Посадили
13 июня 2022 г., 08:37
-Они так жили 2 месяца некто не знал что они стречаться и они думали уже что все хорошо и стали себе при людях вести как буто они уже пара. Но не кто не замечал этого. Однажды друг Джона пришло домой к нему и увидел как Джон и Егор целуются. -Что за нахер?! -Саша?! -Да а что блять. -Не говори некому. -Ты нахер кто токой. -Я Егор. -А друг Джона а вот почему ты стал закрытым. -Если кому-то скажешь скажу что ты ворвалься в дом. -Я пошол ну нахер вас. -Саша позвонил полицию и сказал что 2 парня стречаются и 1 нет 18 в 2 19 лет. Был суд котором Егора посадили на 5 лет потому что износилие. У Джона нашли засосы на шее и руках далше не стали смотреть но когда смотрели и увидели в низу торса. Джона очень сильно наказали... Когда Егор вышел из тюрмы после 2 лет. Они стали дальше стречаться... Все история закончилась....