Часть 5
3 июня 2022 г., 00:54
"После звонка подошёл ещё один парень"

Парень 2:что где та уродка?
Парень:вот эта уродка
Маша:я не уродка!
Парень2: можешь подождать нас за дверью я тут с ней разберусь даже волоска живого не останется)
"Парень1 вышел за дверь и парень2 подошёл к Маше"
Парень2:мда уродкой тебя не назовешь! Зачем ты ударила моего друга ножом !?
Маша:он хотел забрать мои вещи...
"И в этот момент Маша открыла глаза и увидела что он не человек и смогла увидеть опознавательный знак"

Маша:что? Ты демон?
Парень2:оу а ты смышлёная!я самый сильный из солдат среди демонов! тебе не повезло перейти мне дорогу
Маша: пожалуйста отпустите...я ведь только с больницы...
Парень 2:я убью тебя но сначала я хочу повеселиться очень ты красива!
Маша: пожалуйста не надо...я знаю что в твоих демонических глазах есть что-то доброе... У тебя красивый опознавательный знак я видела такой уже
Парень 2:Что?! Его могут видеть то...
Маша:да да только некоторые я самая обычная... А нож я взяла только потому что Тот парень хотел забрать мое кольцо
Парень 2: БЫСТРО ГОВОРИ!! ПОЧЕМУ ТЫ ВИДИШЬ ЭТУ МЕТКУ!?
Маша: пожалуйста отпусти...мне больно Твои когти ... пожалуйста не кричи мне страшно....
Парень 2: ладно! теперь пора повеселиться
"он начал приставать к Маше и раздевать ее"
Маша: пожалуйста не надо!...у меня есть парень!
"Парень увидел кулоны"
Парень 2:ЧТО!?ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!? ЭТО ВЫ!?
Маша (плачет): пожалуйста не надо... отпустите...
"Парень помог одеться Маше "
Парень 2:ой как мне достанется! Извините...
Маша:я..я.. видела уже таких людей как ты... они почему то когда видят этот кулон уходят... и бормочат себе по нос типо им достанется...но от кого?... Что с ними происходит почему они такие напуганные от этого кулона..
Парень:эти Кулоны не обычные они ...
" Он не успел договорить и зашёл первый парень"
Парень:так а почему она жива?
Парень 2:я не смогу ее прикончить силы не работают
Парень:тогда я тут разберусь а ты жди третьего
"Парень 2 скрылся за дверью и первый парень начал бить Машу"
Маша: пожалуйста... Мне больно...остановись...я могу умереть...
Парень:ладно щас мы дождемся третьего и мы закончим с тобою
"Парень вышел"
"В это время Маша начала пытаться сесть на коляску"
"И тут заходят трое друзей парень1 парень 2 и Арсен?! "
Арсен:и где та девушка которая резанула тебя ножом?
Парень 1:вот она (и посветил фонариком)
"Маша подняла глаза"
Маша:Арсен!?
Арсен: Маша что с тобой!?ты же была в больнице!?
Маша: решила сделать тебе сюрприз прийти в универ так как анализы я сдала и все было хорошо но только ноги ноги пока что не работают меня выпустили из больницы и я пришла в универ но меня не очень тепло встретили... Скинули с коляски пытались украсть украшения... Но я достала нож для защиты ... Но пришел ещё один парень... Но не беспокойся со мной все в порядке!... жить можно ... Только с днёмлегка поранилась но ничего... Арсен а ты знаешь этих парней?
Арсен: Маша как ты поранилась!? Это же кладовка а эти парни это мои друзья
Парень 2:эмм ты ее знаешь?
Арсен:это моя девушка!
Парень:а ой ....
Арсен: только не говорите что это вы сделали!?
Парни : мы не знали...
Арсен:ладно с вами потом
"Арсен включил свет и впал в ступор там была Маша вся искалечиная пытающаяся взобраться на коляску"
Арсен:о боже! Это ты называешь слегка?!
Маша:...
Арсен:кто из вас именно это сделал?
"Парень 2 вытолкнул первого парня"
Арсен: Понятно потом я с тобой побеседую на едине!
"Арсен поднял Машу на коляску "
Маша:я сейчас вернусь носик подпудрю и не только...
Арсен: Ладно
Маша: только не вини их за это они не знали обо мне... Все мы люди все мы ошибаемся..
Арсен: ладно...
"Маша быстро выехала из кладовки в туалет"
"В туалете"
Девушка: девушка у вас что-то случилось?
Маша:да слегка упала..
Девушка:точно?
Маша:да..
"Девушка вышла из туалета"
В это время Маша обработала раны и замазала тоналкой все раны на лице и руках"
"Дальше Маша принакрасилась и поехала к Арсену"
Маша:вот и все ...
Арсен:ого они будто пропали!
Маша: ага... Ты главное не злись на них все совершают ошибки...
Арсен: ладно на первый раз их прощу!
Маша: вот и хорошо)
Арсен:Маш как себя чувствуешь?
Маша: хорошо...
Арсен:блин Маш а как ты в этой одежде?
Маша:да одежда испорчена я тогда переоденусь и пойду на пары а вы сейчас идите
Арсен: хорошо...
"В раздевалке Маша выкинула вещи в мусорку подкрасила макияж

И переоделась в новую одежду"

"Маша выглядела как минимум мило, Маша поехала на пары в инвалидной каляске "
"На парах"
Деканат: кого сегодня нет?
Арсен: сегодня все в аудитории
Деканат: даже Маша? Она же в больнице
Арсен: она слегка опаздывает
"Маша постучалась в дверь"
Деканат: заходи
"Маша заезжает в класс"
Деканат:аа..
Маша:без слов
Деканат: Ладно
"После пар к Маше подошёл тот парень который ещё с меткой"
Парень:а откуда ты знаешь о метках? И откуда у тебя этот кулон?
Маша:я эти метки много раз видела все не совсем люди... Но 90% они зделали очень больно они такие твари точно не люди... А ты похоже человек... Ко мне приходила подруга на не совсем человек но очень добрая и она случайно чуть не проговорилась мне что я не совсем обычная...я и сама это поняла... Я не знаю жива ли я? ...
Парень: понятно,а почему ты должна быть мертва?
Маша:есть 2 предположения... Первое я не знаю почему именно мертва но я хотела продать свою душу взамен на пару желаний но мне отказали...второе я не совсем была здорова я когда то заболела чем-то не совсем понятным я чуть не умерла в подвале у одного человека которого я ненавижу но со мной было что-то странное я сделала фото когда меня спасли они жуткие но я была жива...вот первое

Мне тогда успели помочь но они не пропали
Парень:кто?
Маша:я не знаю но они делали мне больно и я не могла порой даже дышать от боли... Я видела их я им доверилась тогда... Но сейчас мне помогла моя подруга спасибо ей ща это вот фото когда мне ещё не помогли

Фото жуткое я не верю что это была я .. но сейчас они ушли и сейчас я спокойно живу без проблем ...
Парень:а что за человек это с тобой сделал? Этот человек без метки ...он изверг он мой бывший одноклассник ...его зовут Макс... Макс....
Парень:а почему он к тебе лез ? почему вы враждуете?
Маша: любовь... любовь...она страшнее всего и одновременно чудестна...он влюбился в меня и начал похищать меня...он... вроде человек....но он монстр... Он начал похищать меня сразу как я осталась без защиты но потом среди моего окружения появился Арсен я медленно но влюбилась в него и это оказалось взаимно...
Парень:оу вот это жизнь у тебя
Маша:в тот день когда я вызывала демона чтоб получить 3 желания я была глупа мне отказали по неизвестным причинам но уже через час я решилась покончить с собой и взяла лезвие но я уже приготовилась но меня вдруг остановил Арсен...
Я так рада что не совершила ту ошибку...
Парень:а кулоны откуда?
Маша:они всегда были со мной я не знаю откуда они это похоже семейная реликвия я не знаю своих настоящих родителей а приёмные умерли
Парень:жаль тебя...а почему ты разговариваешь так будто ни чего не было?
Маша:ну... бывает.... Было и хуже...
Парень:может по фамилии найдутся? Или отчеству?
Маша:я и имя с возрастом ели ели вспомнила а ф.о не знаю...
Парень: тогда не выйдет
"Вдруг у Маши появились светящиеся знаки"

Маша:что!? Опять да что это? Секунду я носик припудрить !!!
Парень:эммм Ок
"Маша пыталась убрать эти знаки но ни чего не помогало"
Маша:да что такое!?
"Знаки пропали "
Маша: наконец то! Все я тут
Парень:а что это было?
Маша:я не знаю честно...может это тот призыв демона сделал? Или я не знаю... Ладно я домой...
Парень: меня кстати Ник зовут
Маша:а меня Маша ладно мне нужно бежать или ехать!
"Дома"
Маша: наконец то я дома!
"Через месяц Маша с Арсеном начали планировать свадьбу"
"Маша зашла в магазин чтобы купить платье и фату"
Консультант: здравствуйте вам помочь
Маша: можно присмотреть платье и фату
Консультант:фата закончилась а платье можем помочь
"Маша выбрала красивое свадебное платье"

"На кассе продавались всякие безделушки и одна маска кицунэ"
"Маше так приглянулась эта маска что она решила купить ее вместо фаты"

"В день свадьбы"
"В универе"
Маша:я так волнуюсь... ладно всё будет прекрасно..
"Перед свадьбой "
"Маша накрасилась очень красиво оделась и надела маску вместо фаты"
"Через месяц после свадьбы"
Арсен:доброе утро.
Маша:и тебе там я завтрак приготовила ты сядь поешь а я по делам...
Арсен: Окей, а по каким сегодня же выходной
Маша:я в больницу схожу мне говорили что ноги должны были уже пройти а все также с ними плохо я схожу проверюсь
Арсен: Окей
"В больнице"
"Маша проверилась и с ее ногами реально что-то не совсем нормальное"
Врач:вам нужно отдохнуть и тогда ноги придут в норму
Маша:как раз начались каникулы
Врач:вы можете заниматься повседневной жизнью но ноги по меньшей напрягайте а когда станет лучше то начните прорабатывать их
Маша: Окей
"Дома"
Маша:я дома)!
Арсен: Привет ну что там в больнице сказали?
Маша:да ничего особенного сказали что скоро все будет хорошо
Арсен:это хорошо
"И вдруг Арсену позвонили"
Арсен: секундочку сейчас отвечу
Маша: Окей
Арсен (звонок):Ало здравствуйте... Окей...ага... хорошо...на сколько?... хорошо... когда?...так скоро?!...ладно
"Звонок окончен"
Маша:что там?
Арсен:Маш мне в скором времени надо будет съездить в другой город по делам
Маша:на долго?
Арсен:на неделю...
Маша:так много...
Арсен:Но если что-то случится то звони я тут же приеду
Маша: хорошо...
Арсен:я буду скучать...
Маша:я тоже...а когда ты поедешь?
Арсен:уже завтра...
Маша:так скоро....
Арсен:да...
Маша:я каждый день буду тебе писать!
Арсен: хорошо...и я тебе тоже
Маша:ладно.... давай Спокойной ночи тебе ...
Арсен:и тебе...
"На следующее утро 7:00 Маша встала пораньше и приготовила завтрак для Арсена"
"8:22 Арсен пришел на кухню и они вместе позавтракали"
Маша:как жаль что ты уезжаешь...
Арсен:я и сам не хочу тебя оставлять одну...
Маша:я буду скучать ...
Арсен:я тоже... ладно мне пора...
Маша:уже...
"Арсен собрал вещи и уехал по делам"
Маша: теперь я осталась одна ...ладно не надо грустить мне нужно в универ!
"Маша собралась и уехала в универ"
"В универе"
Деканат: здравствуйте
Маша:здрасте
Деканат: присаживайтесь на свободные места начинаем лекцию но для начала у нас новый студент
"В класс заходит знакомое лицо"
Деканат:люди знакомьтесь это Макс
Маша (мысли): что этот черт здесь делает?! Ещё и я осталась одна даже не кому заступиться!
Деканат:присаживайся на свободное место
"Макс сел рядом с Машей"
Макс: Привет
Маша: ...
"На перемене"
"Маша выехала с аудитории в коридор где людно"
"Макс за ней"
Маша:отстань я не хочу даже разговаривать с тобой!!
"Маша врезалась в Ника"
Ник:о Маш привет
Маша: Привет
Ник: а это кто?
Маша:это тот человек которого я не хочу видеть но он все равно бежит за мной!!
Ник:слушай парень отстань от этой девушки а то хуже будет
Макс:я всего лишь хочу пригласить ее на чай!
Маша:ага ага!! а я ещё как в прошлый раз у тебя в подвале по валяюсь в своей крови!!?Я не хочу с тобой контактировать!! даже смотреть на тебя!!
Макс:а этот парень кто?
Ник:тот кто о ней позаботится пока ты рядом!
Маша: Ник спасибо...
Ник:это правда что ты сказала ранее про подвал?
Макс:НЕТ!!!
Маша:к сожалению...
Макс:не ври!!!
Маша:я ещё многое о тебе не сказала!а ты уже отрицаешь!ты последняя падла!!ты потом явно поплатишься когда я научусь обороне!жизнь бумеранг все возвращается!
Макс:такого не произойдет!!
"Макс рассмеялся и ушел"
Ник:я так понял это тот парень про которого ты рассказывала
Маша:да...он и здесь меня нашёл...я из-за него ушла по скорее со школы в универ мне сейчас 19 пока ему 21
Ник:ого я думал что тебе 20
Маша:в больнице вообще подумали что мне 17
Ник:ого
Маша:ладно пора на лекцию
Ник:ладно до встречи
"На лекции Макс опять сел к Маше"
Макс (шёпот):ПСС есть ручка?
Маша (шепот):на только отстань! можешь не возвращать!
"На перемене"
Ник:о Маш а ты умеешь петь?
Маша:не знаю
Ник:я просто учусь играть на барабанах хочу создать группу свою
Маша:ну могу попробовать спеть что нибудь ну как получалось петь
"Они зашли в кладовку"
Маша:хехе помню место
Ник:вот барабаны за коробкамми начинай петь
"Ник начал играть"
Маша:фух...больно не больно страшно не страшно,
все что было раньше уже не важно ,
небо засоли нет в словах перца места для большой боли нет в моем сердце...
Улетааай...
Ник: отлично поёшь!
Маша: спасибо...а ты хорошо играешь!
Ник: спасибо тебе огромное за помощь то что подпела
Маша:не за что ладно мне пора
"Маша уехала в аудиторию на лекцию"
"После пар "
Макс: здравствуй Маша
Маша:эм...мне нужно спешить!
Макс:стоять!
Маша: отстань!!
"Макс начал пытаться затащить Машу в машину но Маша упёрлась и кричала изо всех сил"
Маша: помогите!!!!
"Мимо универа проходил Кай"
"Кай увидел что происходит и подбежал помочь Маше"
Кай:эй парень отстань от девушки
Макс:а то что!? А?
"Кай врезал Максу и забрал у Макса Машу"
Маша: спасибо...
Кай:не за что) а что это за клоун такой?
Маша:мой старый знакомый который в очередной раз хотел зделать мне больно...
Кай:не волнуйся он до тебя больше не дотронется
Маша:спасибо...
Кай:а где Арсен? Он разве не с тобой?
Маша:он уехал по делам в другой город...я кстати женилась!
Кай:о поздравляю!а на ком?
Маша:на Арсене у нас была самая не обычная свадьба!)
Кай: поздравляю вас!жаль я не смог прийти...
Маша:ничего может ещё повезет
Кай: ага,а можно задать маленький вопрос?
Маша:да конечно!
Кай:а почему ты на инвалидной каляске? что-то случилось? Это тот урод сделал?
Маша:нет это не Макс,да я просто в аварию попала в коме чуточку пролежала...
Кай:мне очень жаль тебя...
Маша: почему?
Кай:ты инвалидом стала?
Маша:нет ноги просто не работают но скоро я уже буду начинать ходить
Кай:аа понял
Маша:ладно мне домой нужно
"Дома"
*Переписка с Арсеном*
Маша: привет)👋
Арсен: Привет)👋как дела? Как универ?
Маша:дела не очень🥺 в универе появился новый ученик
Арсен:а что случилось?😮
Маша:этот ученик...🥺
Арсен:???
Маша:этот ученик это Макс!
Арсен:чего!?😮
Маша:по этому дела не очень 😶
Арсен:будь внимательна😯я кого нибудь порошу проследить за Максом чтобы он не приближался к тебе😶
Маша: хорошо 👌
Арсен:ладно мне пора но Машуль запомни не грусти, будь осторожнее 🥺
Маша: хорошо 👌
"В реальности на следующий день"
"Утро"
"Маша позавтракала потом написала Арсену Доброе утро и пошла собираться в универ "
Маша:о я же недавно покупала вещи ну их и одену
" Маша переоделась"

Маша:так ну я собралась теперь в универ
"В универе"
Маша (мысли):блин он пришел опять... пожалуй сяду сегодня в другое место а то не очень уютно рядом с ним сидеть...
"Маша села на другой ряд"
Маша (мысли):так то лучше теперь спокойнее
Макс(мысли):о Маша пришла а что она не здесь села чё за подстава
"Макс пересел к Маше"
Макс:ну привет
Маша:чо надо?
Макс:ни чего просто поздоровался
Маша:я так и поверила
Макс(мысли):ни чего такого с чего она взяла
Маша:*ни чего такого с чего я взяла*так прозвучало у тебя в голове?
Макс:что!?
Маша:я уже читаю твои мысли!
Макс(мысли):да не может быть
Маша: вот Да не может быть
Макс:как!?
Маша:по твоему лицу все видно!
Макс:ладно...
"Макс решил действовать по крупному он подружился со всем универом девочки в него влюблялись он поменял стиль он стал показывать свои спортивные успехи"
"Макс зашёл в аудиторию и сел к Маше"
Макс:ну привет!
Маша:что надо придурок!?
Макс: ничего!
Маша: тогда чего пристал!?
"Все однокурсники были в шоке от Маши так как она была тихоней и никогда ни кто от нее такого не слышал"
"После пары на перемене"
Макс:слушай ты что так со мной разговариваешь!?Смелая самая!?
Маша:как хочу так и разговариваю!! Да я самая смелая я тебя знаю и знаю какой ты!!
Макс:ты ко мне в гости захотела? Я это устрою)
Маша:нет!
Макс:ну чтож решено прямо сейчас!
"Макс ударил Машу в лицо и откуда не возьмись появился ник"
Ник:мне кажется или ты попутал!
Маша: Привет Ник...
Ник: Машунь подожди щас мы поговорим и я подойду
"Ник врезал Максу по лицу"
Макс:ах ты ж
"Ник и Макс начали драться"
Маша: остановитесь пожалуйста!...
"Но они не останавливались"
Маша: ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!
"Маша так громко крикнула что аж эхом прозвучало по всем этажам"
Маша (тихо): пожалуйста я не могу на это смотреть...
"Маша закрыла лицо руками и тихонько заплакала"
"Драка тут же прекратилась"
"Ник подбежал к Маше и начал ее успокаивать"
"Макс ушел"
Ник: Маш не плачь не расстраивайся...
Маша: спасибо что защитил... тебе не больно?...
Ник: незачто, нет мне не больно главное что ты цела...
"Маша промолчала"
Ник: Ладно теперь объясню зачем я пришел... Может порепетируем вместе как в прошлый раз?
Маша: конечно сейчас только макияж подправлю быстренько а то слегка макияж потёк...
"Маша ушла в туалет"
"Маша стёрла старый макияж и начала наносить новый"
"Маша всегда делает скромный макияж чтобы не выделяться из толпы и быть не заметнее для Макса"
Маша:а может я попробую сделать очень красивый макияж
"Маша закончила делать макияж"

Маша:ну чтож да начнется веселье
"Маша спустила часть волос на лицо и поехала на то место где ее ждал ник"
"Пока Маша ехала все на нее смотрели с удивлением"
"Маша подъехала на место"
Ник: Маш что-то случилось?
Маша: ничего)
"Тут из толпы выбегает Макс"
Макс:что голову поднять боишься
"и толкнул коляску"
Ник:эээ
Маша:стоп!
Оба:что?
Маша:я не серая мышь как кажется
"Маша достала пару костылей и встала"
Маша:хоть я и на них но сила духа моя не победима я не такая как вы меня видели
Макс:слушай мышь подвальная не лезь в разговор мужчин
"Он ударил Машу в плечо"
"Маша на это достала маленькую коробочку и рассмеялась"
"Маша резко одернула волосы назад и облокотилась на стену отбросив костыли"
"Все застыли в шоке"
Маша:хоть я и ели ели стою на ногах но кто угадает что в коробочке тому приз)
Макс:там заколка?
Маша:нет не угадал
"И Маша открыла коробочку достав пистолет"
"Маша очень громко рассмеялась"
Ник: Маша!? Это ствол?!
Маша:хехе возможно)
Ник:ой ееемаеее кому-то не поздоровится
Макс:ай блин черт
"Макс встал рядом с Машей и начал умолять не убивать его"
Маша *смех*
Маша:какой народ бывает наивный... Это всего лишь игрушка!
"Все начали смеяться"
Маша:ладно цирк окончен
"Маша села на коляску"
Маша:так теперь легче
Однокурсница:а почему вы на коляске?вы же только что могли ходить
Маша:ходить на костылях трудно а стояла я ели ели! Так ладно макияж я подредактировала можно идти в кладовку)
Макс:эээ куда собралась
Маша:что хочу то и делаю маньячело
Одногрупница:а кто тебе такой макияж сделал?
Маша: эмм ну я, я просто подкрасила глаза стрелки губы и брови а старый стёрла
Одногрупница: ты же не умеешь краситься!!
Маша:а кто сказал что я не умею краситься ладно Ник поехали в кладовку
Одногрупница:а зачем у тебя же есть Арсен вроде
Маша:ну да на что ты намекаешь
Одногрупница:ты ему изменяешь!?
Маша:эмм нет мы с Ником просто друзья а в кладовке мы музыку слушаем а что?
"В кладовке"
Ник:начинай петь а я подстрою ритм
Маша (поет): Месяц будет долгий долгий в округе злые злые волки а ты для них борашка напугано бежишь хочется скулить...но сердце не простит такой измены хочется бежать стучали вены такая пустота печальная страна но в ней мое окно но в ней мое...
Ник:ого какая грустная
Маша:ага
Ник:что нибудь ещё споём
Маша (начинает петь):дай отогреться на незери
"Маша резко остановилась"
Маша:чтото мне плохо
Ник:что случилось??
Маша:ммм голова чет кружится
Ник:может присядешь
Маша:нет я продолжу петь! бывает такое...
Ник:ладно
Маша (поет):тутутрутутуру селфи на Айфоне я не слышу ваши бла бла
"Маша резко остановилась и опустила голову"
Маша: черт опять опять стоп не как раньше оно...
Ник: Маш?!
"И тут заходит Макс"
Макс:ага я и так зн...
Маша (слегка грустно слегка зло):вот и ты!ты тогда сделал это!
Макс:что?!
"Дверь резко захлопнулась и закрылась а Маша встала с коляски"
Маша (слабым голосом):боже... Это не я...как плохо...оно опять... сердце! Мммм больно... Лучше не злите его оно очень сильно...
Маша (вновь яростным не своим голосом):ну чтож по Макс
"Маша резко подняла голову"

Маша(слабо):нет...нет...как тебя же убрали ты же ушла... Пожалуйста не трогай никого...мммм...зря зря я тебе доверилась тогда в подвале... пожалуйста уходи...Уходи...айй пожалуйста не надо... больно пожалуйста...
"Маша посмотрела на Макса"
Макс:что ты такое!?
"Маша лишь хихикнула"