Принцесса

NC-17
Завершён
278
автор
Размер:
185 страниц, 63 609 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник

Часть 21.4

Настройки
Примечания:
Попрощавшись с Антоном, Арсений заходит в нужный подъезд, совсем скоро останавливаясь возле нужной двери. Он выкидивает из головы все мысли, тут и сейчас думать не хочется ни о чем, лишь отдохнуть. Короткий звонок, и ему открывают: — ооо, Арсюх, проходи, — радостно отзывается Матвиенко, пропуская его внутрь. — привет, Сереж. *** Парни сразу направляются в комнату Сергея. — опа, а это у нас… — на столике Арсений видит наполеон! — как и обещал, угощайся, — улыбается парень. — …и вообще, Арс, это было ахуенно, с победой тебя, — говорит Сергей. — спасибо-спасибо. — но что случилось, почему вы в больницу ездили? — ой, кароче… — и Арсений рассказывает тому все от начала до конца. Параллельно ест торт, они вкидывают какие-то шутки, смеются. Вот сейчас хорошо. Здесь и сейчас — хорошо. В таком спокойствии, комфорте, дружеской атмосфере. Это именно тогда, когда нет неловких пауз; где ты улавливаешь шутку, и вы оба заходитесь в крике чайки. Не без подъебчиков, в этом все они: — ага, — подытоживая все, говорит Серж, — а принц твой как всегда тебя спас, я понял. — да блин, ахахах. — а ещё парниша, теперь ты не соскочишь, рассказывай… — и после этого начинается. Хз как, но они мягко переходят к нужности пакета с пакетами (он же у всех блять есть, будто по наследству передается) и философским размышелниям о влиянии пупка на характер человека. Русло перенастроено, и дальше чисто расслабон и веселье. Они ещё немного разговаривают, доедают тортик, запивая: Арс — своим персиковым безобразием, как Сережа сказал, а тот же — распробовав, отжимает его, и допивает. Ну и жук же. В секунде переобулся. Позже они врубают приставочку — всея всех посиделок. Там заруба жойская начинается, ладно нет. Все это под общие шутки, смех и панки, а, ещё кидки подушками. Играют до 3-ох очков, и 3:2 выигрывает Арс. — ну сегодня было ожидаемо, на баскете повезло, и тут должно было. — хах, получается, — признает Попов, улыбаясь, и понимая, сразу отворачивается от летящей в него подушки. — пизда тебе, — лыбится Серж. — да за чт… — тихо, чтобы малину медом не втыкал. — хаахаха, бляяя, что? — Арса тупо разрывает это изречение, и он ржет следующие минути 3, аж слези утирает. — все, все, тих, — успокаивает его Сережа, — падай, — и хлопает по местечку возле себя на кровати, — чё позырим? — хз, ютубчик какой, или фильмец. — о, кста, я же ахуенную комедию нашел, все, точно смотрим, — вспоминает Матвиенко, он что зря пол тиктока пролистал, выискивая что-то годное. — врубай. Пару незамысловатых движений, и вскоре на экране телевизора уже высвечивается стандартное начало, имена актеров, и название. Следующие полтора часа определены. Определены они непрекращаемым смехом уже с первых минут, глупым хихиканьем, в попытке сдержать дикий ржач с выражений друг друга. Это все под заранее, благодаря уму-разуму Сержа, купленными вкусностями, и напиточками. Святой человечек. Это просто лучшее времяпровождение сейчас для Арса. Ему это нужно, и Сережа знает это. Он понимает. Арсений иногда даже не знает как передать всю ту благодарность ему, за то что он делает. Не зря тогда, в первый день, он познакомился с этой «косичкой», и даже тогда не по его инициативе. Попов не знает что делал бы без него, он правда ему искренне благодарен, и сейчас, вот так вот лежа и смеясь с очередной шутки ему хорошо. После такого насыщенного и тяжелого дня ему это как глоток свежего воздуха было нужно. *** — ой, ну шикарно, — смеется Сережа, когда на экране уже идут титры, — тебе как? — Сереженька, у тебя великолепный вкус на фильмы, это было просто чудесно, так сильно я давно не ржал. — ну и славненько, я рад. Как нога? , — перескакивает он с темы, волнуется же. — иногда ноет, но я привык уже, нормально. — ладно, есть ещё идейки чем занятся? Арсений смотрит на часы, прикидывая время, — блин, мне уже и домой пора наверное, и так хорошо посидели. — а, ну хорошо. Правда круто было, почаще приходи, Арсюх. — учту, спасибо, — улыбается парень. — давай такси вызву, пока соберешся ещё, — предлагает Матвиеныч, беря в руку телефон. — да зачем, тут идти то 15 минут. — ты дурак? , — возмущается Сережа, — куда ты пойдеш, нельзя тебе! — но… — я щя Антохе позвоню, и он тебе пизды выпишет. — ну такси значит такси, так сразу и сказал бы, — моментально соглашается Арсений. — то то же! Арс пока одевается, после проверяет все ли взял и обувается. — все, спасибо, Сереж, очень классно посидели, я пошел. — давай, и тебе. Пока-пока. И Арсений покидает квартиру, выходя на улицу, где как раз подъезжает его такси. Он вдыхает полной грудью, наслаждаясь зимним воздухом, перед тем как сесть в машину. Он сейчас с удовольствием прошелся бы пешком, но Сережа прав, ему нельзя. Дорогу домой Арс проводит в тишине, лишь кинув пару стандартных фраз. Он думает, думает о сегодняшнем дне. Дорога недолгая, и Арсу нужно ещё хоть пару минут для размышлений, именно поэтому он обращается к таксисту: — извините, можете остановится там, перед остановкой. — да, конечно. — спасибо. Вскоре машина останавливается в указанном месте, парень прощается, и выходит. Он попросил остановиться раньше, чтобы ещё немножко пройтись. Тут до его дома три минуты, но ему хватит. За это время он соберет все раздумия в кучу, и словит себя на мысли, что он безумно хочет рассказать маме о них с Антоном. Да, вы не ошиблись. Он словил себя на некой эйфории, и он не может сдержать это желание. Да, у него буквально начали трястись руки, но он не замечает, он начал переживать, но все еще путает это чувство с желанием. Он лишь с третьего раза попадает в замочную скважину, открывая дверь, и заходит в квартиру. — Арсюш? «Она уже дома», — думает парень. — да, мам, — откликается он, и вскоре заходит к ней на кухню. — приветик, мой мальчик, — женщина подходит, и сразу обнимает его, — поздравляю, я верила что вы выиграете, и я очень горжусь тобой, сынок. — ой, спасиибо, мамуль, — Арсений искренне улыбается, крепче обнимая женщину. Он даже не врубился сначала, настолько отвлечен был собственными размышлениями, — мне очень приятно. — а ты где был? , — без капли злости интересуется женщина. — у Сережи. — а, хорошо. Кушать будешь? — нет, я не сильно голоден, — садясь за стол, отвечает парень. — а если так? , — его мама достает что-то из холодильника, и когда ставит на стол, Арс понимает — это тортик. — торт?! — да, захотелось твою победу обозначить. Я знаю, для тебя это было важно, Арсюш. — люблю тебя, мам, — улыбается парень. — тебя что-то тревожит? — вдруг спрашивает мама. — что? , — поднимает взгляд парень, — да нет. Ну то есть… я хотел бы кое-что рассказать, но я очень сильно боюсь, если быть честным. — почему, сыночек, расскажи. Я все выслушаю. — это сложно, дай мне минуту, пожалуйста, — Арс в последний раз собирается с мыслями, и пытается хоть как-то склеить все в нормальную формулировку. Он глубоко вдыхает и выдыхает. Назад дороги нет, — в общем, мам. Я и представить не могу как ты отреагируешь, и мне немного страшновато, но я хочу этим поделиться с тобой, мне важно чтобы ты знала, — голос начинает дрожать, как и руки, но он держится, — ты ведь знаешь Антона, и он… я… мам, он мне нравится, очень сильно нравится, и мы с ним… встречаемся. Женщина выслушивает все, и лишь отвечает: — и почему боялся то? Я рада за тебя, солнышко, — отвечает она, поднимая уголки губ. Какой ее мальчик уже взрослый. И тут уже Арсений не выдерживает, слезы предательски текут из его глаз. — но… что? Ты не против? — тише-тише, почему я должна быть против? — но это ведь неправильно и все такое, мам, — выдыхает парень, уже не стесняясь своих слёз, это близко схоже с истерикой, но он это контролирует. — иди сюда, не плачь, прошу, — она обнимает его так акуратно, — сынок, запомни пожалуйста: любить это всегда правильно. — мам… спасибо тебе! Я очень сильно тебя люблю. — и я тебя, Арсюша. Не бойся делится подобным, я хочу чтобы ты мне доверял. — прости, я просто очень переживал как ты отреагируешь на то, что твой единственный постоянно хороший сын — гей. — ой, глупости не говори, — отмахивается она, — но смотри мне, если он тебя обидит — я за себя не ручаюсь. — ха-ха, мама! , — смеется Арс, утирая слезки. Черт, будто гора с плеч упала. Арсения столько это выводило, он так хотел рассказать, но боялся, а сейчас такое облегчение, аж дышать легче. Он до сих пор не верит, что это все так обернулось. Ему не верится, что настолько у него прекрасная мама! Нет, он никогда в этом не сомневался, но вы понимаете какая ситуация. Какие же чудесные люди его окружают. Далее они спокойно едят тортик, разговаривая, женщина изредка узнает какие-то моментики из отношений парней, но не давит прямыми вопросами. — спасибо, оочень вкусный, — благодарит парниша, и ставит тарелку в мойку, но вот когда возвращается, то нездержанно вскрикивает от резкой боли в ноге, видимо его прогулочка не на пользу пошла. — что такое, сынок? , — обеспокоено спрашивает женщина. — да… Я не хотел говорит, чтобы ты не переживала. На баскетболе что-то с ногой случилось, упал неудачно. Но все хорошо! Меня Антон отвез в больницу, доктор сказал что все в порядке, только мазь выписал, и нагрузок не давать два-три дня, а подобные баскету — неделю, — как на духу выпаливает Арсений. — ой, Арсюш, как же ты так. Ну смотри, все что сказали делай. — хорошо, — зевая, говорит парень. — иди отдохни. Ты сегодня очень устал. — да, наверное пойду. Насыщенный день выдался. И Арс направляется к себе в комнату. Вот знаете, когда вымотался настолько, что сил нет ни на что. Он просто падает, и незаметно для себя полчаса просто лежит, втыкая в потолок. Без мыслей, движений, не думая абсолютно. Его отвлекает лишь звонок, и, взяв телефон, он видит на экране фото его любимой улыбки, поднимая трубку. — алло. — привет, солнце, не мешаю? — приветик. Нет, Тош, я как раз лег отдыхать, — улыбаясь, отвечает парень. Как же ему нужно было сейчас услышать этот ласковый голос. — что делал? Как с Сережей посидели. — классно, фильмец посмотрели, в приставочку зарубились, я выиграл! — ох, ну я не сомневался. — хихи. Ну вот так как то, посидели, поговорили, я потом домой поехал. Тут мама тортик купила. Представь, только я и он, прелесть одним словом. — вау, крутяк. Теперь тоже хочу. — меня или тортик? , — говорит, прежде чем думает Арсений, — ой… — хм, включи камеру. Сейчас. Этот тон действует на парня моментально, и он отчего-то поддается на провокацию, включая камеру, вскоре видя и Антона. — я и не сомневался, — видя милый румянец, ухмыляется Шаст, — а если все же интересуешься ответом, то тебя, — подмигивает он, — чем ещё занимался? — да так, лежал отдыхал, и вот ты позвонил. А ты? — да ничего такого. Домой как приехал, отдохнул, потом в тиктоке залип. Пошел в магазин, потом покушал. Опять в кровати повалялся, короче ничё не делал, отдыхал. — хах, ну и правильно. — как нога, кстати? , — переживает Тоша. — да нормально, болит немного, но я привык уже, все хорошо. — не забудь про мазь, а то я тебя знаю. — хорошо-хорошо, — поднимает Арс руку в сдающимся жесте, — расскажи ещё что-то, пожалуйста, мне нравится тебя слушать, — признается брюнет. — ты ж мой маленький, — Антона улимяет подобное признание, — ещё скучал по тебе, и до сих пор скучаю, и хочу тебя обнять. — и я, Антош, — зевает парень, — прости, немного в сон клонит. — ложись спать уже, солнце. — не, ещё в душ сходить, но я хочу с тобой ещё поговорить. — позже перезвонишь, — предлагает Антон. — можно? , — по-детски радуется младший. — в любое время дня и ночи, что бы не случилось, даже если просто очень сильно хочется. — спасибо, тогда до скорого. — давай, буду ждать, — улыбается Антон, отключая вызов. Арсений быстренько направляется в ванную, захватив с собой одежду. Он настраивает теплую водичку, и становится под расслабляющими струями. Они смывают все напряжение, всю усталость и плохие мысли. Это помогает после столь тяжелого дня, очень сильно. Он проводит там недолго, минут 10, после одевается, и идёт к себе в комнату. Сразу он берет в руку телефон, и звонит на изученный номерок. — алло. — да, маленький. — что деелаешь? , — смешно спрашивает парень. — надеваю футболку, — отвечает Шаст, — тоже в душ ходил, — поясняет сразу. — ясненько, а у меня есть что рассказать, не знаю как я сразу не вспомнил. — я весь во внимании, кот, — и Антон включает камеру, поправляя влажные от воды волосы. — в общем, — уже и Арс камеру включает, — я о нас маме рассказал. — ты что…? А она?! Антон аж встрепенулся, его никогда так не пугали простые пять слов. — хихи, она ни капли не против, и очень даже рада за нас. — вау! Как же я рад, ты не представляешь, это просто прекрасная новость. — угу, я тоже доволен. Далее Арсюша вновь просит Антона ещё немножко с ним поговорить, на что тот охотно соглашается. Они болтают не так долго, потому что брюнет слишком часто зевает, и Антон говорит ему идти спать. — я тебе мешаю? , — немного расстраивается парень. — ну Арсюша, какой мешаешь! Ты ведь знаешь, что нет. Я просто понимаю что ты сегодня устал, и тебе нужно отдохнуть и хорошо выспаться, я же переживаю. — ладно, прости, знаю я. Но спасибо, я очень рад был тебя слышать, сладких снов тебе, крепко-крепко обнимаю. — и я очень рад. Спокойной ночи, малыш. Целую. Завтра обязательно встретимся. — целую, пока-пока, — и вызов отключается. Вновь каждый засыпает моментально, и с приятнейшим теплом в груди. Арсений в который раз видит во сне прекрасные зеленые глаза, а Антон вновь — безкрайнее море. Ни один после такого не хочет просыпатся ещё долго, ощущая на себе фантомные касания таких родных рук. Но после их ждет ещё больше приятного - личная встреча, а это всегда прекрасно. Это всегда радость, всегда лишь позитивные эмоции. Счастье и любовь.
Примечания:
278 Нравится 319 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (7)