Осколки потерянного волшебного счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 44 252 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
"Маша открыла глаза и они опять были красные" Маша:о у меня даже есть игрушка) "Все удивились" "Маша стрельнула Максу в руку" Маша:ладно не буду с этим играть а то убью) "Маша спрятала пистолет" Макс: ты не Маша... Маша:ты ошибаешься я и есть Маша только это называется 2е я и она глупышка даже не вспомнит что было в моем присутствии) "Маша начала уже уходить но Макс сзади обил ее водой" "Но 2я личность уже успела уйти" "Вдруг Маша пришла в себя и с нее начал стекать макияж" Маша: боже что сейчас было чёрт чёрт... "Маша закрыла лицо руками" Макс:ну же убери свои кривые рученьки покажи свое уродство!!!(смеётся)ну же убирай "Макс опять облил Машу водой и резко оттянул ее руки от ее лица" "Все увидели ее настоящее лицо" Маша:ты тварь!! зачем!? зачем!? Макс: Маша!? это ты!? "Маша выхватила пистолет Макса и побежала и зарылась в палате" Макс:эй красотка отдай пистолет!) "Слышен был лишь звук перезарядки пистолета" Макс:эй!! "Маша забаррикадировалась в палате и начала обрабатывать раны и доставать от туда пули уже через 10 минут Маша закончила с ранами и начала собирать вещи на концерт Арсена ТК был уже вечер но Макс и другие так и пытались войти" Макс:эй ты хватит молчать!!скажи что нибудь!! Маша:ну а что мне говорить?! Досвидания скоро увидимся Макс: всмысле!?эй не делай этого!! "Маша села на коляску так как ей было трудно передвигаться" "Маша надела маску и вышла из палаты" Макс:ээ куда?! Маша:(смешок)все законно и я пошла мне срочно нужно прогуляться "Маша быстро уехала из больницы и поехала на концерт Арсена" "На концерте Маша села на свободное место и начала наблюдать за концертом" "Вдруг раздался звонок для Арсена" Арсен: извините пожалуйста можно я отвечу? "Арсен ответил на звонок" "Звонок" Врач: здравствуйте Арсен: здравствуйте что-то случилось? Врач:тут такое дело опять приходил тот террорист и Маша победила его но ей прострелили ноги а она заперлась в палате перевязала раны забрала пистолет у того террора и куда то уехала... Арсен:что!? "Звонок окончен" Арсен: похоже нужно заканчивать концерт просто проблемы кое какие появились...мне нужно срочно идти! "Вдруг Маша встала со своего места с коляски" Маша:это из-за меня?не волнуйся ни куда я не ушла!я потом вернусь обратно) Арсен: что ты здесь делаешь?и как ты встала? Маша:ну я же просто так не упущу такой концерт!а стоять я могу ах да Макс обезврежен) Арсен:за последнее горжусь тобой) Маша:ладно у тебя же концерт!) "После концерта" "Когда Маша выходила на нее набросился директор" Маша:ааа пустите Директор: думала с рук все сойдёт?) Маша:ааа отпустите "И тут выходит Арсен и замечает что директор начал лезть к Маше и Арсен и директор начали драться" Маша: прекратите же! "когда директор разбил нос Арсену Маша встала с коляски взяла пистолеты и подкралась сзади " "Звук перезарядки пистолета и Маша прислонила дуло пистолета к голове директора" Маша:а теперь стоять!а то стрелять буду полиция на моей стороне!) "Арсен отошёл от директора" Директор:тварь! Маша:это ты тварь а я справедливость) Арсен:Маш откуда ты знаешь как перезаряжаться!? Маша:(смех)я и стрелять метко умею!и разбирать автомат а пото конечно же собирать!и гранату умею обезвредить) Арсен: Маша откуда!? Маша:знай я просто так не сижу) "Вдруг директор попытался выхватить пистолет у Маши но он отлетел в сторону" "Вдруг из темноты показался Макс и подобрал свой пистолет" Макс:ну привет зря ты убежала!) Маша:ещё один!?боже за что!? Макс:так я не понял а это кто!? Маша:твой Конкурент чтобы забрать меня или убить!он больше хочет убить меня! Макс: хм это же можно сделать вместе! "Макс медленно начал подходить к Маше" "Маша достала пистолет но его выбили из рук Маши" Маша:черт...и что вам от меня нужно?... Макс: похоже одна цель значит ты знаешь!) "Арсен попытался влезть но ему прострелили ногу" Арсен:мммм черти!! "Когда Макс достал нож и начал его тереть а Маша напугалась своей беспомощности" Макс:ну чтож мы начнем) Маша:стойте есть последний подарок который я хочу достать я его когда то готовила для кого-то дорого он очень дорогой...) Макс:хм будет наш) Маша:как хотите отпустите мне одну руку пожалуйста) "В друг Маша достала гранату и выдернула чику зубами и держала запускной механизм" Маша:(смеётся)вот и он!он просто бомбезный) Макс:чего!? откуда!? "Они вдруг отпустили Машу и Маша начала идти на них а один глаз окрасился в ярко красный а другой в Ярко ярко зелёный" Маша: я не боюсь здохнуть но за друзей я убью!!) Макс:что с ее глазами!? "Макс и директор начали убегать а Маша вернулась к Арсену и вставила чеку в гранату обратно" Маша: тебе больно? давай помогу "Маша достала из сумочки мед спирт и эластичные бинты'' Маша начала обрабатывать и перевязывать рану Арсена" Маша:попробуй наступить на ногу не сильно больно? Арсен: спасибо... нет не сильно... Маша:ты потерял много крови нужно в больницу а этим я подарок ещё не показала если я скажу слово солнце закрывай глаза и уши это будет срочно "Но по пути опять на Машу напали но они успели выхватить гранату и пырнуть Машу ножом в ногу" Маша: позвольте тогда... СОЛНЫШКО!!..посмотрю "С этими словами Маша что-то кинула на землю и закрыла глаза и уши а потом резкая вспышка света и громкий ультра звук" "Маша встала подбежала к Арсену и они побежали к дому Маши" "Дома" Маша:я тут так давно не была...ну я скучала) "Маша сказала Арсену пока что сходить попить кофе а она сейчас придет" "Маша заперлась в ванной" Маша:черт ножевое только зашивать а в больнице будут вопросы...ладно была не была... "Маша обработала рану и решила зашить ее самой она взяла полотенце в зубы и начала накладывать шов" "На середине процесса Арсен решил заглянуть что там происходит и ужаснулся" "Через 10 минут Маша закончила" Маша:(вздох)я не думала что это прям так больно...ну ладно сейчас надо наложить бинт и идти к Арсену... "Маша наложила бинт вытерла слезы нанесла макияж и пошла на кухню к Арсену" "На кухне" Маша:вот и я как у тебя самочувствие? Арсен:да так голова слегка кружится... Маша: ничего это из-за того что ты потерял много крови... Арсен:а у тебя как? Маша:у меня хорошо...) Арсен:а почему ты так долго была в ванне? Маша: я рану обработала и макияж нанесла... Арсен:извини я все видел... Маша:ч-что? извини что сразу не сказала... Арсен: ничего... Это ты меня за то что увидел это... Маша: ничего... "Маша поцеловала Арсена в щеку" Маша:давай забудем о том что ты видел... Арсен: хорошо... Маша:ах да и про гранаты... Арсен: хорошо "После того как они попили чай они выехали до больницы" "В больнице" Врач:мы вас всей больницей ищем! Маша: это понятно... "В кабинете врача" Врач:мне сказали вас осмотреть Маша:хорошо "Врач начал осматривать Машу" Маша (мысли):черт черт не повезло...они же сейчас узнают... Врач:а почему вы такие бледные? "Они промолчали" "Врач заметил повязку на ноге Маши и начал осматривать ногу" Врач: теперь понятно...кто заштопал вас? Маша:я сама себя... Врач:я ни кому ни чего не скажу но объясните сколько у вас девушка эта рана была открыта? напригали ли вы ногу? И чем вы так? И как вы себя зашили Маша: примерно час открыта была,я на ноге ходила...ну есть парочка даунов они и напали на меня с ножом и пистолетом...ну у меня ни чего не было кроме иглы потом мед спирта и бинтов я тряпку в зубы и зашила не так уж и ожиданно больно...но я и сильнее боли испытывала так что нормально...про боли без вопросов Врач:ого даже не самый смелый мужчина может это вытерпеть...а вы девушка...ещё и без анестезии и обезболивающего Маша:мгм можете пожалуйста посмотреть моего любимого человека ему тоже досталось на ноге там несколько пулевых но первую помощь оказала... Врач:так все с ним будет хорошо Маша:ах да если к вам поступят двое ослеплённых и оглушеных то это те хулиганы можете не выпускать их из палаты в которой они лежат пожалуйста у одного из них пистолет а получить я не хочу... Врач: хорошо Маша: спасибо вам) Врач: только можно поинтересоваться??? Маша:? Врач: Почему вы носите линзы ещё и разные? Маша: всмысле так стоп я спокойна и со мной все нормально тогда что? "Маша достала зеркало и ужаснулась" Маша:что?! Но как это!? "И тут глаза стали вновь обычными" Маша: что!? Как это!?ладно если стали нормальными значит все в норме... Врач:так это не линзы!? это невозможно!!да и они сами пропали!? Маша:да и это меня уже не удивляет...я не знаю как это... слава богу они сами пропали...меня больше удивило что они появились без огресии! без всяких там проблем!они обычно чисто красным!а тут красные и зелёные...я понимаю красный...но откуда этот зелёный!?что он значит!?ладно...нужно меньше кричать а то глаза вернутся...скорее всего красные… Врач:тоесть вас не удивило что ваши глаза сами меняют свой цвет!?ещё и в красный цвет!? Маша:нет не удивило… Врач: а вам это какой нибудь дискомфорт приносит? Маша: дискомфорта нет...кроме... Врач: кроме чего? Маша:кроме того что когда у меня красные глаза я в агресии или с признаками!! бывает бешено высокая склонность к агресии!!а если они начинают светиться то лучше оставить меня в покое или бежать я могу случайно прибить! Врач:они ещё и светятся!? Маша:ну бывает но я очень не конфликтный человек...и довольно спокойно отношусь ко всему этому...но даже самого не конфликтного человека можно вывести на конфликт... Врач:ого! Маша: бежать когда глаза становятся красными Лучше сразу потому что я теряю контроль на какое-то время но он возвращается но глаза ещё красные и при любом конфликте контроль опять уходит…но все нормально когда спокойна это показывает мой цвет глаз…голубых глаз Арсен:даже я парочки факторов о тебе не знал Маша: бывает Врач:а вы говорили что на вас напали как вы отбились? Маша:сразу говорю что до огресии дело не доходило…те двое постоянно пытаются меня похитить бывает убить но я уже выучила их приемы и я по их же языку с ними говорю про защиту) "Маша достала свой пистолет" Врач: что!? зачем это вам!? "Маша убрала пистолет" Маша:(смешок)не волнуйтесь я умею это использовать по назначению и знаю все правила это на случай когда они врываются в больницу или нападают на меня с оружием…это происходит почти всегда… но отбиться от них не всех бывает легко они раньше по одиночке нападали а сейчас они похоже объединили свои усилия и будет сложновато...но я смогу остановить их... Врач:а что им нужно от вас? Маша:моя смерть,похитить меня, месть, навредить мне,и многое другое…но я уже привыкла к Тому что каждый новый знакомый который мне не помогает или новый директор может оказаться тем кто навредит мне…за этим я и ношу такую игрушку стреляю я метко перезаряжать умею могу стрелять не только с пистолетов но это уже не дело для чужих глаз и ушей) Врач:кто вы вообще?! Маша:(смешок)та кто пережила много боли много мучений и много предательств,но я умею учиться на своих ошибках и решать такие проблемы как похищение ну ладно мы можем идти мы что-то засиделись?) Врач:да конечно ... "Когда Маша и Арсен шли до палаты Маши они встретили Макса" Макс: чертовка здохни! "Макс стрельнул в Машу и Арсена но Маша поймала все 2 пули" Маша:ой какой облом?) Убери Лучше эту игрушку) "Маша выхватила пистолет Макса и положила к себе в сумку а потом повалила его и вытащила у него из карманов ещё один пистолет и два ножа и положила к себе в сумку" Маша: теперь иди! тварь!) Макс:вот ты лиса!все вышарила но не волнуйся не по твою душеньку!пока что) Маша:не волнуйся и я не по твою!(смех)понравился подарок??) Макс:ха ха как смешно... Маша:а мне смешно!ладно мне поруа желаю тебе здохнуть) "Маша ушла к себе в палату а уже через пару минут пришли врачи и выпроводили Арсена" "Утром" "Маша проснулась и начала читать книгу как к ней начал кто то стучаться" София: Маш а кто там? Маша:сейчас гляну "Это был директор и он пришел чтобы отомстить Маше" "Директор вломился к Маше в палату" Маша:воу полегче! Директор: сейчас я тебе глаза выколю и руки отрежу за то что ты зделала вечером! Маша:ну а что такого?просто подарочек а нечего было меня ставить в такую ситуацию) "Директор набросился на Машу но Маша повалила и забрала и у него всё оружие и вытащила световую гранату" Маша:а теперь ты уходишь иначе я сейчас зделаю так что ты ни чего и ни КОГО не увидишь а может и не услышишь!) Директор: чёртова инвалидка! Маша:до боли знакомые слова!) "Маша открыла дверь и выпнула директора из палаты" Маша:и не приходи сюда больше у меня такого много!!) "Маша спрятала гранату и пошла дальше читать книгу" ЯЖМ:это что сейчас было!? Маша:вы про что? ЯЖМ:про того парня!! Маша:ну он пытается найти и убить меня а вечером когда он напал мне пришлось достать такую противную игрушку и они оглушились на время а я убежала ну а сейчас он напал на меня опять а зная этого придурка у него куча оружия и Лучше его забрать а если не получится у меня есть такая уважительная причина отстать от меня) ЯЖМ:(косой взгляд) понятно... "Через пару часов к Маше зашёл врач" Врач:к вам тут гости впустить их? Маша:мгм "Врач вышел а в палату зашёл Макс и запер дверь" Макс:а теперь по твою душеньку) Маша:черт!да хватит вам пытаться меня прикончить может вы смиритесь!? сколько таких нападений и я до сих пор жива!хватит! Макс: больше у тебя такого нет я тебя знаю!) "Макс закинулся на Машу с ножом и ударил в руку и ногу и промазал Мимо шеи" Маша:черт "Маша выхватила нож у Макса и повалила его на землю и собрала все оружие с Макса" Макс: бля... Маша:а теперь мой ход) "Маша ударила Макса кулаком в лицо и достала световую гранату" Маша:(смешок)я считаю до трёх и это окажется у тебя во рту или в заднице!!!раз...два!... "И тут Макс выбежал из палаты" "Маша подошла закрыла дверь и вытерла кровь с пола и обмотала повязку на ногу" Маша:черт!! черт... когда уже он успокоится!? когда!? Я рано или поздно согрешу и убью его!! "Маша слегка остановила кровь и начала осматривать раны" "Маша ударила кулаком по тумбочке" Маша: черт!!!! ЯЖМ:да чё ты орёшь!?че там у тебя!? Маша:не ваше дело! "Маша опять наложила повязку и села на кровать" Маша:ладно я прогуляюсь по больнице может и что в голову придет... "Маша села на коляску и наложила максимально чистую повязку и зделала вид будто все нормально" "Маша вздохнула и и поехала в больничный двор и села на лавку" Маша (мысли): может сказать что случилось Арсену…нет он будет волноваться... может обратиться к врачу?... Нет я не хочу наводить суету в больнице...ладно сама справлюсь... " В это время мимо забора проходил Кай и заметил Машу и решил подойти" Кай: привет Маша! Маша:о Кай привет давно не виделись... "Кай сел рядом с Машей на лавочку" Кай:а что ты такая грустная?что случилось? Маша:ладно так как я тебе доверяю я тебе расскажу...на меня опять напал Макс пока я лежала в палате и он набросился на меня с ножом он пырнул меня в ногу и руку...а я ни хочу наводить суету в больнице из-за меня... Кай:опять он!?ну я ему!и ты ни чего не сделала? Маша:ну я не конфликтный человек но свои погрешности есть... "Маша достала пару пистолетов и несколько гранат двух видов световая и осколочная" Кай:воу! Маша:не волнуйся стреляю метко и точно в цель) Пользоваться умею) Кай: когда УЖЕ успела? Маша: да успела ещё из универа вылететь и ноги несколько раз поранить что ходить не могла а потом ещё успела одну гранату взорвать и проучить Макса и директора... Кай:а что за директор? Маша:крч в крации...он ко мне приставал...сломал дверь...пытается убить меня...и он за одно с Максом... Кай:что?! Маша:а на утро выгнал меня с универа но получил по морде...а сейчас Макс пришел и хотел меня убить но я смогла защитить себя но он пырнул меня в ногу и руку и хотел похоже в шею попасть...я забрала у него всё оружие...а сейчас не знаю что мне делать...раны нужно зашить но я не хочу поднимать панику...я просто хочу домой и не сидеть здесь в этой больнице я не знаю почему я здесь... Кай:ты же можешь уйти Маша:ну я здесь ради Арсена он волнуется за меня и я здесь... Кай: понятно Маша:ах да помнишь тот день когда ты мне помог... Кай: конечно "Маша достала пару купюр и передала Каю" Кай:ненене не надо Маша: хорошо Кай: тебе они нужнее Маша:после того как я отдам эти деньги с моим бюджетом ничего не будет... Кай: всё равно я не возьму! Маша:ладно...мне наверное пора к себе в палату а то будет кипишь Кай:а давай я с тобой пройдусь зато в гости буду приходить Маша: Окей "В коридоре Маша опять встретила директора" Директор:оп а кто это?) Маша:нет ну вы реально достали меня то ты то Макс!!! "Директор достал нож" Маша:вы по очереди чтоли нападаете?у меня от вас уже оружейный магазин в сумке!!! "Маша взяла платок из кармана и выхватила им нож а потом повалила директора на пол и вытащила у него всё оружие а потом врезала ему в лицо" Маша: хватит!! иначе я всё-таки буду использовать все это оружие!! "Директор встал и убежал" Кай: Маша я тебя не узнаю это точно ты!? ты как это зделала!? Маша:я уже досталась постоянно терпеть их!у меня уже за сегодня есть пару ножевых!!!и это ужастно постоянно терпеть это!!!я уже привыкла что это все ужастно болит!!! Кай: офигеть... "На следующий день Маша сходила и рассказала все врачу и врач помог Маше а уже через 5 дней Маша выписалась из больницы" "Дома" Маша:ура я так скучала по этому месту!) "Вдруг Машу посетила грусная мысль" Маша (мысли): блин если я не буду ходить в универ то я ведь не получу аттестат и не смогу работать... придется ходить... только завтра я приду...если что я смогу за себя постоять! "Маша как нибывало начала делать дела по дому и приготовила тортик"  Маша:нужно пригласить Арсена Кая и Ника на тортик "Маша так и зделала" "Через час пришли все гости и Маша угостила всех чаем" Арсен: поздравляю тебя с выздоровлением!и тортик очень вкусный) Маша: спасибо) Ник:Маш извини что не смог приходить к тебе в больницу... Маша: ничего бывает всякое) "Все общались так до самого вечера а потом все разошлись по домам" "Маша легла спать пораньше чтобы было легче встать" "Утро" "Маша проснулась по будильнику и начала собираться" Маша (мысли):что-то нужно делать с моими ногами я хочу прийти как новенькая "Маша стянула ноги эластичным бинтом и оделась красиво"  "Маша перекрасила макияж чтобы ее не узнали" Маша: теперь можно выходить) "Маша пришла в универ и директора не было а его заменял завуч" "В кабинете завуча" Маша: здравствуйте можно я подам документы в этот университет? Завуч:да конечно) Маша: только есть одна просьба Завуч: какая? Маша: можно ли записать меня под имя Мария и Фамилия Варшлим так как я раньше обучалась здесь и ушла с большим скандалом но сейчас я хочу продолжить обучение под другим именем кабинет номер 8 курс 2 Завуч: хорошо пошлите я представлю вас вашему новому классу) "Они зашли в аудиторию" Завуч: народ тише!у вас новая однокурсница ее зовут Мария Варшлим и она будет с вами обучаться Наталья: хорошо спасибо досвидания Завуч: досвидания "Маша села на свободное место возле Арсена" "На перемене" Наталья: Мария подойдите "Маша подошла к Наталье" Маша:что нужно? Наталья:эм чё так грубо?ладно давай к делу "Маша вздохнула" Наталья: Почему из прошлого универа ушла? Маша: переезд а что? Наталья: понятно "Маша пошла в коридор а точнее на тот самый склад" "Маша отискала свою гитару и заперла двери чтобы сыграть на этой гитаре" "Маша начала играть на гитаре" Маша (поет): а моря до краев наполнялись по каплям... И срослись по писчанкам камни... Вечность это наверное так долго... "В этот момент Ник тоже захотел побыть на складе и попробовал открыть дверь" Ник(мысли):что? кто там?ни кто же туда не заходит... странно "В этот момент Маша опять начала играть на гитаре и петь а ник услышал это до боли знакомое пение" Маша (поет):Мне бы только... Мой крошечный вклад внести... За свою жизнь сплести... Хотя бы одну ниточку шёлка... "Ник хотел открыть дверь но не смог" Маша (поет):я не умею чего то ещё... Я маленький червечек... Весь мир проносится мимо... "Ник нашел ключи и начал открывать дверь но Маша это услышала и успела спрятаться вместе с гитарой" Ник:кто тут? "Нику уже не хотелось быть в кладовке" "Когда Ник ушел Маша вышла со своего укрытия и пошла в аудиторию" "В аудитории Маша решила проверить Арсена" Маша:парень может будем встречаться? Арсен:эмм нет у меня есть девушка и я ее очень люблю и с тобой встречаться не буду Маша:(смешок) молодец) "Маша села на место и зашла завуч"
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник