Часть 14
7 июня 2022 г., 20:13
"Маша открыла глаза и они опять были красные"
Маша:о у меня даже есть игрушка)
"Все удивились"
"Маша стрельнула Максу в руку"
Маша:ладно не буду с этим играть а то убью)
"Маша спрятала пистолет"
Макс: ты не Маша...
Маша:ты ошибаешься я и есть Маша только это называется 2е я и она глупышка даже не вспомнит что было в моем присутствии)
"Маша начала уже уходить но Макс сзади обил ее водой"
"Но 2я личность уже успела уйти"
"Вдруг Маша пришла в себя и с нее начал стекать макияж"
Маша: боже что сейчас было чёрт чёрт...
"Маша закрыла лицо руками"
Макс:ну же убери свои кривые рученьки покажи свое уродство!!!(смеётся)ну же убирай
"Макс опять облил Машу водой и резко оттянул ее руки от ее лица"
"Все увидели ее настоящее лицо"
Маша:ты тварь!! зачем!? зачем!?
Макс: Маша!? это ты!?
"Маша выхватила пистолет Макса и побежала и зарылась в палате"
Макс:эй красотка отдай пистолет!)
"Слышен был лишь звук перезарядки пистолета"
Макс:эй!!
"Маша забаррикадировалась в палате и начала обрабатывать раны и доставать от туда пули уже через 10 минут Маша закончила с ранами и начала собирать вещи на концерт Арсена ТК был уже вечер но Макс и другие так и пытались войти"
Макс:эй ты хватит молчать!!скажи что нибудь!!
Маша:ну а что мне говорить?! Досвидания скоро увидимся
Макс: всмысле!?эй не делай этого!!
"Маша села на коляску так как ей было трудно передвигаться"
"Маша надела маску и вышла из палаты"
Макс:ээ куда?!
Маша:(смешок)все законно и я пошла мне срочно нужно прогуляться
"Маша быстро уехала из больницы и поехала на концерт Арсена"
"На концерте Маша села на свободное место и начала наблюдать за концертом"
"Вдруг раздался звонок для Арсена"
Арсен: извините пожалуйста можно я отвечу?
"Арсен ответил на звонок"
"Звонок"
Врач: здравствуйте
Арсен: здравствуйте что-то случилось?
Врач:тут такое дело опять приходил тот террорист и Маша победила его но ей прострелили ноги а она заперлась в палате перевязала раны забрала пистолет у того террора и куда то уехала...
Арсен:что!?
"Звонок окончен"
Арсен: похоже нужно заканчивать концерт просто проблемы кое какие появились...мне нужно срочно идти!
"Вдруг Маша встала со своего места с коляски"
Маша:это из-за меня?не волнуйся ни куда я не ушла!я потом вернусь обратно)
Арсен: что ты здесь делаешь?и как ты встала?
Маша:ну я же просто так не упущу такой концерт!а стоять я могу ах да Макс обезврежен)
Арсен:за последнее горжусь тобой)
Маша:ладно у тебя же концерт!)
"После концерта"
"Когда Маша выходила на нее набросился директор"
Маша:ааа пустите
Директор: думала с рук все сойдёт?)
Маша:ааа отпустите
"И тут выходит Арсен и замечает что директор начал лезть к Маше и Арсен и директор начали драться"
Маша: прекратите же!
"когда директор разбил нос Арсену Маша встала с коляски взяла пистолеты и подкралась сзади "
"Звук перезарядки пистолета и Маша прислонила дуло пистолета к голове директора"
Маша:а теперь стоять!а то стрелять буду полиция на моей стороне!)
"Арсен отошёл от директора"
Директор:тварь!
Маша:это ты тварь а я справедливость)
Арсен:Маш откуда ты знаешь как перезаряжаться!?
Маша:(смех)я и стрелять метко умею!и разбирать автомат а пото конечно же собирать!и гранату умею обезвредить)
Арсен: Маша откуда!?
Маша:знай я просто так не сижу)
"Вдруг директор попытался выхватить пистолет у Маши но он отлетел в сторону"
"Вдруг из темноты показался Макс и подобрал свой пистолет"
Макс:ну привет зря ты убежала!)
Маша:ещё один!?боже за что!?
Макс:так я не понял а это кто!?
Маша:твой Конкурент чтобы забрать меня или убить!он больше хочет убить меня!
Макс: хм это же можно сделать вместе!
"Макс медленно начал подходить к Маше"
"Маша достала пистолет но его выбили из рук Маши"
Маша:черт...и что вам от меня нужно?...
Макс: похоже одна цель значит ты знаешь!)
"Арсен попытался влезть но ему прострелили ногу"
Арсен:мммм черти!!
"Когда Макс достал нож и начал его тереть а Маша напугалась своей беспомощности"
Макс:ну чтож мы начнем)
Маша:стойте есть последний подарок который я хочу достать я его когда то готовила для кого-то дорого он очень дорогой...)
Макс:хм будет наш)
Маша:как хотите отпустите мне одну руку пожалуйста)
"В друг Маша достала гранату и выдернула чику зубами и держала запускной механизм"
Маша:(смеётся)вот и он!он просто бомбезный)
Макс:чего!? откуда!?
"Они вдруг отпустили Машу и Маша начала идти на них а один глаз окрасился в ярко красный а другой в Ярко ярко зелёный"
Маша: я не боюсь здохнуть но за друзей я убью!!)
Макс:что с ее глазами!?
"Макс и директор начали убегать а Маша вернулась к Арсену и вставила чеку в гранату обратно"
Маша: тебе больно? давай помогу
"Маша достала из сумочки мед спирт и эластичные бинты''
Маша начала обрабатывать и перевязывать рану Арсена"
Маша:попробуй наступить на ногу не сильно больно?
Арсен: спасибо... нет не сильно...
Маша:ты потерял много крови нужно в больницу а этим я подарок ещё не показала если я скажу слово солнце закрывай глаза и уши это будет срочно
"Но по пути опять на Машу напали но они успели выхватить гранату и пырнуть Машу ножом в ногу"
Маша: позвольте тогда... СОЛНЫШКО!!..посмотрю
"С этими словами Маша что-то кинула на землю и закрыла глаза и уши а потом резкая вспышка света и громкий ультра звук"
"Маша встала подбежала к Арсену и они побежали к дому Маши"
"Дома"
Маша:я тут так давно не была...ну я скучала)
"Маша сказала Арсену пока что сходить попить кофе а она сейчас придет"
"Маша заперлась в ванной"
Маша:черт ножевое только зашивать а в больнице будут вопросы...ладно была не была...
"Маша обработала рану и решила зашить ее самой она взяла полотенце в зубы и начала накладывать шов"
"На середине процесса Арсен решил заглянуть что там происходит и ужаснулся"
"Через 10 минут Маша закончила"
Маша:(вздох)я не думала что это прям так больно...ну ладно сейчас надо наложить бинт и идти к Арсену...
"Маша наложила бинт вытерла слезы нанесла макияж и пошла на кухню к Арсену"
"На кухне"
Маша:вот и я как у тебя самочувствие?
Арсен:да так голова слегка кружится...
Маша: ничего это из-за того что ты потерял много крови...
Арсен:а у тебя как?
Маша:у меня хорошо...)
Арсен:а почему ты так долго была в ванне?
Маша: я рану обработала и макияж нанесла...
Арсен:извини я все видел...
Маша:ч-что? извини что сразу не сказала...
Арсен: ничего... Это ты меня за то что увидел это...
Маша: ничего...
"Маша поцеловала Арсена в щеку"
Маша:давай забудем о том что ты видел...
Арсен: хорошо...
Маша:ах да и про гранаты...
Арсен: хорошо
"После того как они попили чай они выехали до больницы"
"В больнице"
Врач:мы вас всей больницей ищем!
Маша: это понятно...
"В кабинете врача"
Врач:мне сказали вас осмотреть
Маша:хорошо
"Врач начал осматривать Машу"
Маша (мысли):черт черт не повезло...они же сейчас узнают...
Врач:а почему вы такие бледные?
"Они промолчали"
"Врач заметил повязку на ноге Маши и начал осматривать ногу"
Врач: теперь понятно...кто заштопал вас?
Маша:я сама себя...
Врач:я ни кому ни чего не скажу но объясните сколько у вас девушка эта рана была открыта? напригали ли вы ногу? И чем вы так? И как вы себя зашили
Маша: примерно час открыта была,я на ноге ходила...ну есть парочка даунов они и напали на меня с ножом и пистолетом...ну у меня ни чего не было кроме иглы потом мед спирта и бинтов я тряпку в зубы и зашила не так уж и ожиданно больно...но я и сильнее боли испытывала так что нормально...про боли без вопросов
Врач:ого даже не самый смелый мужчина может это вытерпеть...а вы девушка...ещё и без анестезии и обезболивающего
Маша:мгм можете пожалуйста посмотреть моего любимого человека ему тоже досталось на ноге там несколько пулевых но первую помощь оказала...
Врач:так все с ним будет хорошо
Маша:ах да если к вам поступят двое ослеплённых и оглушеных то это те хулиганы можете не выпускать их из палаты в которой они лежат пожалуйста у одного из них пистолет а получить я не хочу...
Врач: хорошо
Маша: спасибо вам)
Врач: только можно поинтересоваться???
Маша:?
Врач: Почему вы носите линзы ещё и разные?
Маша: всмысле так стоп я спокойна и со мной все нормально тогда что?
"Маша достала зеркало и ужаснулась"
Маша:что?! Но как это!?
"И тут глаза стали вновь обычными"
Маша: что!? Как это!?ладно если стали нормальными значит все в норме...
Врач:так это не линзы!? это невозможно!!да и они сами пропали!?
Маша:да и это меня уже не удивляет...я не знаю как это... слава богу они сами пропали...меня больше удивило что они появились без огресии! без всяких там проблем!они обычно чисто красным!а тут красные и зелёные...я понимаю красный...но откуда этот зелёный!?что он значит!?ладно...нужно меньше кричать а то глаза вернутся...скорее всего красные…
Врач:тоесть вас не удивило что ваши глаза сами меняют свой цвет!?ещё и в красный цвет!?
Маша:нет не удивило…
Врач: а вам это какой нибудь дискомфорт приносит?
Маша: дискомфорта нет...кроме...
Врач: кроме чего?
Маша:кроме того что когда у меня красные глаза я в агресии или с признаками!! бывает бешено высокая склонность к агресии!!а если они начинают светиться то лучше оставить меня в покое или бежать я могу случайно прибить!
Врач:они ещё и светятся!?
Маша:ну бывает но я очень не конфликтный человек...и довольно спокойно отношусь ко всему этому...но даже самого не конфликтного человека можно вывести на конфликт...
Врач:ого!
Маша: бежать когда глаза становятся красными Лучше сразу потому что я теряю контроль на какое-то время но он возвращается но глаза ещё красные и при любом конфликте контроль опять уходит…но все нормально когда спокойна это показывает мой цвет глаз…голубых глаз
Арсен:даже я парочки факторов о тебе не знал
Маша: бывает
Врач:а вы говорили что на вас напали как вы отбились?
Маша:сразу говорю что до огресии дело не доходило…те двое постоянно пытаются меня похитить бывает убить но я уже выучила их приемы и я по их же языку с ними говорю про защиту)
"Маша достала свой пистолет"
Врач: что!? зачем это вам!?
"Маша убрала пистолет"
Маша:(смешок)не волнуйтесь я умею это использовать по назначению и знаю все правила это на случай когда они врываются в больницу или нападают на меня с оружием…это происходит почти всегда… но отбиться от них не всех бывает легко они раньше по одиночке нападали а сейчас они похоже объединили свои усилия и будет сложновато...но я смогу остановить их...
Врач:а что им нужно от вас?
Маша:моя смерть,похитить меня, месть, навредить мне,и многое другое…но я уже привыкла к Тому что каждый новый знакомый который мне не помогает или новый директор может оказаться тем кто навредит мне…за этим я и ношу такую игрушку стреляю я метко перезаряжать умею могу стрелять не только с пистолетов но это уже не дело для чужих глаз и ушей)
Врач:кто вы вообще?!
Маша:(смешок)та кто пережила много боли много мучений и много предательств,но я умею учиться на своих ошибках и решать такие проблемы как похищение ну ладно мы можем идти мы что-то засиделись?)
Врач:да конечно ...
"Когда Маша и Арсен шли до палаты Маши они встретили Макса"
Макс: чертовка здохни!
"Макс стрельнул в Машу и Арсена но Маша поймала все 2 пули"
Маша:ой какой облом?)
Убери Лучше эту игрушку)
"Маша выхватила пистолет Макса и положила к себе в сумку а потом повалила его и вытащила у него из карманов ещё один пистолет и два ножа и положила к себе в сумку"
Маша: теперь иди! тварь!)
Макс:вот ты лиса!все вышарила но не волнуйся не по твою душеньку!пока что)
Маша:не волнуйся и я не по твою!(смех)понравился подарок??)
Макс:ха ха как смешно...
Маша:а мне смешно!ладно мне поруа желаю тебе здохнуть)
"Маша ушла к себе в палату а уже через пару минут пришли врачи и выпроводили Арсена"
"Утром"
"Маша проснулась и начала читать книгу как к ней начал кто то стучаться"
София: Маш а кто там?
Маша:сейчас гляну
"Это был директор и он пришел чтобы отомстить Маше"
"Директор вломился к Маше в палату"
Маша:воу полегче!
Директор: сейчас я тебе глаза выколю и руки отрежу за то что ты зделала вечером!
Маша:ну а что такого?просто подарочек а нечего было меня ставить в такую ситуацию)
"Директор набросился на Машу но Маша повалила и забрала и у него всё оружие и вытащила световую гранату"
Маша:а теперь ты уходишь иначе я сейчас зделаю так что ты ни чего и ни КОГО не увидишь а может и не услышишь!)
Директор: чёртова инвалидка!
Маша:до боли знакомые слова!)
"Маша открыла дверь и выпнула директора из палаты"
Маша:и не приходи сюда больше у меня такого много!!)
"Маша спрятала гранату и пошла дальше читать книгу"
ЯЖМ:это что сейчас было!?
Маша:вы про что?
ЯЖМ:про того парня!!
Маша:ну он пытается найти и убить меня а вечером когда он напал мне пришлось достать такую противную игрушку и они оглушились на время а я убежала ну а сейчас он напал на меня опять а зная этого придурка у него куча оружия и Лучше его забрать а если не получится у меня есть такая уважительная причина отстать от меня)
ЯЖМ:(косой взгляд) понятно...
"Через пару часов к Маше зашёл врач"
Врач:к вам тут гости впустить их?
Маша:мгм
"Врач вышел а в палату зашёл Макс и запер дверь"
Макс:а теперь по твою душеньку)
Маша:черт!да хватит вам пытаться меня прикончить может вы смиритесь!? сколько таких нападений и я до сих пор жива!хватит!
Макс: больше у тебя такого нет я тебя знаю!)
"Макс закинулся на Машу с ножом и ударил в руку и ногу и промазал Мимо шеи"
Маша:черт
"Маша выхватила нож у Макса и повалила его на землю и собрала все оружие с Макса"
Макс: бля...
Маша:а теперь мой ход)
"Маша ударила Макса кулаком в лицо и достала световую гранату"
Маша:(смешок)я считаю до трёх и это окажется у тебя во рту или в заднице!!!раз...два!...
"И тут Макс выбежал из палаты"
"Маша подошла закрыла дверь и вытерла кровь с пола и обмотала повязку на ногу"
Маша:черт!! черт... когда уже он успокоится!? когда!? Я рано или поздно согрешу и убью его!!
"Маша слегка остановила кровь и начала осматривать раны"
"Маша ударила кулаком по тумбочке"
Маша: черт!!!!
ЯЖМ:да чё ты орёшь!?че там у тебя!?
Маша:не ваше дело!
"Маша опять наложила повязку и села на кровать"
Маша:ладно я прогуляюсь по больнице может и что в голову придет...
"Маша села на коляску и наложила максимально чистую повязку и зделала вид будто все нормально"
"Маша вздохнула и и поехала в больничный двор и села на лавку"
Маша (мысли): может сказать что случилось Арсену…нет он будет волноваться... может обратиться к врачу?... Нет я не хочу наводить суету в больнице...ладно сама справлюсь...
" В это время мимо забора проходил Кай и заметил Машу и решил подойти"
Кай: привет Маша!
Маша:о Кай привет давно не виделись...
"Кай сел рядом с Машей на лавочку"
Кай:а что ты такая грустная?что случилось?
Маша:ладно так как я тебе доверяю я тебе расскажу...на меня опять напал Макс пока я лежала в палате и он набросился на меня с ножом он пырнул меня в ногу и руку...а я ни хочу наводить суету в больнице из-за меня...
Кай:опять он!?ну я ему!и ты ни чего не сделала?
Маша:ну я не конфликтный человек но свои погрешности есть...
"Маша достала пару пистолетов и несколько гранат двух видов световая и осколочная"
Кай:воу!
Маша:не волнуйся стреляю метко и точно в цель)
Пользоваться умею)
Кай: когда УЖЕ успела?
Маша: да успела ещё из универа вылететь и ноги несколько раз поранить что ходить не могла а потом ещё успела одну гранату взорвать и проучить Макса и директора...
Кай:а что за директор?
Маша:крч в крации...он ко мне приставал...сломал дверь...пытается убить меня...и он за одно с Максом...
Кай:что?!
Маша:а на утро выгнал меня с универа но получил по морде...а сейчас Макс пришел и хотел меня убить но я смогла защитить себя но он пырнул меня в ногу и руку и хотел похоже в шею попасть...я забрала у него всё оружие...а сейчас не знаю что мне делать...раны нужно зашить но я не хочу поднимать панику...я просто хочу домой и не сидеть здесь в этой больнице я не знаю почему я здесь...
Кай:ты же можешь уйти
Маша:ну я здесь ради Арсена он волнуется за меня и я здесь...
Кай: понятно
Маша:ах да помнишь тот день когда ты мне помог...
Кай: конечно
"Маша достала пару купюр и передала Каю"
Кай:ненене не надо
Маша: хорошо
Кай: тебе они нужнее
Маша:после того как я отдам эти деньги с моим бюджетом ничего не будет...
Кай: всё равно я не возьму!
Маша:ладно...мне наверное пора к себе в палату а то будет кипишь
Кай:а давай я с тобой пройдусь зато в гости буду приходить
Маша: Окей
"В коридоре Маша опять встретила директора"
Директор:оп а кто это?)
Маша:нет ну вы реально достали меня то ты то Макс!!!
"Директор достал нож"
Маша:вы по очереди чтоли нападаете?у меня от вас уже оружейный магазин в сумке!!!
"Маша взяла платок из кармана и выхватила им нож а потом повалила директора на пол и вытащила у него всё оружие а потом врезала ему в лицо"
Маша: хватит!! иначе я всё-таки буду использовать все это оружие!!
"Директор встал и убежал"
Кай: Маша я тебя не узнаю это точно ты!? ты как это зделала!?
Маша:я уже досталась постоянно терпеть их!у меня уже за сегодня есть пару ножевых!!!и это ужастно постоянно терпеть это!!!я уже привыкла что это все ужастно болит!!!
Кай: офигеть...
"На следующий день Маша сходила и рассказала все врачу и врач помог Маше а уже через 5 дней Маша выписалась из больницы"
"Дома"
Маша:ура я так скучала по этому месту!)
"Вдруг Машу посетила грусная мысль"
Маша (мысли): блин если я не буду ходить в универ то я ведь не получу аттестат и не смогу работать... придется ходить... только завтра я приду...если что я смогу за себя постоять!
"Маша как нибывало начала делать дела по дому и приготовила тортик"

Маша:нужно пригласить Арсена Кая и Ника на тортик
"Маша так и зделала"
"Через час пришли все гости и Маша угостила всех чаем"
Арсен: поздравляю тебя с выздоровлением!и тортик очень вкусный)
Маша: спасибо)
Ник:Маш извини что не смог приходить к тебе в больницу...
Маша: ничего бывает всякое)
"Все общались так до самого вечера а потом все разошлись по домам"
"Маша легла спать пораньше чтобы было легче встать"
"Утро"
"Маша проснулась по будильнику и начала собираться"
Маша (мысли):что-то нужно делать с моими ногами я хочу прийти как новенькая
"Маша стянула ноги эластичным бинтом и оделась красиво"

"Маша перекрасила макияж чтобы ее не узнали"
Маша: теперь можно выходить)
"Маша пришла в универ и директора не было а его заменял завуч"
"В кабинете завуча"
Маша: здравствуйте можно я подам документы в этот университет?
Завуч:да конечно)
Маша: только есть одна просьба
Завуч: какая?
Маша: можно ли записать меня под имя Мария и Фамилия Варшлим так как я раньше обучалась здесь и ушла с большим скандалом но сейчас я хочу продолжить обучение под другим именем кабинет номер 8 курс 2
Завуч: хорошо пошлите я представлю вас вашему новому классу)
"Они зашли в аудиторию"
Завуч: народ тише!у вас новая однокурсница ее зовут Мария Варшлим и она будет с вами обучаться
Наталья: хорошо спасибо досвидания
Завуч: досвидания
"Маша села на свободное место возле Арсена"
"На перемене"
Наталья: Мария подойдите
"Маша подошла к Наталье"
Маша:что нужно?
Наталья:эм чё так грубо?ладно давай к делу
"Маша вздохнула"
Наталья: Почему из прошлого универа ушла?
Маша: переезд а что?
Наталья: понятно
"Маша пошла в коридор а точнее на тот самый склад"
"Маша отискала свою гитару и заперла двери чтобы сыграть на этой гитаре"
"Маша начала играть на гитаре"
Маша (поет):
а моря до краев наполнялись по каплям...
И срослись по писчанкам камни...
Вечность это наверное так долго...
"В этот момент Ник тоже захотел побыть на складе и попробовал открыть дверь"
Ник(мысли):что? кто там?ни кто же туда не заходит... странно
"В этот момент Маша опять начала играть на гитаре и петь а ник услышал это до боли знакомое пение"
Маша (поет):Мне бы только...
Мой крошечный вклад внести...
За свою жизнь сплести...
Хотя бы одну ниточку шёлка...
"Ник хотел открыть дверь но не смог"
Маша (поет):я не умею чего то ещё...
Я маленький червечек...
Весь мир проносится мимо...
"Ник нашел ключи и начал открывать дверь но Маша это услышала и успела спрятаться вместе с гитарой"
Ник:кто тут?
"Нику уже не хотелось быть в кладовке"
"Когда Ник ушел Маша вышла со своего укрытия и пошла в аудиторию"
"В аудитории Маша решила проверить Арсена"
Маша:парень может будем встречаться?
Арсен:эмм нет у меня есть девушка и я ее очень люблю и с тобой встречаться не буду
Маша:(смешок) молодец)
"Маша села на место и зашла завуч"