Последний день у Егора.
9 июня 2022 г., 06:42
-Джон, ты как? -Мам все отлично и кстати когда приедете? -Думую завтра. Пока. -Хорошо и тебе пока. -Через час Линч пришол домой, положил еду и пришол к Джону. -Не голодал? -Нет. Кстати а где ты подробатываешь? -Я распечатываю бумаги, и раскладевую товар. Ну думаешь знаешь что это мне на желье и еду а вот приключение мне помогает "спасибо" бывают давают пару тысяч но не всегда. -А понятно, есть кстати не хочешь и ещё завтра приедут родители. -Хорошо, не очень я на работе ем, идём уже спать. -Я не буду спать буду смотреть фильмы. -Хорошо самое главное не забыть поспать а я уже спать пошол.-Хорошо. -Джон посмотрел 2 фильма на 3 вырубилься. Они стали 9:37 и Егор стал готовить. -На работу сегодня не пойдешь? -Нет я неделю не буду работать. -Окей. -Он поели и решили посмотреть фильмы. Так и у Егора они побыли 3 часа и родители приехали Джону надо было уехать они договорились стретися в 15 около дома Джона.
Примечания:
Надеюсь мало ошибок..