Часть 12
3 июня 2022 г., 01:06
Девушка: Мария расскажите пожалуйста о каких событиях шла речь?
Маша:ну хорошо...
"Девушке резко позвонили"
Девушка: извините мне нужно отойти на пару минут
Маша: мы подождем
Девушка: только без глупостей!
Маша: хорошо...
Директор: хорошо))
"Девушка вышла из комнаты допроса"
"директор встал и начал кричать на Машу пытаясь ее вывести из себя"
Директор:сиротка недоношенная!!твои родители наверное выкинули тебя только из-за того какая ты тварь!!!
"Маша сидела молча и смотрела в одну точку"
"И директор решил что это его шанс"
Директор:хм тогда понятно)
"Директор начал приставать к Маше а Маша спокойно пыталась уйти от него и все это видели сотрудники"
"Маша отходила от него и пыталась избежать конфликта"
"Маша достала зеркало и ее глаза были голубые и она выдохнула"
"Директор ударил Машу в лицо и у Маши пошла кровь из носа"
Маша (мысли):черт черт черт главное это спокойствие...да какое здесь спокойствие!?
Директор:нравится Мразь!?)
"Он замахнулся чтоб ударить ещё раз но Маша остановила его руку успев увернуться от удара"
Маша (тихо тихо):я не хочу не кому навредить!перестань!!если я потеряю контроль я уже не остановлюсь увидев кровь!!....
"Директор в ответ начал приставать и кричать на Машу а потом начал унижать ее"
"Директор не заметил что в дверях стоит полицейская"
Маша (тихо тихо закрыв глаза): хватит! Пожалуйста!я не хочу потерять контроль и случайно убить тебя!!
"Маша начала плакать"
"Директор продолжал унижать Машу"
Директор: Твои родители наверное такие же твари как и ты!а ой забыл у тебя их нет!)
"И тут Маша не выдержала и встала"
Маша:эх мне так не хотелось этого но уже поздно!
"Маша вытерла слёзы и стояла с закрытыми глазами а когда директор замахнулся на Машу Маша увернулась от удара с закрытыми глазами и свернула ему руку а потом вправила обратно"
Маша:как же ты достал!! почему ко мне контроль вернулся тогда!?твоя морда выглядела Лучше когда была в твоей крови!)
"Директор хотел закричать но Маша закрыла ему рот рукой и открыла глаза"
"Все удивились тому что глаза Маши стали красными"
" А потом Маша достала зеркало и увидела что ее глаза стали красными и увидела что случилось а потом отскачила в угол''
Маша: чёрт чёрт возьми опять...мои глаза опять красные и я потеряла контроль...
"Маша села в угол и закрыла лицо руками"
Маша:я только успокоилась а тут он... Почему!? Почему он пристает ко мне и лезет!? Почему!? Надо было все таки покончить с этим... Почему я приношу всем вред!?
"Все это видела полицейская и другие"
Маша: Почему я стала терять контроль... Почему!?фух нужно успокоиться...а то опять...блин я точно сяду за решетку...а может и к Саше поеду...а может мне покончить с этим!? больше ни кто не пострадает... наверное так необходимо зделать...
" К Маше подошла полицейская"
Девушка:я все видела...
Маша:как я побила его?я готова сесть на долго за это...
Девушка:я видела как он поднял на тебя руку я все видела...
Маша: правда?...
Девушка: вставай и вытирай слезы
Маша: хорошо...
Девушка:что у тебя с глазами?
Маша:это признаки что я потеряла контроль... сейчас уже он пришел мне нужно успокоиться и глаза станут опять нормальные...
Девушка: ладно я сейчас позову медика он поможет тебе остановить кровь
"Девушка ушла а Маша так и осталась сидеть на стуле"
Директор:ну ты сама напросилась!)
"Директор достал из кармана складной нож"
Маша:что?
"Директор подбежал сзади и вырубил Машу а когда Маша упала он начал втыкать нож Маше в ноги и хотел убить ее но успела прибежать полицейская и остановить его"
"И тут Маша очнулась"
Маша:ммм мои ноги...что случилось?
"Полицейская надела на директора наручники"
"И тут Маша приподнялась чтоб посмотреть что с ее ногами"
Маша: чёрт чёрт боже...опять!?...я только с инвалидной коляски и опять попала на нее похоже...кто это зделал!?
"Маша поменялась в лице и сжала кулак"
Девушка: Маша ты сиди тихо не шевели ногами ты и так много крови потеряла!
Маша: я спросила кто это сделал...
Девушка:ну этот парень
Маша: понятно
"Маша встала и ее глаза начали аж святиться красным от ярости"
Девушка:что!?но как вы встали!?
Маша:видно вам было мало того что я сделала с вашей рукой да!?я ещё имею уважение к вам как к директору не убила вас но если такое повторится вам не жить!)
"Маша резко села на стул и схватилась за голову"
Маша:ммм голова...черт я опять потеряла контроль...я кажется вспомнила кое что...
"Маша поменялась в лице"
Маша:я вспомнила слова кое кого...моя голова... Почему она так резко заболела...сразу как я вспомнила эти слова...это же давно прошло...ммм теперь уже меньше голова болит...что я успела вытворить?
Девушка:вы встали на ноги и начали кидать угрозы этому парню
Маша:я боли не чувствую когда в этом состоянии...я в первый раз когда это случилось встала с инвалидной коляски и побежала прочь взяв тяжеленную инвалидную коляску на руки...
Девушка: Почему это происходит?
Маша:это происходит когда я в отчаянии или в ярости...
"В комнату зашёл сотрудник"
Маша:а кто это?
Девушка:это врач он поможет тебе
Маша: хорошо...
"Врач осмотрел Машу"
Врач: здесь только зашивать
Маша: черт...
Девушка:ладно позже мы зайдем к вам в кабинет
"Врач вышел"
Девушка:так расскажите что у вас случилось что вы так
Маша:для начала я не знаю кто мои настоящие родители и я в 7 лет работала чтобы покушать а потом у меня появилась приемная семья но она умерла а потом меня взяла подсвое крыло подруга той семьи она заботилась обо мне но она умерла у меня на глазах потом в школе дорогой мне человек попал в тюрьму а после этого ко мне начал приставать другой Парень но когда я его отвергла он...он...он похитил меня и я жила в его подвале он избивал меня и я лежала в своей крови в грязи без еды и воды 2 недели я не знаю как я выжила я лежала там 2 года... потом я сбежала и поступила в университет обо мне начал заботиться мальчик Арсен и мы стали парой но тот парень он пришел в универ короче я много что пережила и дала отпор тому парню но потом у нас появился новый директор и это этот мужчина он пригласил меня к себе в кабинет и начал приставать а потом закрыл кабинет на ключ но я потеряла сознание и очнулась от того что он пытался порвать мне платье но я дала ему в нос и начала бежать на больных ногах это была пытка...он смог найти мой дом и начал ломать дверь но мои друзья успели меня спасти но он сломал 2двери а потом на следующий день сказал что я его избила и начал меня унижать...
Директор:это ложь!
Маша:я тварь!? Позорище!? Сиротка!?как ты там ещё говорил а!?
"Машины глаза опять начали святиться красным"
Маша:черт...а когда я потеряла контроль я убежала хотела покончить с жизнью но это было Тихое и уютное место и я осталась там на неделю и успокоилась и все осознала...
Директор:ты врунья!
Маша: думаешь приятно проснуться от того что на тебе рвут одежду!?и бежать так по улицам!?а вы сидели и пили кофеек пока я сидела и думала о смерти!!я сидела на высоте что было видно самолёт очень близко!!и город был как на ладони!!я думала чтобы спрыгнуть!!но я смогла успокоиться и приступов огресии не было!!но вы все испортили!!и я ведь опять буду думать что я виновата!!я уже 3раза начала ходить и лишилась ног!!
"Маша резко успокоилась"
Маша (сама себе):(отдышка)тише тише фух спокойнее а то ещё последствия будут...
Девушка:а как вы в первый раз лишились ног на время?
Маша: меня маленькая девочка толкнула под самосвал но это я виновата я не дала ей свой телефон...
Девушка: понятно похоже что допрос окончен
Маша:я сяду за решетку?...
Девушка:нет сядет этот парень
"Маша вздохнула"
"Девушка нажала на кнопку и директора увели"
Маша:а как они узнали что это он?
Девушка:здесь скрытое окно все все видели и слышали
Маша:я так понимаю что мне тоже нужно идти...
Девушка:да сейчас нужно в кабинет врача
Маша: хорошо пошлите покажете дорогу
"Маша закрыла глаза вздохнула и встала"
Девушка:что?!
Маша:я много боли видела пошлите скорее
Девушка:эмм хорошо
"Когда Маша и девушка выходили Маша заметила Ника и Арсена и они ждали ее"
"В кабинете врача"
Врач:черт обезболивающего нет может тогда в больницу
Маша:я и так могу потерпеть
Врач:что?нет так нельзя
Маша: ну если вы так хотите поехали
"Когда они выходили и проходили в коридоре Арсен и Ник заметили Машу"
"Они подбежали к ней"
Арсен: Маша все хорошо?что у тебя с ногами?
Маша:я не сяду...да у меня все хорошо просто директор слегка поранил мои ноги ножом
Арсен:что!?да я ему
Маша: Арсен Тише успокойся все хорошо!
"Маша подошла и обняла Арсена"
Девушка:парни вы вообще кто!?
Маша:это мой парень Арсен и там мой друг Ник
Девушка: понятно
Арсен:я прибью его!
Маша: тише тише успокойся! АРСЕН УСПОКОЙСЯ!
Арсен:нет я так не могу он должен...
"И тут Машины глаза засветились красным светом очень ярко"
Маша:я сказала успокойся!!!ой...извини...я не хотела кричать...
Арсен:я понял...
Маша: ладно мне пора пока извини что не смогу ещё поговорить...
Арсен: ничего...ах да забери свой телефон
"Арсен потянул Маше ее же телефон"
Маша: спасибо...
"Маша вместе с полицейской вышла с участка"
Девушка: ты потеряла много крови и ещё живая и ходишь на больных ногах
Маша:ну да перетерпеть можно
"В больнице"
Маша:мне куда?
Девушка:иди за мной
"Маша прошла за полицейской и они зашли в какой-то кабинет"
Врач:что то случилось?
Девушка:да тут кое кто потерял много крови и ходит на ногах после ножевых ранений в ноги
Маша:ну я не виновата что не хочу ни кого беспокоить!
Врач:что вы говорите!?
Маша:ну да это я ну перетерпеть можно я и сильнее боль испытывала вообще то
Врач:ладно садитесь вот сюда и не смотрите на ноги
Маша:ага ага поняла
"Маша легла и задумалась о том что будет потом и что скажет эта девушка своим на то что я не виновата"
"После того как Маше перевязали ноги"
Маша:все?
Девушка:ну да
"Маша встала"
Маша: спасибо что помогли
Врач:вам желательно на коляске передвигаться
Маша:опять...
Врач: всмысле опять?
Маша: третий раз подряд я не буду...я уже наездилась
Врач:а у меня такой вопрос как вы ходили если ваши ноги были в таком состоянии ещё и вы потеряли очень много крови многие даже говорить нормально не могут а вы ходите и ещё и нормально беседуете
Девушка: тот же вопрос
Маша:боль я перетерпела и я пережила боль на много больше чем эта и со мной все нормально я не знаю сколько крови я потеряла
Девушка:а где вы такую боль испытали?
Маша:ну у меня проблемы с сердцем и оно иногда болит на много сильнее... потом голова в последнее время когда что-то вспоминаю просто было такое что я очнулась и не помнила некоторых вещей а когда я их вспоминала то моя голова начинала ужаснейше болеть... потом пулевые тоже не цветочки...
Девушка: что?! пулевые!? откуда!?
Маша: тоже ноги тот самый однокурсник с подвалом ворвался ко мне в больницу и чтобы я не убежала прострелил мне ноги он хотел убить меня но я чудом выжила мои друзья опять меня спасли... директор это новый персонаж и от него ни кто ни чего не ожидал а от Макса того парня который ворвался в больницу мы все ожидаем и уже знаем его пакости и гадости но с каждым разом я все умнее и умнее значит навредить мне все сложнее...
Девушка: понятно
Маша:но Макс иногда боится меня))
Девушка:что? из-за чего
Маша: помните я сказала что кое что вспомнила
Девушка: ну
Маша:я вспомнила пару слов и воспоминаний...а слова таковы ты не такая как все ты не совсем человек)
Девушка:что!?
Маша:и отдельные воспоминания был один дух девушки я помню только боль и то что дух был добрый...но Макса он ненавидит и причинял ему боль с особым удовольствием я это чувствовала)
Девушка:что!?
Маша:а боль была от того что она вселялась в меня и глаза тоже менялись и бывало оставались какие то знаки на моем лице
Девушка:что!?это правда!?
Маша:да и я вспомнила это из-за нее я забыла все!но зачем она это зделала я не помню...она была сильна и иногда помогала и оберегала меня)
Девушка:что!?
Маша:но сейчас Макс ещё боится меня но бывает что он делает не скромные болевые подачки...но для само защиты я готова)
Девушка:и как же?
"Маша достала пистолет"
Маша: тут осталось 2 патрона один улетел...я его прячу и слава богу во время ярости не доходит рука...у меня не хватает духа стрелять...но я знаю что за себя смогу постоять)
Врач:вам случайно ни чего не мерещится?
Маша: нет...нет не подумайте что я сумасшедшая...
Врач:просто очень похожие признаки
Маша: раньше про меня говорили что я одержимая но это было не так...
Девушка:и как же это получалось так?
Маша:тот дух когда был в моем теле то он дал Максу с кулака так что он отлетел на несколько метров...а потом ещё дух подавал признаки тем что глаза были не обычных цветов один из них красный и черный так же слезы этих цветов был и редкий случай когда цвет был белым...а голос был не самый обычный какой-то жуткий...но сейчас он ушел и не приходит и я похоже скучаю...он спасал меня от смерти много раз
Врач:а у вас точно шизофрении нет?
Маша: точно...
"Маша закрыла глаза и выдохнула а потом открыла глаза и они вновь стали голубыми"
Врач:как это!? Я думал это линзы!
Маша:что? О мои глаза опять стали голубыми фух...
Врач:это как так!?
Маша: тише всё нормально что вы так разкричались
"Вдруг Маше позвонил Арсен на телефон и Маша ответила"
"Звонок"
Арсен:ало Маш будь акуратна я видел как за вами пошел Макс и я не успел его догнать
Маша: что тут такого?
Арсен:он был с пистолетом!!и у него целая обойма мы не знаем где вы и Макс!
Маша:что!?
"Звонок окончен"
Маша: чёрт чёрт чёрт
"Маша достала пистолет"
Девушка: зачем вы достали пистолет!?
Маша:у вас есть рация пистолет!?
Девушка:нет а что?
"Послышались крики и выстрелы"
Маша: чёрт чёрт он уже в больнице слышите!?Я не смогу одна сдержать Макса и связь оборвалась!!
Девушка:что!?
Маша:так ладно если я погибну здесь не высоко бегите и зовите подмогу!!он с пистолетом и настроен убить меня!а потом пол больницы!!
"Послышались шаги за дверью и перезарядка пистолета"
Маша (шепот):это он ... Было приятно с вами поговорить...
"В кабинет ворвался Макс"
Макс: Маша Маша как давно не виделись)
Маша: зачем ты пришел!?
Макс:за тобой и я убью всех свидетелей я уже знаю что тот дух ушел)
Маша: черт пожалуйста пощади хотя бы детей и подростков!я то уже готова бороться)
Макс:оу как трогательно ты будешь умирать медленно и болезненно люблю тебя))
Маша:ты тварь
Макс: слышал уже такое)
Маша: пожалуйста не надо убивать меня и других людей!
Макс:нет!я не смог убить тебя раз тогда второй смогу)
"Маша достала пистолет"
Макс:я знаю что там 2 пули! Хах)
Маша:черт!
"Макс прострелил ноги врачу и девушке а Маше руку"
Маша: черт!
Макс:ладно так не честно тогда давай на кулаках)
Маша:ну ладно...
"Макс и Маша спрятали пистолеты"
"Макс побежал на Машу но Маша кинула его через плечо и они начали драться но Макс вырубил Машу но уже через 2 минуты Маша очнулась и увернулась от удара но Макс врезал ей в глаз Маша уже поняла что ей не встать и сдалась а потом заплакала"
Маша (тихо плачет):неужели все тут и так закончится...
"Маша положила руку на ударенный глаз потому что он сильно болел"
Макс:ну все допрыгалась)
"Маша убрала руки с лица и положила их на пол уже не надеясь ни на что"
Маша:я не хочу туда я не хочу умирать...
"Вдруг Маша услышала крик"
Девушка:что за?!
"У маши из одного глаза текла черная слеза"
"Маша открыла глаза"
Макс: черт эта нежить же ушла!
Маша: ч-ч-что...
"Вдруг Маша заметила черную слезу"
"И послышался голос в голове"
"Маша закрыла глаза и положила руки на голову"
Голос: неужели кое кто начал кое что вспоминать)
Маша (мысли): что!?
Голос: без меня вообще не могут! какие вы никчемные и уйти мне даже нормально не дали!
Маша (мысли):кто это!?у меня что реально шизофрения... перед смертью...
Макс:ладно нужно с ней покончить!
"Макс навёл на Машу пистолет"
"Маша резко потеряла сознание в такой позе"
"Но резко Маша очнулась и убрала руки с лица и у нее были черно-белые глаза и лицо ее стало каким то жутким"

Маша:ну убей меня ты же можешь)
Нападай ты же можешь)
Но конца страшного ты не хочешь)
Нападай очередной убийца)
Макс: чёрт чёрт чёрт чёрт...
Маша:ну упокоиться наконец то мне нельзя!и опять из-за тебя!! ещё и она начала вспоминать что она не совсем человек!убить тебя я не могу но до полусмерти можно!)
Макс:нет нет нет нет!
"Маша подошла и счелкнуло пальцами и Макс упал без сознания"
Маша: к сожалению сегодня без веселья мне ещё с этой проблемой разбираться для начала нужно вернуть память и отделиться в отдельное тело
"Резко возле Маши появилась эта душа девушки"
Маша:ммм что сейчас было!
Дух:ну привет принцесса)
Маша:что!? Какая принцесса!?
"Дух счелкнула пальцами и Маша резко взялась руками за голову"
Маша:ммм что такое!?
Дух:память я тебе возвратила
Маша: что!?не подходи!!
Дух:ну ты ведь понимаешь что это необходимая мера!если не сама то придется по сложнее
Маша:я...Я..не знаю...я не хочу опять... можно пожалуйста не надо?...
Дух: нельзя
Маша:ну хотя бы основное можно чтобы осталось?...
"У Маши навернулись слезы"
Дух:ладно!
Маша (слегка плачет):это опять будет так же?
Дух: да!
Маша:но сначала нужно чтобы ни кто этого не видел...
"Маша подошла к врачу и девушке и закрыла им глаза повязкой"
Маша: пожалуйста не снимайте ее это для вашего же блага
Девушка:что!?
Маша:что со мной будет вам не нужно видеть не снимайте повязку...
"Маша отошла от них"
Дух:ну давай же!
Маша:я не хочу этого...я знаю как это скажется...
Дух: это необходимая мера! давай же подходи не бойся
"Маша сделала пару маленьких шагов решаясь у Маши по щекам текли слезы она подошла к духу и дух протянул руку"
Дух: давай же руку не бойся пропадет не всё я оставлю основное это будет менее чем в прошлый раз)
Маша:а почему на меня это так действует?...
Дух:у тебя ещё иммунитет не появился по этому такой вред бывает но не видный снаружи
Маша:у меня в последнее время появилось что-то странное у меня какая-то ярость и глаза красные...
Дух:ты не забыла к какому типу принадлежишь и кто твои родители скоро все будет все случится и способности как там говорится Go little rock star но об этом ты так же не вспомнишь а если кто тебе расскажет об этом что сейчас было то я приду к тому ночью и тот не проснется)
Маша: фух ладно я решилась...мне страшно...мне очень страшно...
Дух:не бойся все пройдет быстро)
"Маша подала руку этому духу"
Дух:ну удачи идосвидания)
Маша: спасибо...досвидания...
"Дух провел ритуал и Маша оказалась на полу без сознания"
Девушка: вроде тихо...аууу ты там жива?!
"Девушка сняла повязку и подползла к Маше"
Девушка: пульс есть это хорошо и дышит она нормально... Маша!! Маша очнись!!! очнись!!!
"Вдруг Маша приоткрыла глаза"
Маша:мх что сейчас было!?я мертва!? я ни чего не помню... помню только как на меня навели пистолет и все...как голова болит будто простреленная...
"Маша поднялась на ноги и начала помогать полицейской и врачу"
Маша:вот это вам досталось... понимаю вашу боль в меня точно так же стреляли только по 3 пули на ногу... понимаю это больно
"Маша помогла им обработать раны и вытащить пулю с помощью обезболивающего"
Маша: черт и мне тоже похоже досталось...
"Маша голой рукой достала пулю и обработала рану без обезболивающего мед спиртом а потом забинтована себе руку"
Маша:вот и все...
Девушка:вы даже не обезболите руку
Маша:нет голова болит больше...на много больше...
Врач:вы опять потеряли много крови! вам бы в больнице остаться!
Маша:нет!я не останусь я пойду опять подуду одна
Девушка: дайте мне ваш адрес я приду завтра
Маша: сегодня опять на свежем воздухе я дома давно не была...
Девушка: тогда номер университета где вы учитесь
Маша:ха ха как смешно...я туда не вернусь больше мне туда дорога закрыта!
Девушка:где вы работаете?
Маша:я не работаю...
Девушка:а на что вы живёте
Маша:мне приемная семья оставила дом и чуть чуть денег... Так и живу...
Девушка: понятно а можно поинтересоваться сколько они оставили?
Маша: извините я не могу сказать...
"Вдруг Маше позвонил Арсен и Маша ответила"
"Звонок"
Арсен: Маша вы там живые!?я выяснил что вы идете в больницу и слышал выстрелы но вход закрыт!
Маша:да мы живы Макс лежит на полу без сознания
Арсен:ты смогла его победить?
Маша:я не знаю я очнулась на полу ни чего не помню помню только как он направил на меня пистолет но я цела только рука но уже ничего...
Арсен:я захожу уже!я один Ник не смог приехать
Маша: хорошо ждём но уже поздно нас здесь трое в кабинете...
"Звонок окончен"
Примечания:
А теперь ждите пока напишу 13 часть:)