Экстра. Последний Новый год.
4 июля 2022 г., 17:33
!!АдриГами!!
Они не знали, что это был последний новый год, который они встречали все вместе.
Кагами готовила праздничный стол, пока Агрест занимался из маленькой дочуркой.
- Тебе точно не нужна моя помощь? - прошептал блондин на ушко своей девушке, нежно обняв сзади.
- Точно, иди к Эмме, - мило улыбнулась та в ответ, продолжая резать овощи на салат.
- Малышка уже заснула. Давай её ночью тоже я уложу? Тебе стоит больше отдыхать.
- Раз ты так хочешь, то я не против. Только вот.. Мне не хватает тебя, Адриан.
- Не волнуйся, эту ночь и весь следующий день я полностью твой. Ну а в следующие дни мне нужно будет поработать.
- Опять твоя работа..
- Тш, это быстро,да и к тому же, я буду работать дома половину января, - Агрест нежно поцеловал любимую в шею, после чего вновь сжал ее в своих объятиях.
- Ого, Габриэль тебя пожалел?
- Ты говорила, что тебе не хватает меня, вот я и уговорил его.
- Ты правда сделал это ради меня? - Кагами с надеждой в глазах повернулась к блондину, перед этим убрав нож.
- Ну конечно, ты и Эмма — моя семья. Прости, я часто пропадаю на работе, но не могу ничего с этим поделать..
- Ничего не говори, Агрест, - брюнетка притянула любимого к себе, ласково поцеловав.
Она сминала его губы в нежном и чувственном поцелуе, пока он обнимал её, не желая отпускать.
Но всему приходит конец. Кагами мягко отстраняется от возлюбленного, но не возвращается к делам.
Она аккуратно убирает прядь его волос за ушко, чтобы не мешалось, а после целует в нос.
- Я люблю тебя, Адриан.
Каждый раз, когда она это говорила у него внутри все взлетало, кувыркалось, заставляло сердце бешено стучать.
- И я тебя, Кагами..
Они вновь поцеловались, но уже по-другому.
Этот поцелуй был страстный, жаркий, заставляющий ноги предательски подкашиваться и падать в объятья любимого.
Примечания:
Вот и начались экстры :) ещё поменялся планируемый размер фанфика - с миди на макси :>