Меня нет там, где я есть.

G
Завершён
10
Размер:
25 страниц, 7 122 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Конец)

Настройки
Примечания:
POV Майки Что бы вы испытывали, если бы встретили наяву персонажа любимого мультфильма, книги, аниме, комикса? Были просто восторге? Не отходили бы от него не на шаг? Да, я вас понимаю. Встретить самого Слендермена и ходить с ним в Подземном мире с Бабадуком. Да я о таком не мечтал! Думал, бы блин, ну такого точно существовать не может. Ладно там, пришельцы, но монисты...Пф...Как же я ошибался... Вообщем, чтобы спасти брата, Бабадук сказал, что надо провести какой-то обряд. И нам пришлось довериться, потому что, другого выхода, чтобы спасти Рафа, мы не видели. Мы прошлись по некоторым магазинам и взяли несколько предметов: тёмной-фиолетовый камень с серебренной цепью, который одевается на шею, свечу, спички и мел. После всего, мы направились в местный лес. Он ничем не отличался от нашего, поэтому, мне было это не сильно интересно. Я сказал вокруг Слендермен, задавая ему разные вопросы и ловя на себе лёгкую улыбку братьев. -Ну вот, пришли.-Сказал бабадук, поправляюсь свой цилиндр. -И что надо делать?-Спросил лидер. -Вам ничего. Просто, постойте в сторонке и не мешайтесь. Я сам всё сделаю.-Сказал Бабадук и мы немного отошли и стали наблюдать за происходящем. Бабадук мелом начертил какой-то круг на камне, положил на него тот камень, который мы взяли, зажёг свечу и начал водить ей над камнем, что-то шепча. Подул лёгкий, но очень холодный ветер. Мурашки по коже пошли. Спустя минут пять это всё закончилось и Бабадук радостно отдал нам камень. -И что с этим делать?-Спросил Донни. -Оденете его брату на шею и он поправиться.-Со своей жуткой ухмылкой сказал монстр. -Хорошо, спасибо.-Сказал Лео. И мы направились назад в город, а от туда уже домой. Друг напоил нас чаем, ведь мы очень проголодались, но нам надо было спешить к брату. И мы пулей рванули домой. Канализация. -Эйприл! Мы вернулись!-Крикнул лидер, но ответа не послышалось. Мы стали искать брата и подругу по комнатам, но никого не было. Мы поняли, что могло случиться что-то ужасное.нам ничего не оставалось, как бежать и обыскивать весь Нью-Йорк... Заброшка. POV РАФ -Ты скажи, вот тебе надо было это делать?-Спрашивал я друга. -Ну, а, что ты хотел? Ей надо было стереть память, чтобы она никому не сообщила. -Эх...Ну и зачем ты меня сюда привёл? -Хмм...Тёмная магия, это тебе не сила огня. Тебе нужно понять свои силы и свои способности. Поэтому, поскольку, я человек занятой, я толк о расскажу тебе всё, а практикой ты будешь заниматься сам.-Баку широко улыбался, стоя передо мной. Вот гавнюк... -Хорошо, ну так давай, рассказывай. -Присядь.-Я сел на землю и друг сел напротив.-А теперь послушай. Чёрная маги, вещь достаточно сложная, но я думаю, ты разберешься. И так, тебе подвластно практически всё. Например, всякие заклинания, ты можешь варить отвары ну и тому подобное.-Я видел, что Баку было не очень интересно всё это рассказывать. -Стой! Слушай, а на что мне книга? Я может тогда, сам всё прочитаю?-С улыбкой смотрел я на друга. -Я же говорю, разберёшься! Да, хорошо. Только, пожалуйста, осторожней. -Хорошо. Прогуляемся? Или тебе пора? -Я пожалуй, пойду. А ты, или домой и жди братьев. А то прийдут, а тебе нет. Там наверное, паника начнётся, жетьсть! -Ну да, так и будет.-Я поклонился принцу, он в ответ и ушёл в темноту. К себе домой. Поскольку, мои силы снова были со мной, я снова рванул по крышам своего родного Нью-Йорка, я снова почувствовал этот свежий воздух, эту атмосферу ночи... Дом Эйприл. POV Донни -Ну как ты ничего не помнишь?!-Разбирался Лео. Эйприл ничего не помнила. Ни о том, что мы попросили её помочь, ни о том, как она сидела с Рафом. Вообщем, что делать, где искать Рафа, мы не знали. Ну как, не было точного места положения. Но я думаю, дальше города он убежать не мог. Мы направились на поиски брата, разделившись. Опять же, помощи просить не хотели, думали, РАФ очень слаб, найдём сами. Хотя, я не понимал логики Лео. Вот именно, что РАФ слаб, а если с ним что-то случиться, а искать вчетвером-это будут долгие поиски. Точнее...Были бы долгие... -Ребята, Раф написал!!-Майки крикнул это настолько громко, что мы испугались, что нас заметят. -Что он написал?-Спросил лидер. -Он написал, что ждёт нас дома и... -И?!-Лео очень волновался. -И что он соскучился по нам. -Бежим-Приказал Лео. Канализация. Мы прибежали домой и что видели Рафа. Он, как ни в чём не бывало, сидел на диване, в своей накиьке, со своей сумкой. Он явно вернулся с прогулки. Как только он увидел нас он встал. И очень ловко. Мыс побежали к нему обниматься, обнимались долго...А после, когда отцепились друг от друга, посмотрели на брата. И я увидел его глаза. Они стали снова похожи на малахит. Снова такие ярко зелёные. А потом он улыбнулся нам своей фирменной ухмылкой. С вызнали брата. Он снова стал таким, каким он был. Теперь, его с уверенностью можно вот назвать бутарём. -Ну что? Испугались за меня?-С сарказмом сказал он. -Вот же ты...-Сердито хотел что-то сказать Лео, но Раф обнял его. -Я тоже люблю тебя брат.-Лео, конечно, тоже обнял его в ответ, ведь так соскучился по нему. Как и мы все. -Ну что? Рассказать вам всё?-Всё также с улыбкой сказал брат и присел на диван, доставая из сумки какую-то книгу. -Что это?-Спросил Микки. -Садись, узнаешь. В конце концов...Чувства были очень странные и из сложно описать. Но больше всего, конечно, мы были рады за брата. Спустя неделю. После всех приключений, пришлось всем всё рассказать. Больше всего конечно, была в шоке Мона. И пару дней назад у неё закончились экзамены и сегодняшний мы встречаем подругу в гости. -Ааааааа!-Я услышал с лаборатории крик брата, который доносился из комнаты. РАФ... Мы все мигом рванули туда. -Что случилось?-Вбежал лидер и увидел нашего старого друга, который стоял в шкафу, а брат, испуганный лежал на полу. -Здравствуй, Бабадук.-Поздоровался Микки. -Привет! Принц Баку сказал, чтобы вам Тоже газеты доставлялись.-мосту протянул газету. Бунтарь встал и вязях её дрожащими руками. -Спасибо.-Поблагодарил я и друг ушёл. -Кажется, мне ещё адо привыкнуть.-Сказал РАФ, широко улыбаясь. -А меня кто-нибудь встречать будет?-Послышался голос подруги с зала и рассталась всех, Рафаэль рванул туда, а мы за ним. Когда мы пришли, эти двое уже обнимались. А потом, ящерица подошла к нам. -Ну и почему вы мне сразу не сказали? -У тебя экзамены были, поэтому, не хотели тебя тревожить.-Объяснил Майки. -Хех...Хорошо, спасибо, но я рада, что с ним всё в порядке. -Мы та, как рады...-Сказал Лео. Теперь, Рафаэлю придётся внести в свой график новые тренировки. Ведь, хранитель книги Баку это большая ответственность...
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)