож я взяла только потому что Тот парень хотел забрать мое кольцо Парень 2: БЫСТРО ГОВОРИ!! ПОЧЕМУ ТЫ ВИДИШЬ ЭТУ МЕТКУ!? Маша: пожалуйста отпусти...мне больно Твои когти ... пожалуйста не кричи мне страшно.... Парень 2: ладно! теперь пора повеселиться "он начал приставать к Маше и раздевать ее" Маша: пожалуйста не надо!...у меня есть парень! "Парень увидел кулоны" Парень 2:ЧТО!?ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!? ЭТО ВЫ!? Маша (плачет): пожалуйста не надо... отпустите... "Парень помог одеться Маше " Парень 2:ой как мне достанется! Извините... Маша:я..я.. видела уже таких людей как ты... они почему то когда видят этот кулон уходят... и бормочат себе по нос типо им достанется...но от кого?... Что с ними происходит почему они такие напуганные от этого кулона.. Парень:эти Кулоны не обычные они ... " Он не успел договорить и зашёл первый парень" Парень:так а почему она жива? Парень 2:я не смогу ее прикончить силы не работают Парень:тогда я тут разберусь а ты жди третьего "Парень 2 скрылся за дверью и первый парень начал бить Машу" Маша: пожалуйста... Мне больно...остановись...я могу умереть... Парень:ладно щас мы дождемся третьего и мы закончим с тобою "Парень вышел" "В это время Маша начала пытаться сесть на коляску" "И тут заходят трое друзей парень1 парень 2 и Арсен?! " Арсен:и где та девушка которая резанула тебя ножом? Парень 1:вот она (и посветил фонариком) "Маша подняла глаза" Маша:Арсен!? Арсен: Маша что с тобой!?ты же была в больнице!? Маша: решила сделать тебе сюрприз прийти в универ так как анализы я сдала и все было хорошо но только ноги ноги пока что не работают меня выпустили из больницы и я пришла в универ но меня не очень тепло встретили... Скинули с коляски пытались украсть украшения... Но я достала нож для защиты ... Но пришел ещё один парень... Но не беспокойся со мной все в порядке!... жить можно ... Только с днёмлегка поранилась но ничего... Арсен а ты знаешь этих парней? Арсен: Маша как ты поранилась!? Это же кладовка а эти парни это мои друзья Парень 2:эмм ты ее знаешь? Арсен:это моя девушка! Парень:а ой .... Арсен: только не говорите что это вы сделали!? Парни : мы не знали... Арсен:ладно с вами потом "Арсен включил свет и впал в ступор там была Маша вся искалечиная пытающаяся взобраться на коляску" Арсен:о боже! Это ты называешь слегка?! Маша:... Арсен:кто из вас именно это сделал? "Парень 2 вытолкнул первого парня" Арсен: Понятно потом я с тобой побеседую на едине! "Арсен поднял Машу на коляску " Маша:я сейчас вернусь носик подпудрю и не только... Арсен: Ладно Маша: только не вини их за это они не знали обо мне... Все мы люди все мы ошибаемся.. Арсен: ладно... "Маша быстро выехала из кладовки в туалет" "В туалете" Девушка: девушка у вас что-то случилось? Маша:да слегка упала.. Девушка:точно? Маша:да.. "Девушка вышла из туалета" В это время Маша обработала раны и замазала тоналкой все раны на лице и руках" "Дальше Маша принакрасилась и поехала к Арсену" Маша:вот и все ... Арсен:ого они будто пропали! Маша: ага... Ты главное не злись на них все совершают ошибки... Арсен: ладно на первый раз их прощу! Маша: вот и хорошо) Арсен:Маш как себя чувствуешь? Маша: хорошо... Арсен:блин Маш а как ты в этой одежде? Маша:да одежда испорчена я тогда переоденусь и пойду на пары а вы сейчас идите Арсен: хорошо... "В раздевалке Маша выкинула вещи в мусорку подкрасила макияж  И переоделась в новую одежду"  "Маша выглядела как минимум мило, Маша поехала на пары в инвалидной каляске " "На парах" Деканат: кого сегодня нет? Арсен: сегодня все в аудитории Деканат: даже Маша? Она же в больнице Арсен: она слегка опаздывает "Маша постучалась в дверь" Деканат: заходи "Маша заезжает в класс" Деканат:аа.. Маша:без слов Деканат: Ладно "После пар к Маше подошёл тот парень который ещё с меткой" Парень:а откуда ты знаешь о метках? И откуда у тебя этот кулон? Маша:я эти метки много раз видела все не совсем люди... Но 90% они зделали очень больно они такие твари точно не люди... А ты похоже человек... Ко мне приходила подруга на не совсем человек но очень добрая и она случайно чуть не проговорилась мне что я не совсем обычная...я и сама это поняла... Я не знаю жива ли я? ... Парень: понятно,а почему ты должна быть мертва? Маша:есть 2 предположения... Первое я не знаю почему именно мертва но я хотела продать свою душу взамен на пару желаний но мне отказали...второе я не совсем была здорова я когда то заболела чем-то не совсем понятным я чуть не умерла в подвале у одного человека которого я ненавижу но со мной было что-то странное я сделала фото когда меня спасли они жуткие но я была жива...вот первое  Мне тогда успели помочь но они не пропали Парень:кто? Маша:я не знаю но они делали мне больно и я не могла порой даже дышать от боли... Я видела их я им доверилась тогда... Но сейчас мне помогла моя подруга спасибо ей ща это вот фото когда мне ещё не помогли  Фото жуткое я не верю что это была я .. но сейчас они ушли и сейчас я спокойно живу без проблем ... Парень:а что за человек это с тобой сделал? Этот человек без метки ...он изверг он мой бывший одноклассник ...его зовут Макс... Макс.... Парень:а почему он к тебе лез ? почему вы враждуете? Маша: любовь... любовь...она страшнее всего и одновременно чудестна...он влюбился в меня и начал похищать меня...он... вроде человек....но он монстр... Он начал похищать меня сразу как я осталась без защиты но потом среди моего окружения появился Арсен я медленно но влюбилась в него и это оказалось взаимно... Парень:оу вот это жизнь у тебя Маша:в тот день когда я вызывала демона чтоб получить 3 желания я была глупа мне отказали по неизвестным причинам но уже через час я решилась покончить с собой и взяла лезвие но я уже приготовилась но меня вдруг остановил Арсен... Я так рада что не совершила ту ошибку... Парень:а кулоны откуда? Маша:они всегда были со мной я не знаю откуда они это похоже семейная реликвия я не знаю своих настоящих родителей а приёмные умерли Парень:жаль тебя...а почему ты разговариваешь так будто ни чего не было? Маша:ну... бывает.... Было и хуже... Парень:может по фамилии найдутся? Или отчеству? Маша:я и имя с возрастом ели ели вспомнила а ф.о не знаю... Парень: тогда не выйдет "Вдруг у Маши появились светящиеся знаки"  Маша:что!? Опять да что это? Секунду я носик припудрить !!! Парень:эммм Ок "Маша пыталась убрать эти знаки но ни чего не помогало" Маша:да что такое!? "Знаки пропали " Маша: наконец то! Все я тут Парень:а что это было? Маша:я не знаю честно...может это тот призыв демона сделал? Или я не знаю... Ладно я домой... Парень: меня кстати Ник зовут Маша:а меня Маша ладно мне нужно бежать или ехать! "Дома" Маша: наконец то я дома! "Через месяц Маша с Арсеном начали планировать свадьбу" "Маша зашла в магазин чтобы купить платье и фату" Консультант: здравствуйте вам помочь Маша: можно присмотреть платье и фату Консультант:фата закончилась а платье можем помочь "Маша выбрала красивое свадебное платье"  "На кассе продавались всякие безделушки и одна маска кицунэ" "Маше так приглянулась эта маска что она решила купить ее вместо фаты"  "В день свадьбы" "В универе" Маша:я так волнуюсь... ладно всё будет прекрасно.. "Перед свадьбой " "Маша накрасилась очень красиво оделась и надела маску вместо фаты" "Через месяц после свадьбы" Арсен:доброе утро. Маша:и тебе там я завтрак приготовила ты сядь поешь а я по делам... Арсен: Окей, а по каким сегодня же выходной Маша:я в больницу схожу мне говорили что ноги должны были уже пройти а все также с ними плохо я схожу проверюсь Арсен: Окей "В больнице" "Маша проверилась и с ее ногами реально что-то не совсем нормальное" Врач:вам нужно отдохнуть и тогда ноги придут в норму Маша:как раз начались каникулы Врач:вы можете заниматься повседневной жизнью но ноги по меньшей напрягайте а когда станет лучше то начните прорабатывать их Маша: Окей "Дома" Маша:я дома)! Арсен: Привет ну что там в больнице сказали? Маша:да ничего особенного сказали что скоро все будет хорошо Арсен:это хорошо "И вдруг Арсену позвонили" Арсен: секундочку сейчас отвечу Маша: Окей Арсен (звонок):Ало здравствуйте... Окей...ага... хорошо...на сколько?... хорошо... когда?...так скоро?!...ладно "Звонок окончен" Маша:что там? Арсен:Маш мне в скором времени надо будет съездить в другой город по делам Маша:на долго? Арсен:на неделю... Маша:так много... Арсен:Но если что-то случится то звони я тут же приеду Маша: хорошо... Арсен:я буду скучать... Маша:я тоже...а когда ты поедешь? Арсен:уже завтра... Маша:так скоро.... Арсен:да... Маша:я каждый день буду тебе писать! Арсен: хорошо...и я тебе тоже Маша:ладно.... давай Спокойной ночи тебе ... Арсен:и тебе... "На следующее утро 7:00 Маша встала пораньше и приготовила завтрак для Арсена" "8:22 Арсен пришел на кухню и они вместе позавтракали" Маша:как жаль что ты уезжаешь... Арсен:я и сам не хочу тебя оставлять одну... Маша:я буду скучать ... Арсен:я тоже... ладно мне пора... Маша:уже... "Арсен собрал вещи и уехал по делам" Маша: теперь я осталась одна ...ладно не надо грустить мне нужно в универ! "Маша собралась и уехала в универ" "В универе" Деканат: здравствуйте Маша:здрасте Деканат: присаживайтесь на свободные места начинаем лекцию но для начала у нас новый студент "В класс заходит знакомое лицо" Деканат:люди знакомьтесь это Макс Маша (мысли): что этот черт здесь делает?! Ещё и я осталась одна даже не кому заступиться! Деканат:присаживайся на свободное место "Макс сел рядом с Машей" Макс: Привет Маша: ... "На перемене" "Маша выехала с аудитории в коридор где людно" "Макс за ней" Маша:отстань я не хочу даже разговаривать с тобой!! "Маша врезалась в Ника" Ник:о Маш привет Маша: Привет Ник: а это кто? Маша:это тот человек которого я не хочу видеть но он все равно бежит за мной!! Ник:слушай парень отстань от этой девушки а то хуже будет Макс:я всего лишь хочу пригласить ее на чай! Маша:ага ага!! а я ещё как в прошлый раз у тебя в подвале по валяюсь в своей крови!!?Я не хочу с тобой контактировать!! даже смотреть на тебя!! Макс:а этот парень кто? Ник:тот кто о ней позаботится пока ты рядом! Маша: Ник спасибо... Ник:это правда что ты сказала ранее про подвал? Макс:НЕТ!!! Маша:к сожалению... Макс:не ври!!! Маша:я ещё многое о тебе не сказала!а ты уже отрицаешь!ты последняя падла!!ты потом явно поплатишься когда я научусь обороне!жизнь бумеранг все возвращается! Макс:такого не произойдет!! "Макс рассмеялся и ушел" Ник:я так понял это тот парень про которого ты рассказывала Маша:да...он и здесь меня нашёл...я из-за него ушла по скорее со школы в универ мне сейчас 19 пока ему 21 Ник:ого я думал что тебе 20 Маша:в больнице вообще подумали что мне 17 Ник:ого Маша:ладно пора на лекцию Ник:ладно до встречи "На лекции Макс опять сел к Маше" Макс (шёпот):ПСС есть ручка? Маша (шепот):на только отстань! можешь не возвращать! "На перемене" Ник:о Маш а ты умеешь петь? Маша:не знаю Ник:я просто учусь играть на барабанах хочу создать группу свою Маша:ну могу попробовать спеть что нибудь ну как получалось петь "Они зашли в кладовку" Маша:хехе помню место Ник:вот барабаны за коробкамми начинай петь "Ник начал играть" Маша:фух...больно не больно страшно не страшно, все что было раньше уже не важно , небо засоли нет в словах перца места для большой боли нет в моем сердце... Улетааай... Ник: отлично поёшь! Маша: спасибо...а ты хорошо играешь! Ник: спасибо тебе огромное за помощь то что подпела Маша:не за что ладно мне пора "Маша уехала в аудиторию на лекцию" "После пар " Макс: здравствуй Маша Маша:эм...мне нужно спешить! Макс:стоять! Маша: отстань!! "Макс начал пытаться затащить Машу в машину но Маша упёрлась и кричала изо всех сил" Маша: помогите!!!! "Мимо универа проходил Кай" "Кай увидел что происходит и подбежал помочь Маше" Кай:эй парень отстань от девушки Макс:а то что!? А? "Кай врезал Максу и забрал у Макса Машу" Маша: спасибо... Кай:не за что) а что это за клоун такой? Маша:мой старый знакомый который в очередной раз хотел зделать мне больно... Кай:не волнуйся он до тебя больше не дотронется Маша:спасибо... Кай:а где Арсен? Он разве не с тобой? Маша:он уехал по делам в другой город...я кстати женилась! Кай:о поздравляю!а на ком? Маша:на Арсене у нас была самая не обычная свадьба!) Кай: поздравляю вас!жаль я не смог прийти... Маша:ничего может ещё повезет Кай: ага,а можно задать маленький вопрос? Маша:да конечно! Кай:а почему ты на инвалидной каляске? что-то случилось? Это тот урод сделал? Маша:нет это не Макс,да я просто в аварию попала в коме чуточку пролежала... Кай:мне очень жаль тебя... Маша: почему? Кай:ты инвалидом стала? Маша:нет ноги просто не работают но скоро я уже буду начинать ходить Кай:аа понял Маша:ладно мне домой нужно "Дома" *Переписка с Арсеном* Маша: привет)👋 Арсен: Привет)👋как дела? Как универ? Маша:дела не очень🥺 в универе появился новый ученик Арсен:а что случилось?😮 Маша:этот ученик...🥺 Арсен:??? Маша:этот ученик это Макс! Арсен:чего!?😮 Маша:по этому дела не очень 😶 Арсен:будь внимательна😯я кого нибудь порошу проследить за Максом чтобы он не приближался к тебе😶 Маша: хорошо 👌 Арсен:ладно мне пора но Машуль запомни не грусти, будь осторожнее 🥺 Маша: хорошо 👌 "В реальности на следующий день" "Утро" "Маша позавтракала потом написала Арсену Доброе утро и пошла собираться в универ " Маша:о я же недавно покупала вещи ну их и одену " Маша переоделась"  Маша:так ну я собралась теперь в универ "В универе" Маша (мысли):блин он пришел опять... пожалуй сяду сегодня в другое место а то не очень уютно рядом с ним сидеть... "Маша села на другой ряд" Маша (мысли):так то лучше теперь спокойнее Макс(мысли):о Маша пришла а что она не здесь села чё за подстава "Макс пересел к Маше" Макс:ну привет Маша:чо надо? Макс:ни чего просто поздоровался Маша:я так и поверила Макс(мысли):ни чего такого с чего она взяла Маша:*ни чего такого с чего я взяла*так прозвучало у тебя в голове? Макс:что!? Маша:я уже читаю твои мысли! Макс(мысли):да не может быть Маша: вот Да не может быть Макс:как!? Маша:по твоему лицу все видно! Макс:ладно... "Макс решил действовать по крупному он подружился со всем универом девочки в него влюблялись он поменял стиль он стал показывать свои спортивные успехи" "Макс зашёл в аудиторию и сел к Маше" Макс:ну привет! Маша:что надо придурок!? Макс: ничего! Маша: тогда чего пристал!? "Все однокурсники были в шоке от Маши так как она была тихоней и никогда ни кто от нее такого не слышал" "После пары на перемене" Макс:слушай ты что так со мной разговариваешь!?Смелая самая!? Маша:как хочу так и разговариваю!! Да я самая смелая я тебя знаю и знаю какой ты!! Макс:ты ко мне в гости захотела? Я это устрою) Маша:нет! Макс:ну чтож решено прямо сейчас! "Макс ударил Машу в лицо и откуда не возьмись появился ник" Ник:мне кажется или ты попутал! Маша: Привет Ник... Ник: Машунь подожди щас мы поговорим и я подойду "Ник врезал Максу по лицу" Макс:ах ты ж "Ник и Макс начали драться" Маша: остановитесь пожалуйста!... "Но они не останавливались" Маша: ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!! "Маша так громко крикнула что аж эхом прозвучало по всем этажам" Маша (тихо): пожалуйста я не могу на это смотреть... "Маша закрыла лицо руками и тихонько заплакала" "Драка тут же прекратилась" "Ник подбежал к Маше и начал ее успокаивать" "Макс ушел" Ник: Маш не плачь не расстраивайся... Маша: спасибо что защитил... тебе не больно?... Ник: незачто, нет мне не больно главное что ты цела... "Маша промолчала" Ник: Ладно теперь объясню зачем я пришел... Может порепетируем вместе как в прошлый раз? Маша: конечно сейчас только макияж подправлю быстренько а то слегка макияж потёк... "Маша ушла в туалет" "Маша стёрла старый макияж и начала наносить новый" "Маша всегда делает скромный макияж чтобы не выделяться из толпы и быть не заметнее для Макса" Маша:а может я попробую сделать очень красивый макияж "Маша закончила делать макияж"  Маша:ну чтож да начнется веселье "Маша спустила часть волос на лицо и поехала на то место где ее ждал ник" "Пока Маша ехала все на нее смотрели с удивлением" "Маша подъехала на место" Ник: Маш что-то случилось? Маша: ничего) "Тут из толпы выбегает Макс" Макс:что голову поднять боишься "и толкнул коляску" Ник:эээ Маша:стоп! Оба:что? Маша:я не серая мышь как кажется "Маша достала пару костылей и встала" Маша:хоть я и на них но сила духа моя не победима я не такая как вы меня видели Макс:слушай мышь подвальная не лезь в разговор мужчин "Он ударил Машу в плечо" "Маша на это достала маленькую коробочку и рассмеялась" "Маша резко одернула волосы назад и облокотилась на стену отбросив костыли" "Все застыли в шоке" Маша:хоть я и ели ели стою на ногах но кто угадает что в коробочке тому приз) Макс:там заколка? Маша:нет не угадал "И Маша открыла коробочку достав пистолет" "Маша очень громко рассмеялась" Ник: Маша!? Это ствол?! Маша:хехе возможно) Ник:ой ееемаеее кому-то не поздоровится Макс:ай блин черт "Макс встал рядом с Машей и начал умолять не убивать его" Маша *смех* Маша:какой народ бывает наивный... Это всего лишь игрушка! "Все начали смеяться" Маша:ладно цирк окончен "Маша села на коляску" Маша:так теперь легче Однокурсница:а почему вы на коляске?вы же только что могли ходить Маша:ходить на костылях трудно а стояла я ели ели! Так ладно макияж я подредактировала можно идти в кладовку) Макс:эээ куда собралась Маша:что хочу то и делаю маньячело Одногрупница:а кто тебе такой макияж сделал? Маша: эмм ну я, я просто подкрасила глаза стрелки губы и брови а старый стёрла Одногрупница: ты же не умеешь краситься!! Маша:а кто сказал что я не умею краситься ладно Ник поехали в кладовку Одногрупница:а зачем у тебя же есть Арсен вроде Маша:ну да на что ты намекаешь Одногрупница:ты ему изменяешь!? Маша:эмм нет мы с Ником просто друзья а в кладовке мы музыку слушаем а что? "В кладовке" Ник:начинай петь а я подстрою ритм Маша (поет): Месяц будет долгий долгий в округе злые злые волки а ты для них борашка напугано бежишь хочется скулить...но сердце не простит такой измены хочется бежать стучали вены такая пустота печальная страна но в ней мое окно но в ней мое... Ник:ого какая грустная Маша:ага Ник:что нибудь ещё споём Маша (начинает петь):дай отогреться на незери "Маша резко остановилась" Маша:чтото мне плохо Ник:что случилось?? Маша:ммм голова чет кружится Ник:может присядешь Маша:нет я продолжу петь! бывает такое... Ник:ладно Маша (поет):тутутрутутуру селфи на Айфоне я не слышу ваши бла бла "Маша резко остановилась и опустила голову" Маша: черт опять опять стоп не как раньше оно... Ник: Маш?! "И тут заходит Макс" Макс:ага я и так зн... Маша (слегка грустно слегка зло):вот и ты!ты тогда сделал это! Макс:что?! "Дверь резко захлопнулась и закрылась а Маша встала с коляски" Маша (слабым голосом):боже... Это не я...как плохо...оно опять... сердце! Мммм больно... Лучше не злите его оно очень сильно... Маша (вновь яростным не своим голосом):ну чтож по Макс "Маша резко подняла голову"  Маша(слабо):нет...нет...как тебя же убрали ты же ушла... Пожалуйста не трогай никого...мммм...зря зря я тебе доверилась тогда в подвале... пожалуйста уходи...Уходи...айй пожалуйста не надо... больно пожалуйста... "Маша посмотрела на Макса" Макс:что ты такое!? "Маша лишь хихикнула"
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник