Засос за мат
9 июня 2022 г., 16:32
Примечания:
Все же часть выложена)
----Диим...там..это Никита пришел
Сказать что я афигел ничего не сказать...
----Малыш, он заходил сюда?
----Нет, домработница заходила и сказала.
----Ну пошли тогда, к нашему "гостю"
Я встал с кровати и об что то спотыкнулся
----Да блять, что с этой комнатой нахуй, то ты упадешь то я!
----Лох!
Я схватил Эмиля за ногу.
----Эээ, сучка, отпусти.
----Еще раз обзовешь, эта ночь точно повторится
----Цц
Я встал и пошел одеваться. Мы собрали все вещи с пола. Я одел те же самые вещи, а Эмиль уже другие. Он одел МОЮ толстовку и мини-шорты.
----А откуда у тебя моя толстовка?
----Взял, пока ты не видел
----Знаешь, что. Одевай мои вещи почаще, ты в них очень привлекательным выглядишь. Особенно в этой толстовке и мини шортиках
----Это значит,что я не привлекательный в своих вещах?! Ну все понятно с тобой!
----Коть, я не это имел в виду, и знаешь, вчера ты был не в моих вещах, но все же эта ночь случилось...
----Дим! Все пошли, там Сударь меня ждет.
----Я не понял... всмысле тебя?
----Да шучу я.
----За такие шуточки надо...
----Все понял я
Мы оделись. Я взял Эмиля на руки и понес вниз. В зале мы увидели Сударя. На лице Никиты был виден гнев.
----Привет Сударь:cказал я и посмотрел на него.
Он сидел в кресле, мы сели на против него, на диване. Я посадил Эмиля на свои колени и положил руку в его кудряшки.
----Привет,Дим.
----Привет Сударь:сказал Эмиль
----Принцесса, я же говорил, что для таких красавиц как ты просто Никита)
----Ладно, Никит, будь осторожнее, тебя мне кажется Димка съест.:он посмеялся и посмотрел на меня.
----Спасибо малыш, что предупредил)
Я залез своей рукой под свою толстовку Эмиля и начал гладить его спину.
----Солнышко, а ты у на кто? Омежка или альфа?
----Я омега, а что?
----Омега, а с таким характером.
Мне такие нравятся.
----Никит, а хочешь фокус покажу?
----Ну давай, малыш. Удиви меня.
Эмиль посмотрел на меня. Он начал приближаться к моим губам.
Я понял сразу,что это чудо хочет. Мы сомкнулись в страстном поцелуе. Если бы здесь не было Сударя, то я бы взял его здесь, на диване.
----Все хватит, сосаться.:сказал Сударь с завистью.
----Никит, а в какой то степени ты меня спас.
----И в какой же малыш)?
----Если бы тебя здесь не было, то этот пидор, понес бы меня на кровать.
----Эмилька, что обманываешь? Я бы тебя на кровать не нес, я бы тебя прямо на диване.
----Эмиль, раз.... я тебя спас, отблагодари своего спасителя.
----Аааэээ.... и как же?
----Поцелуй меня)
----Сударь ты не обнаглел? Если бы здесь не было Эмиля, то я бы тебе врезал.
----Блять, вы еще здесь меня делить будете. Ахуеть за эти 2 дня меня 2 раза делили. Может еще сука ктото 3 есть?
----Эмиль, Эмиль ты забыл,что сегодня ночью было? Хочешь продолжение?)
----Все я сегодня к маме еду, пожалуюсь на тебя.
----Попробуй). Но есть одно но, кто тебя отпустит?
Я прижал Эмиля к себе и поцеловал его в носик.
----Сударь, а зачем ты сюда вообще пришел?
----Дим, ты знаешь зачем...
----Никит, и не проси я тебе его не отдам. Он мой и точка. Вали отсюдого.
----Посмотрим еще Дим, чей он будет...
Сударь ушел. Мы остались наедине.
----Так кто же хотел уехать к своей маме?
----Ну Дииииим... ну пожалуйста...
----Неа, ты мой и только мой.
----Я тогда на свадьбе нет скажу.
----Не скажешь.
----Поспорим?
----Нет, с тобой спорить опасно. Ты ведь серьезно можешь сказать нет на свадьбе.
----Пошли погуляем?
----ну пошли.
Мы встали с дивана и пошли гулять в парк Горького. Охрану взяли с собой. Пока мы шли, одна девушка что то сказала Эмилю
----Эээ, а почему этому пидору можно с принцем ходить а нам нет?
----Что ты там ляпнула?
Я понял что надо уходить. Ведь зная Эмилен характер, то будет плохо.
----Эмиль пошли, не слушай их
Но Эмиль все же не слушал меня.
----Пидор, уйди от него, он не гей как ты! Хахахахах
----Иди нахуй, сучка конченая.
----Эээ, ты мудак? Принц скажите этому дибилу, что бы он нас не обзывал.
----Закрой рот сучка.
----Ты скатина, больше не подходи к Димочке.
----Для вас юная леди, я Дмитрий Масленников.
----Ой простите пожалуйста Дим...Дмитрий Масленников.
----Ээ сучка, хочешь прикол покажу?)
----И что же ты можешь гей?
----Димон, пошли отсюдого.
----Для тебя он Дмитрий...
----Пошли конечно.
----Всмысле?!
Я взял его на руки и мы пошли к машине.Я закинул его на заднее сиденье. А сам сел рядом с ним.
Я сказал охране сходить в магазин, до которого идти минут 10-19, и закрыл машину.Эмиль лежал, а я повис сверху. Нас не было видно ведь заднии окна затемненые, а между передом и задом стоит так сказать стена.
----Ээээ... Дим ты чего?
----Эмиль, а ты чего? Мы же могли просто спокойно уйти.
----....
----Ладно давай так, за каждый мат... я тебя целую в засос, в любом месте?
----А давай!
Эмиль начал пачкать салон обувью.
----Ой,бля. Прости Димка. Я нихую, сука ничего не вижу))
----З...3 засоса. Подымай толстовку...
----Эээ, нет Дим давай на шее...
----Нет сучоныш, подымай толстовку или я сам.
----Я не буду подымать, давай ты
Я начал снимать толстовку. Но в машину кто то постучался.
----Кто там?:говорю я смотря на Эмиля
----Охрана, мы пришли с магазина.
----Заходите, машину открыл.
Мы сели. Я начал смотреть на охрану со злобой, ведт сколько раз нам мешали доделать все до конца? 1..2..3.. 3 раза нам помешали!!Я посмотрел на Эмиля. Он сидел в тг и смеялся. Почему то я начал его ревновать, ведь что может бытб в тг? Правильно... анонимный чат!! Я хотел подвинуть Эмиля поближе к себе, но мне пришло сообщение в тг...
Продолжение следует...
Примечания:
Это часть довольно большая