Осколки потерянного волшебного счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 44 252 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Девушка: Мария расскажите пожалуйста о каких событиях шла речь? Маша:ну хорошо... "Девушке резко позвонили" Девушка: извините мне нужно отойти на пару минут Маша: мы подождем Девушка: только без глупостей! Маша: хорошо... Директор: хорошо)) "Девушка вышла из комнаты допроса" "директор встал и начал кричать на Машу пытаясь ее вывести из себя" Директор:сиротка недоношенная!!твои родители наверное выкинули тебя только из-за того какая ты тварь!!! "Маша сидела молча и смотрела в одну точку" "И директор решил что это его шанс" Директор:хм тогда понятно) "Директор начал приставать к Маше а Маша спокойно пыталась уйти от него и все это видели сотрудники" "Маша отходила от него и пыталась избежать конфликта" "Маша достала зеркало и ее глаза были голубые и она выдохнула" "Директор ударил Машу в лицо и у Маши пошла кровь из носа" Маша (мысли):черт черт черт главное это спокойствие...да какое здесь спокойствие!? Директор:нравится Мразь!?) "Он замахнулся чтоб ударить ещё раз но Маша остановила его руку успев увернуться от удара" Маша (тихо тихо):я не хочу не кому навредить!перестань!!если я потеряю контроль я уже не остановлюсь увидев кровь!!.... "Директор в ответ начал приставать и кричать на Машу а потом начал унижать ее" "Директор не заметил что в дверях стоит полицейская" Маша (тихо тихо закрыв глаза): хватит! Пожалуйста!я не хочу потерять контроль и случайно убить тебя!! "Маша начала плакать" "Директор продолжал унижать Машу" Директор: Твои родители наверное такие же твари как и ты!а ой забыл у тебя их нет!) "И тут Маша не выдержала и встала" Маша:эх мне так не хотелось этого но уже поздно! "Маша вытерла слёзы и стояла с закрытыми глазами а когда директор замахнулся на Машу Маша увернулась от удара с закрытыми глазами и свернула ему руку а потом вправила обратно" Маша:как же ты достал!! почему ко мне контроль вернулся тогда!?твоя морда выглядела Лучше когда была в твоей крови!) "Директор хотел закричать но Маша закрыла ему рот рукой и открыла глаза" "Все удивились тому что глаза Маши стали красными" " А потом Маша достала зеркало и увидела что ее глаза стали красными и увидела что случилось а потом отскачила в угол'' Маша: чёрт чёрт возьми опять...мои глаза опять красные и я потеряла контроль... "Маша села в угол и закрыла лицо руками" Маша:я только успокоилась а тут он... Почему!? Почему он пристает ко мне и лезет!? Почему!? Надо было все таки покончить с этим... Почему я приношу всем вред!? "Все это видела полицейская и другие" Маша: Почему я стала терять контроль... Почему!?фух нужно успокоиться...а то опять...блин я точно сяду за решетку...а может и к Саше поеду...а может мне покончить с этим!? больше ни кто не пострадает... наверное так необходимо зделать... " К Маше подошла полицейская" Девушка:я все видела... Маша:как я побила его?я готова сесть на долго за это... Девушка:я видела как он поднял на тебя руку я все видела... Маша: правда?... Девушка: вставай и вытирай слезы Маша: хорошо... Девушка:что у тебя с глазами? Маша:это признаки что я потеряла контроль... сейчас уже он пришел мне нужно успокоиться и глаза станут опять нормальные... Девушка: ладно я сейчас позову медика он поможет тебе остановить кровь "Девушка ушла а Маша так и осталась сидеть на стуле" Директор:ну ты сама напросилась!) "Директор достал из кармана складной нож" Маша:что? "Директор подбежал сзади и вырубил Машу а когда Маша упала он начал втыкать нож Маше в ноги и хотел убить ее но успела прибежать полицейская и остановить его" "И тут Маша очнулась" Маша:ммм мои ноги...что случилось? "Полицейская надела на директора наручники" "И тут Маша приподнялась чтоб посмотреть что с ее ногами" Маша: чёрт чёрт боже...опять!?...я только с инвалидной коляски и опять попала на нее похоже...кто это зделал!? "Маша поменялась в лице и сжала кулак" Девушка: Маша ты сиди тихо не шевели ногами ты и так много крови потеряла! Маша: я спросила кто это сделал... Девушка:ну этот парень Маша: понятно "Маша встала и ее глаза начали аж святиться красным от ярости" Девушка:что!?но как вы встали!? Маша:видно вам было мало того что я сделала с вашей рукой да!?я ещё имею уважение к вам как к директору не убила вас но если такое повторится вам не жить!) "Маша резко села на стул и схватилась за голову" Маша:ммм голова...черт я опять потеряла контроль...я кажется вспомнила кое что... "Маша поменялась в лице" Маша:я вспомнила слова кое кого...моя голова... Почему она так резко заболела...сразу как я вспомнила эти слова...это же давно прошло...ммм теперь уже меньше голова болит...что я успела вытворить? Девушка:вы встали на ноги и начали кидать угрозы этому парню Маша:я боли не чувствую когда в этом состоянии...я в первый раз когда это случилось встала с инвалидной коляски и побежала прочь взяв тяжеленную инвалидную коляску на руки... Девушка: Почему это происходит? Маша:это происходит когда я в отчаянии или в ярости... "В комнату зашёл сотрудник" Маша:а кто это? Девушка:это врач он поможет тебе Маша: хорошо... "Врач осмотрел Машу" Врач: здесь только зашивать Маша: черт... Девушка:ладно позже мы зайдем к вам в кабинет "Врач вышел" Девушка:так расскажите что у вас случилось что вы так Маша:для начала я не знаю кто мои настоящие родители и я в 7 лет работала чтобы покушать а потом у меня появилась приемная семья но она умерла а потом меня взяла подсвое крыло подруга той семьи она заботилась обо мне но она умерла у меня на глазах потом в школе дорогой мне человек попал в тюрьму а после этого ко мне начал приставать другой Парень но когда я его отвергла он...он...он похитил меня и я жила в его подвале он избивал меня и я лежала в своей крови в грязи без еды и воды 2 недели я не знаю как я выжила я лежала там 2 года... потом я сбежала и поступила в университет обо мне начал заботиться мальчик Арсен и мы стали парой но тот парень он пришел в универ короче я много что пережила и дала отпор тому парню но потом у нас появился новый директор и это этот мужчина он пригласил меня к себе в кабинет и начал приставать а потом закрыл кабинет на ключ но я потеряла сознание и очнулась от того что он пытался порвать мне платье но я дала ему в нос и начала бежать на больных ногах это была пытка...он смог найти мой дом и начал ломать дверь но мои друзья успели меня спасти но он сломал 2двери а потом на следующий день сказал что я его избила и начал меня унижать... Директор:это ложь! Маша:я тварь!? Позорище!? Сиротка!?как ты там ещё говорил а!? "Машины глаза опять начали святиться красным" Маша:черт...а когда я потеряла контроль я убежала хотела покончить с жизнью но это было Тихое и уютное место и я осталась там на неделю и успокоилась и все осознала... Директор:ты врунья! Маша: думаешь приятно проснуться от того что на тебе рвут одежду!?и бежать так по улицам!?а вы сидели и пили кофеек пока я сидела и думала о смерти!!я сидела на высоте что было видно самолёт очень близко!!и город был как на ладони!!я думала чтобы спрыгнуть!!но я смогла успокоиться и приступов огресии не было!!но вы все испортили!!и я ведь опять буду думать что я виновата!!я уже 3раза начала ходить и лишилась ног!! "Маша резко успокоилась" Маша (сама себе):(отдышка)тише тише фух спокойнее а то ещё последствия будут... Девушка:а как вы в первый раз лишились ног на время? Маша: меня маленькая девочка толкнула под самосвал но это я виновата я не дала ей свой телефон... Девушка: понятно похоже что допрос окончен Маша:я сяду за решетку?... Девушка:нет сядет этот парень "Маша вздохнула" "Девушка нажала на кнопку и директора увели" Маша:а как они узнали что это он? Девушка:здесь скрытое окно все все видели и слышали Маша:я так понимаю что мне тоже нужно идти... Девушка:да сейчас нужно в кабинет врача Маша: хорошо пошлите покажете дорогу "Маша закрыла глаза вздохнула и встала" Девушка:что?! Маша:я много боли видела пошлите скорее Девушка:эмм хорошо "Когда Маша и девушка выходили Маша заметила Ника и Арсена и они ждали ее" "В кабинете врача" Врач:черт обезболивающего нет может тогда в больницу Маша:я и так могу потерпеть Врач:что?нет так нельзя Маша: ну если вы так хотите поехали "Когда они выходили и проходили в коридоре Арсен и Ник заметили Машу" "Они подбежали к ней" Арсен: Маша все хорошо?что у тебя с ногами? Маша:я не сяду...да у меня все хорошо просто директор слегка поранил мои ноги ножом Арсен:что!?да я ему Маша: Арсен Тише успокойся все хорошо! "Маша подошла и обняла Арсена" Девушка:парни вы вообще кто!? Маша:это мой парень Арсен и там мой друг Ник Девушка: понятно Арсен:я прибью его! Маша: тише тише успокойся! АРСЕН УСПОКОЙСЯ! Арсен:нет я так не могу он должен... "И тут Машины глаза засветились красным светом очень ярко" Маша:я сказала успокойся!!!ой...извини...я не хотела кричать... Арсен:я понял... Маша: ладно мне пора пока извини что не смогу ещё поговорить... Арсен: ничего...ах да забери свой телефон "Арсен потянул Маше ее же телефон" Маша: спасибо... "Маша вместе с полицейской вышла с участка" Девушка: ты потеряла много крови и ещё живая и ходишь на больных ногах Маша:ну да перетерпеть можно "В больнице" Маша:мне куда? Девушка:иди за мной "Маша прошла за полицейской и они зашли в какой-то кабинет" Врач:что то случилось? Девушка:да тут кое кто потерял много крови и ходит на ногах после ножевых ранений в ноги Маша:ну я не виновата что не хочу ни кого беспокоить! Врач:что вы говорите!? Маша:ну да это я ну перетерпеть можно я и сильнее боль испытывала вообще то Врач:ладно садитесь вот сюда и не смотрите на ноги Маша:ага ага поняла "Маша легла и задумалась о том что будет потом и что скажет эта девушка своим на то что я не виновата" "После того как Маше перевязали ноги" Маша:все? Девушка:ну да "Маша встала" Маша: спасибо что помогли Врач:вам желательно на коляске передвигаться Маша:опять... Врач: всмысле опять? Маша: третий раз подряд я не буду...я уже наездилась Врач:а у меня такой вопрос как вы ходили если ваши ноги были в таком состоянии ещё и вы потеряли очень много крови многие даже говорить нормально не могут а вы ходите и ещё и нормально беседуете Девушка: тот же вопрос Маша:боль я перетерпела и я пережила боль на много больше чем эта и со мной все нормально я не знаю сколько крови я потеряла Девушка:а где вы такую боль испытали? Маша:ну у меня проблемы с сердцем и оно иногда болит на много сильнее... потом голова в последнее время когда что-то вспоминаю просто было такое что я очнулась и не помнила некоторых вещей а когда я их вспоминала то моя голова начинала ужаснейше болеть... потом пулевые тоже не цветочки... Девушка: что?! пулевые!? откуда!? Маша: тоже ноги тот самый однокурсник с подвалом ворвался ко мне в больницу и чтобы я не убежала прострелил мне ноги он хотел убить меня но я чудом выжила мои друзья опять меня спасли... директор это новый персонаж и от него ни кто ни чего не ожидал а от Макса того парня который ворвался в больницу мы все ожидаем и уже знаем его пакости и гадости но с каждым разом я все умнее и умнее значит навредить мне все сложнее... Девушка: понятно Маша:но Макс иногда боится меня)) Девушка:что? из-за чего Маша: помните я сказала что кое что вспомнила Девушка: ну Маша:я вспомнила пару слов и воспоминаний...а слова таковы ты не такая как все ты не совсем человек) Девушка:что!? Маша:и отдельные воспоминания был один дух девушки я помню только боль и то что дух был добрый...но Макса он ненавидит и причинял ему боль с особым удовольствием я это чувствовала) Девушка:что!? Маша:а боль была от того что она вселялась в меня и глаза тоже менялись и бывало оставались какие то знаки на моем лице Девушка:что!?это правда!? Маша:да и я вспомнила это из-за нее я забыла все!но зачем она это зделала я не помню...она была сильна и иногда помогала и оберегала меня) Девушка:что!? Маша:но сейчас Макс ещё боится меня но бывает что он делает не скромные болевые подачки...но для само защиты я готова) Девушка:и как же? "Маша достала пистолет" Маша: тут осталось 2 патрона один улетел...я его прячу и слава богу во время ярости не доходит рука...у меня не хватает духа стрелять...но я знаю что за себя смогу постоять) Врач:вам случайно ни чего не мерещится? Маша: нет...нет не подумайте что я сумасшедшая... Врач:просто очень похожие признаки Маша: раньше про меня говорили что я одержимая но это было не так... Девушка:и как же это получалось так? Маша:тот дух когда был в моем теле то он дал Максу с кулака так что он отлетел на несколько метров...а потом ещё дух подавал признаки тем что глаза были не обычных цветов один из них красный и черный так же слезы этих цветов был и редкий случай когда цвет был белым...а голос был не самый обычный какой-то жуткий...но сейчас он ушел и не приходит и я похоже скучаю...он спасал меня от смерти много раз Врач:а у вас точно шизофрении нет? Маша: точно... "Маша закрыла глаза и выдохнула а потом открыла глаза и они вновь стали голубыми" Врач:как это!? Я думал это линзы! Маша:что? О мои глаза опять стали голубыми фух... Врач:это как так!? Маша: тише всё нормально что вы так разкричались "Вдруг Маше позвонил Арсен на телефон и Маша ответила" "Звонок" Арсен:ало Маш будь акуратна я видел как за вами пошел Макс и я не успел его догнать Маша: что тут такого? Арсен:он был с пистолетом!!и у него целая обойма мы не знаем где вы и Макс! Маша:что!? "Звонок окончен" Маша: чёрт чёрт чёрт "Маша достала пистолет" Девушка: зачем вы достали пистолет!? Маша:у вас есть рация пистолет!? Девушка:нет а что? "Послышались крики и выстрелы" Маша: чёрт чёрт он уже в больнице слышите!?Я не смогу одна сдержать Макса и связь оборвалась!! Девушка:что!? Маша:так ладно если я погибну здесь не высоко бегите и зовите подмогу!!он с пистолетом и настроен убить меня!а потом пол больницы!! "Послышались шаги за дверью и перезарядка пистолета" Маша (шепот):это он ... Было приятно с вами поговорить... "В кабинет ворвался Макс" Макс: Маша Маша как давно не виделись) Маша: зачем ты пришел!? Макс:за тобой и я убью всех свидетелей я уже знаю что тот дух ушел) Маша: черт пожалуйста пощади хотя бы детей и подростков!я то уже готова бороться) Макс:оу как трогательно ты будешь умирать медленно и болезненно люблю тебя)) Маша:ты тварь Макс: слышал уже такое) Маша: пожалуйста не надо убивать меня и других людей! Макс:нет!я не смог убить тебя раз тогда второй смогу) "Маша достала пистолет" Макс:я знаю что там 2 пули! Хах) Маша:черт! "Макс прострелил ноги врачу и девушке а Маше руку" Маша: черт! Макс:ладно так не честно тогда давай на кулаках) Маша:ну ладно... "Макс и Маша спрятали пистолеты" "Макс побежал на Машу но Маша кинула его через плечо и они начали драться но Макс вырубил Машу но уже через 2 минуты Маша очнулась и увернулась от удара но Макс врезал ей в глаз Маша уже поняла что ей не встать и сдалась а потом заплакала" Маша (тихо плачет):неужели все тут и так закончится... "Маша положила руку на ударенный глаз потому что он сильно болел" Макс:ну все допрыгалась) "Маша убрала руки с лица и положила их на пол уже не надеясь ни на что" Маша:я не хочу туда я не хочу умирать... "Вдруг Маша услышала крик" Девушка:что за?! "У маши из одного глаза текла черная слеза" "Маша открыла глаза" Макс: черт эта нежить же ушла! Маша: ч-ч-что... "Вдруг Маша заметила черную слезу" "И послышался голос в голове" "Маша закрыла глаза и положила руки на голову" Голос: неужели кое кто начал кое что вспоминать) Маша (мысли): что!? Голос: без меня вообще не могут! какие вы никчемные и уйти мне даже нормально не дали! Маша (мысли):кто это!?у меня что реально шизофрения... перед смертью... Макс:ладно нужно с ней покончить! "Макс навёл на Машу пистолет" "Маша резко потеряла сознание в такой позе" "Но резко Маша очнулась и убрала руки с лица и у нее были черно-белые глаза и лицо ее стало каким то жутким"  Маша:ну убей меня ты же можешь) Нападай ты же можешь) Но конца страшного ты не хочешь) Нападай очередной убийца) Макс: чёрт чёрт чёрт чёрт... Маша:ну упокоиться наконец то мне нельзя!и опять из-за тебя!! ещё и она начала вспоминать что она не совсем человек!убить тебя я не могу но до полусмерти можно!) Макс:нет нет нет нет! "Маша подошла и счелкнуло пальцами и Макс упал без сознания" Маша: к сожалению сегодня без веселья мне ещё с этой проблемой разбираться для начала нужно вернуть память и отделиться в отдельное тело "Резко возле Маши появилась эта душа девушки" Маша:ммм что сейчас было! Дух:ну привет принцесса) Маша:что!? Какая принцесса!? "Дух счелкнула пальцами и Маша резко взялась руками за голову" Маша:ммм что такое!? Дух:память я тебе возвратила Маша: что!?не подходи!! Дух:ну ты ведь понимаешь что это необходимая мера!если не сама то придется по сложнее Маша:я...Я..не знаю...я не хочу опять... можно пожалуйста не надо?... Дух: нельзя Маша:ну хотя бы основное можно чтобы осталось?... "У Маши навернулись слезы" Дух:ладно! Маша (слегка плачет):это опять будет так же? Дух: да! Маша:но сначала нужно чтобы ни кто этого не видел... "Маша подошла к врачу и девушке и закрыла им глаза повязкой" Маша: пожалуйста не снимайте ее это для вашего же блага Девушка:что!? Маша:что со мной будет вам не нужно видеть не снимайте повязку... "Маша отошла от них" Дух:ну давай же! Маша:я не хочу этого...я знаю как это скажется... Дух: это необходимая мера! давай же подходи не бойся "Маша сделала пару маленьких шагов решаясь у Маши по щекам текли слезы она подошла к духу и дух протянул руку" Дух: давай же руку не бойся пропадет не всё я оставлю основное это будет менее чем в прошлый раз) Маша:а почему на меня это так действует?... Дух:у тебя ещё иммунитет не появился по этому такой вред бывает но не видный снаружи Маша:у меня в последнее время появилось что-то странное у меня какая-то ярость и глаза красные... Дух:ты не забыла к какому типу принадлежишь и кто твои родители скоро все будет все случится и способности как там говорится Go little rock star но об этом ты так же не вспомнишь а если кто тебе расскажет об этом что сейчас было то я приду к тому ночью и тот не проснется) Маша: фух ладно я решилась...мне страшно...мне очень страшно... Дух:не бойся все пройдет быстро) "Маша подала руку этому духу" Дух:ну удачи идосвидания) Маша: спасибо...досвидания... "Дух провел ритуал и Маша оказалась на полу без сознания" Девушка: вроде тихо...аууу ты там жива?! "Девушка сняла повязку и подползла к Маше" Девушка: пульс есть это хорошо и дышит она нормально... Маша!! Маша очнись!!! очнись!!! "Вдруг Маша приоткрыла глаза" Маша:мх что сейчас было!?я мертва!? я ни чего не помню... помню только как на меня навели пистолет и все...как голова болит будто простреленная... "Маша поднялась на ноги и начала помогать полицейской и врачу" Маша:вот это вам досталось... понимаю вашу боль в меня точно так же стреляли только по 3 пули на ногу... понимаю это больно "Маша помогла им обработать раны и вытащить пулю с помощью обезболивающего" Маша: черт и мне тоже похоже досталось... "Маша голой рукой достала пулю и обработала рану без обезболивающего мед спиртом а потом забинтована себе руку" Маша:вот и все... Девушка:вы даже не обезболите руку Маша:нет голова болит больше...на много больше... Врач:вы опять потеряли много крови! вам бы в больнице остаться! Маша:нет!я не останусь я пойду опять подуду одна Девушка: дайте мне ваш адрес я приду завтра Маша: сегодня опять на свежем воздухе я дома давно не была... Девушка: тогда номер университета где вы учитесь Маша:ха ха как смешно...я туда не вернусь больше мне туда дорога закрыта! Девушка:где вы работаете? Маша:я не работаю... Девушка:а на что вы живёте Маша:мне приемная семья оставила дом и чуть чуть денег... Так и живу... Девушка: понятно а можно поинтересоваться сколько они оставили? Маша: извините я не могу сказать... "Вдруг Маше позвонил Арсен и Маша ответила" "Звонок" Арсен: Маша вы там живые!?я выяснил что вы идете в больницу и слышал выстрелы но вход закрыт! Маша:да мы живы Макс лежит на полу без сознания Арсен:ты смогла его победить? Маша:я не знаю я очнулась на полу ни чего не помню помню только как он направил на меня пистолет но я цела только рука но уже ничего... Арсен:я захожу уже!я один Ник не смог приехать Маша: хорошо ждём но уже поздно нас здесь трое в кабинете... "Звонок окончен"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник