„Лес...Перекрёсток между севером и востоком...”
12 июня 2022 г., 17:46
POV Микки
Братья не захотели мне тогда верить на слово. Поэтому, я решился заснять всё на камеру, на скрытную, конечно, и всё показать. Ведь тогда, это явно был не РАФ. Это был не мой брат...
Я подготовил камеру и направился в комнату.
В комнате Рафа.
Дверь была закрыта. Я даже не стал спрашивать, можно ли войти. Я просто открыл её. Был такой же беспорядок. „Брат” сидел на кровати и читал книгу. Я подошёл к нему.
-Говори! Что ты сделал с моим братом?!-Спросил я его. Тот недоуменно на меня посмотрел.
-Микки, ты что творишь?-Этот голос был такой тихий и хриплый.
-Не притворяйся!
-Майки, ты кажется фильмов пересмотрел!
-ХВАТИТ!НЕ ЗЛИ МЕНЯ!
-Балбес! Не ори!-Сказал „брат”, ударив меня книгой.
-Хорошо, извини...А...Можно вопрос?-У меня появилась идея.
-Попробуй.
-А...Ты меня любишь?
-Я тебя терпеть не могу. Если бы я мог от тебя избавиться, то я бы воспользовался этим шансом.-Сказал брат не отрываясь от книги. Это явно был мой брат...
-РАФ?
-Здрасьте! 16 лет с тобой живём вместе!-Сказал он.
-Ты...Ты не представляешь, что вчера было!-Брат посмотрел на меня с испуганными глазами.
-Я...Я прижал тебя к стене и...
-Да, но...Откуда ты?
-Я думал это сон...Я...Я ЖЕ МОГ УБИТЬ ТЕБЯ!!-У брата задрожали руки, он обхватил голову руками.
-Тихо? Тихо успокойся! Я сейчас жив и здоров. Лучше расскажи, что с тобой происходит.
-Я...Я не знаю...Но голос...Голос я стал слышать не только во сне, но и наяву! Меня кто-то зовёт...-У брата всё так же дрожали руки.
-Тише, успокойся. Мы придумаем, что делать. Ты главное не нервничай.
-Я боюсь...Мне страшно...Я боюсь навредить вам...-Эти слова мог сказать только МОЙ брат и только в ТАКОЙ ситуации.
-Я знаю, но мы скоро всё решим.-После этих слов брат замолчал на некоторое время. После чего, сказал:
-Майки...Голос мне всё время твердит:Лес, перекрёсток между севером и востоком...Прямо 10 километров...А дальше он не договаривает...
-Лес? Какой лес?
-Я так понимаю, наш, который находиться рядом.
-Куда мы постоянно ходили в поход?-Улыбнулся я.
-Да, тот самый.-Брат за столь долгое время улыбнулся. Я наконец-то смог увидеть его улыбку, но скоро, я буду видеть её каждый день.
-Ты больше ничего не хочешь рассказать?
-Нет, это всё. Остальное, ты всё знаешь.
-Хорошо, я тогда пойду. Всё будет хорошо.-Брат кивнул мне в ответ.
В гостиной.
Мои два брата сидели в гостиной, смотрели телевизор и разговаривали. Наверное, о Рафе. Потому что, с того момента, как с Рафом начала твориться вся эта ерунда, то других тем для разговоров просто не было.
-Ребята, у меня для вас кое-что есть...-Окликнул я братьев и доставая камеру.
Они посмотрели всю запись разговора и ужаснулись.
-Не может быть...-Сказал Лео.
-А вы мне не верили!
-Мне кажется, надо идти на то место, на которое сказал РАФ.-Сказал Донни.
-Но что нас там ждёт?!МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАМ!ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ ЧТО-ТО ОПАСНОЕ!
-Лео, прекрати нести чепуху! Нас ждёт смерть нашего брата, если мы так и будем сидеть и ничего не предпринимать!-Твёрдо сказал Донни. Лео глубоко вдохнул, потом выдохнул.
-Да, спасибо. А то я что-то разволновался. Собирайтесь. Нас ждёт поход.