***
— Ким Тэхён, я долго буду ждать отчёт? — прозвучал голос за спиной омеги, от которого он чуть ли не бледнеет. — Через полчаса он будет у вас. — Хорошо. Если через полчаса он не будет лежать у меня на столе, будешь в этом месяце без премии. — Хорошо, Господин Мин. Конечно же Мин не лишит омегу премии, и он уверен, что Ким это знает. Ещё Тэхён знает, что ворчит этот альфа больше из-за того, что сегодня у него нет настроения, но уж точно не от зла. Мин спускается на первый этаж за документами и кофе из автомата. Он хоть и босс, но не пользуется этим в таких целях. Зайдя к Намджуну, он забирает нужные ему документы и двигается к автомату. Краем глаза оглядывает весь зал, все знакомые лица, но у ресепшна замечает неизвестного ему парня, сидящего на диванчике и держащегося за животик. Беременный, значит омега, но что он тут делает? К нему подходит парень с ресепшена и что-то говорит, омега встаёт с дивана, кивает и смотрит на лестницу. Значит ждёт кого-то. Юнги с любопытством разглядывает парня, оглядывается с головы до ног и замечает, что у парня не завязаны шнурки. Что-то щёлкает в голове, и альфа идёт в направлении беременного парня. — Извините, — обращает внимание омеги на себя, тот поворачивается на старшего и смотрит на него, не понимая, чего от него хотят. — Позвольте вам помочь? — А? С чем? — тихий и нежный голос, бьёт по ушам альфы. — У вас развязаны шнурки, позвольте их завязать, — и не дожидаясь ответа, Мин садится на корточки и принимается за то, что задумал. Младший краснеет щёчками, что ещё больше умиляет альфу. На эту сцену обращает внимание пол офиса и начинает шептаться, ведь все знают, что Мин уже долгое время холост, а тут он завязывает шнурки омеге, так ещё и беременному. Сейчас Мин учуял три запаха, омеги, ребёнка и альфы. От третьего внутренний альфа рычит, ведь парень довольно привлекательной внешности и очень уж понравился Мину, хоть тот и видит его в первый раз. А запах альфы на беременном омеге учуять неудивительно, дети тоже из воздуха не берутся. Закончив завязывать, Юнги выпрямился и допивая кофе, рассматривая омегу по новой. — Спасибо, но правда не стоило. Срок уже большой, поэтому сам уже ничего не могу, — краснеет пуще прежнего. — Мне не трудно, но ваш альфа должен был помочь вам с этим, вы как-никак носите его ребёнка, — очень серьёзно говорит альфа. Чимин уже хочет что-то сказать, как тут к ним подлетает Тэхён и обнимает Пака. — Пак Чимин, я не понял, какого чёрта ты стоишь, когда должен сидеть, а? — Мне сказали, что ты подойдёшь вот я и встал, но ко мне подошёл.. — Чимин хочет назвать имя, но понимает, что имени он не знает, и переводит взгляд на альфу. — Мин Юнги, — говорит альфа. — Вот, ко мне подошёл Господин Мин и предложил завязать шнурочки, вот я собственно и стою. — Боже маленький, нужно было всё время сидеть, доктор Гуки что сказал? Тебе нельзя долго стоять. — Да знаю, вот твой бенто, — Чимин протянул пакетик омеге. — Спасибо, маленький. Господин Мин, отчёт у вас на столе. — Хорошо.***
— Чимина, ты на этой неделе зайдешь за футболками? — говорит Ким, сидя за кухонным столом у Пака. — Как раз об этом, мне это больше не помогает. — В смысле? — Мне нужен другой запах, хоть я его чувствовал совсем не долго, но теперь я хочу именно тот запах. — Ну и чей же это запах? — старший изгибает бровь, не понимая, где Чим успел найти объект обожания. — Помнишь, мне на днях помогли шнурки завязать? Так вот, этот альфочка мне понравился, а запах понравился малышу, поэтому теперь как только он чувствует запах Гука, начинает сильно пинаться. — Это ты щас про Юнги? — омега кивает. — Я тебе не рассказывал, что после того как он завязал тебе шнурки, по компании поползли слухи, что Мин скрывал от всех беременного омегу, а ко мне пару раз подходили и спрашивали, кто был тот омега и откуда я тебя знаю. — Нет, ты не рассказывал, — омега покраснел, отводя взгляд. — Вот теперь знаешь, а ещё ты ему походу понравился, потому что он тоже о тебе спрашивал. — Правда? — Чимин ещё больше краснеет. — Да, но он думает, что у тебя есть безответственный альфа, который плохо заботится о беременном омеге. — Но от меня даже не пахнет альфой, у меня даже в животике омега. — От тебя пахнет Гуком, вот он и подумал. — Чёрт, точно.***
— Чёрт, Тэхён, ты серьёзно? — Простите, Господин Мин. — Ладно, что тут поделаешь, но мне нужны эти документы. Можешь кого-нибудь отправить в офис с этой папкой? — Могу, но мой помощник беременный, поэтому придётся подождать. — Господи, да хоть пришелец, мне нужны эти документы. — Ну тогда ждите. Тэхён срочно набирает Чимину, зная что тот не спит. Кто же как не Ким, будет в такой ситуации устраивать личную жизнь друга. — Маленький, ты щас очень срочно нужен. — Ты бы хотя б ради приличия, привет сказал бы. — Боже маленький, не время. Короче у меня началась течка, а я должен был сделать некоторые документы дома и отвезти в офис, но сам понимаешь Гук меня щас никуда не пустит, мы ведь хотели в эту течку ребёночка сделать, так вот ты же мой маленький помощник, ты должен отвезти Мину эти документы. — Сколько у меня времени? — Полтора часа, хватит? Документы лежат в прихожей, нас ты всё равно не услышишь. — Хватит, если ты всё таки забеременеешь, ты должен будешь назвать ребёнка в честь меня. — Хорошо маленький, хён пошёл заниматься очень важными делами и отключается. — Смотри спермой не подавись. — Ты ж не подавился, почему я должен? — Вы ж как кролики, ей богу. — Зависть, я чувствую зависть. — Всё иди занимайся своими влажными делами. — Вообще важными. — Я и говорю, влажными. — Так, маленький, иди собирайся. — Хорошо, потом напишу, пока. — Пока. На заднем фоне слышался рык Чонгука, и тихое хихиканье омеги. Видимо всё это время, он сидел и как обычно вылизывал шею омеги, пока тот разговаривал по телефону. Реально кролики. Но это уже не дело Чимина, поэтому осуждать он не будет. Чимин поплёлся в ванную, душ он сегодня уже принимал, поэтому решил просто умыться и немного подкрасить глаза. Всё таки едет к объекту обожания, хоть и видел его один раз. Быстро одевшись, в лёгкие шортики и длинную, но уже свою, футболку и опять пройдя ад с кроссовками, он пошёл в соседнюю квартиру. Он и в правду не слышал женатиков, ведь те как только переехали сразу поставили шумоизоляцию именно в своей комнате и очень хорошую дверь. Взяв документы, он вызвал такси и вышел из подъезда, ждать пришлось недолго и уже через пятнадцать минут он был возле здания компании. Опять ресепшн, кофе, диванчик и ожидание. Люди в офисе как только заметили Пака сразу начали шептаться, один омега даже подошёл и спросил кого тот ждёт. Чимин, забыв, что недавно стал объектом обсуждения, сказал что Юнги. Тот лишь кивнул и с писком побежал к коллегам и какому-то альфе. Мин спустился спустя минут пять, опять взгляды и шептания. — Господин Мин, — омега немного поднял руку и помахал. — Привет, привёз документы? — Да, вот они. Чимин протягивает чёрную папку, но Мин резко садится на корточки и начинает завязывать шнурки. Омега клянётся, что слышал ещё более громкий писк от того омеги что к нему подходил. А Юнги довольно урчит внутри, потому что не чувствует третьего запаха. — Опять ты с развязанными шнурками, скажи мне кто твой альфа и я клянусь, я настучу ему по голове, и вообще чего ты стоишь, сядь. — Эй сбавь обороты, во-первых, у меня нет альфы, а во-вторых, я сидел, но ко мне подошёл какой-то омега и зачем-то спросил кого я жду. — Прости, я не хотел кричать, просто эти шнурки выводят меня из себя, не в том смысле что бесят, а в том смысле что постоянно развязаны. Не тот ли омега, что стоит возле кулера? — Да он. — Сядь, я щас прийду. И Чимин садится, зачем сам не знает. Ведь документы он отдал и от него ничего больше не требуется, но он садится. А Мин идёт к компашке и уже думает, что сделает с этим любопытным омегой. — Джин, я надеру тебе зад. — Ох, Юни, избавь меня от этого, с этой задачей и Джун неплохо справляется. — Фу, какой разврат. — А сам-то, скрывал от нас это сокровище, — в глазах омеги загораются звёзды, когда он смотри на смущённого омегу на диване. — Ты обязан сделать его своим. — Сколько раз тебе повторять, я его не скрывал, я сам о нём узнал неделю назад. И как ты себе это представляешь? Подойти к нему и сказать "Всё я забираю тебя себе"? — Ну его можно похитить. — Джин! — Да шучу я, так ты выяснил кто его альфа? — Он сказал, что у него нет альфы, но в тот раз запах был. — Ещё лучше, значит есть друг альфа или друг с альфой. А на счёт того как завоевать его, позови его куда-нибудь. — Прям сейчас? — Да, ещё номер у него возьми, и чтобы этот номер обязательно был у меня, — омега хитро улыбнулся. — А тебе то зачем? — Тоже хочу себе сладкого мальчика. — Боже Джин, я с тобой больше не разговариваю. Альфа разворачивается и идёт обратно к Чимину. А тот сидит и пытается слиться с диваном. С одной стороны выглядит мило, а с другой хочется скрыть его от всего мира, чтоб его никто не доставал. — Ты прости, если он тебя побеспокоил, — говорит Мин и протягивает руку, помогая встать с дивана. — Да ничего страшного, он довольно милый. — Пошли на улицу, я тебя подвезу. — Не стоит, я могу на такси. — Позволь мне отвезти тебя домой. — Хорошо, но мне надо в аптеку. — Без проблем, пошли. Юнги за ручку аккуратно выводит омегу из офиса и под взгляды всех, кто там есть, сажает его в свою машину, немного отодвигая кресло, чтобы омеге было удобней. Мин в голове подметил что пока омега шёл, он был похож на пингвинчика, господи Чимин и так сахарный и до жути милый, а с этой пингвиньей походкой и округлым животиком, прям ходячая сахарная вата. Да и пахнет он сахарной пудрой. Пак с комфортом сидит на сиденье, пока старший плавно рулит и обгоняет некоторые машины. Когда они остановились у аптеки, омега уже хотел выходить, но Мин остановил его и спросил что нужно взять. Он не позволил ему напрягаться и сам купил что нужно, за свои деньги конечно же, а по-другому никак. Решил забрать сахарок себе, ухаживай за ним как принято. — Спасибо большое, — говорит младший когда Мин помогает вылезти из машины. — Чимин, ты занят на выходных? — У меня плановый осмотр, а что? — Хочу чтобы ты сходил со мной на свидание, — от этих слов, малыш в животике аж пнулся. — Свидание не обещаю, но погулять возможно сможем. — Отлично, тогда дай мне свой номер, — смущаясь омега, диктует номер. — Можно ещё кое-что? — Да, говори. — Можно животик потрогать? — с детским запалом говорит Юнги, младший кивает и смущается когда альфа в очередной раз опускается на колени и трогает животик. — Привет малыш, — в ладошку приходит пинок. — Он так с тобой поздоровался, ещё ему нравится твой запах. — Тебе не больно когда он пинается? — Это неприятно, но так я знаю, что с ним всё в порядке. — Малыш, не пинай папочку слишком сильно, ему может быть больно, — и на это он получает пинок, но очень слабый. — Такой кроха, а уже всё понимает. — Если тебе интересно, у меня будет омега. Возможно, из-за того, что нет отца рядом, он слушается тебя. — Прости если буду не тактичным, но где его отец? — Нам пришлось расстаться, когда он узнал о беременности. Он бизнесмен, когда узнал, сказал, что у него только наладилось всё и он из-за работы будет мало уделять времени мне и малышу. — Я надеюсь он хотя-бы деньги даёт на все затраты? — Да, он от ребёнка не отказывался, просто сказал, что так будет лучше всем. Ты прости, но мне уже пора. — Конечно иди, я тебе напишу позже.***
Пара дней спустя
— Он сделал что?! — ахуевший Тэхён, кричит в трубку. — Он позвал меня на свидание, — вторит омега сказанное ранее. — И что, ты согласился? — Пока что нет, но думаю ему отказать. — Не смей, даже не думай об этом, Чим. — Он такой же как Сехун, такой же бизнесмен, у которого потом не будет времени на нас. — Слушай, ты нигде не ударялся? — Нет, я хожу крайне аккуратно. — Тогда, какого лешего ты тупишь, а? Он готов быть с тобой, даже с чужим ребёнком. Ты ему нравишься, это видно. — Это не надолго. — Чимми, маленький, не глупи пожалуйста — Хён, не могу я, понимаешь? Он хороший, заботливый и даже привлекает меня, но.. — Ты не можешь довериться, — заканчивается старший за Чимом и тяжело вздыхает. — Ты и сам всё прекрасно знаешь. Хён я подумаю, честно подумаю, но ничего не обещаю. — Хорошо, мой маленький, если будешь в чём-то сомневаться обращайся, а сейчас хён отключается. — Пока, Чону привет передавай. Тэхён угукает и сбрасывает трубку. Чимин тяжело вздыхает и не знает, что ему делать. Вообще ему скоро рожать и ему не до этого всего. Ещё этот альфа, которого хочется иметь рядом с собой до дрожи в коленях. Возможно гормоны шалят, возможно он и в правду ему нравится. Чимин ещё не определился. Сейчас Чимин сидит на кухне и пьёт чай с ромашкой, чтобы хоть как-то успокоить свои переживания, по поводу этого мужчины. Но мысли всё лезут и лезут в голову. Омега не понимает почему всё так трудно. В комнате раздаётся звук уведомления и Чимин своим медленным шагом идёт к телефону. Неизвестный номер 20:11 Чимин привет, это Юнги. Завтра суббота, поэтому хочу спросить, во сколько мы сможем встретиться? Чимин 20:14 Привет, не знаю сможем ли мы завтра встретиться. Я уже говорил, что у меня завтра плановый осмотр. Юнги 20:15 Я могу тебя отвезти в поликлинику, если ты не против, а потом можем погулять. Чимин 20:17 Хорошо, приём начинается в час дня. Юнги 20:17 В пол первого буду возле подъезда. Спокойной ночи. Чимин 20:18 Спокойной ночи.***
Юнги как и сказал, в пол первого его машина стояла у подъезда, и когда Чимин выполз из подъезда, альфа помог ему дойти до машины и залезть в неё. Ещё за этим всем из окна наблюдали Тэхён и Чонгук. Омега был немного ошарашен тем, как ведёт себя его босс. Альфа сейчас и альфа, которого знает Тэхён, это два разных человека. Осмотр прошёл хорошо, доктор сказал что с малышом всё в порядке и родится он здоровым. До родов осталось совсем немного, омега счастлив как никогда. Когда омега вышел из кабинета, Юнги сразу же подошёл к нему. — С малышом всё хорошо? — Да с ним всё прекрасно, роды через два месяца. — Ну что идём? — Куда пойдём? — поинтересовался Чимин садясь в машину. — Так как тебе долго нельзя быть на ногах, можем посидеть в парке или в каком-нибудь кафе. — Лучше кафе, я ещё не завтракал. Узнал бы об этом Тэхён, я бы сейчас получил, — немного хохоча сказал омега. — А вы с Тэхёном давно знакомы, я смотрю. — Да, мы были одногрупниками, но работал я недолго, спустя полтора года после выпуска забеременел, и скоро ты тоже секретаря лишишься. — Это ещё почему? — Они с Гуком решили ребёночка завести. Кафе они выбрали недалеко от дома младшего, ведь до дома, после того как поест, омега хочет дойти пешком. Выбрав столик у окна, они сделали заказ и альфа все три часа, внимательно слушал болтовню младшего. Оказалось, что альфа старше Чимина на семь лет, это немного шокировало омегу, ведь Мин выглядел очень молодо, но никак не на тридцать. Сначала омегу смутило, что он один так много болтает, но старший его успокоил и сказал, что он не особо любит разговаривать и ему больше нравится слушать. Пак удивлённо ахнул, но продолжил лепетать, а Мин всё это время глаз с младшего не сводил как заколдованный, показывая как он заинтересован в омеге и его рассказе. Чимин был искренним и открытым, и это определённо радовало старшего. Младший был похож на рисовый пирожочек благодаря своим щёчкам и животику. Хотелось пожамкать и то и другое, но нужно было держать себя в руках. Под конец вечера малыш очень сильно начал пинаться, Мин сел перед омегой и кладя руки на округлость, начал успокаивать малыша, тот конечно перестал буянить, но не надолго и им всё же пришлось поехать домой. Альфа помог младшему выйти из машины. — Чимин, когда мы снова сможем встретиться? — полушёпотом спросил Мин. — Юнги.., — начинает омега, но замолкает когда видит, как мужчина смотрит на него слегка опечалено. — Чимин, ты правда мне нравишься и я правда хочу быть с тобой рядом, прошу не отталкивай меня, но и ложных надежд не давай, — от этих слов Чимин замирает, он не ожидал, что старший так резко скажет о своих чувствах. — Юнги, мне сейчас сложно, правда сложно. Я ещё не отошёл от того предательства, чувств к нему у меня больше нет, но больно до сих пор. Вместе с болью, есть страх, страх быть снова брошенным. Да, все люди разные, но вы с ним так чертовски похожи, — Чимин говорит с лёгкой улыбкой на лице, а в глазах тоска и боль. — Хорошо, я понял тебя, но ты всё равно можешь обратиться за помощью и не думай, что я отступлю после отказа, — Мин подходит ближе и садится на корточки, вновь трогая живот. — Кроха, я надеюсь твой папочка позволит и мы встретимся с тобой в следующий раз, когда ты уже будешь не в животике, — говорит спокойным, ласковым голосом альфа и аккуратно чмокает животик. — Пока малыш, — неизвестно кому говорит Мин, то ли крохе в животе то ли Чимину.***
Через пару дней, троица собирается у омеги дома, с тортиком и соком, празднуя тэхёнову беременность. О да, Чон всё таки сделал это. Они на протяжении всего года пытались, но никак не получалось. У Тэхёна были проблемы со здоровьем, но они не опускали руки и вот, теперь и второй омега будет папочкой. — Чё прям так и сказал? — спросил Чонгук, разрезая торт. — Да, после поцеловал кроху и свалил в закат. — Гуки, ты бы видел его довольную харю, он все эти дни ходит и светится как новогодняя ёлка. Боже Чим, если ты не выйдешь за него, то я буду всех альф от тебя отгонять, чтоб у тебя тупо выбора не было. — Боже, хён, угомонись, Чон, успокой своего мужа. — Чимин, он прав, с тобой даже Сехун себя так не вёл, хотя вы были в отношениях почти четыре года. — Ещё один, — младший омега закатывает глаза и дует, и без того, пухлые губы. — Маленький, мы просто переживаем, я думаю тебе стоит дать ему шанс, и не мучить себя и его.***
Тэхён с Чонгуком уехали пять дней назад, омега немного погрустил, потому что уже скучает. Юнги постоянно напоминал о своём существовании, привозил продукты (конечно же за свои деньги, у омеги не брал, ещё и возмущаясь, что так и должно быть), с малышом приезжал поговорить прям во дворе возле подъезда, прям при всех соседях. Чимин сидел на скамейке, а альфа всё так же на корточках разговаривал с младшим омегой, и тот отвечал всегда пинками и маленькими, и большими. Нужно было слышать писк альфы когда Чимин был в короткой футболке (жарко ему, и чё вы ему сделаете?) и было видно живот полностью, тогда он через кожу видел как малыш пинается и чуть ли не плакал. Настолько часто они виделись, что соседи начали шептаться и в хорошем, и в плохом смысле. Кто-то говорил, что Чимин хахаля (папика) себе нового нашёл, кто-то говорил, что Мин настоящий отец малыша, и расстался Сехун с ним из-за измены. Кстати о Сехуне, когда они с младшим жили вместе в этой квартире (им родители Чимина её подарили), то альфа хорошо общался с несколькими жителями, и когда соседи начали видеть Чимина с Мином, один из альф рассказал о Юнги Сехуну, и тот сразу же примчался к омеге, вот только пока он ехал Мин попрощался с младшим и поехал в офис. — Чимин, — позвал его альфа, видя как омега сидит на скамейке и гладит Ёна, которого Чоны благополучно скинули на него. — Привет, ты чего тут делаешь? — Да вот приехал спросить, почему я от посторонних узнаю, что ты альфу себе нашёл? — А почему я должен был тебе об этом сообщить? — Ну вообще то, ты носишь нашего ребёнка и.. — Своего, — спокойной поправляет его омега. — Нет Чимин, это наш общий ребёнок. — А чего это ты резко в отцы заделался? Тебе напомнить, что именно из-за этого крохи ты меня и бросил. — У меня были проблемы, сейчас их нет и мы снова можем быть вместе. — Нет, не можем, я не игрушка которую можно выбросить и потом вновь подобрать, просто потому что так захотелось, понятно тебе? Это мой ребёнок и скоро на свет родится Мин Тэмин, и это будет мой Тэмин. — Почему Мин? Если собрался дать ему фамилию отца, то он будет Ли Тэмин. — Мин потому что, у его отца и моего мужа фамилия Мин. — Ты выходишь замуж? — удивлённо спросил альфа. — Пока что нет, но как только малыш появится он точно будет носить фамилию Мин. И на этой прекрасной ноте мы с малышом с тобой прощаемся, он начинает буянить чувствуя запах постороннего альфы, — ядовито говорит Пак и уходит с Ёнтаном, который смотря на альфу, гавкнул и завелял попой идя за омегой. Придя домой Чимин сразу же рассказал всё Тэхёну, тот ахуел, и Чон сказал, как только он приедет, он настучит ему по его наглой морде. Конечно же Пак не знает, но догадывается, что Тэхён сразу же рассказал это всё Мину, абсолютно всё, и про фамилию и про наглость альфы. Позже сам Юнги позвонил по видеозвонку Чимину, спрашивая, как тот себя чувствует. — Точно хорошо себя чувствуешь? — Боже Юнги-я, всё хорошо, тебе не о чем переживать. — Мой внутренний альфа не может успокоиться когда ты не рядом. Ты точно ничего мне не хочешь рассказать? — щуря глаза, спросил альфа. — А зачем мне рассказывать, если ты уже и так знаешь. Я же знаю, что Тэша ещё та балаболка и тебе уже всё донёс, — посмеялся Чимин над слегка смущённым лицом старшего. — Да как у него вообще язык повернулся такое сказать, этож насколько у него совести нет раз он припёрся к омеге, которого бросил и начал говорить такое,— уже не стесняясь начал возмущаться альфа. — Ты правда хочешь дать крохе мою фамилию? — уже тише спрашивает старший. — И не только ему. Очень хочу, больше чем сейчас жаренных пельмешек. — Хорошо, я тебя услышал. Хочешь пельмешек? — Угу, с самого утра, но так лень их готовить и ножки болят от ходьбы. — Погоди пять минут, — альфа взял ноутбук, который лежал на кровати и что-то начал печатать, омега подумал "работа" и молча ждал. — Пятнадцать минут и вкусные, жаренные и горячие пельмешки будут у тебя, — с довольно улыбкой говорит альфа. — Мин Юнги! Ты.. ты.. — О да, это я. Хочешь фамилию, привыкай. — Дурак.***
3:55 на часах, альфа спит, ему снятся прекрасные сны. Из этих прекрасных снов его выдёргивает звонок, наощупь он находит телефон и несмотря кто звонит, берёт трубку. В динамик прилетает жалобный стон и протяжное "Юнги-я". — Чимин? Что случилось? — подрывается с кровати альфа в панике. — Юнги, мне больно, боже.. — дальше в трубку тишина, альфа уже хочет что то сказать, но омега продолжает жалобно стонать. — У меня.. у меня воды отошли и я кажется рожаю. — В скорую звонил? — уже выходя из квартиры спрашивает старший. — В глазах всё плывёт, я нажал на первый попавшийся номер. — Подожди чуть-чуть я скоро буду. Юнги быстро садится в машину и на скорости едет к младшему, ему щас плевать на правила дорожного движения, и какой штраф он за это заплатит, главное сейчас помочь его (ну почти) омеге, который сейчас корчится от распираюшей боли. По пути он звонит Джину и говорит, что он едет к омеге и что тот рожает. Тот спрашивает номер больницы и быстро будит Намджуна, чтобы поехать в больницу. Уже через пять минут, он выносит омегу из дома и на той же скорости едет в больницу, но сбавляет скорость, когда видит, что от его поворотов омеге ещё хуже. В больнице его сразу везут в родильную палату и говорят альфе ждать на лавочке. Вскоре приезжают Кимы и омега, положив голову младшего альфы себе на колени, успокаивает его и говорит, что с омегой ничего не случится, и что скоро он станет отцом. Мин не надолго засыпает, через часа три, наверное, в больницу залетает какой-то альфа и начинает спрашивать где рожает Пак. И тут до Мина доходит кто это. — Ли Сехун, — говорит Юнги. — Как неожиданно, Мин Юнги. — Юни, что происходит? — спрашивает Джин. — Это бывший Чимина и биологический отец крохи, только увы и ах, настоящий отец я и Тэмин будет носить мою фамилию. — Не будет, он мой. — Слушай чувак, — говорит Нам становясь между двумя альфами. — Ты уже проебал Чима, поэтому постой в сторонке, а лучше свали в закат и не провоцируй Юнги, не делай себе же проблем. Он порвёт тебя и глазом не моргнёт, его омега рожает он и так на взводе, а тут ещё и ты. — Я не уйду пока не увижу ребёнка и Чими. — Он всё равно мой, и ребёнок, и Чимин. В палату четвёртым пойдёшь, самым последним, тебе сейчас везёт, что тут нет Тэхёна. — Только этой суки здесь не хватало и кобеля его. — Рот закрой! — рычит Мин. — Не смей такое говорить про них! — А чего это ты так за него впрягаешься? — Я знаю то, чего к сожалению и твоему счастью не знает Чимин. — И что же? — Я знаю причину твоей ненависти к Тэхёну, ты хотел его трахнуть на кухне в вашей квартире, пока Чим спал, но тот вмазал тебе и выставил за дверь. — Он был подстилкой всего универа, а мне отказал, шлюха несчастная, потому что я с Чимином, потом я бросил Чимина, но тут он говорит, что они с Чоном уже давно вместе и просто притворялись друзьями. — Я клянусь, я блять клянусь, ты и на метр к малышу и крохе не приблизишься, — звереет Юнги, пока его держит Джун. — Вали уже, пока Джун его держит, — говорит Джин. Как только альфа скрывается за поворотом, Джун отпускает Юнги, а Джин протягивает ему воду из кулера. Через минут сорок из палаты выходит врач и говорит, что с омегой всё хорошо, малыш родился здоровый и что Юнги может зайти в палату. Чимин лежит на белых простынях, весь измученный и мокрый, но улыбается счастливо. Альфа садится на стул рядом с кроватью. — Как себя чувствуешь, маленький? — Хорошо, но так пусто, — он поглаживает по животу. — Теперь кроху можно будет целовать не через живот. — Мне нравился твой животик, ты был похож на пингвинёнка. А где кроха? — немного переживая, спрашивает старший. — С ним всё хорошо, не переживай, его сейчас помоют, осмотрят и принесут. — Там Сехун приходил, но он меня так взбесил, что я его выгнал, — виновато бормочет Мин, и Чимин уверен, будь у него уши он бы их прижал к голове. — Ну и хорошо, не хочу никого видеть кроме тебя и крохи. — За дверью стоят Джин и Намджун, их тоже не хочешь видеть? — Хочу, но позже. Чимин манит старшего к себе пальцем, чтобы он приблизился к нему и неожиданно для альфы, целует его в губы, аккуратно гладя его по щеке, и целовались бы они долго, но сзади слышится "кхм" и они отстраняются друг от друга. В палате стоит медбрат с маленьким омежкой на руках, которого он отдаёт альфе и говорит омеге не напрягаться. Омега угукает и переводит взгляд на альфу и ахает. Юнги с таким восторгом смотрит на их кроху. — У меня теперь два рисовых пирожка.