Джон перехал...
7 июня 2022 г., 06:13
Примечания:
Говорила 5 часов а прошло 2 дня где-то...
-Оле мам. -Джон ты приехал в город? -Да мам. -Мы не знали что вы так быстро приедете и поехали с родителями Егора и Лукосом на море. И можешь передать трубку Егору? -Хорошо сейчас. -Оле что такое? -Можешь за Джоном посмотреть и перехать Джон тебе? До того когда мы приедем? -Конечно, я сейчас Джону все скажу. -Спасибо пака и передай Джону тоже пока. -Хорошо пока. Джон, мне сказали чтоб ты на время ко мне перехал ты согласен?-Конечно, давай ко мне я возьму свои вещи. -Хорошо едим. -Они взяли многие вещи. -Это мой дом иди в ту комнату, там будешь жить. -Хорошо.
-Уже прошло пару часов Джон спал Линч монтировал видео...
Примечания:
Надеюсь мало ошибок... Следующая часть не знаю когда выйдет.