The end 🕊❤️
12 июня 2022 г., 16:14
Прошло 1,5 года. У Оли и Паши родился сын, которого они решили назвать Егором. А что, Рыков Егор Павлович, считается очень хорошо❤️
Максим и Лера поженились, так же Витя с Таней тоже, конечно они помирились очень продуктивно😏, ведь Таня после примирения забеременела, и у них тоже родился мальчик Леша, ему исполнилось 3 месяца.
У остальных героев жизнь так и кипела.
На улице май месяц, 25°C, жарковато.
А сегодня день рождение самого сладкого мальчика Егора😀
Паша и Оля уже проснулись и занимались украшением гостиной и детской комнаты шарами и подарками.
Во время процесса Оля нагнулась, и Паша устремились свой взгляд на её попу, затем тихонько подошёл и положил руки на её попу, она вздрогнула.
–Паш ты чего?–испуганно спросила Оля.
–Я тебя хочууу....–целуя её в шею сказал Паша.
–Ммм....Паш....–таяла от его поцелуев.
–Мы все успеем.–взяв её на руки и понёс в спальню.
После утех, они продолжили украшать гостиную. Даже торт готов.
Егор уже немного начинает говорить, первое слово было мама, потом папа и стали крутится слова почуть чуть. Так же он уже ходит.
В дверь позвонили.
–Я открою.–сказала Оля и пошла открывать.–Марина Леонидовна здравствуйте.
–Здравствуй Олечка. –они чмокнулись в щеки.–поздравляю с рождением сына)
–Спасибо Марина Леонидовна. –сказала Оля и приняла букет.
Они прошли в гостиную.
–Ничего себе букет, сколько тут роз?–удивилась Марина Леонидовна.
–101.–сказал Паша довешивпя последний шарик.
–Пашка подарил.–сказала Оля.
Паша подошёл и обнял Олю со спины, чмокнул в щеку.
–Самой лучшей маме моего сына.–сказал и смотря на Оли влюблённым глазами, а она на него.
–Именинника будить собираетесь?–спросила Марина Леонидовна.
–Я пойду разбужу, а вы тут ждите.
Оля зашла в комнату сына, подошла к кроватке и стала гладить его по спине.
–Вставай сынок...–наклонилась и поцеловала в лобик.
Егор потянул ручки к маме, Оля взяла его на руки и села в кресло. Она его пробуждала.
Когда он проснулся, она его одела с пижамы в домашний костюм. И они пошли в ванную, умылись и пришли к Паше и Марине Леонидовне.
–С днем рождения наш Егорка. С днем рождения тебя...–пели они втроём песню Егорка, а тот был у мамы на руках и отвернулся, ведь ещё был сонный.
–Сынок, смотри сколько шариков!!!)–улыбаясь показывал Паша. Он взял Егора и подходил вместе с ним к шарикам.
Затем вся семья отправилась завтракать. А после открывать подарки.
Спустя неделю. Команда 58, собралась за городом, на даче Ломагиных, со своими семьями.
Мужчины готовили шашлык и паралельно что-то обсуждали. Нина Михайловна и Вера Игоревна накрывали на стол. Таня держала Лёшу на руках, рядом с ней были Лера, Рая и Оля. Они смотрели за малышами, которые бегали на полянке.
–Видимо Гдебка и Егорка подружились)–улыбаясь говорила Рая.
–Дааа...–ответила Оля.
–Ничего. Подрастёт Лёшка, он им задаст...–сказала Таня.
–Ну да.–поддержала Лера.
И девочки засмеялась.
Спустя какое-то время все собрались за столом.
–Кто скажет тост?–спросил Витя.
–Может ты?–спросил Костя у Вити.
–Нн не, я пас.–стал отнекиваться.–может доктор Юрич хочет?–спросил у Ломагина Витя.
–Ну давайте я.–сказал он и встал.–Я предлагаю выпить за семью. Мы все здесь одна большая семья. У нас уже пополнение идёт)–сказал смотря на присутствующих малышей.–И желаю нам, чтобы мы вот так частенько собирались здесь на нашей даче.–сказал смотря на Веру Игоревну.–И чтобы у каждого в семье царила гармония и любовь...–заканчивая речь.
–За семью!!!–сказали все чокнулись бокалами.
Семья – это важно! ❤️
А важно ещё то, что выживает сильнейший 👍
"🦋 The end 🦋"
Примечания:
Ну как вам? Делитесь впечатлениями