Меня нет там, где я есть.

G
Завершён
10
Размер:
25 страниц, 7 122 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

„Лес...Перекрёсток между севером и востоком...”

Настройки
POV Микки Братья не захотели мне тогда верить на слово. Поэтому, я решился заснять всё на камеру, на скрытную, конечно, и всё показать. Ведь тогда, это явно был не РАФ. Это был не мой брат... Я подготовил камеру и направился в комнату. В комнате Рафа. Дверь была закрыта. Я даже не стал спрашивать, можно ли войти. Я просто открыл её. Был такой же беспорядок. „Брат” сидел на кровати и читал книгу. Я подошёл к нему. -Говори! Что ты сделал с моим братом?!-Спросил я его. Тот недоуменно на меня посмотрел. -Микки, ты что творишь?-Этот голос был такой тихий и хриплый. -Не притворяйся! -Майки, ты кажется фильмов пересмотрел! -ХВАТИТ!НЕ ЗЛИ МЕНЯ! -Балбес! Не ори!-Сказал „брат”, ударив меня книгой. -Хорошо, извини...А...Можно вопрос?-У меня появилась идея. -Попробуй. -А...Ты меня любишь? -Я тебя терпеть не могу. Если бы я мог от тебя избавиться, то я бы воспользовался этим шансом.-Сказал брат не отрываясь от книги. Это явно был мой брат... -РАФ? -Здрасьте! 16 лет с тобой живём вместе!-Сказал он. -Ты...Ты не представляешь, что вчера было!-Брат посмотрел на меня с испуганными глазами. -Я...Я прижал тебя к стене и... -Да, но...Откуда ты? -Я думал это сон...Я...Я ЖЕ МОГ УБИТЬ ТЕБЯ!!-У брата задрожали руки, он обхватил голову руками. -Тихо? Тихо успокойся! Я сейчас жив и здоров. Лучше расскажи, что с тобой происходит. -Я...Я не знаю...Но голос...Голос я стал слышать не только во сне, но и наяву! Меня кто-то зовёт...-У брата всё так же дрожали руки. -Тише, успокойся. Мы придумаем, что делать. Ты главное не нервничай. -Я боюсь...Мне страшно...Я боюсь навредить вам...-Эти слова мог сказать только МОЙ брат и только в ТАКОЙ ситуации. -Я знаю, но мы скоро всё решим.-После этих слов брат замолчал на некоторое время. После чего, сказал: -Майки...Голос мне всё время твердит:Лес, перекрёсток между севером и востоком...Прямо 10 километров...А дальше он не договаривает... -Лес? Какой лес? -Я так понимаю, наш, который находиться рядом. -Куда мы постоянно ходили в поход?-Улыбнулся я. -Да, тот самый.-Брат за столь долгое время улыбнулся. Я наконец-то смог увидеть его улыбку, но скоро, я буду видеть её каждый день. -Ты больше ничего не хочешь рассказать? -Нет, это всё. Остальное, ты всё знаешь. -Хорошо, я тогда пойду. Всё будет хорошо.-Брат кивнул мне в ответ. В гостиной. Мои два брата сидели в гостиной, смотрели телевизор и разговаривали. Наверное, о Рафе. Потому что, с того момента, как с Рафом начала твориться вся эта ерунда, то других тем для разговоров просто не было. -Ребята, у меня для вас кое-что есть...-Окликнул я братьев и доставая камеру. Они посмотрели всю запись разговора и ужаснулись. -Не может быть...-Сказал Лео. -А вы мне не верили! -Мне кажется, надо идти на то место, на которое сказал РАФ.-Сказал Донни. -Но что нас там ждёт?!МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАМ!ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ ЧТО-ТО ОПАСНОЕ! -Лео, прекрати нести чепуху! Нас ждёт смерть нашего брата, если мы так и будем сидеть и ничего не предпринимать!-Твёрдо сказал Донни. Лео глубоко вдохнул, потом выдохнул. -Да, спасибо. А то я что-то разволновался. Собирайтесь. Нас ждёт поход.
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник