В этот момент над нами сошлись звезды...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 395 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 8 "первый поцелуй"

Настройки
*прошел уже почти месяц с тех пор как он сюда приехал.произошло много всего того ,чего в обычной жизни ты точно не переживешь.его окружали три вампира голубой крови,среди которых он должен выбрать одного единственного,который станет его избранником на "день кровавой луны" и парой по жизни* *19 августа 3577 года* *это было совсем обычное утро,которое он проводил где-то за пределами поместья в лесу.обычная погода для этого места ,была пасмурной и слегка прохладной,для своего времени года.сидя на берегу озера под деревом,он смотрел на водную гладь и размышлял обо все ,что только можно.в голове всплывали воспоминания из прошлой жизни,которые к каждым днём всё мутнее и мутнее.остались воспоминания токо с конца старшей школы и до сегодняшнего момента.он сидел так ещё минут 40 и в какой-то момент,рядом оказался Морен* М:тебя на завтраке небыло, Жорнанд в ярости Л:предпочитаю есть в одиночестве. М:пока ты живёшь с нами ,ты будешь жить по нашим правилам.он сказал,что ,если ты не появишься,то схлопочешь по полной *Лорн только поджал губы и слегка погрустнел* Л:я постараюсь.. *тот лишь вздохнул и какое-то время посидел молча* М:хочешь сбежать? Л:нет М: мазохист? Л:нет, вы меня убьете. М:не мы , а Жорнанд. *вздох* М:если надумаешь,ты знаешь где меня найти *исчез.Лорн остался наедине со своими мыслями... опять.* *21:00* *в это же день ,вечером он сидел в своей комнате на кровати поджав ноги к груди и уткнулся носом в колени.примерно чуть больше чем через час,в комнату вернулся Жорнанд,краем глаза посмотрел на него и с равнодушным лицом ушел в ванную.Лорн был настолько занят своими мыслями не слышал буквально ничего* (сбежать? поможет? нет..я не сбегу.и дело даже не в страхе..я просто не хочу покидать это место..но почему?) *Жорнанд вышел в своем обычном виде и присел рядом с ним* Ж:ты ел? *только сейчас он отвлекся от мыслей и слегка дрогнул.он пересел в позу бабочки и кивнул* Ж:ясно *он лег на свою половину кровати и уж было начал засыпать,но его отвлёк Лорн* Л:ты меня убьешь ,если я сбегу ..так? Ж:верно Л:зачем я тебе ? Ж:ты -моя игрушка *Лорн поджал губы и теребил руки* Л:то есть..когда надоем ,просто выбросишь как надоевшую куклу? *он ничего не ответил на это и лишь молча лежал смотря боковым зрением на него* Л:(ясно.) *Жорн нервно выдохнул,перешёл в сидячее положение и притянул его к себе в ворот рубашки* Ж:тупица. *он вовлек его в страстный поцелуй,слегка покусывая чужие губы.Лорн не ожидавший такого ответил только под конец и то очень неумело.лицо горело и было краснее крови,губы припухли,дыхание чуть сбилось,а сердце билось так сильно ,что готово было выскочить из груди.отстраниышись ,Жорн смотрел в его голубые глаза* Ж: отвратительно целуешься. Л:#п-потому ,что это первый поцелуй# *руки чуть тряслись , а взгляд немного помутнел,он отвёл взгляд в сторону и слегка поджал губы.Жорн издал лёгкий смешок и вернул его взгляд на себя* Ж:так наш малыш вообще не тронутый?) *в ответ он лишь кивнул и слегка опустил голову* Ж:забавно. *он укусил его за шею ,впиваясь клыками сильнее чем обычно,а его запястья прижал по бокам от него к кровати * Л:ссс!.. *с глаза скатилась слеза.было больно,невыносимо больно,от чего он потерял сознание и упал на кровать* Ж:(такой хлюпик,но такой милый..) *аккуратно переложил его на подушку,нежно при нежно поцеловал в лоб и прилёг рядом* Ж:(а ещё жутко тупой и любопытный.)
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник