~Маленький принц~>²

NC-17
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 711 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 29 Отзывы 17 В сборник

Засос за мат

Настройки
Примечания:
----Диим...там..это Никита пришел Сказать что я афигел ничего не сказать... ----Малыш, он заходил сюда? ----Нет, домработница заходила и сказала. ----Ну пошли тогда, к нашему "гостю" Я встал с кровати и об что то спотыкнулся ----Да блять, что с этой комнатой нахуй, то ты упадешь то я! ----Лох! Я схватил Эмиля за ногу. ----Эээ, сучка, отпусти. ----Еще раз обзовешь, эта ночь точно повторится ----Цц Я встал и пошел одеваться. Мы собрали все вещи с пола. Я одел те же самые вещи, а Эмиль уже другие. Он одел МОЮ толстовку и мини-шорты. ----А откуда у тебя моя толстовка? ----Взял, пока ты не видел ----Знаешь, что. Одевай мои вещи почаще, ты в них очень привлекательным выглядишь. Особенно в этой толстовке и мини шортиках ----Это значит,что я не привлекательный в своих вещах?! Ну все понятно с тобой! ----Коть, я не это имел в виду, и знаешь, вчера ты был не в моих вещах, но все же эта ночь случилось... ----Дим! Все пошли, там Сударь меня ждет. ----Я не понял... всмысле тебя? ----Да шучу я. ----За такие шуточки надо... ----Все понял я Мы оделись. Я взял Эмиля на руки и понес вниз. В зале мы увидели Сударя. На лице Никиты был виден гнев. ----Привет Сударь:cказал я и посмотрел на него. Он сидел в кресле, мы сели на против него, на диване. Я посадил Эмиля на свои колени и положил руку в его кудряшки. ----Привет,Дим. ----Привет Сударь:сказал Эмиль ----Принцесса, я же говорил, что для таких красавиц как ты просто Никита) ----Ладно, Никит, будь осторожнее, тебя мне кажется Димка съест.:он посмеялся и посмотрел на меня. ----Спасибо малыш, что предупредил) Я залез своей рукой под свою толстовку Эмиля и начал гладить его спину. ----Солнышко, а ты у на кто? Омежка или альфа? ----Я омега, а что? ----Омега, а с таким характером. Мне такие нравятся. ----Никит, а хочешь фокус покажу? ----Ну давай, малыш. Удиви меня. Эмиль посмотрел на меня. Он начал приближаться к моим губам. Я понял сразу,что это чудо хочет. Мы сомкнулись в страстном поцелуе. Если бы здесь не было Сударя, то я бы взял его здесь, на диване. ----Все хватит, сосаться.:сказал Сударь с завистью. ----Никит, а в какой то степени ты меня спас. ----И в какой же малыш)? ----Если бы тебя здесь не было, то этот пидор, понес бы меня на кровать. ----Эмилька, что обманываешь? Я бы тебя на кровать не нес, я бы тебя прямо на диване. ----Эмиль, раз.... я тебя спас, отблагодари своего спасителя. ----Аааэээ.... и как же? ----Поцелуй меня) ----Сударь ты не обнаглел? Если бы здесь не было Эмиля, то я бы тебе врезал. ----Блять, вы еще здесь меня делить будете. Ахуеть за эти 2 дня меня 2 раза делили. Может еще сука ктото 3 есть? ----Эмиль, Эмиль ты забыл,что сегодня ночью было? Хочешь продолжение?) ----Все я сегодня к маме еду, пожалуюсь на тебя. ----Попробуй). Но есть одно но, кто тебя отпустит? Я прижал Эмиля к себе и поцеловал его в носик. ----Сударь, а зачем ты сюда вообще пришел? ----Дим, ты знаешь зачем... ----Никит, и не проси я тебе его не отдам. Он мой и точка. Вали отсюдого. ----Посмотрим еще Дим, чей он будет... Сударь ушел. Мы остались наедине. ----Так кто же хотел уехать к своей маме? ----Ну Дииииим... ну пожалуйста... ----Неа, ты мой и только мой. ----Я тогда на свадьбе нет скажу. ----Не скажешь. ----Поспорим? ----Нет, с тобой спорить опасно. Ты ведь серьезно можешь сказать нет на свадьбе. ----Пошли погуляем? ----ну пошли. Мы встали с дивана и пошли гулять в парк Горького. Охрану взяли с собой. Пока мы шли, одна девушка что то сказала Эмилю ----Эээ, а почему этому пидору можно с принцем ходить а нам нет? ----Что ты там ляпнула? Я понял что надо уходить. Ведь зная Эмилен характер, то будет плохо. ----Эмиль пошли, не слушай их Но Эмиль все же не слушал меня. ----Пидор, уйди от него, он не гей как ты! Хахахахах ----Иди нахуй, сучка конченая. ----Эээ, ты мудак? Принц скажите этому дибилу, что бы он нас не обзывал. ----Закрой рот сучка. ----Ты скатина, больше не подходи к Димочке. ----Для вас юная леди, я Дмитрий Масленников. ----Ой простите пожалуйста Дим...Дмитрий Масленников. ----Ээ сучка, хочешь прикол покажу?) ----И что же ты можешь гей? ----Димон, пошли отсюдого. ----Для тебя он Дмитрий... ----Пошли конечно. ----Всмысле?! Я взял его на руки и мы пошли к машине.Я закинул его на заднее сиденье. А сам сел рядом с ним. Я сказал охране сходить в магазин, до которого идти минут 10-19, и закрыл машину.Эмиль лежал, а я повис сверху. Нас не было видно ведь заднии окна затемненые, а между передом и задом стоит так сказать стена. ----Ээээ... Дим ты чего? ----Эмиль, а ты чего? Мы же могли просто спокойно уйти. ----.... ----Ладно давай так, за каждый мат... я тебя целую в засос, в любом месте? ----А давай! Эмиль начал пачкать салон обувью. ----Ой,бля. Прости Димка. Я нихую, сука ничего не вижу)) ----З...3 засоса. Подымай толстовку... ----Эээ, нет Дим давай на шее... ----Нет сучоныш, подымай толстовку или я сам. ----Я не буду подымать, давай ты Я начал снимать толстовку. Но в машину кто то постучался. ----Кто там?:говорю я смотря на Эмиля ----Охрана, мы пришли с магазина. ----Заходите, машину открыл. Мы сели. Я начал смотреть на охрану со злобой, ведт сколько раз нам мешали доделать все до конца? 1..2..3.. 3 раза нам помешали!!Я посмотрел на Эмиля. Он сидел в тг и смеялся. Почему то я начал его ревновать, ведь что может бытб в тг? Правильно... анонимный чат!! Я хотел подвинуть Эмиля поближе к себе, но мне пришло сообщение в тг... Продолжение следует...
Примечания:
31 Нравится 29 Отзывы 17 В сборник