~Маленький принц~>²

NC-17
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 711 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 29 Отзывы 17 В сборник

Неудачная шутка

Настройки
Примечания:
Был хороший солнечный день. Эмиль проснулся от солнечных лучей которые светили ему прямо в глаза. Он неохотно встал с кровати и пошел умываться. После всех процедур Эмиль пошел на кухню в который его ждала мама: -Доброе утро мама: сказал Эмиль -Доброе сынок.Эмиль не забывай что сегодня в парке будут выбирать невесту принцу. Так что не думай туда идти. Понял?;сказала строгим голосом мама Татьяна -Хорошо мама: сказал Эмиль и быстро выбежал из дома. Он уже что то придумал. Эмиль побежал в магазин одежды и прикупил себе платье(...). Потом зашел в парикмахерскую за париком(...). Он зашел домой и быстро забежал в свою комнату. Эмиль начал одеваться. После: Когда наша ПринцеСсА оделась онА пошлА на кухню. В это время дома никого не было и ему играло это на руку. И Эмиль решился все же пойти в парк. В парке: Когда я зашел в парк то сразу же увидел очередь из девушек. И в самом начале этой толпы был красивый молодой человек. Разглядеть его было трудно. Но я решился встать в очередь. Через час очередь не убавлялась. А только прибавлялось. Но когда очередь дошла до меня я начал не на шутку волноваться. Я хотел было убежать но вдруг услышал нежный голос женщины: Здравствуйте, я мама принца, Наталья.это мой сын Дмитрий. Я посмотрел на него и вдруг мы встретились взглядом. Но как на зло я подскользнулся ведь взади кто то меня толкнул. -Бл^ть, шшш:сказал я Принц усмехнулся но его мама сказала страже -Уберите её отсюда! Стража хотела меня оттуда просто выкинуть,но на удивление принц сказал: -Я выбираю её и точка. Сказать что я и его мама была в полном шоке, ничего не сказать. Я это все придумал просто в шутку, а тут это... -Ладно:сказала Наталья-Стража отведите её в комнату. -В МОЮ комнату и, понежнее с ней:добавил Дмитрий. И меня повели в какой то дворец. Он был 5-и этажном. Мне показали все комнаты и сразу же отвели в одну из них. Как я понял эта спальня принца. (**-мысли)* хмм... красиво здесь*подумал я. И в этот момент в комнату заходит принц. Он прижал меня к стенке. И я чувствоввл его дыхание возле моего лица. -Можешь не скрываться малыш. Я все понял. По тебе сразу понятно: прошептал мне в ухо. -Я не понимаю о чем ты?:начал я его переубеждать и делать вид, что я девушка -Оуу, мы сразу перешли на "ты:?:сказал он смотря мне в глаза. *его глаза такие красивые* так стоп, стоп о чем я думаю я же не гей или же... -Малыш, через неделю мы женимся. И это не обсуждается. Мой отец так сильно хотел эту свадьбу, что не будет от неё отказываться...:сказал он своим приятным и бархатным голосом которым свел меня с ума. -Но как ты понял что я не девушка?! -Ты такой красивый, что по тебе сразу было понятно.:сказал Дима И вдруг мне пришла в голову идея начать с ним заигрывать -Правда?!:сказал я с сарказмом -Я знаю что я красивый и без тебя. Так что твои подкаты не действуют. -Ах, вот как мы заговорили:сказал он с улыбкой. -Сладкий, а может ты меня не будешь больше прижимать к стене?: сказал я и посмотрел ему прямо в глаза. -Играешь с огнем... -Прости а как тебя всё же зовут? -Называй меня хозяином, не ошибешься:сказал я. Мне показалась что он меня уже начал мысленно раздевать, а может и не показалось. После моих слов он посмотрел меня и усмехнулся -Ладно, я Эмиль Масленников: Он посмотрел на меня с удивление -Котенок, до свадьбы ещё неделя, так что потерпи чуток. Хорошо? После этого он взял меня на руки и куда то понес. -Даже не брыкаешься, понравился? -"Очень":мне показалось странным, что на нас никто не обратил внимание. -А тебе сколько годиков малыш? -17:ответил я, и после моего ответа мы зашли в какую то комнату и он бросил меня на кровать а сам повис сверху -Ладно живи пока что. А когда у тебя день рождения? -У меня оно зимой 18 февраля, а что? -Спасибо что сказал. Ладно потерплю до твоего 18-летия. И тут до меня дошло зачем он спрашивал. В тот момент я сильно покраснел, но хорошо что был уже вечер и этого не было видно. Но вдруг я почувствовал его дыхание возле моей шеи. И через пару мгновений он начал оставлять алые засосы по шее. Я пытался громко не стонать, но у меня это не выходило -Оуу... Ты у нас омежка? Интересно.:после этих слов он укусил меня возле шеи и я тихо простонал. -Малыш будь осторожнее со своими стонами, а то я так не дожудусь твоего и 18-летия... И тут я сказал... Продолжение следует...
Примечания:
31 Нравится 29 Отзывы 17 В сборник