Сестра твоего работника

R
Заморожен
45
автор
Размер:
11 страниц, 2 801 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я уже собиралась выходить как вдруг кто то окликнул меня: — Стой, ты на такси? — Да… — * епт твою мать, это же Масленников, только не говорите что он… * — Я подвезу тебя — решительно сказал он — Отказы не принимаются — Я и не собиралась отказываться — отрезала я. — * АРИ БЛЯТЬ, ЧЕ ТЫ ТВОРИШЬ? ЗАЧЕМ? ПРОСТО ЗАЧЕМ * Мы вышли из квартиры, спустились к парковке — * Ну не такой уж он и страшный, просто посидим в машине, и все будет спокойно * — проговаривала я у себя в голове. Я надеялась что мои просьбы были услышаны, но как только двери автомобиля захлопнулись включилась песня Ралли — Дима Масленников — * НУ БЛЯТЬ, ЗАЧЕМ, стоп, ОН БЫЛ НА НАШЕМ С АЛЕЙ ЭФИРЕ, БЛЯТЬ ОНА ТОГДА ЕГО ПЕСНИ ВКЛЮЧАЛА* — поняла я, мои глаза были спокойными, но руки себя выдавали, и естественно Дима это заметил. — Можно я лучше свой плейлист включу — выпалила Ари — А мне казалось что тебе пон… — начал говорить Масленников но главная героиня его перебила — Когда кажется креститься надо, ну так можно? — Хорошо — произнёс блоггер и протянул провод — * АРИ ТЫ ЕБАНУТАЯ ЕЙ БОГУ, ТЫ БЛЯТЬ, У МЕНЯ СЛОВ НЕТ* Мысли в моей голове бурлили пока я подключала телефон к машине. У меня было несколько плейлистов, но из них я выбрала англоязычный. Пока играли песни я читала фанфик по Артону и Димилю одновременно — лучше я же не могла придумать. И вот, я дочитала до момента 18+, вы бы знали как сильно я улыбалась от смущения, ведь один из главных героев сидел сбоку от меня. Светофор. Масленников поворачивает голову, чтобы проверить чем я занимаюсь. А я, с улыбкой на пол лица, читаю что-то. Не трудно догадаться что находилось в моем телефоне) — Фанфики читаешь? — сказал Дима — Что? — переспросила я в надежде что мне послышалось. — Про кого фанфики читаешь? — * ЧЕРТ. Он все видел. Так, Ари, просто скажи что читаешь ориджиналы * — Про Димиль и Артон — * ТЫ НОРМАЛЬНАЯ * — Ого, прям в одном фанфике сразу — протяжности произнёс Масленников — Я так понимаю там тот самый момент? — А тебя ебет? Могу название сказать раз так) — * АРИ, ТЫ САМА СЕБЕ ЯМУ РОЕШЬ *. Слава всем богам что именно в этот момент мы подъехали к нужному дому. Как только я вышла и собиралась захлопнуть дверь машины, Масленников сказал мне: — Скинешь ссылку на фанфик в директ инсты) — Хорошо, спасибо что подвёз — произнесла я и захлопнула дверь машины. Подъезд, лифт, ключи, и я находилась в квартире: — Сукааааа, как так можно было то
Примечания:
45 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)