глава 8 "первый поцелуй"
14 августа 2022 г., 17:51
*прошел уже почти месяц с тех пор как он сюда приехал.произошло много всего того ,чего в обычной жизни ты точно не переживешь.его окружали три вампира голубой крови,среди которых он должен выбрать одного единственного,который станет его избранником на "день кровавой луны" и парой по жизни*
*19 августа 3577 года*
*это было совсем обычное утро,которое он проводил где-то за пределами поместья в лесу.обычная погода для этого места ,была пасмурной и слегка прохладной,для своего времени года.сидя на берегу озера под деревом,он смотрел на водную гладь и размышлял обо все ,что только можно.в голове всплывали воспоминания из прошлой жизни,которые к каждым днём всё мутнее и мутнее.остались воспоминания токо с конца старшей школы и до сегодняшнего момента.он сидел так ещё минут 40 и в какой-то момент,рядом оказался Морен*
М:тебя на завтраке небыло, Жорнанд в ярости
Л:предпочитаю есть в одиночестве.
М:пока ты живёшь с нами ,ты будешь жить по нашим правилам.он сказал,что ,если ты не появишься,то схлопочешь по полной
*Лорн только поджал губы и слегка погрустнел*
Л:я постараюсь..
*тот лишь вздохнул и какое-то время посидел молча*
М:хочешь сбежать?
Л:нет
М: мазохист?
Л:нет, вы меня убьете.
М:не мы , а Жорнанд.
*вздох*
М:если надумаешь,ты знаешь где меня найти
*исчез.Лорн остался наедине со своими мыслями... опять.*
*21:00*
*в это же день ,вечером он сидел в своей комнате на кровати поджав ноги к груди и уткнулся носом в колени.примерно чуть больше чем через час,в комнату вернулся Жорнанд,краем глаза посмотрел на него и с равнодушным лицом ушел в ванную.Лорн был настолько занят своими мыслями не слышал буквально ничего*
(сбежать? поможет? нет..я не сбегу.и дело даже не в страхе..я просто не хочу покидать это место..но почему?)
*Жорнанд вышел в своем обычном виде и присел рядом с ним*
Ж:ты ел?
*только сейчас он отвлекся от мыслей и слегка дрогнул.он пересел в позу бабочки и кивнул*
Ж:ясно
*он лег на свою половину кровати и уж было начал засыпать,но его отвлёк Лорн*
Л:ты меня убьешь ,если я сбегу ..так?
Ж:верно
Л:зачем я тебе ?
Ж:ты -моя игрушка
*Лорн поджал губы и теребил руки*
Л:то есть..когда надоем ,просто выбросишь как надоевшую куклу?
*он ничего не ответил на это и лишь молча лежал смотря боковым зрением на него*
Л:(ясно.)
*Жорн нервно выдохнул,перешёл в сидячее положение и притянул его к себе в ворот рубашки*
Ж:тупица.
*он вовлек его в страстный поцелуй,слегка покусывая чужие губы.Лорн не ожидавший такого ответил только под конец и то очень неумело.лицо горело и было краснее крови,губы припухли,дыхание чуть сбилось,а сердце билось так сильно ,что готово было выскочить из груди.отстраниышись ,Жорн смотрел в его голубые глаза*
Ж: отвратительно целуешься.
Л:#п-потому ,что это первый поцелуй#
*руки чуть тряслись , а взгляд немного помутнел,он отвёл взгляд в сторону и слегка поджал губы.Жорн издал лёгкий смешок и вернул его взгляд на себя*
Ж:так наш малыш вообще не тронутый?)
*в ответ он лишь кивнул и слегка опустил голову*
Ж:забавно.
*он укусил его за шею ,впиваясь клыками сильнее чем обычно,а его запястья прижал по бокам от него к кровати *
Л:ссс!..
*с глаза скатилась слеза.было больно,невыносимо больно,от чего он потерял сознание и упал на кровать*
Ж:(такой хлюпик,но такой милый..)
*аккуратно переложил его на подушку,нежно при нежно поцеловал в лоб и прилёг рядом*
Ж:(а ещё жутко тупой и любопытный.)