Часть 1
3 июня 2022 г., 00:58
Опять за рабочим столом в темноте сидит девушка. На вкладке гугла открыт дискорд, а в нём дзвонокя в котором несколько человек. В стороне тускло светит лампа, где-то на кровати наушники, а на столе горячий чай с лимоном. Время пролетает незаметно, но вот люди потихоньку выходят со звонка, в последствии оставляя одну девушку, которая забыла о окружающем мире и смотрела в стену, думая о своих недостатках и мыслых поменять себя. Мысли вертятся в голове с невероятной скоростью, наводя панику.
"Что делать, как идти дальше? Вдруг я что-то делаю не так? Кто я в этой жизни?"
Вот по щекам стекают маленькие соленые капельки.. Звуки за окном становятся громче и тревожней. В углу комнаты слышно слёзы и тихий крик от..страха?..От страха к себе, своим действиям и мыслях о будущем.