"Выживает сильнейший"

G
Завершён
52
автор
Размер:
21 страница, 6 415 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

The end 🕊❤️

Настройки
Прошло 1,5 года. У Оли и Паши родился сын, которого они решили назвать Егором. А что, Рыков Егор Павлович, считается очень хорошо❤️ Максим и Лера поженились, так же Витя с Таней тоже, конечно они помирились очень продуктивно😏, ведь Таня после примирения забеременела, и у них тоже родился мальчик Леша, ему исполнилось 3 месяца. У остальных героев жизнь так и кипела. На улице май месяц, 25°C, жарковато. А сегодня день рождение самого сладкого мальчика Егора😀 Паша и Оля уже проснулись и занимались украшением гостиной и детской комнаты шарами и подарками. Во время процесса Оля нагнулась, и Паша устремились свой взгляд на её попу,  затем тихонько подошёл и положил руки на её попу, она вздрогнула. –Паш ты чего?–испуганно спросила Оля. –Я тебя хочууу....–целуя её в шею сказал Паша. –Ммм....Паш....–таяла от его поцелуев. –Мы все успеем.–взяв её на руки и понёс в спальню. После утех, они продолжили украшать гостиную. Даже торт готов. Егор уже немного начинает говорить, первое слово было мама, потом папа и стали крутится слова почуть чуть. Так же он уже ходит. В дверь позвонили. –Я открою.–сказала Оля и пошла открывать.–Марина Леонидовна здравствуйте. –Здравствуй Олечка. –они чмокнулись в щеки.–поздравляю с рождением сына) –Спасибо Марина Леонидовна. –сказала Оля и приняла букет. Они прошли в гостиную. –Ничего себе букет, сколько тут роз?–удивилась Марина Леонидовна. –101.–сказал Паша довешивпя последний шарик. –Пашка подарил.–сказала Оля. Паша подошёл и обнял Олю со спины, чмокнул в щеку. –Самой лучшей маме моего сына.–сказал и смотря на Оли влюблённым глазами, а она на него. –Именинника будить собираетесь?–спросила Марина Леонидовна. –Я пойду разбужу, а вы тут ждите. Оля зашла в комнату сына, подошла к кроватке и стала гладить его по спине. –Вставай сынок...–наклонилась и поцеловала в лобик. Егор потянул ручки к маме, Оля взяла его на руки и села в кресло. Она его пробуждала. Когда он проснулся, она его одела с пижамы в домашний костюм. И они пошли в ванную, умылись и пришли к Паше и Марине Леонидовне. –С днем рождения наш Егорка. С днем рождения тебя...–пели они втроём песню Егорка, а тот был у мамы на руках и отвернулся, ведь ещё был сонный. –Сынок, смотри сколько шариков!!!)–улыбаясь показывал Паша. Он взял Егора и подходил вместе с ним к шарикам. Затем вся семья отправилась завтракать. А после открывать подарки. Спустя неделю. Команда 58, собралась за городом, на даче Ломагиных, со своими семьями. Мужчины готовили шашлык и паралельно что-то обсуждали. Нина Михайловна и Вера Игоревна накрывали на стол. Таня держала Лёшу на руках, рядом с ней были Лера, Рая и Оля. Они смотрели за малышами, которые бегали на полянке. –Видимо Гдебка и Егорка подружились)–улыбаясь говорила Рая. –Дааа...–ответила Оля. –Ничего. Подрастёт Лёшка, он им задаст...–сказала Таня. –Ну да.–поддержала Лера. И девочки засмеялась. Спустя какое-то время все собрались за столом. –Кто скажет тост?–спросил Витя. –Может ты?–спросил Костя у Вити. –Нн не, я пас.–стал отнекиваться.–может доктор Юрич хочет?–спросил у Ломагина Витя. –Ну давайте я.–сказал он и встал.–Я предлагаю выпить за семью. Мы все здесь одна большая семья. У нас уже пополнение идёт)–сказал смотря на присутствующих малышей.–И желаю нам, чтобы мы вот так частенько собирались здесь на нашей даче.–сказал смотря на Веру Игоревну.–И чтобы у каждого в семье царила гармония и любовь...–заканчивая речь. –За семью!!!–сказали все чокнулись бокалами. Семья – это важно! ❤️ А важно ещё то, что выживает сильнейший 👍                       "🦋 The end 🦋"
Примечания:
52 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)